Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 21:34:24 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 221 222 [223] 224 225 ... 256   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проблемы с ЖКТ (Прочитано 1767000 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
элеонора112
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 142



« Ответ #4440 : Ноября 20, 2018, 14:06:53 pm »

Ничего страшного, Ромашка, удалили и удалили, ну и вправду не знаешь уже чем помочь,а ведь охота поделиться порой,вроде и знания имеются. если бы мне в свое время то- то и то-то подсказали, может быть и невроз и был, но не такой.
К тому же у меня приятели работающие, практикующие врачи психиатры и психотерапевты, которые, свою то головушку в порядок привести не могут, что уж говорить о других .... Руки от этого опускаются, за столько лет я поняла одно - врачам не доверяю, а если уж и приходиться то дотошно перепроверяю.,но опять же не в этой сфере.
В этой теме писать более не вижу смыла, скажу только одно:проблемы ЖКТ всегда фактически одни и те же,посему - дорогие мои, сначала исключайте всю органику, а далее лечим головушку, другого не надо. Обследования для невротика - черезвычайно необходимая вещь, они помогают избавиться от навязчивых мыслей, и в любом случае, необходимы для исключения патологии. прообслевовавшись и узнав , что все ок, будет проще побеждать главный недуг - ранимую восприимчивую психику.Бедные наши органы , наш ЖКТ, в данном случае, он бедненький спазмируется,кричит о помощи.........., а его не слышат..., .Я думаю, вы поняли о чем..............
Записан
prettywoman23
Гость
« Ответ #4441 : Ноября 20, 2018, 22:04:01 pm »

Кто делал ФГДС с экстрасистолами? После нее эски не усиливались?
Мне надо сделать, а я очень боюсь: эски, есть проблемы с дыханием, еще начиталась что не 100% дезинфекцию (потом опять анализы сдавать:( и травмирования при исследовании. По ощущениям рефлюкс, т.к.часто после еды как жжение в горле/пищевода разливается и если лечь после еды, то обратный заброс может быть. И лор тоже подтвердила. Боюсь что там найдут, а фгдс боюсь еще больше с эсками опасно (травма детства).
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #4442 : Ноября 20, 2018, 22:10:11 pm »

делала. вообще пофиг
Записан
sens
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #4443 : Ноября 21, 2018, 15:08:31 pm »

Кто делал ФГДС с экстрасистолами? После нее эски не усиливались?
Мне надо сделать, а я очень боюсь: эски, есть проблемы с дыханием, еще начиталась что не 100% дезинфекцию (потом опять анализы сдавать:( и травмирования при исследовании. По ощущениям рефлюкс, т.к.часто после еды как жжение в горле/пищевода разливается и если лечь после еды, то обратный заброс может быть. И лор тоже подтвердила. Боюсь что там найдут, а фгдс боюсь еще больше с эсками опасно (травма детства).

два раза. после ФГДС наоборот как-то легче чтоль, то ли от того, что ничего страшного не нашли)) да и не до эсок, когда шланг в горле  roga
Записан
prettywoman23
Гость
« Ответ #4444 : Ноября 21, 2018, 16:12:47 pm »

делала. вообще пофиг
А потом не накручиваете себя, что могли что-то повредить/заразить и т.д.?)))
Записан
prettywoman23
Гость
« Ответ #4445 : Ноября 21, 2018, 16:15:09 pm »

Кто делал ФГДС с экстрасистолами? После нее эски не усиливались?
Мне надо сделать, а я очень боюсь: эски, есть проблемы с дыханием, еще начиталась что не 100% дезинфекцию (потом опять анализы сдавать:( и травмирования при исследовании. По ощущениям рефлюкс,

два раза. после ФГДС наоборот как-то легче чтоль, то ли от того, что ничего страшного не нашли)) да и не до эсок, когда шланг в горле  roga
Я делала, когда еще их не было(
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #4446 : Ноября 21, 2018, 16:49:52 pm »

делала. вообще пофиг
А потом не накручиваете себя, что могли что-то повредить/заразить и т.д.?)))
накручивала конечно) но тамесли чет повредили то на след день какаешь черными какулями. типа запекшаяся кровь. а занести - без биопсии врядли. я еще всегда на первое место записывалась
Записан
sens
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #4447 : Ноября 21, 2018, 18:03:56 pm »

Я делала, когда еще их не было(

что с ними что без них, все будет хорошо) ну я еще глицином закидывался до процедуры, пару табл под язык. от него то ли чувствую меньше эски то ли пропадают.
Записан
Евгений87
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 605



« Ответ #4448 : Ноября 26, 2018, 14:19:27 pm »

Опять стал болеть желудок. Да что ж такое..
Записан
Конфети
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 149



« Ответ #4449 : Декабря 02, 2018, 13:38:40 pm »

Привет всем товарищам по ВСД.
Подскажите, были ли у кого-то подобные симптомы?
ЖКТ начал ь=беспокоить позапрошлым летом. Ни ст того ни с сего возникало ощущение тяжести в эпигастрии, переходящее в ноющую настойчивую боль, но несильную. Это повторялось несколько раз. Потом эта ноющая боль разбудила меня ночью, не могла уснуть, пришлось даже выпить маалокс.
Это меня сильно напугало, пошла к гастроэнтерологу, та направила на ФГДС Сделала осенью, там ничего особенного, написали бульбит.
Потом боли утихли на какое-то время, но зимой возникли боли в левом подреберье. ФГДС делать не стала, но сделала УЗИ, там в целом без патологий, только диффузные изменения поджелудочной.
Они то проходили, то опять появлялись. И вот какое-то время начал беспокоить дискомфорт в эпигастрии.Какая-то тяжесть, я прям чувствую эту область, нытье какое-то и опять левое подреберье. Тут недавно сидела в ванной, взялась левой рукой за поручень, чтобы вылезти и пресс напрягся, так это место прям заболело в левом подреберье.
А еще, иногда утром если лежать на животе, чувствую что-то вроде пульсации в эпигастрии.
Последней каплей стало то, что стул с утра был темно-зеленый. Перепугалась жутко, сразу записалась на ФГДС.
Теперь сижу-боюсь. Страшно. Читаю тему, вроде у многих тут и похуже симптомы были, а ничего ужасного не нашли.

Поделитесь, у кого схожее было, пожалуйста.
Записан
Евгений87
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 605



« Ответ #4450 : Декабря 02, 2018, 14:19:09 pm »

У меня  тоже тяжесть в эпигастрии, не знаю, как объяснить, но я чувствую это место. Бывают боли.  Стоит лечь, и перестаю чувствовать это место.
Записан
Конфети
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 149



« Ответ #4451 : Декабря 02, 2018, 18:49:51 pm »

У меня  тоже тяжесть в эпигастрии, не знаю, как объяснить, но я чувствую это место. Бывают боли.  Стоит лечь, и перестаю чувствовать это место.

Евгений, а ФГС делали?
Записан
Евгений87
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 605



« Ответ #4452 : Декабря 03, 2018, 01:02:10 am »

Год назад делал. Надо опять сходить.
Записан
Конфети
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 149



« Ответ #4453 : Декабря 03, 2018, 11:13:35 am »

Сделала ФГС, в результате острый гастрит, дуоденит, рефлюкс 1 степени, положительный тест на Helicobacter Pilory, средняя степень обсеменения.
Узист сказал срочно топать к гастроэнтерологу, срочно лечить начинать.
Не пойму только, откуда рефлюкс взялся,в прошлом году не было. В желудке желчь, от этого и стул такого цвета...
Записан
sens
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #4454 : Декабря 05, 2018, 21:17:31 pm »

только диффузные изменения поджелудочной.

а биохимию сдавали? альфа амилаза вроде поджелудочную показывает. левое подреберье это её владения... хотя и от гастрита такие изменения в ней возможны.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #4455 : Декабря 06, 2018, 20:13:00 pm »

Блин голодные Боли начались наверное недели полторы назад. Теперь стул попортился и крутит живот частенько.
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #4456 : Декабря 06, 2018, 23:29:34 pm »

Подскажите а ВСД раздражает Желудок или Желудок сам по себе влияет на ВСД к тому же ?:)

Дело в том,что до криза ВСД -целый год мучался от изжоги и болей в правом боку
Также сильнейших болей под ребрами-
Испугался ,тем более врачи как то поставили "панкреотит" под вопросом..

Весной сдавал кровь терапевт сказала -никакого панкреотита  нет!
(Но это типа по анализам крови плюс УЗИ делал)

Сейчас выкинуло со сна -
Нажрался на ночь,устроил праздник живота  :))
На ночь сожрал - гамбургер,колу плюс бутерброды    плюс мандарин плюс хурма :)))
Сплю,вдруг кашель,паника,,тошнота,в горле противная сладость
Как будто ребенок сравнивает

Ругаюсь ,подступает паника ,хорошо хоть понял что от обжорства
Взял себя в руки .
Попил воды-но все равно тошно ..

Мою ветку с диетой при ВСД ,чего то никто не поддержал..:)))
Дак чего ?
Желудок епет мозги или всд епет мозги желудку ?:)))
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #4457 : Декабря 07, 2018, 03:29:02 am »

Вообще-то пишется панкреатит.
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #4458 : Декабря 07, 2018, 07:12:07 am »

Ну если уж выпендриваться то надо говорить исключительно на языке оригинала !:)) jesti315

pankreatos  !

Никакого "панкреатита" очевидно греки не знают :))

Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #4459 : Декабря 07, 2018, 07:29:47 am »

Хурма явно была лишняя.
Записан
Страниц: 1 ... 221 222 [223] 224 225 ... 256   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.245 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8