Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 22:32:07 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Шаткость походки (Прочитано 376939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #520 : Июля 18, 2016, 06:55:18 am »

Муж мне тоже говорит-начни бухать или курить.
Пробовала пивко выпить-еще сильней слабит-вообще как парализует и еще сильней кружит и шатает.
И зож то надоел. И по другому не могу.  Замкнутый круг.
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #521 : Июля 18, 2016, 06:56:23 am »

Вот как так может быть?и пьян вам Бог детей дает.а нормальные люди родить не могут.а эти бросают детей и рожают пачками.спят на улицах.не моются.бухают. Вот что то не то с нами?или у этих людей особое здоровье и психика.меньше парятся и от этого здоровее?хотя у алкашей ведь тоже по похмелке все симптомы всд. Но они не боятся и опять бухают.а мы начинаем загонятся и доводим себя
Да все ж они покрепче будут, смотрю, и с нервами у них полный порядок. Пьют, стрессоустойчивость повышают...
Записан
Inna-doc
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #522 : Июля 18, 2016, 07:06:11 am »

Подскажите,излечившиеся!Шаткость одним днём уходит или с каждым днём все меньше и меньше становится?чтоб понимать,чего ждать.
мы бы тут не сидели если бы она ушла.

ну здесь неоднократно советы давали излечившиеся.я,например,поделюсь потом опытом)
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #523 : Июля 18, 2016, 07:08:59 am »

Подскажите,излечившиеся!Шаткость одним днём уходит или с каждым днём все меньше и меньше становится?чтоб понимать,чего ждать.
мы бы тут не сидели если бы она ушла.

ну здесь неоднократно советы давали излечившиеся.я,например,поделюсь потом опытом)
поделитесь)))будем только рады.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #524 : Июля 18, 2016, 07:29:35 am »

Подскажите,излечившиеся!Шаткость одним днём уходит или с каждым днём все меньше и меньше становится?чтоб понимать,чего ждать.
мы бы тут не сидели если бы она ушла.

ну здесь неоднократно советы давали излечившиеся.я,например,поделюсь потом опытом)
я бы тож поделилась.
Совет и я могу дать-только я сама шатаюсь и кружусь.
Многим ады наверное помогают. Мне даже фен нет-специально пробовала.
Причину надо найти. А их уйма к сожалению. Печалька.
У многих с тревогой это связано. Пройдет тревога и эта херь тож.
Вот с тревогой могу дать совет тк у меня ее почти год нет.
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #525 : Июля 18, 2016, 07:43:02 am »

Подскажите,излечившиеся!Шаткость одним днём уходит или с каждым днём все меньше и меньше становится?чтоб понимать,чего ждать.
мы бы тут не сидели если бы она ушла.

ну здесь неоднократно советы давали излечившиеся.я,например,поделюсь потом опытом)
я бы тож поделилась.
Совет и я могу дать-только я сама шатаюсь и кружусь.
Многим ады наверное помогают. Мне даже фен нет-специально пробовала.
Причину надо найти. А их уйма к сожалению. Печалька.
У многих с тревогой это связано. Пройдет тревога и эта херь тож.
Вот с тревогой могу дать совет тк у меня ее почти год нет.
и как же её снять, эту тревогу?
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #526 : Июля 18, 2016, 07:51:52 am »

Очень много интересного вершить и заниматься творчеством. Тогда и страхи уйдут.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #527 : Июля 18, 2016, 07:52:14 am »

Подскажите,излечившиеся!Шаткость одним днём уходит или с каждым днём все меньше и меньше становится?чтоб понимать,чего ждать.
мы бы тут не сидели если бы она ушла.

ну здесь неоднократно советы давали излечившиеся.я,например,поделюсь потом опытом)
я бы тож поделилась.
Совет и я могу дать-только я сама шатаюсь и кружусь.
Многим ады наверное помогают. Мне даже фен нет-специально пробовала.
Причину надо найти. А их уйма к сожалению. Печалька.
У многих с тревогой это связано. Пройдет тревога и эта херь тож.
Вот с тревогой могу дать совет тк у меня ее почти год нет.
и как же её снять, эту тревогу?
кропотливая ежедневная работа.
Делала цигун три раза в день.  Щас один утром. Обязательно ат-они сильно расслабляют. Когда научитесь расслабояться-любой выход на улицу в метро или любой симптом-ты не напрягаешься а просто расслабляешься. Я только так по улице могу расслабиться и идти с кружениями и шатаниями.
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #528 : Июля 18, 2016, 07:56:43 am »

Ну вряд ли врачи могут подозревать нас в пьянстве.по человеку видно пьет он или нет.это как ясный день видно.
А по поводу ат это правда.невролог так и советовала.чтобы всякие эти симптомы проходили надо плавать.растягивать позвоночник.и ат.это ослабляет напряг,а значит и зажим нервных окончаний.
Записан

Дорогу осилит идущий
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #529 : Июля 18, 2016, 08:17:11 am »

Ну вряд ли врачи могут подозревать нас в пьянстве.по человеку видно пьет он или нет.это как ясный день видно.
А по поводу ат это правда.невролог так и советовала.чтобы всякие эти симптомы проходили надо плавать.растягивать позвоночник.и ат.это ослабляет напряг,а значит и зажим нервных окончаний.
причем ат делать оч долгое время. И постоянно.  Я ее практикую с 2013 года с мая июня ( клиника неврозов) там ежедневно с 9-10 вечера и потом спать. Я еще ее делаю днем. Иногда медиташки. Настрои Сытина.
Не ленитесь-читайте форум-только не болячки. Сдесь на форуме столько информации. Я несколько раз перечитывала одни и те же посты полезные и каждый раз что то новое для себя выискивала.
Всем шатающимся самочухи отличной! Так то мы здоровы!!!
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #530 : Июля 18, 2016, 08:23:16 am »

Я лично себя убедила, что все эти шатания от проблем с позвоночником. Поэтому стараюсь двигаться все равно и плавать.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #531 : Июля 18, 2016, 09:05:47 am »

Ну вряд ли врачи могут подозревать нас в пьянстве.по человеку видно пьет он или нет.это как ясный день видно.
А по поводу ат это правда.невролог так и советовала.чтобы всякие эти симптомы проходили надо плавать.растягивать позвоночник.и ат.это ослабляет напряг,а значит и зажим нервных окончаний.
Я не пью, а врачи меня в этом подозревают. Из за моих видимо характерных симптомов. Опухшее лицо, головная боль с утра и проходящая к вечеру, повышенное давление, слабость и сонливость.
Записан
Inna-doc
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #532 : Июля 19, 2016, 13:35:12 pm »

Подскажите,излечившиеся!Шаткость одним днём уходит или с каждым днём все меньше и меньше становится?чтоб понимать,чего ждать.
мы бы тут не сидели если бы она ушла.

ну здесь неоднократно советы давали излечившиеся.я,например,поделюсь потом опытом)
я бы тож поделилась.
Совет и я могу дать-только я сама шатаюсь и кружусь.
Многим ады наверное помогают. Мне даже фен нет-специально пробовала.
Причину надо найти. А их уйма к сожалению. Печалька.
У многих с тревогой это связано. Пройдет тревога и эта херь тож.
Вот с тревогой могу дать совет тк у меня ее почти год нет.
и как же её снять, эту тревогу?
кропотливая ежедневная работа.
Делала цигун три раза в день.  Щас один утром. Обязательно ат-они сильно расслабляют. Когда научитесь расслабояться-любой выход на улицу в метро или любой симптом-ты не напрягаешься а просто расслабляешься. Я только так по улице могу расслабиться и идти с кружениями и шатаниями.
а вы давно упражнения делаете?от чего они помогают?полного излечения шатаний нет?что такое ат?разве можно идти спокойно,когда боишься упасть?мне кажется,что я одна бегаю по улице от столба к столбу и любой опоре(((и ноги ещё заворачиваются и не хотят идти.особенно,когда понимаешь,что люди смотрят...дома шатания меньше,но полностью не уходят
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #533 : Июля 19, 2016, 16:19:04 pm »

Цигун делаю больше года а постоянно -го год.
АТ аутогенная тренировка. Помогает расслабиться и от этого уходит тревога. Делаю с 2013 г.
Йога нидра тоже помогает расслабиться. Еще настрои Сытина помогают.
На ютубе много всего. Сдесь на форуме все про это написано. Читайте не ленитесь и конечно же делайте.
Записан
Inna-doc
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #534 : Июля 19, 2016, 17:41:41 pm »

Цигун делаю больше года а постоянно -го год.
АТ аутогенная тренировка. Помогает расслабиться и от этого уходит тревога. Делаю с 2013 г.
Йога нидра тоже помогает расслабиться. Еще настрои Сытина помогают.
На ютубе много всего. Сдесь на форуме все про это написано. Читайте не ленитесь и конечно же делайте.
я не ленюсь и делаю.а у вас все ушло?просто 3 года наверняка привели к результатам.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #535 : Июля 20, 2016, 02:30:22 am »

Цигун делаю больше года а постоянно -го год.
АТ аутогенная тренировка. Помогает расслабиться и от этого уходит тревога. Делаю с 2013 г.
Йога нидра тоже помогает расслабиться. Еще настрои Сытина помогают.
На ютубе много всего. Сдесь на форуме все про это написано. Читайте не ленитесь и конечно же делайте.
я не ленюсь и делаю.а у вас все ушло?просто 3 года наверняка привели к результатам.
у меня много что ушло. Неврозтсамое главное. Но осталось самое мерзкое это голова и все что с ней связано.
Записан
Inna-doc
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #536 : Июля 20, 2016, 06:48:27 am »

у меня много что ушло. Неврозтсамое главное. Но осталось самое мерзкое это голова и все что с ней связано.
[/quote]я так понимаю,что головокружения и шаткость остались?а Вы не пробовали сьездить в санаторий по лечению ВСД?я задумалась над этим вопросом,но не до конца верю в них.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #537 : Июля 20, 2016, 06:54:30 am »

у меня много что ушло. Неврозтсамое главное. Но осталось самое мерзкое это голова и все что с ней связано.
я так понимаю,что головокружения и шаткость остались?а Вы не пробовали сьездить в санаторий по лечению ВСД?я задумалась над этим вопросом,но не до конца верю в них.
[/quote]я не ездила в санаторий. А что они мне могут там сделать от шаткости и кружений.
Я очень  много что делала. И даже операцию на прачую сторону поз.артерии. сказали надо на вторую но я уже не хочу издеваться над собой.
Записан
Inna-doc
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #538 : Июля 22, 2016, 08:45:47 am »

у меня много что ушло. Неврозтсамое главное. Но осталось самое мерзкое это голова и все что с ней связано.
я так понимаю,что головокружения и шаткость остались?а Вы не пробовали сьездить в санаторий по лечению ВСД?я задумалась над этим вопросом,но не до конца верю в них.
я не ездила в санаторий. А что они мне могут там сделать от шаткости и кружений.
Я очень  много что делала. И даже операцию на прачую сторону поз.артерии. сказали надо на вторую но я уже не хочу издеваться над собой.
[/а Вы КТ делали?патологии есть?я вот думаю,стоит ли мне его делать.перестала верить в медицину.ну должно же быть какое-то объяснение нашим шатаниям.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #539 : Июля 22, 2016, 08:51:14 am »

у меня много что ушло. Неврозтсамое главное. Но осталось самое мерзкое это голова и все что с ней связано.
я так понимаю,что головокружения и шаткость остались?а Вы не пробовали сьездить в санаторий по лечению ВСД?я задумалась над этим вопросом,но не до конца верю в них.
я не ездила в санаторий. А что они мне могут там сделать от шаткости и кружений.
Я очень  много что делала. И даже операцию на прачую сторону поз.артерии. сказали надо на вторую но я уже не хочу издеваться над собой.
[/а Вы КТ делали?патологии есть?я вот думаю,стоит ли мне его делать.перестала верить в медицину.ну должно же быть какое-то объяснение нашим шатаниям.
все делала. У меня органика и патология. Тут что делай что не делай-ничего не могу изменить по голове
А все жкт тахи обмороки тряски паники тревоги фобии навязчивости все ушло.
Записан
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.69 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8