Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 13:21:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 223 224 [225] 226 227 ... 257   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проблемы с ЖКТ (Прочитано 1768751 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #4480 : Января 14, 2019, 18:25:35 pm »

Сходите к гастроэнтерологу. Но похоже у вас продолжение тех же самых проблем.
Записан
Евгений87
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 605



« Ответ #4481 : Января 14, 2019, 19:46:06 pm »

Форумчане, скажите по такому вопросу. Он скорее мужчинам адресован.  Ощущение тяжести в верхней части живота. Когда ложусь - пропадает. И вот раньше я не замечал, может так же и было, хз. - выпирает верхняя часть живота. И я могу ее как втянуть, так и наоборот выдуть, т.е. надуть. Замечал кто нибудь такое?
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #4482 : Января 14, 2019, 21:01:17 pm »

Ухх, как достал этот ЖКТ. Теперь все на него перешло.
Но ни к каким гастроэнтерологам даже не собираюсь. Знаю, что ничего там не найдут.
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #4483 : Января 15, 2019, 05:31:53 am »

Форумчане, скажите по такому вопросу. Он скорее мужчинам адресован.  Ощущение тяжести в верхней части живота. Когда ложусь - пропадает. И вот раньше я не замечал, может так же и было, хз. - выпирает верхняя часть живота. И я могу ее как втянуть, так и наоборот выдуть, т.е. надуть. Замечал кто нибудь такое?
Почему же к мужчинам))) у женщин тоже, как оказалось  случается)) задолбалсь уже от этого ощущения. Все время как бы двигаю верхней частью живота, потому что постоянный дискомфорт, ощущение пузыря там какого-то
Записан
Евгений87
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 605



« Ответ #4484 : Января 15, 2019, 06:31:14 am »

Вот вот. Именно. Не знал как описать, точно сказано, как будто пузырь. Хочется надавить в том месте.
Записан
Камуи
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159
Дневник: Читать>>



« Ответ #4485 : Января 15, 2019, 06:39:53 am »

Ухх, как достал этот ЖКТ. Теперь все на него перешло.
Но ни к каким гастроэнтерологам даже не собираюсь. Знаю, что ничего там не найдут.
Ага, начиналось с головы, а пошло в жкт, ппц

 
Сходите к гастроэнтерологу. Но похоже у вас продолжение тех же самых проблем.
Спасибо большое за ответ) попробую записаться )
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #4486 : Января 15, 2019, 08:08:00 am »

Ухх, как достал этот ЖКТ. Теперь все на него перешло.
Но ни к каким гастроэнтерологам даже не собираюсь. Знаю, что ничего там не найдут.
Ага, начиналось с головы, а пошло в жкт, ппц

Вот-вот. Поэтому и не собираюсь никуда идти проверяться больше.
Если бы вдруг с пустого места началось, я б испугался. А когда буквально позавчера было давление, вчера голова кружилась, а сегодня желудок - явно это просто невроз.

Весь январь, с 1 числа ровно началось)) тошнота, мутит, тяжесть в желудке. Бурление и кипение, на людях стыдно находиться)) надо видать уже как в рекламе с маскировочным котом ходить)))
Сначала думал, что просто переел на праздники. Однако уже две недели прошло, а все тоже самое
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Камуи
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159
Дневник: Читать>>



« Ответ #4487 : Января 15, 2019, 09:10:20 am »

Ухх, как достал этот ЖКТ. Теперь все на него перешло.
Но ни к каким гастроэнтерологам даже не собираюсь. Знаю, что ничего там не найдут.
Ага, начиналось с головы, а пошло в жкт, ппц

Вот-вот. Поэтому и не собираюсь никуда идти проверяться больше.
Если бы вдруг с пустого места началось, я б испугался. А когда буквально позавчера было давление, вчера голова кружилась, а сегодня желудок - явно это просто невроз.

Весь январь, с 1 числа ровно началось)) тошнота, мутит, тяжесть в желудке. Бурление и кипение, на людях стыдно находиться)) надо видать уже как в рекламе с маскировочным котом ходить)))
Сначала думал, что просто переел на праздники. Однако уже две недели прошло, а все тоже самое

Ага, тоже с Нг началось) же надоело это(( что тока не перепил, вроде легче становиться, а какой псих или нервяк, на утро снова все плохо с ЖКТ, невыносимо уже)
Записан
Таника
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179



Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.


« Ответ #4488 : Января 15, 2019, 16:18:24 pm »

Может было у кого??? Когда не ем все нормально, но как только поем, через час - два начинаються сильные боли и тяжесть в желудке. И не важно что ел, в основном диета, а боли даже от супов на воде, и всегда, каждый день от приемов пищи.

Делал фгдс 5 месяцев назад, поставили эрозивный бульбит, эрозивный гастрит, назначали таблетки я все пропил , было норм. Но теперь каждый день боли после еды, хз что такое, иногда даже есть не хочеться из за того что ожидает(( slezek
Я бы еще раз сделала ФГДС! вполне возможно не долечен бульбит, гастрит. Зачем себя мучить, за 5 мин будет ясна причина!
Записан
Таюта
Местный
******

Репутация 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 548




WWW
« Ответ #4489 : Января 16, 2019, 05:43:53 am »

надо видать уже как в рекламе с маскировочным котом ходить)))


С маскировочным котом не надо ходить   rgach  Ваше чувство юмора поможет быстрей пережить этот этап поломатости  thumbup
Потерпите немного, все нормализуется. А пока работает все через пень-колоду, посидите на щадящей диете: ничего жареного, жирного, острого, травмирующего слизистую и т.д. Потом вам ваш животик сто раз спасибо скажет!  ulibka А заодно и печень и почки и всякие другие запчасти.

Расслабляться. Улыбаться. Восстанавливаться.  ulibka
Записан

Помогаю в Дзене таким же, как и я, и тем, кто сейчас проходит этот путь. Работаю психологом.
Камуи
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159
Дневник: Читать>>



« Ответ #4490 : Января 16, 2019, 07:04:45 am »

Может было у кого??? Когда не ем все нормально, но как только поем, через час - два начинаються сильные боли и тяжесть в желудке. И не важно что ел, в основном диета, а боли даже от супов на воде, и всегда, каждый день от приемов пищи.

Делал фгдс 5 месяцев назад, поставили эрозивный бульбит, эрозивный гастрит, назначали таблетки я все пропил , было норм. Но теперь каждый день боли после еды, хз что такое, иногда даже есть не хочеться из за того что ожидает(( slezek
Я бы еще раз сделала ФГДС! вполне возможно не долечен бульбит, гастрит. Зачем себя мучить, за 5 мин будет ясна причина!
Я впринцепи в тот раз его и не лечил сильно, так таблетосы попил, и дальше пиво с сухарями локал)
А про фгдс неохота, после этой процедуры потом всегда что то случаеться с жкт, хз почему, возможно шатают желудок когда смотрят, за всю жизнь уже устал эту кишку глотать(
Записан
sens
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #4491 : Января 16, 2019, 21:51:30 pm »

Может было у кого??? Когда не ем все нормально, но как только поем, через час - два начинаються сильные боли и тяжесть в желудке. И не важно что ел, в основном диета, а боли даже от супов на воде, и всегда, каждый день от приемов пищи.

Делал фгдс 5 месяцев назад, поставили эрозивный бульбит, эрозивный гастрит, назначали таблетки я все пропил , было норм. Но теперь каждый день боли после еды, хз что такое, иногда даже есть не хочеться из за того что ожидает(( slezek
Я бы еще раз сделала ФГДС! вполне возможно не долечен бульбит, гастрит. Зачем себя мучить, за 5 мин будет ясна причина!
Я впринцепи в тот раз его и не лечил сильно, так таблетосы попил, и дальше пиво с сухарями локал)
А про фгдс неохота, после этой процедуры потом всегда что то случаеться с жкт, хз почему, возможно шатают желудок когда смотрят, за всю жизнь уже устал эту кишку глотать(

лучше глотнуть шланг и пролечиться как следует. так ведь можно и до крайности дойти, сваливая все на симптомы ВСД. кста, вместо чая и сахара, слабый отвар ромашки натощак, с чайной ложкой меда, отлично успокаивает желудок и все что ниже ребер. очень советую, если нет аллергии  ulibka
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #4492 : Января 17, 2019, 07:44:54 am »

Лучше глотнуть шланг и пролечиться как следует. Так ведь можно и до крайности дойти, сваливая все на симптомы ВСД.
Слишком часто её тоже не стоит делать. Особенно, когда речь идёт о Х.Пилори ассоциированном гастрите. Можно пройти хелпил-тест и минуя инвазивные процедуры начать эрадикацию.
Записан
prettywoman23
Гость
« Ответ #4493 : Января 17, 2019, 10:20:56 am »

А кто сдавал анализы на патогенную флору в кишечнике?
Может наличие патогенных e.coli и т.п. тоже влияет на состояние?
Записан
sens
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #4494 : Января 17, 2019, 12:20:05 pm »

Лучше глотнуть шланг и пролечиться как следует. Так ведь можно и до крайности дойти, сваливая все на симптомы ВСД.
Слишком часто её тоже не стоит делать. Особенно, когда речь идёт о Х.Пилори ассоциированном гастрите. Можно пройти хелпил-тест и минуя инвазивные процедуры начать эрадикацию.

Х.Пилори да, но состояние желудка иначе не узнаешь. а учитывая эрозивный гастрит в анамнезе и характер болей, может там уже язва? все таки пивасик с сухарями рановато. полгодика диеты самое то
Записан
Камуи
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159
Дневник: Читать>>



« Ответ #4495 : Января 17, 2019, 12:39:06 pm »

Лучше глотнуть шланг и пролечиться как следует. Так ведь можно и до крайности дойти, сваливая все на симптомы ВСД.
Слишком часто её тоже не стоит делать. Особенно, когда речь идёт о Х.Пилори ассоциированном гастрите. Можно пройти хелпил-тест и минуя инвазивные процедуры начать эрадикацию.

Х.Пилори да, но состояние желудка иначе не узнаешь. а учитывая эрозивный гастрит в анамнезе и характер болей, может там уже язва? все таки пивасик с сухарями рановато. полгодика диеты самое то
Да как то до ВСД не замечал на сколько я хрупок) да и все другие симптомы в том числе боелй всяких и покалываний попросту не замечаешь) Ну да, на диете нужно побыть
Записан
prettywoman23
Гость
« Ответ #4496 : Января 17, 2019, 13:40:21 pm »

Лучше глотнуть шланг и пролечиться как следует. Так ведь можно и до крайности дойти, сваливая все на симптомы ВСД.
Слишком часто её тоже не стоит делать. Особенно, когда речь идёт о Х.Пилори ассоциированном гастрите. Можно пройти хелпил-тест и минуя инвазивные процедуры начать эрадикацию.

Х.Пилори да, но состояние желудка иначе не узнаешь. а учитывая эрозивный гастрит в анамнезе и характер болей, может там уже язва? все таки пивасик с сухарями рановато. полгодика диеты самое то
Я имею ввиду патогены кишечника! Потому что они токсины выделяют и соответвенно влияют на все органы и нервную систему. Потому что желудок лечим, а дальше...там могут быть и сальмонелы и шигеллы или эшерихии (е.coli). Темболее у многих есть реакция на пищу и странности с кишечником.
Записан
sens
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #4497 : Января 17, 2019, 22:47:05 pm »

Я имею ввиду патогены кишечника! Потому что они токсины выделяют и соответвенно влияют на все органы и нервную систему. Потому что желудок лечим, а дальше...там могут быть и сальмонелы и шигеллы или эшерихии (е.coli). Темболее у многих есть реакция на пищу и странности с кишечником.

странности с кишечником это (пардон) понос? если так, то можно и провериться. но опять же, если на одну еду есть реакция и стул не ахти, а от другой все норм, то это 99,9% желудок или желчный.
Записан
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #4498 : Января 26, 2019, 08:35:56 am »

КатриНеза, у тебя переполнен ящик, почисти, не могу тебе ответить:(
Записан
Евгений87
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 605



« Ответ #4499 : Января 26, 2019, 11:04:32 am »

Решил попить Де нол. У вас в России много рекламируют его.  Начал пить - стало хуже.
Записан
Страниц: 1 ... 223 224 [225] 226 227 ... 257   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8