Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 19:52:29 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Парикмахерская (Прочитано 66503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #20 : Сентября 11, 2008, 13:46:44 pm »

 А я и так красивая ;)
Записан

Моя беда, а не вина....
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #21 : Сентября 19, 2008, 13:28:14 pm »

Отважный лев, ну как успехи? :) Сходила в оное заведение?
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #22 : Сентября 19, 2008, 17:56:32 pm »

Записалась в понедельник . На 17-00. боюсь :-[
Записан

Моя беда, а не вина....
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #23 : Сентября 21, 2008, 12:32:07 pm »

Возьми с собой кого-нибудь, пусть в зале посидит, подождёт.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #24 : Сентября 21, 2008, 16:39:59 pm »

Да это на дому! Да и некого взять с собой в это время. Не знаю как пойду . Сегодня вообще плохо. Иду-кружится , сяду -тоже, лягу-тоже. Перестала пить транки - может реакция отмены? ::
Записан

Моя беда, а не вина....
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #25 : Сентября 22, 2008, 17:31:45 pm »

 Свершилось! ;D Сходила сегодня все таки подстриглась. Не скажу что было классно, но вытерпела. Спасибо mayday, подзадорил и поддержал! :)
Теперь бы еще покраситься. ::)
Записан

Моя беда, а не вина....
Ива
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34




« Ответ #26 : Сентября 23, 2008, 12:09:37 pm »

Меня тоже замыкает периодически в парикмахерских..особенно если они подвального типа или все окна залеплены плакатиками. Стараюсь ходить в более просторные. А вообще конечно надо с этим бороться, а то получается какая-то гонка от страха к страху..
Записан

Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #27 : Сентября 23, 2008, 12:48:41 pm »

Спасибо mayday вовремя слово сказал, во и решилась. Сегодня был покруче трюк- поездка по работе до м. "Новослободская" и от нее еще маршруткой 2 ост. Обратно до "Молодежной". Вот где Ужоооос! Голова кружилась.мотало. :: Особенно плохо на длинных перегонах то Парка победы  до С. бульара. Еле сдерживала себя от паники. Однако ничего. НЕприятно просто очень.
Записан

Моя беда, а не вина....
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #28 : Сентября 24, 2008, 14:51:49 pm »

To: Отважный лев
ВАААУ!!! Здорово. А чувствуешь кайф от того, что хоть как-то, но получилось? Сделала. А чего было неприятного то? тем более и на дому.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #29 : Сентября 24, 2008, 16:11:52 pm »

Знаешь, сказать что кайф чувствую не позволяет совесть , т.к. порывалась неск. раз выйти на поверхность и поймать мотор , и.т.д. И вообще добралсь до дому в довольно жалком , истрепанном состоянии. Эскалаторы это что-то . Еще неприятно во время ускорения,  да и отвыкла. Во времямзатишья болезни, ездила часто и даже не замечала куда иду. Все на автомате.   Это насчет поездки. .
 Стрижка прошла получше, довольно сносно.  В общем если не кайф, то удовлетворение от своих подвигов точно есть . Говорю себе - ничего особенного , я все выдержу.
Записан

Моя беда, а не вина....
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #30 : Сентября 25, 2008, 08:12:52 am »

Для начала удовлетворение, потом кайф. Потом всё пройдёт.
Записан
kott
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4



на том и играем


« Ответ #31 : Мая 09, 2009, 07:08:28 am »

а я прихожу, сажусь в кресло, вроде все норм, а потом желудок урчать начинает, мышцы живота напрягаются, и поехало, кажется что шеей нужно покрутить потому что кровь не идет в бошку, ощущение давления на глаза, сердечко колотит, руки холодненькие.... короче классика. спасаюсь, выхожу поговорить по телефону.. вышшел, секунды не прошло, а высе прекрасно. ну не пи..ец?  :'(
Записан

fuck you fucking fuck
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #32 : Мая 09, 2009, 18:23:46 pm »

А у меня длинные волосы, которые я не пытаю филировочными ножницами. пусть живёт хаер!!!! ;D
Записан

Успеем ещё...
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Мая 10, 2009, 06:34:11 am »

А мне один раз реально стало плохо в парикмахерской:) началась самая настоящая па,но я перед этим так себя накрутила,что ее не могло не быть. Я пошла краситься,а запаха краски вообще не переношу. И вот сижу я с накрашенной головой и думаю,интересно,на скорой так забирать будут или сначала все таки смоют?:)в общем заставила пооткрывать все окна и двери(а была зима)накапала себе корвалола и в общем закончилось все благополучно. Намного хуже было,когда наращивала ногти,пришлось сидеть почти 5часов,вот тогда реально был ужас. Теперь крашусь только краской,которая не пахнет и заранее об этом спрашиваю,и ногти я наращивать больше никогда не буду :)
Записан

mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #34 : Мая 13, 2009, 12:40:02 pm »

Да уж, запах некоторых женских красок для волос - это что-то, там и у нормального человека голова закружится. Подыши перекисью водорода. (Да. кстати. сам я не пользуюсь, просто освоил азы подкрашивания корней волос некоторой женской части своих родственников :D)
Записан
Karmen
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 68



« Ответ #35 : Мая 19, 2009, 14:45:43 pm »

О, да, я уже годик не стригусь (мне можно, я деффачка) В парикмахерских ПА были почти каждый раз, я выдерживала и не подавала вида, но это был ад. Эта тема меня натолкнула, что надо в воспитательных целях наведаться в эту комнату пыток все же, потому что понятия не имею, смогу ли я сейчас себя перебороть и настроить не дергаться. Только недавно узнала, что такое у многих, и что такое вообще паническая атака, и что при ВСД они бывают у всех, кто действительно страдает ВСД, а раньше ж считала, что я одна такая, думала эпилепсия у меня, раз я даже подстричься не могу :) Теперь же с физическими проявлениями полегче и ПА настоящие были давненько, т.к. перестаешь их бояться, когда знаешь, что они не опасны по сути. А в страхе парикмахерской, по- моему, все же лежит страх опозориться и "потерять лицо". По началу-то мы боимся не двигаться (таким образом, невозможности снизить движениями свою тревожность), невозможности встать в случае чего с недостриженной головой, но... На самом-то деле, возможность и двигаться и встать есть - достаточно просто объяснить ситуацию парикмахеру, но этого мы и боимся - сказать незнакомому человеку, что у нас трабл вот такой, что мы "не совсем нормальны", страх выглядеть не таким, как все, чтобы другие узнали, что мы не такие, чем-то слабее, страх изгнания из стаи даже, если хотите lol2 Ведь боимся именно потому, что парикмахер об этом не знает и сочтет нас неадекватными, удивиться, испугается (при том, что нам своего страха ох как достаточно) :) А главное, потом будет СТЫДНО и противно, что у нас такая странность. Мы придумаем на худой конец, что у нас что-то с шеей/носом/бровью/глазом - они болят и оттого нам плохо (ну на совсем крайняк астма), но только не приступ паники (потому что это стыднее, чем СПИД, чума, рак и даже сифилис) :)
Записан
Еленчик
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Мая 19, 2009, 16:09:14 pm »

Karmen я с тобой согласна по поводу "страх опозориться и "потерять лицо". у меня правда это еще со школы. я там как доске вызывают, так краснела, даже слезы от этого текли. и конечно всем было смешно.  oops а мне было  далеко не до смеха. вот и сейчас, когда с незнакомыми людьми говорю(н-р парикмахер) краснею. и от этого сложно обьяснить чего я точно хочу. меня вообще легко порой переубедить. я боюсь показаться плохой и недовольной.  и как правли я стараюсь быть со всеми  y za . а еще преходят бредовые мысли , когда волосы красить собираюсь, что вдруг эта краска из серии просроченных или что-то типа того , и волосы все выпадут.
Записан
Karmen
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 68



« Ответ #37 : Мая 19, 2009, 20:47:28 pm »

Да, кстати, еще одна из проблем, по которым я просто отрастила длинные волосы, стригу сама челку и не хожу туда - это банально то, что меня никогда не стригли, как я хочу. Хотя я старалась объяснить доступно, хоть социофобией тоже страдаю, но уходила недовольная. А показать недовольство тоже не могу - волосы-то не вернешь уже, а неприятные эмоции потом остаются. Короче, хорошего парикмахера так и не нашла, и щаз никакого желания менять длинные волосы на что-то другое. А сходить туда думаю чисто в "лечебных" целях - подравнять концы и челку, просто чтоб побороть страх, типа техника "пойдем испугаемся" :)))

А с покраской тоже завязала. Красилась дома, но эта процедура тоже напрягала прилично. В итоге, в последний раз еле выдержала запах, чуть не задохнулась, хотя раньше аж так не было. У меня вообще приступ аллергии год назад был, хотя никогда не страдала, и психологические проблемы пообострялись еще хуже за последний год - все из-за ненавистной работы (будь она неладна, скоро увольняюсь). Вот и к запахам такая чувствительность стала, потому что тошно нервной системе и организму от хорошей жизни. Теперь такая заросшая, со своим цветом волос хожу, но мне нравится
Записан
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #38 : Мая 19, 2009, 20:56:24 pm »

  ну не пи..ец?  :'(
Не писец это. Норка.  :)

Я тоже стала ненавидеть парикмахерские после ВСД. Там запахи...аж дурно. И в голове когда долго возятся, мурашки бегают и подкатывает...
А я домой подружку-парикмахера приглашаю!  gigi
Записан
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #39 : Мая 20, 2009, 11:33:05 am »

Девчонки, по большей части замечательные рассуждения и осознания. А насчёт запахов..., то не стесняйтесь. Просите проветрить. Вы получаете услугу, платите немалые деньги. Просите соответственно и качества.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.293 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8