Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 21:45:53 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 27 28 [29]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Шаткость походки (Прочитано 376889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ea2610
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 128
Дневник: Читать>>


« Ответ #560 : Ноября 01, 2018, 18:18:37 pm »

У меня тоже без изменений, ребят.
Бывают дни, когда просто иду как нормальный человек, а бывает и дома штормит так, что могу на стену привалиться (((( ко всему этому может еще и подташнивать.
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #561 : Ноября 01, 2018, 18:20:45 pm »

Я с детства так хожу,сейчас уже сороковник..

Мне даже как то дали кличку "канавный бамбур"..:)

То нормально,то как аутист

Записан
ea2610
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 128
Дневник: Читать>>


« Ответ #562 : Ноября 05, 2018, 09:29:32 am »

Я с детства так хожу,сейчас уже сороковник..

Мне даже как то дали кличку "канавный бамбур"..:)

То нормально,то как аутист

Жесть. а что ставят Вам? в смысле, какой диагноз кроме ВСД? или это всё оно дает?


Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #563 : Ноября 05, 2018, 18:59:52 pm »

Официально ВСД.

Да кто его знает,что это и откуда.
Может с башкой не все впорядке
Я замечаю что у многих людей у которых "чуть чуть " чердак отьехавший
У них походка меняется немного
Даже знакомый есть ,играет в консерватории-
Я давно замечал,что он ходит странновато,
да и играет тоже странновато-головой через чур дергает и глазами моргает.
Короче умный,но чердак немного не на месте,недоношенный наверное
А Врачи знают не более нас с вами.



Жести никакой, в основном нормальная походка.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #564 : Ноября 06, 2018, 23:21:13 pm »

У меня кстати жуткая шаткость если не высыпаюсь
Записан
proxar
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 75



« Ответ #565 : Июля 12, 2019, 19:02:13 pm »

Ловите мое видео как все было и как я лечился https://www.youtube.com/watch?v=v3Cw82RS-8I&t=30s
Записан
proxar
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 75



« Ответ #566 : Декабря 14, 2019, 14:05:39 pm »

Ту ссылку удалил вот новое с вас лайк и подписка на канал.Всех кого шатает , болит голова, давление https://www.youtube.com/watch?v=v1OnrW4f2dw
Записан
Сергио
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #567 : Марта 10, 2020, 12:20:19 pm »

Привет всем! Мне 36 , у меня такое как бы легкое головокружение,но не шатает, хожу вроде ровно, но вот картинка перед глазами как будто легкое опьянение (как бы дезориентация легкая). и это постоянно. иногда чуток попускает потом опять. окулист проверяла вроде все в норме, но сосуды спазмированы и что то там еще. доплер сосудов тоже показало что сосуды в тонусе и спазмированы, и венозный отток нарушен.МРТ сделал все в порядке.ЭЭК в пределах нормы  рентген шей показал остеходроз и нестабильность позвонков.(хотя особо на боли в шее не жаловался) началось все в период новогодних праздников (январь 2020)  проснулся как то  утром с легким дискомфортом на глаза,не придал этому значения.думал пройдет. может перебрал чуток. через пару недель как то ухудшилось. картинка больше начала как то дергаться. сложно сконцентрироваться на чем то одном. надо напрягать глазки. вроде зрение не ухудшилось (хотя ношу очки,у меня близорукость), но вот это постоянное состояние опьянения реально выматывает. постоянно напряжен чтобы сконценрировать взгляд. еще и аппетит хуже стал и усталость тоже добавилась. вот уже середина мрта а лучше как то не становится. невропатолг назначила пью кавинтон но как то не особо помогает а и еще в начале февраля добавилась безсонница. вроде как засыпаю сплю буквально  2-3 часа и просыпаюсь а потом уснуть толком не могу какая то тревожность подкатывает (сердечко прям чувствую как бьется сильно) как только хочу дальше уснуть. больше месяца бегал по врачам назначали только сосудистые и какие то успокоительные типа ноофен но бестолку. сейчас вот уже месяц толком не сплю, состояние убитое, а еще и вот это плывущее постоянно перед глазами. на работу хожу. стараюсь отвлекаться. вот сейас другой невропатолог назначила АД триттико+габана перед сном и на утро эглонил. пью третий день. но пока особо без изменений. сказали надо 10 дней пропить.а пом сказала что к психиатору если не полегчает. вот еще с шеей хочу пойти на оздоровительный массаж. уже просто незнаю что еще делать. уже 1,5 месяца пьяное состояние и безсонница усугубляет блин. голова напряжена постоянно как в тисках.еще и аппетит как то нормализовать хочется я и так худой при росте 1,68 весил где то 60 а сейчас похудал уже вес 54кг. у кого то было подобное, может подскажите.
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #568 : Марта 13, 2020, 21:25:51 pm »

Как же давно я сюда не заходил 🤔
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #569 : Марта 14, 2020, 09:52:08 am »

Привет всем! Мне 36 , у меня такое как бы легкое головокружение,но не шатает, хожу вроде ровно, но вот картинка перед глазами как будто легкое опьянение (как бы дезориентация легкая). и это постоянно. иногда чуток попускает потом опять. окулист проверяла вроде все в норме, но сосуды спазмированы и что то там еще. доплер сосудов тоже показало что сосуды в тонусе и спазмированы, и венозный отток нарушен.МРТ сделал все в порядке.ЭЭК в пределах нормы  рентген шей показал остеходроз и нестабильность позвонков.(хотя особо на боли в шее не жаловался) началось все в период новогодних праздников (январь 2020)  проснулся как то  утром с легким дискомфортом на глаза,не придал этому значения.думал пройдет. может перебрал чуток. через пару недель как то ухудшилось. картинка больше начала как то дергаться. сложно сконцентрироваться на чем то одном. надо напрягать глазки. вроде зрение не ухудшилось (хотя ношу очки,у меня близорукость), но вот это постоянное состояние опьянения реально выматывает. постоянно напряжен чтобы сконценрировать взгляд. еще и аппетит хуже стал и усталость тоже добавилась. вот уже середина мрта а лучше как то не становится. невропатолг назначила пью кавинтон но как то не особо помогает а и еще в начале февраля добавилась безсонница. вроде как засыпаю сплю буквально  2-3 часа и просыпаюсь а потом уснуть толком не могу какая то тревожность подкатывает (сердечко прям чувствую как бьется сильно) как только хочу дальше уснуть. больше месяца бегал по врачам назначали только сосудистые и какие то успокоительные типа ноофен но бестолку. сейчас вот уже месяц толком не сплю, состояние убитое, а еще и вот это плывущее постоянно перед глазами. на работу хожу. стараюсь отвлекаться. вот сейас другой невропатолог назначила АД триттико+габана перед сном и на утро эглонил. пью третий день. но пока особо без изменений. сказали надо 10 дней пропить.а пом сказала что к психиатору если не полегчает. вот еще с шеей хочу пойти на оздоровительный массаж. уже просто незнаю что еще делать. уже 1,5 месяца пьяное состояние и безсонница усугубляет блин. голова напряжена постоянно как в тисках.еще и аппетит как то нормализовать хочется я и так худой при росте 1,68 весил где то 60 а сейчас похудал уже вес 54кг. у кого то было подобное, может подскажите.
pig_ball Доброго дня  pig_ball
Та же картина была и со мной и со всеми тут  podm2
ВСе схожие симптомы.
Похудение 100 % на нервной почве, так как все время Вы крутите в мозгу у себя --- почему , от чего, а что может быть , а что если .... -- все эти мысли провоцируют нервные состояния, которые собственно и бьют по аппетиту сразу - это раз , потом пошло поехало, голова давит, кружится , дыхание какое-то не такое , хотя раньше просто не прслушивались и оно такое же как всегда . Сердце тоже не так как-то бьется , то ровно , то не ровно , то быстро , то скачками ---
Я одно поняла, что когда начинается эта вся веселуха , при ВСД ---- вперед на все анализы , так как это хоть как-то облегчит МОЗГ и по крайней мере , даст картинку по органике 
Если все в пределах нормы , то GO к психотерапевту , желательно конечно к адекватному, пусть назначит АД , если они таки необходимы для расшатанной НС...
А адекватных ПТ найти тяжко , но придется поискать ..
Так как я попала, простите на козла, который выписал мне сразу же огромные дозы Эзопрама и Миртазапина и увел меня в страну Нарнию, на 6 месяцев .... из которых я сама потом выкарабкивалась ... ну не суть ...
Поэтому , все должно быть пошагово..
Подумайте, чтобы вашу НС и ваше общее состояние, привело в более менее норму..
Сдача анализов, обследование ?-- если да, то вперед не задумываясь...
По обследованию +- все в норме, значит ищем моральное удовлетворение , в чем угодно ..
Я знаю, что все это прочитывается , как просто слова...Но это постепенно действует...
Это мне помогло, но к сожалению, мне никто не подсказывал и на форум я поздноватенько пришла, а жаль... Тут у нашего "Семейтва " , на форуме, много дельных советов по разделам .
И на самом деле, мне , очень помог форум и поддержка.
« Последнее редактирование: Марта 14, 2020, 09:54:42 am от _Liliya___ » Записан

Сергио
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #570 : Марта 15, 2020, 13:41:27 pm »

Сейчас пью АД триттико для сна. Вроде более менее. Но состояние пьяной головы так и не проходит. Хотя хожу сейчас на массажи и пью кавинтон доя сосудов но еффета как то не наблюдаю. Уже будет 2 месяца как я будто выпил стакан вина.не могу сосредоточится ни на чем. И на глаза постоянный дискомфорт.пытаюсь отвлекаться. Но не всегда получается. Да и если отвлекаюсь то всёравно не попускает.буду искать ещё психотерапевта. Может это от нервов это головокружение. Но в последнее время вроеде особо не нервничаю.ну разве что по поводу своего состояния.
Записан
илья1980
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 129
Дневник: Читать>>



« Ответ #571 : Октября 23, 2020, 13:30:18 pm »

Привет братья и сетры по несчастю!!такая фигня у меня 6 месяц!
разное было в жизни и па и агора и тд
но сейчас беда шатает (спазм в затылке и понеслось(
пока хожу к мануалу 4 месяца (говорит что то там зажимает и плохое кровооброщение мозжеска и тд(
пока агора жуткая
дома все более менее в норме
нашел пока выход кстати лайхак-купил себе самокат и начал потихоньку передвигаться или на нем или самокат рядом качу(к сожалению скоро зима и как передвигаться не понимаю
спорт пока мне запретили так как после него летом было ухудшение (
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #572 : Октября 24, 2020, 04:31:53 am »

Привет братья и сетры по несчастю!!такая фигня у меня 6 месяц!
разное было в жизни и па и агора и тд
но сейчас беда шатает (спазм в затылке и понеслось(
пока хожу к мануалу 4 месяца (говорит что то там зажимает и плохое кровооброщение мозжеска и тд(
пока агора жуткая
дома все более менее в норме
нашел пока выход кстати лайхак-купил себе самокат и начал потихоньку передвигаться или на нем или самокат рядом качу(к сожалению скоро зима и как передвигаться не понимаю
спорт пока мне запретили так как после него летом было ухудшение (

дома и на улице нужно чувствовать себя одинаково хорошо. соответственно надо избавляться от агорафобии. так что нужна работа с психотерапевтом.
самокат это защитное поведение, от него нужно избавляться, как бы это странно не звучало.
в общем проблема с шеей это серьезно, но не нужно ставить крест на всём уже. с этим можно жить и без серьезных проблем
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
илья1980
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 129
Дневник: Читать>>



« Ответ #573 : Октября 25, 2020, 11:12:40 am »

ну может и защита !но я хоть стал жить не много(
конечно себя накрутишь что что в бошке (
шею пока у мунуала лечу то лучше то ни как то хуже!
пока только кт делал шеи особо кроме остиофитов не чего не показало!
мануал говорит что там пережимает и кровошка плохо к бошке идет-мозжечок
черт его знает лечиться ли это или нет
невроли наши говорят нервы
Записан
илья1980
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 129
Дневник: Читать>>



« Ответ #574 : Октября 25, 2020, 19:56:14 pm »

ну мрт головы слава богу чистое!врач сказал занимайся спиной!вот думаю какие дальше проходит
ну и нервы конечно
Записан
Evgen777
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 66
Дневник: Читать>>


« Ответ #575 : Ноября 12, 2020, 18:00:44 pm »

ВСД страдаю давно,но раньше шаткость походки не беспокоила. А это вот уже неделю на фоне тревоги началось, время от времени не знаю как объяснить как будто нарушается координация и походка становится неуверенная, буквально на мгновение. Раньше давно у меня подобное было от волнения на каких-то важных мероприятиях типа доклада тна экзамене и почему-то когда проходил мимо сотрудников правоохранительных органов)) но последнее время не замечалось. Мне кажется это из-за нервного напряжения мышц происходит , плюс когда это замечаешь начинаешь пытаться контролировать походку и напряжение возрастает ещё больше. Ну по крайней мере я надеюсь что это именно из-за нервишек а не какая-то болячка
Записан
Страниц: 1 ... 27 28 [29]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.391 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8