Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 20:28:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Парикмахерская (Прочитано 66504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сергей
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9




« : Августа 03, 2008, 19:05:50 pm »

Люди помогите! Не знаю как справиться со страхом того, что во время стрижки может случиться ПА и как быть в такой ситуации? И каждый раз стараюсь это сдержать и вроде пока получается, но никуда не деться о страха этого, блин, мать ее эту ВСД... Нет ни у кого подобного?
Записан
Артем
Гость
« Ответ #1 : Августа 04, 2008, 04:28:05 am »

Люди помогите! Не знаю как справиться со страхом того, что во время стрижки может случиться ПА и как быть в такой ситуации? И каждый раз стараюсь это сдержать и вроде пока получается, но никуда не деться о страха этого, блин, мать ее эту ВСД... Нет ни у кого подобного?
Купи машинку и пострегайся дома!!!
Записан
Александр47
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 131




« Ответ #2 : Августа 04, 2008, 06:18:13 am »

Вчера сам ходил в парикмахерскую. Тоже немного испытывал ПА в виде нехватки воздуха, удушья.
Так я закрывал глаза и сидел полностью расслабившись и говорил себе, что всё хорошо, я чувствую себя замечательно.
Что я буду самым красивым и все девчёнки станут моими :D
И ничего, всё выдержал.
Записан

Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3 : Августа 05, 2008, 17:44:05 pm »

Постоянно такое! Вот сейчас все как-то сильно обострилось.Вообще куда то пойти проблема. Не говоря уже о стрижке, краске , ногтях  и.т.п. Хожу нестриженная и не покрашенная и не знаю даже когда на это решусь... Еще не скоро. Хотя оч. хочется  подстричься и сделать мелирование ;D
Записан

Моя беда, а не вина....
Сергей
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9




« Ответ #4 : Августа 05, 2008, 20:03:32 pm »

Блин, вот и я хожу не стриженый...  :D
Записан
if
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70



if


« Ответ #5 : Августа 05, 2008, 20:47:51 pm »

Мне из-за этого пришлось купить машинку и профессиональные парикмахерские ножницы. Первый приступ нехватки воздуха произошел именно в парикмахерской. С тех пор только один раз сходил нормально, без ПА, остальные были очень плохими, предпочтительно стричься дома. Когда сплохело, пришлось парикмахерше говорить, что у меня проблема с кровообращением в шее, а она и так перетянула фартуком  :D, иначе она вообще бы ничего не поняла. Короче, парикмахерская - это засада.
« Последнее редактирование: Сентября 07, 2008, 12:43:16 pm от if » Записан
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #6 : Сентября 02, 2008, 17:36:57 pm »

Парикмахерская - это конечно засада, но я уверен излечимая. Сам, когда после приступов ВСД с этим столкнулся, думал, что окончательно крыша поехала. Раньше мол всё нормально было, а тут наааааа тебе. Вообще, те же идеи были: купить машинку, ножницы, самому стричься или родных просить. НО!!! понимал, что это ещё больший бред, и если дальше так пойдёт, то стану законченным параноиком. И вроде как справился. Да что вроде, СПРАВИЛСЯ. Александр47 правильно советует как вести себя в кресле парикмахера. Ведь реально, ничего же страшного не произойдёт!!! От себя добавлю, что для начала лучше выбирать парикмахерскую поближе к дому (особенно тем, кого успокаивает надежда, что в случае чего, то до дома легко добраться). Ещё имеет смысл, зайдя в парикмахерскую, ну хоть минут 5 постоять, посидеть, отдышаться, свыкнуться с обстановкой, понять, что НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕТ. В целом уверен, нюансов и своих страхов по этому поводу полно у каждого ВСДшника, но все они решаются под одну гребёнку. Суть одна, повторю - НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕТ! После же хотя бы пары удачных посещений данного заведения, уверен, что у любого здравый смысл возьмёт свое и негативный опыт вскоре забудется. 
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #7 : Сентября 03, 2008, 17:26:00 pm »

во время улучшений все норм. А сейчас хожу нестриженая и лохматая. как представлю что надо голову запрокидывать и тебе ее всячески будут шатать.... а головокруж. мой основной симптом :'(Да еще и тряпкой этой заматывают  так что удушье сразу..... :-\
Записан

Моя беда, а не вина....
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #8 : Сентября 08, 2008, 12:15:46 pm »

А дома на стуле потренироваться, голову позапрокидывать? Те же самые ощущения или всё исчезает? Ведь дома наверняка симптомов нет. Вот и надо представить в парикмахерской, что ты у себя дома.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #9 : Сентября 08, 2008, 13:51:16 pm »

 Мне врач вообще запретил всякие запрокидывания, вешанье штор и т.п. Поэтому неважно где , дома или еще где :'(
Записан

Моя беда, а не вина....
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #10 : Сентября 10, 2008, 13:41:33 pm »

Врачи вообще много чего запрещают, а люди делают.
Вопрос здесь хочу ли я подстричься и выглядеть нормально или не хочу.
Мне врачи (некоторые) тоже запрещали ходить одному, ограничить передвижения. Ну и что!!! Сесть окончательно дома? Ну тогда уж вообще не жить. Как только очухался более менее, начал гулять понемногу, потихоньку.
И с парикмахерской тоже самое. Да. И меня колбасило. Но здравый смысл!!! Я же помню, что до приступов было всё в порядке. И дома всё в порядке. И жить хочется. И стричься хочется. И здравый смысл побеждает. Давайте, дерзайте!

Записан
НАТА
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #11 : Сентября 11, 2008, 06:06:48 am »

Представляете, пошла в парикмахерскую красить волосы (процедура достаточно длительная)За день до похода, встречалась с подружками и изряно усугубили пивом. Т.е. и без парикмахерской ПА. Пожалела, что пришла, уже тогда, когда на шее затянули какой-то фартук. И тут в парикмахерскую врывается какой-то мужик и начинает орать. Затем выливает на голову администратора бутылку пива (его не захотели обслуживать пьяного) А я с выкрашенной головой и в фартуке сижу.испугалась реально. Вот и новый страх закрепился. Долго теперь не пойду
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #12 : Сентября 11, 2008, 07:05:45 am »

HATA, жаль конечно, что у тебя ПА произошла ((
Но по-моему реально ржачная история, я такое вообще себе не могу представить)))) а ты из какого города?
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
НАТА
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #13 : Сентября 11, 2008, 07:53:52 am »

Я из Сибири. Но характер далеко не сибирский, а заячий какой-то
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #14 : Сентября 11, 2008, 08:48:02 am »

Понятно))) просто я себе уже не могу представить, чтобы у нас пришел посетительв парикмахерскую и вылил бутылку пива на администратора, это сродни курьезу какому-то))))
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #15 : Сентября 11, 2008, 10:43:38 am »

 А я не хожу. И так вроде ничего . Отращиваю длинные . И свой цвет  отрастает . Может оно и к лучшему.
Записан

Моя беда, а не вина....
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #16 : Сентября 11, 2008, 12:23:20 pm »

Ну в конечном счёте каждому своё  ::) Может оно и к лучшему. У меня лично желание не быть лохматым пересилило все страхи.
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #17 : Сентября 11, 2008, 12:31:47 pm »

надо ходить стричся к париемахерам красивым девушкам, сидишь болтаешь с ней, смотришь на неё через зеркало, тут уж будет не до страхов и ПА :))
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #18 : Сентября 11, 2008, 12:35:40 pm »

Для женщин длинные - норм. ;D
Записан

Моя беда, а не вина....
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #19 : Сентября 11, 2008, 12:45:05 pm »

Нашла отговорку ;D Захочешь быть очень красивой, может быть, перед кем-то. Уверен, побежишь в парикмахерскую, несмотря на все свои страхи. Сильное желание выбивает страхи ;D
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8