Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 05:20:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 21   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Надеюсь, я по адресу (Прочитано 187842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nuria
Гость
« Ответ #320 : Июля 21, 2015, 21:09:00 pm »

Нееееет, я сама только что о том подумала) Срывания покровов не будет 
Записан
Татьяна К.
Опытный
*****

Репутация 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #321 : Июля 22, 2015, 12:37:18 pm »

Эх, не могу удержаться, но потом буду жалеть... а удалить уже не получиться. ИМХО, у автора депрессия и рексетин не её препарат.

Что от антидепрессантов меняется личность - я не согласна, опять же своем опыте. Я, принимая паксил, стала САМА СОБОЙ,ПРЕЖНЕЙ.
Не знаю, что будет при отмене и знать не хочу.
На древнем амитриптилине "сидела" многократно, после отмены оного через некоторое время просто возвращалась в исходное состояние.
Но амитриптилин меня подтормаживал и эмоции были приглушены, чего не наблюдается при приеме рекса.
 sorry
Записан
Nuria
Гость
« Ответ #322 : Июля 22, 2015, 12:51:02 pm »

Ну а что тут странного, пациенты все разные. Я сама назначаю, допустим, Альфаган, и вижу, что один пациент на нём годами в ремиссии, а другой и пары недель на нём переносить не может. Тем более люди разные в том что касается обменных процессов, да и психических механизмов в конце-концов.
Записан
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #323 : Июля 23, 2015, 07:38:28 am »

Сон раздробился на две фазы. С 4-х утра до где-то 6, и с 15 - до 19 где - то...  в итоге набираю какие - то 5-6 часов. Всё это время хожу коматозная, не понимаю себя, не могу привести в порядок мысли и ощущения...

Уже час как долбит экстрасистолия. Приняла 50мг метапролола, когда почувствовала нарастающую тахикардию - добавила под язык еще 10мг анаприлина, чтобы форсировать процесс. Ощущения ужасные. Хочется плакать, но от чего - то не получается.... В груди что-то перекатывается, напала зевота, а еще мне будто что - то переклинило в голове, как будто на мозг нажали изнутри, и картинка поплыла.....  к счастью я не упала со стула....

самое жестокое из всего этого то, что мне по сути не страшно. я просто сижу и печатаю это сообщение... в голове ничего кроме усталости и чувства обреченности...

и еще - я очень хочу курить........ но боюсь, что мне будет хуже...
Записан

H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #324 : Июля 24, 2015, 18:10:11 pm »

Теперь я постоянно сплю. Это хуже чем любой дереал. Я хочу спать - просто поднимая голову с подушки. Каждую секунду. Когда я пересиливаю себя - начинается экстрасистолия. И снова  - спать.

И это меня пугает.
Записан

Nuria
Гость
« Ответ #325 : Июля 24, 2015, 18:23:02 pm »

А что изменилось между тем и этим режимами сна? Ты начала принимать что-то другое? Или это произошло спонтанно?
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #326 : Июля 24, 2015, 18:47:23 pm »

Nuria, можно нескромный вопрос? Вы врач? А если да, то ещё более нескромный, а какого профиля? Ничего не подумайте, мне просто интересно.  yes
Записан
Nuria
Гость
« Ответ #327 : Июля 24, 2015, 18:51:05 pm »

Emerald, Я глазной врач.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #328 : Июля 24, 2015, 18:57:44 pm »

Emerald, Я глазной врач.
Спасибо.  yes
Записан
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #329 : Августа 11, 2015, 08:07:08 am »

Вернулась на рекситин. Первый день. Паксил 5мг утром. + 1мг феназепама дозировано 1/4 х 4.

Уже через 15 минут после приема стало плохо. Заболело что-то в груди, накатила волна паники. Еще быстрее всё прошло. Это была самая короткая паническая атака в моей жизни.

Почему мне не назначили нормальные таблетки?

Из явных симптомов сохраняется постоянная круглосуточная тахикардия, и я не могу бодрствовать дольше 16 часов.

Посмотрим что будет дальше.

Post_S:
это ужасно, что мне не выписали релиум (((( из всего, что я принимала - это было
единственное, что справлялось с болезнью и давало душе отдых.
Записан

Emerald
Гость
« Ответ #330 : Августа 11, 2015, 08:43:58 am »

Почему мне не назначили нормальные таблетки?
А нормальные - это какие?
Записан
Долька
Гость
« Ответ #331 : Августа 31, 2015, 06:19:28 am »

H.Hain, как ваше самочувствие?
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #332 : Ноября 04, 2015, 20:43:12 pm »

Читаешь тему и возникают противоречивые чувства.автора жалко и с другой стороны недоумение.ведь все тут чуть ли не каждый сказал что надо менять образ жизни.ситуации.отношения..пробовать что то экспериментировать.куда легче закинуть таблетку и ждать.а ведь эта болячка требует немалых усилий и раздумий над.....  Проб. Ничего я не нашла здесь по поводу попробовать травки.спорт .плаванье.какие то слабые попытки.ну не подошел бег.так пойди на плаванье или йогу.все тут уже мозг просверлили бросай курить.опять ответ не могу. Но на пачках сигарет не зря пишут себе в ущерб кстати.мы все тут бросили этот первый шаг в борьбе  с самим собой и за себя.его придется сделать..неужели легче существовать.ведь вырабатывая методы борьбы и делая усилие над собой мы меняемся и меняем мир вокруг себя и есть шанс когда то это изменить так как нам бы хотелось.таблетки не выход.это временно и в общем я бы даже не начинала с ними.но это мое мнение и мой опыт
Записан

Дорогу осилит идущий
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #333 : Июня 15, 2016, 22:57:19 pm »

Я не помню сколько я уже на паксиле. Не помню сколько всё это длится. У меня началась агорафобия. Я не смогла даже приехать на повторное к ПТ, я даже не помню когда это было... кажется - год назад... Мне плохо целыми днями, в груди давит и всё спёрто так, как будто вот-вот разрыдаюсь, только намного сильнее... решила попробовать нитроглицерин, и он с н я л  это ощущение. Сердце колотится толкается стучит с той стороны, я чувствую каждый его удар. Спустя 15 минут после приёма нитроглицерина - снова спирает в груди.. кажется мне даже не страшно... Я не могу определить это чувство как страх. Это не страх, это обида. это просто обида. Мне всего тридцать.....

...если это сердце - пусть всё кончится быстро. Я не хочу жить на сердечных таблетках. Только не в 30 лет...

Записан

Emerald
Гость
« Ответ #334 : Июня 16, 2016, 06:33:11 am »

H.Hain, а у тебя всё в порядке в личной жизни? Я имею ввиду girlfriend?
Записан
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #335 : Июня 17, 2016, 03:29:22 am »

H.Hain, а у тебя всё в порядке в личной жизни? Я имею ввиду girlfriend?

Странный вопрос, но вообще - да.. между нами правда длинный авиарейс, но это временная проблема.
Записан

Emerald
Гость
« Ответ #336 : Июня 17, 2016, 04:47:01 am »

H.Hain, а у тебя всё в порядке в личной жизни? Я имею ввиду girlfriend?

Странный вопрос, но вообще - да.. между нами правда длинный авиарейс, но это временная проблема.
Ну вообще то я имел в виду не только это. Любые неприятности, стрессы, нарушение режима. Это всё может вызвать неприятные ощущения в сердце. Если переживаешь о сердце, просто сходи к кардиологу и пройди велоэргометрию.
И мне кажется, что Паксил это не твоё. За такое длительное время он бы уже подействовал. Либо дозировка не та.
Записан
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #337 : Июня 22, 2016, 00:14:54 am »

H.Hain, а у тебя всё в порядке в личной жизни? Я имею ввиду girlfriend?

Странный вопрос, но вообще - да.. между нами правда длинный авиарейс, но это временная проблема.
Ну вообще то я имел в виду не только это. Любые неприятности, стрессы, нарушение режима. Это всё может вызвать неприятные ощущения в сердце. Если переживаешь о сердце, просто сходи к кардиологу и пройди велоэргометрию.
И мне кажется, что Паксил это не твоё. За такое длительное время он бы уже подействовал. Либо дозировка не та.

Тогда... тогда это всё легко объясняется... стресс у меня прерывается разве что на сон, сплю я когда попало и точно не ночью, и неприятности... в общем понятно.
Не знаю ехать ли теперь к врачу, мне тут довелось целый день на тридцатиградусной жаре пробыть на ногах, а потом под конец дня после 6 часов в автобусах где стоит температура под 50 градусов - пройти пару-тройку километров с огромной фотосумкой на спине. А в ней веса было килограммов 10. И я такая шла - шла, и не могла понять почему я ничего не чувствую.

Мне кажется - это не моторчик. У меня просто выломана к чертям нервная система.. 
Записан

Emerald
Гость
« Ответ #338 : Июня 22, 2016, 06:21:50 am »

Тоже так думаю. Твоя нервная система не выдерживает твоего образа жизни. Никакой Паксил тут не поможет. Спать нужно ночью и не меньше 7 часов. Курить минимум (всё равно вряд ли  ты бросишь совсем).
Записан
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #339 : Сентября 03, 2016, 15:48:30 pm »

...не знала как я переживу это лето, но как-то пережила. За это лето я узнала что паническую атаку можно тупо задавить безразличием, и что перемена погоды, проходящая мимо гроза, похолодание и потепление могут доставить непередаваемые ощущения. Опаснее всего оставаться наедине со своими мыслями, даже не мыслями а ощущениями. .....когда считаешь каждый удар сердца, когда голова кружится от сосредоточенного прислушивания к своим нервам, ни дай бох где что шевельнется...
я много раз испытывала на себе реальные нагрузки, когда человек слабый зашелся бы каким нибудь приступом, переживала жару, нагрузки на мышцы и сердце, но не чувствовала ничего всякий раз когда меня мотивировала или отвлекала злоба, или хотябы банальный  интерес...
Но стоит мне остаться наедине с ощущением себя самой, и мне не помогает даже паксил. Агрессивные панические атаки сменились постоянными симптомами, и начиная новый день я уже через час хожу с комом в груди, со стучащим бешенно сердцем, и ледяными онемевшими руками. А к ночи у меня тупо едет крыша. Накрывает какой-то усиленный депресняк, который переходит в сдавленную внутреннюю истерику без внешних проявлений. Иногда это переходит в атаку и я сижу уставившись в монитор стараясь не замечать готовность сердца выскочить из груди как пробка от шампанского... У меня постоянно болит спина и мне кажется что я схожу с ума. Я стала замкнутой и меня неприятно напрягает любое общение.
Нет я не смирилась. Я бы все отдала за то, чтобы стать прежней, какой я себя уже кажется стала забывать.... просто я устала искать выход, и я точно поняла что в привычном понимании этого выхода как бы и нет. То, что происходит - это не болезнь, и от неболезни нет нелекарства. Можно только ждать.
Записан

Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 21   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8