Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 02:38:24 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Парикмахерская (Прочитано 66470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dimis
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 178
Дневник: Читать>>


« Ответ #40 : Мая 20, 2009, 11:38:00 am »

Ну, люди, парикмахерофобия - это уже слишком. :) Понимаю, когда едешь на автобусе через леса и поля и тебя колбасит - если ПА, то помощи-то ждать неоткуда. А если под ножницами цирюльника приплющит, так в мыслях нужно держать то, что в любой момент можно вызвать "скорую" и уже максимум минут через 20 тебя реанимируют. Последний раз в парикмахерской был вчера, по привычке начинаешь думать о ПА, но понимаешь, что это не та ситуация, когда можно потерять контроль. Так что не парьтесь!
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #41 : Мая 20, 2009, 11:53:20 am »

Теперь знаю что все мужчины с длинными волосами-дистоники! :))) :)))
Записан

Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #42 : Мая 20, 2009, 12:10:12 pm »

Теперь знаю что все мужчины с длинными волосами-дистоники! :))) :)))
5 баллов :)))
Записан

mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #43 : Мая 20, 2009, 12:32:15 pm »

А вот и неправильное рассуждение :))) Двойка вам за логику. Чаще наоборот, парень соберёт всю волю в кулак и пойдёт в парикмахерскую. Там скажет "НАГОЛО, пожалуйста". И кайф,... подстригут быстро и потом несколько месяцев никаких парикмахерских :))) (Но это не мой пример, я просто об этом думал :))
Записан
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #44 : Мая 20, 2009, 18:18:19 pm »

. А насчёт запахов..., то не стесняйтесь. Просите проветрить. Вы получаете услугу, платите немалые деньги. Просите соответственно и качества.
В нашей "деревне". Шутите? пусть хоть так покрасят!  lol2
Вообще у меня фобии нет. Я не по адресу. Бывает плохо от духоты и запахов, но я не боюсь... :)
Записан
Karmen
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 68



« Ответ #45 : Мая 21, 2009, 13:20:21 pm »

Ну, люди, парикмахерофобия - это уже слишком. :) Понимаю, когда едешь на автобусе через леса и поля и тебя колбасит - если ПА, то помощи-то ждать неоткуда. А если под ножницами цирюльника приплющит, так в мыслях нужно держать то, что в любой момент можно вызвать "скорую" и уже максимум минут через 20 тебя реанимируют. Последний раз в парикмахерской был вчера, по привычке начинаешь думать о ПА, но понимаешь, что это не та ситуация, когда можно потерять контроль. Так что не парьтесь!

Ты - счастливый человек :) Вот потому я и говорила, что парикмахерофобия - это далеко не страх смерти, а страх опозориться и потерять лицо....
Записан
DIANNA
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 91



« Ответ #46 : Мая 21, 2009, 14:17:47 pm »

я хожу к знакомому парикмахеру и он в курсе моей проблемы,но это нисколечко не делает меня сильной я хожу по необходимости и очень редко и конечно с ПА.Однозначно я не могу сказать,чего я боюсь(МЫСЛИ ПРИМЕРНО ТАКИЕ-если будет плохо,а я как крыса сижу с мокрыми волосами и т.д.и т.п.)ВЫХОД Я НАШЛА ТАКОЙ, Я БЕЗ МЫТЬЯ ВОЛОС СТРИГУСЬ.А вот покрасится это проблема даже дома я крашусь с ПА.и здесь я нашла причину ПА(еще за долго моего ВСД тетя которая врач рассказала как в морг привезли женщину с краской на голове)а мы же люди с бурной фантазией(ну какого ............. буду я с краской на голове или без ни мне же отмывать!!!!!!!!!!!!!)
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #47 : Мая 21, 2009, 14:23:36 pm »

я хожу к знакомому парикмахеру и он в курсе моей проблемы,но это нисколечко не делает меня сильной я хожу по необходимости и очень редко и конечно с ПА.Однозначно я не могу сказать,чего я боюсь(МЫСЛИ ПРИМЕРНО ТАКИЕ-если будет плохо,а я как крыса сижу с мокрыми волосами и т.д.и т.п.)ВЫХОД Я НАШЛА ТАКОЙ, Я БЕЗ МЫТЬЯ ВОЛОС СТРИГУСЬ.А вот покрасится это проблема даже дома я крашусь с ПА.и здесь я нашла причину ПА(еще за долго моего ВСД тетя которая врач рассказала как в морг привезли женщину с краской на голове)а мы же люди с бурной фантазией(ну какого ............. буду я с краской на голове или без ни мне же отмывать!!!!!!!!!!!!!)

Супер! Тот же , знакомый ход мыслей!
Записан

Моя беда, а не вина....
Яна
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #48 : Мая 25, 2009, 13:12:15 pm »

А мне кажется, что в краске для волос содержится какая-то фигня, которая , когда впитывается в кожу головы, и вызывает ПА. Я не боюсь стричься и стригусь нормально, но как только осветляю волосы-сразу же бывает ПА. В первый раз у меня ПА произошла при осветлении, и я даже не думала об этом и ничего не боялась. Когда второй раз пошла, я даже забыла про ту самую первую ПА, то есть, я себя не накручивала, я сидела, разговаривала с парикмахером, мы смеялись и вдруг началось...!  на полном позитиве. Неужели никто не допускает даже мысль о том, что все дело здесь не голове, а так краска на ВСД-шников действует?  :)
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #49 : Мая 25, 2009, 15:58:58 pm »

А мне кажется, что в краске для волос содержится какая-то фигня, которая , когда впитывается в кожу головы, и вызывает ПА. Я не боюсь стричься и стригусь нормально, но как только осветляю волосы-сразу же бывает ПА. В первый раз у меня ПА произошла при осветлении, и я даже не думала об этом и ничего не боялась. Когда второй раз пошла, я даже забыла про ту самую первую ПА, то есть, я себя не накручивала, я сидела, разговаривала с парикмахером, мы смеялись и вдруг началось...!  на полном позитиве. Неужели никто не допускает даже мысль о том, что все дело здесь не голове, а так краска на ВСД-шников действует?  :)

  Я думаю что ПА может вызвать и резкий запах, и яркий свет, и громкий звук. У меня как-то ПА случилась от вибрации - оперлась об работающий холодильник... wallbash
Записан
lesnik
Гость
« Ответ #50 : Мая 25, 2009, 16:08:30 pm »

[ У меня как-то ПА случилась от вибрации - оперлась об работающий холодильник... wallbash
Ну вот, девчонки, дожили :-( Раньше вибрации у женщин вызывали ощущения близкие к оргазму, а теперь ПА. Грустно :)
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #51 : Мая 25, 2009, 16:11:53 pm »

[ У меня как-то ПА случилась от вибрации - оперлась об работающий холодильник... wallbash
Ну вот, девчонки, дожили :-( Раньше вибрации у женщин вызывали ощущения близкие к оргазму, а теперь ПА. Грустно :)

Это зависит от места вибрации...Главное чтоб подальше от головы... gigi
Записан
lesnik
Гость
« Ответ #52 : Мая 25, 2009, 16:18:19 pm »

оперлась об работающий холодильник...
Тогда головой надо упираться в стену, она не вибрирует и к тому же прохладная, чтобы мозги не закипели, а пятой точкой можно и в холодильник. По идее ПА должно уйти :))) :))) :))) Ладно, надо сворачивать фантазии, а то пошли извилины работать Russian пати
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #53 : Мая 25, 2009, 17:15:01 pm »

А меня от любых вибраций укачивает :))) а па вызывает скорее всего аммиак,он возбуждает дыхательный центр. Попробуйте безаммиачную профессиональную краску,ту,которая без запаха,правда в блондинку ею не покрасишься
Записан

mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #54 : Мая 26, 2009, 13:21:08 pm »

А ну-ка назовите мне известные брэнды безаммиачных красок, пожалуйста. Это не мне :))), но мне приходится красить. Нюхать эту дрянь надоело.
Записан
Alina
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235
Дневник: Читать>>



« Ответ #55 : Мая 26, 2009, 13:30:36 pm »

Loreal без амиака, даже для бдлондинок, сама такой крашусь.
Записан

A (95) Rh (Premium+)
Яна
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #56 : Июня 01, 2009, 06:47:24 am »

А меня от любых вибраций укачивает :))) а па вызывает скорее всего аммиак,он возбуждает дыхательный центр. Попробуйте безаммиачную профессиональную краску,ту,которая без запаха,правда в блондинку ею не покрасишься
спасибо за совет, я обязательно попробую безаммиачную краску!
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #57 : Июня 01, 2009, 08:43:04 am »

А меня от любых вибраций укачивает :))) а па вызывает скорее всего аммиак,он возбуждает дыхательный центр. Попробуйте безаммиачную профессиональную краску,ту,которая без запаха,правда в блондинку ею не покрасишься
спасибо за совет, я обязательно попробую безаммиачную краску!

Как проверишь - напиши о результатах... :)
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #58 : Июня 09, 2009, 10:03:06 am »

Поздравте меня, со времен своей первой ПА, я успешно отсидел в парикмахерской!  :)))
Записан
DIANNA
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 91



« Ответ #59 : Июня 09, 2009, 10:07:21 am »

Поздравте меня, со времен своей первой ПА, я успешно отсидел в парикмахерской!  :)))

Поздравляю!!!!!ты пишешь отсидел что с ПА?

Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.455 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8