Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 04, 2024, 16:09:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 29   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Шаткость походки (Прочитано 380864 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #80 : Июля 13, 2009, 10:23:01 am »

Нарооод!я занууда! Но все равно скажу
 :))) все "головные"симптомы у меня полностью прошли после курса мануалки-шаткость,головокружение,головные боли,двоение и мутность в глазах,шум и заложенность в ушах,дереал и деперсонализация,ко мне вернулось нормальное зрение-я опять вижу вывески в метро!
Я не говорю,что это панацея. Но тем,у кого остеохондроз,все же нужно лечить шею...

Остеохонлроз есть у всех ВСДшников, а мануалка как раз отлично воздействует на вегетативные структуры спинного мозга, поэтому ушли все симптомы. Остается одна проблема - убрать реактивность нервной системы, которая в раз напрягает все обратно при малейшем волнении,стрессе или любой другой нагрузке.



Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #81 : Июля 13, 2009, 10:34:40 am »


Остается одна проблема - убрать реактивность нервной системы, которая в раз напрягает все обратно при малейшем волнении,стрессе или любой другой нагрузке.

Вот это прямо в точку.
Записан

Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #82 : Июля 13, 2009, 13:25:53 pm »

Цитировать
все "головные"симптомы у меня полностью прошли после курса мануалки
А что осталось то ?
Записан

Моя беда, а не вина....
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #83 : Июля 13, 2009, 13:37:46 pm »

Осталась очень сильная слабость,иногда нет сил дойти до ближайшего магазина,плохая переносимость физических нагрузок,"сердечные"симптомы-при малейшем волнении и при физических нагрузках(давление,тахикардия,экстрасистолы)Периодически возникающая тревога,по поводу и без,депрессия.
Больше всего добивает то,что сил нету совершенно
Записан

Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #84 : Июля 13, 2009, 14:07:20 pm »

Многовато осталось. Может  детренерованность организма ещё? Нагрузочки постепенно увеличивать? Работаешь?
Записан

Моя беда, а не вина....
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #85 : Июля 13, 2009, 15:15:43 pm »

Многовато осталось. Может  детренерованность организма ещё? Нагрузочки постепенно увеличивать? Работаешь?
Вот на детренированность,говорят,очень похоже. Стараюсь,постепенно себя нагружаю,даже от легкой зарядки все тело болит,как будто кросс пробежала  :)))
С работы поперли,так сказать попала под сокращение,месяц отдыхаю,решила взять тайм аут перед новым забегом :) отсюда и депрессия,работа очень нравилась
Записан

Angel_L
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31



« Ответ #86 : Июля 13, 2009, 16:12:44 pm »

Это Вам еще повезло с мануальщиком. У меня знакомая после мануальщика еле выжила, он её так скрутил, что она головой не могла шевелить и боли дикие были. Вобщем еле откочали ее. Я тоже ходила, после него выходила и думала: "Вот это кайф". Дышалось легко, походка уверенная, летала прям на крыльях. Прошла курс, и все потихоньку вернулось обратно. Изменений ноль.
Записан

I want to bielive.
Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты психически больной.
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #87 : Июля 13, 2009, 16:18:35 pm »

Это Вам еще повезло с мануальщиком. У меня знакомая после мануальщика еле выжила, он её так скрутил, что она головой не могла шевелить и боли дикие были. Вобщем еле откочали ее. Я тоже ходила, после него выходила и думала: "Вот это кайф". Дышалось легко, походка уверенная, летала прям на крыльях. Прошла курс, и все потихоньку вернулось обратно. Изменений ноль.
Мануальщика выбирала исключительно по рекомендациям и с медицинским образованием.
До него у меня был негативный опыт мануальной терапии.
Ангел,все правильно,курс мануальной терапии нужно периодически повторять и делать упражнения для позвоночника,чтобы закрепить эффект. 
Естесственно,если случай запущенный,одним курсом дело не обойдется.
Записан

vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #88 : Июля 13, 2009, 19:52:24 pm »

Это Вам еще повезло с мануальщиком. У меня знакомая после мануальщика еле выжила, он её так скрутил, что она головой не могла шевелить и боли дикие были. Вобщем еле откочали ее. Я тоже ходила, после него выходила и думала: "Вот это кайф". Дышалось легко, походка уверенная, летала прям на крыльях. Прошла курс, и все потихоньку вернулось обратно. Изменений ноль.
Мануальщика выбирала исключительно по рекомендациям и с медицинским образованием.
До него у меня был негативный опыт мануальной терапии.
Ангел,все правильно,курс мануальной терапии нужно периодически повторять и делать упражнения для позвоночника,чтобы закрепить эффект. 
Естесственно,если случай запущенный,одним курсом дело не обойдется.


Можно до посинения делать мануалку, все равно все вернется на свои места, пока не уберете реактивность вегетативной нервной системы. Мануалка будет давать расслабление, сразу после курса все будет возвращаться обратно.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Angel_L
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31



« Ответ #89 : Июля 14, 2009, 07:21:21 am »


 реактивность вегетативной нервной системы.
А как ее убрать-то?
Записан

I want to bielive.
Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты психически больной.
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #90 : Июля 14, 2009, 08:03:07 am »

Вот это самый большой вопрос для меня. Думаю нужно время и все тот же набор действий против ВСД, который я описал в соседней теме Jenya VSD
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #91 : Июля 14, 2009, 13:03:31 pm »


Можно до посинения делать мануалку, все равно все вернется на свои места, пока не уберете реактивность вегетативной нервной системы. Мануалка будет давать расслабление, сразу после курса все будет возвращаться обратно.
В прошлый раз курса мануалки мне хватило на пол года.
Но она убирает не все симптомы,и естесственно никак не влияет на страхи и тревоги.
Я уверена на 100%,что примерно половина симптомов моей всд-именно нарушение кровообращения головного мозга. Все остальное психика и нервная система.
Записан

Натусик
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 277




« Ответ #92 : Июля 15, 2009, 06:03:14 am »

Меня тоже шатает. Все списывают на остеохондроз. Выписали Бетасерк, первое время помогал, а сейчас от него никакого толка, пью шатает и не пью шатает. Мануалку делала, иглоукалывание тоже. Эффекта ноль. Устала, вечно пьяная хожу. А иногда сижу и меня в разные стороны понемногу шатает. И когда стою тоже самое. Правда это не всегда, но каждый день, может на час пройти, а потом все по новой. Я вот это связываю с тем что очень большая нагрузка на позвоночник. У меня дочка маленькая. Она до года практически вообще в коляске не лежала. А когда ходить начала, долго идти не может и проситься на руки, вот и приходилось ее периодически на руках таскать.
Записан

Rus86
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


« Ответ #93 : Июля 15, 2009, 09:37:18 am »

При остеохондрозе и есле при этом имеется стеноз сосудов хорошо помогает никотиновая кислота и аспирин.Никотиновую кис.у можно принимать в таблетках и в уколах.Хорош при спазмах сосудов.А в место аспирина мне один знакомый посоветовал кушать лимон по свойстве они почти одинаковы так как разжижает кровь.Занятия спортом помогает убрать все симптомы ,но охз не лечит.Так что надо делать регулярно.Ну можно и мануалка и хирургические вмешательствоПервый вариант намного безопаснее и полезно
Записан
Slavyan
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64



« Ответ #94 : Июля 15, 2009, 14:27:50 pm »

Сегодня шел в метро, голова закружилось, казалось, что сознание терял, ног вообще не чувствовал, думал упаду, страх. + Ко всему мой дереал значительно усилился в этот момент. Первый раз такое сегодня было. Вышел на улицу, вроде полегчало немного. Жесть. Все тот же ВСД?
« Последнее редактирование: Июля 15, 2009, 14:31:46 pm от PreDxNSK » Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #95 : Июля 15, 2009, 14:41:53 pm »

К гадалке не ходи :)
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
lesnik
Гость
« Ответ #96 : Июля 15, 2009, 15:02:55 pm »

Сегодня шел в метро, голова закружилось, казалось, что сознание терял, ног вообще не чувствовал, думал упаду, страх. + Ко всему мой дереал значительно усилился в этот момент. Первый раз такое сегодня было. Вышел на улицу, вроде полегчало немного. Жесть. Все тот же ВСД?
Все тот же коварный ВСД :)))Пришел, навестил тебя небольшим нервным импульсом :)
Записан
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #97 : Июля 15, 2009, 15:12:56 pm »

Шаткость походки, шаткость походки. Спорт или физупражнения на ноги и шаткость походки даже при Дереале исчезает. Вы либо стоите как вкопанный, либо безбашенно идёте, НО НЕ ПАДАЕТЕ!
Записан
davis
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>


« Ответ #98 : Июля 15, 2009, 15:18:20 pm »

Шаткость походки, шаткость походки. Спорт или физупражнения на ноги и шаткость походки даже при Дереале исчезает. Вы либо стоите как вкопанный, либо безбашенно идёте, НО НЕ ПАДАЕТЕ!
ничего подобного :)
сколько ходил в бассейн, катался на  велике, ходил пешком, а шаткость прошла только после остеопата

но спорт обязательно нужен. снимает другие симптомы
Записан
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #99 : Июля 15, 2009, 15:26:15 pm »

Но если причина остео..., то возможно. Но опять же занятия спортом помогают не так бояться, а то и вовсе не бояться этой шаткости. Согласитесь. Я когда начинал бегать, то ещё шатало. Но уже организм всё это воспринимал по-другому. Иду - шатает. Начинаю слегка бежать и организм весь "собирается" и всё исчезает. А потом мысль была другая. Вот если меня сейчас зашатает (хотя меня уже сосвсем не шатало), а мне до дому 5 км расстояние. Я и думал, что не упаду, а - Ха, добегу элементарно, тем более что уже столько легко бегал :)))
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 29   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.286 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8