Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 05:26:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 29   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Шаткость походки (Прочитано 376951 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #500 : Июля 12, 2016, 17:49:36 pm »


Мне просто интересно проходила ли шаткость у кого-нибудь от антидепрессантов:)
А вы работаете? Если да, то как вы справляетесь на работе со своим состоянием. И есть ли у вас усталость и тп? Я просто как какашка унылая постоянно хожу(
У меня например столько работы на меня нагрузят, что забываешь про свое состояние напрочь. А так мне намного легче в плане работоспособности стало после кавинтона и мексидола. Хотела сейчас еще попробовать цераксон, но пока не купила, так как в аптеке куда зашла его не было, потом долго не было транспорта, потом троллейбус сбил мужчину, тот вроде живой остался раз скорая его увезла, а потом в автобусе одна женщина стала кричать, что ей плохо, но скорую не надо так как она психбольная и уже аминазин много таблеток выпила сегодня. Плюс руки сумка с продуктами оттянула, что уже сразу домой потопала. Теперь до завтра все...  rgach Гуляла с собакой видела групповой "туалет", при этом мужчина кричал "не смотрите, не смотрите у нас просто туалет не работает"....а их видимо сразу всех приспичило и по большому....
Насыщенный денёк:) а я даже при немалой нагрузке прислушиваюсь к себе и в итоге накручиваю до па(
Вам понравился мексидол? Мне прописывали, но я боюсь.
Мексидол самый безобидный препарат, но от него меня один раз так о припаркованный автомобиль шарахнуло, иду а траекторию выровнять не могу прямо ведет туда и бац столкнулась)))
Мне сегодня мексидол как раз выписали проколоть и старый добрый фезам на месяц. Я его давно уже не пила, помню раньше все спать рубило от него
Единственное чем я лечилась в остром периоде это был фезам))) Но видно его было мало, надо было интоксикацию снимать, а пока я сама до этого дотумкала время прошло. А врачи так ничего и не сказали по этому поводу. Сама лечилась полифепаном и травками.   
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #501 : Июля 13, 2016, 11:23:42 am »

Мне от шатаний помогли иголки.поездка в деревню .меня тянуло именно в деревню. Прогулки.йога и травяные пилюли. Они с депрессии вытащили и потом прошла шаткость и туман
сейчас вообще не шатает? Или изредка бывает?
Меня вот и на кровати шатает.  Ну и понятно при сидении и ходьбе тоже.
Эх как от нее избавиться то...сил нет. Столько энергии тратится-чтоб сконцентрироваться или до туалета дойти-когда сильно шатает или до магазина-когда поменьше.  А так то всегда эта напасть присутствует.
тромбоз произошел в феврале 2012 и вот 4, 5 года...
Это точно, просто выматывает это постоянное напряжение, чтобы держать равновесие. И хоть бы на денек ушло (( а вам совсем ничего не помогает в этом плане?
дак про то и разговор. Что мне всегда плохо.  То сильней то слабей. Но полность не прошло не разу.
Ирэн, у меня тоже постоянно и много лет, а у вас давно уже это состояние?
Мда..  Найти бы грамотного доктора, который хотя бы предположил, а не отправил к психиатру.
я прошла всех и все. От психов с пт до неврологов и сосудистых хирургов. А толку то.  (2012-2014)-отдано больше миллиона ( операции лек-ва больницы обследования). 2015-2016 уже не считала. В 2016 один раз была у врача и сдала все на аутоиммунку. Все норм.
Ахринеть! Я даже не считала сколько за обследования отдала! Вот только все равно считаю, что недообследована! Аутоиммунку это кровь на аутоиммунные заболевания, или что? Дорого?

да. По сравнению с Москвой не так дорого. Ну и не дешево. У кого есть денжульки-дак можно и сдать. А вот жаль людей без денег-толку то ходить в местные поликлиники.
Знать бы на какие сдавать.. Их же множество.
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #502 : Июля 13, 2016, 11:28:33 am »


 Сейчас пишут СПА, периферический вестибулярный синдром. Я уже сама думала про ДППГ, может это оно в особо извращенной форме )) У нас вообще врачи похоже не в курсе ДППГ, только один сказал, что не похоже, а была наверное уже у десятка. А напряжение у меня часто, постоянно практически в напряжении и страхи от этих кружений, ни спать невозможно, ни ходить нормально.
А у вас это постоянно или периодами?как случается?
[/quote]
А что такое ДППГ?
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #503 : Июля 13, 2016, 12:40:25 pm »


 Сейчас пишут СПА, периферический вестибулярный синдром. Я уже сама думала про ДППГ, может это оно в особо извращенной форме )) У нас вообще врачи похоже не в курсе ДППГ, только один сказал, что не похоже, а была наверное уже у десятка. А напряжение у меня часто, постоянно практически в напряжении и страхи от этих кружений, ни спать невозможно, ни ходить нормально.
А у вас это постоянно или периодами?как случается?
А что такое ДППГ?

[/quote]
Доброкачественное позиционное пароксизмальное головокружение. Самый загадочный диагноз, потому как у нас лично фиг найдешь врача, кто его подтвердил бы или сделал маневры ))
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #504 : Июля 13, 2016, 12:48:57 pm »


 Сейчас пишут СПА, периферический вестибулярный синдром. Я уже сама думала про ДППГ, может это оно в особо извращенной форме )) У нас вообще врачи похоже не в курсе ДППГ, только один сказал, что не похоже, а была наверное уже у десятка. А напряжение у меня часто, постоянно практически в напряжении и страхи от этих кружений, ни спать невозможно, ни ходить нормально.
А у вас это постоянно или периодами?как случается?
[/quote]
У меня какими-то приступами системного ГК, обычно это было после сна. Первый раз в 2005, прошло быстро за пару недель и аж до 2014 не беспокоила голова никаким образом абсолютно. В 2014 укладывала дочку спать, сама поднялась и комната полетела. Несколько месяцев была шаткость, в положении лежа на каком-то боку (не помню)  ГК в виде движения предметов. Но даже не могу понять в итоге от чего прошло, или от лечения или само по себе. Год не беспокоило.  Потом с августа прошлого года началась шаткость, тошнота, дурнота, тахикардия и беспросветно, потом приступ опять ГК, уже спать не могла нормально, а в начале марта опять проснулась от сильного ГК и капец какой-то сейчас. Лежать могу только на левом боку, и то с проваливаниями или качкой. Шатает постоянно, какое-то закручивание в голове, заносит при движениях головы, наклонах, поворотах.
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #505 : Июля 13, 2016, 12:57:33 pm »


 Сейчас пишут СПА, периферический вестибулярный синдром. Я уже сама думала про ДППГ, может это оно в особо извращенной форме )) У нас вообще врачи похоже не в курсе ДППГ, только один сказал, что не похоже, а была наверное уже у десятка. А напряжение у меня часто, постоянно практически в напряжении и страхи от этих кружений, ни спать невозможно, ни ходить нормально.
А у вас это постоянно или периодами?как случается?
А что такое ДППГ?

Доброкачественное позиционное пароксизмальное головокружение. Самый загадочный диагноз, потому как у нас лично фиг найдешь врача, кто его подтвердил бы или сделал маневры ))
[/quote]
Мда..
А массаж воротниковой зоны делали когда-нибудь?
Записан
Inna-doc
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #506 : Июля 17, 2016, 14:32:24 pm »


Мне просто интересно проходила ли шаткость у кого-нибудь от антидепрессантов:)
А вы работаете? Если да, то как вы справляетесь на работе со своим состоянием. И есть ли у вас усталость и тп? Я просто как какашка унылая постоянно хожу(
У меня например столько работы на меня нагрузят, что забываешь про свое состояние напрочь. А так мне намного легче в плане работоспособности стало после кавинтона и мексидола. Хотела сейчас еще попробовать цераксон, но пока не купила, так как в аптеке куда зашла его не было, потом долго не было транспорта, потом троллейбус сбил мужчину, тот вроде живой остался раз скорая его увезла, а потом в автобусе одна женщина стала кричать, что ей плохо, но скорую не надо так как она психбольная и уже аминазин много таблеток выпила сегодня. Плюс руки сумка с продуктами оттянула, что уже сразу домой потопала. Теперь до завтра все...  rgach Гуляла с собакой видела групповой "туалет", при этом мужчина кричал "не смотрите, не смотрите у нас просто туалет не работает"....а их видимо сразу всех приспичило и по большому....
цераксон вносит ясность в голову,но шаткость не уходит...проходила курс 2 раза по 10 уколов...
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #507 : Июля 17, 2016, 16:23:33 pm »


 Сейчас пишут СПА, периферический вестибулярный синдром. Я уже сама думала про ДППГ, может это оно в особо извращенной форме )) У нас вообще врачи похоже не в курсе ДППГ, только один сказал, что не похоже, а была наверное уже у десятка. А напряжение у меня часто, постоянно практически в напряжении и страхи от этих кружений, ни спать невозможно, ни ходить нормально.
А у вас это постоянно или периодами?как случается?
А что такое ДППГ?

Доброкачественное позиционное пароксизмальное головокружение. Самый загадочный диагноз, потому как у нас лично фиг найдешь врача, кто его подтвердил бы или сделал маневры ))
Мда..
А массаж воротниковой зоны делали когда-нибудь?

[/quote]
Делала, толку ноль. Особо и нельзя с нестабильностью делать
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #508 : Июля 17, 2016, 20:23:54 pm »


 Сейчас пишут СПА, периферический вестибулярный синдром. Я уже сама думала про ДППГ, может это оно в особо извращенной форме )) У нас вообще врачи похоже не в курсе ДППГ, только один сказал, что не похоже, а была наверное уже у десятка. А напряжение у меня часто, постоянно практически в напряжении и страхи от этих кружений, ни спать невозможно, ни ходить нормально.
А у вас это постоянно или периодами?как случается?
А что такое ДППГ?

Доброкачественное позиционное пароксизмальное головокружение. Самый загадочный диагноз, потому как у нас лично фиг найдешь врача, кто его подтвердил бы или сделал маневры ))
Мда..
А массаж воротниковой зоны делали когда-нибудь?

Делала, толку ноль. Особо и нельзя с нестабильностью делать
[/quote]
Меня отправили на массаж, но у меня так жестко голова от него кружилась и в глазах темнело! Сделала три раза и забила! Не понимаю такой эффект получился от нервов или от гипоплазии!?
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #509 : Июля 17, 2016, 20:28:09 pm »


 Сейчас пишут СПА, периферический вестибулярный синдром. Я уже сама думала про ДППГ, может это оно в особо извращенной форме )) У нас вообще врачи похоже не в курсе ДППГ, только один сказал, что не похоже, а была наверное уже у десятка. А напряжение у меня часто, постоянно практически в напряжении и страхи от этих кружений, ни спать невозможно, ни ходить нормально.
А у вас это постоянно или периодами?как случается?
А что такое ДППГ?

Доброкачественное позиционное пароксизмальное головокружение. Самый загадочный диагноз, потому как у нас лично фиг найдешь врача, кто его подтвердил бы или сделал маневры ))
Мда..
А массаж воротниковой зоны делали когда-нибудь?

Делала, толку ноль. Особо и нельзя с нестабильностью делать
Меня отправили на массаж, но у меня так жестко голова от него кружилась и в глазах темнело! Сделала три раза и забила! Не понимаю такой эффект получился от нервов или от гипоплазии!?
[/quote]
Может и делали как-то не так, мне один раз вообще нехорошо от него было
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #510 : Июля 17, 2016, 20:38:34 pm »

Мне страшно и лежать и спать.откуда это все?шаткость временами бывает как прокаливания мгновенные.ноги холодеют от страха
Записан

Дорогу осилит идущий
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #511 : Июля 17, 2016, 20:57:15 pm »

Мне страшно и лежать и спать.откуда это все?шаткость временами бывает как прокаливания мгновенные.ноги холодеют от страха
Потому что наверное почти все, кто испытал приступ системного гк, потом боятся повторений ((
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #512 : Июля 17, 2016, 21:01:58 pm »

Мне страшно и лежать и спать.откуда это все?шаткость временами бывает как прокаливания мгновенные.ноги холодеют от страха
Потому что наверное почти все, кто испытал приступ системного гк, потом боятся повторений ((
Сегодня гуляли.по дороге стояла шаталась старая женщина пьяная.падала.муж поддержал ее.вызвали скорую.ей 78 лет.выглядит не плохо.пьет видно.смотрю откуда здоровье и не боится ничего.по улицам шатается.там машины.электрички.на ногах не стоит.капец.а я спать и поворачиваться на бок не могу.
Записан

Дорогу осилит идущий
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #513 : Июля 17, 2016, 21:11:39 pm »

Мне страшно и лежать и спать.откуда это все?шаткость временами бывает как прокаливания мгновенные.ноги холодеют от страха
Потому что наверное почти все, кто испытал приступ системного гк, потом боятся повторений ((
Сегодня гуляли.по дороге стояла шаталась старая женщина пьяная.падала.муж поддержал ее.вызвали скорую.ей 78 лет.выглядит не плохо.пьет видно.смотрю откуда здоровье и не боится ничего.по улицам шатается.там машины.электрички.на ногах не стоит.капец.а я спать и поворачиваться на бок не могу.
Воооот )) Надо бухать и ничего не будет страшно )) У меня вчера одна дамочка спала на скамейке у подъезда, ну в такой жуткой позе, и спалось же ведь хорошо ей. Если бы так лег сам, то уже видимо и не поднялся бы. 
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #514 : Июля 17, 2016, 21:22:30 pm »

Вот как так может быть?и пьян вам Бог детей дает.а нормальные люди родить не могут.а эти бросают детей и рожают пачками.спят на улицах.не моются.бухают. Вот что то не то с нами?или у этих людей особое здоровье и психика.меньше парятся и от этого здоровее?хотя у алкашей ведь тоже по похмелке все симптомы всд. Но они не боятся и опять бухают.а мы начинаем загонятся и доводим себя
Записан

Дорогу осилит идущий
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #515 : Июля 18, 2016, 04:33:49 am »

Мне страшно и лежать и спать.откуда это все?шаткость временами бывает как прокаливания мгновенные.ноги холодеют от страха
Потому что наверное почти все, кто испытал приступ системного гк, потом боятся повторений ((
Так оно и есть.А потом каждое утро прислушиваешься-кружит?не кружит?И ничего поделать с собой не можешь((( именно после системных гл.
Записан
Inna-doc
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #516 : Июля 18, 2016, 05:50:24 am »

Подскажите,излечившиеся!Шаткость одним днём уходит или с каждым днём все меньше и меньше становится?чтоб понимать,чего ждать.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #517 : Июля 18, 2016, 06:04:38 am »

Подскажите,излечившиеся!Шаткость одним днём уходит или с каждым днём все меньше и меньше становится?чтоб понимать,чего ждать.
мы бы тут не сидели если бы она ушла.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #518 : Июля 18, 2016, 06:39:16 am »

Подскажите,излечившиеся!Шаткость одним днём уходит или с каждым днём все меньше и меньше становится?чтоб понимать,чего ждать.
Все очень индивидуально,и зависит от причины,а их много.
Записан
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #519 : Июля 18, 2016, 06:51:04 am »

Вот как так может быть?и пьян вам Бог детей дает.а нормальные люди родить не могут.а эти бросают детей и рожают пачками.спят на улицах.не моются.бухают. Вот что то не то с нами?или у этих людей особое здоровье и психика.меньше парятся и от этого здоровее?хотя у алкашей ведь тоже по похмелке все симптомы всд. Но они не боятся и опять бухают.а мы начинаем загонятся и доводим себя
Алкоголики по своей сути имеют много всяких болезней, которые от их образа жизни получились. Они тоже постоянно бегают по врачам. Все больницы забиты алкоголиками. Особенно неврология, токсикология и хирургия. Они и умирают рано и часто. Но тут как бы они сами виноваты и виноват алкоголизм, причина плохого здоровья есть. Но вот например в моём случае, когда болеешь так же, но при этом ведешь здоровый образ жизни, а смысла выходит в этом никакого. Все равно болеешь и самое главное причина остаётся не ясна. И врачи склонны считать, что типо и ты употребляешь алкоголь, но только скрываешь. Обидно становится.
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 29   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.453 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8