Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 23:34:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Беспокойство (Прочитано 17974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ksenya_
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 161




« : Мая 31, 2007, 16:09:15 pm »

Заметила за собой такую особенность. Иногда под вечер возникает в груди такое неприятное ощущение, холодок в спине, и становится страшно. Даже не стращно а начинается какое-то беспокойство. То ли впечатляешься от чего-то, то ли еще что. Но состояние крайне неприятное. становится страшно ложиться спать, становится вообще не по себе. У кого-то бывает такое? У меня низкое давление, может это все взаимосвязано?
Записан
AK-75
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #1 : Июня 01, 2007, 10:27:11 am »

У меня примерно такие же ощущения, но ко всему почему ещё и давление подскакивает
Записан
taylor_series
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #2 : Июня 02, 2007, 12:49:58 pm »

У меня было такое до похода к психотерапевту
Записан
Ksenya_
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 161




« Ответ #3 : Июня 03, 2007, 15:24:28 pm »

У меня и после психотерапевта бывает. Очень неприятное ощущение. Слава Богу, давление в норме (если конечно же можно так сказать). у меня свое низкое постоянно. Интересно, а почему под вечер всегда обостряется все плохо, никто не знает?
Записан
S.K
Гость
« Ответ #4 : Июня 11, 2007, 12:33:37 pm »

прописываю наночь бутылочку пива, или секс...

можно чередовать.)
Записан
Ksenya_
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 161




« Ответ #5 : Июня 11, 2007, 15:33:01 pm »

Я пиво вообще не пью. и вообще мне от алкоголя воздуха не хватает. Все ВСД виновата. А секс это конечно же хорошо, но это не панацея однозначно:)
Записан
S.K
Гость
« Ответ #6 : Июня 11, 2007, 16:31:22 pm »

просто нужно уметь рассчитывать дозировку  ;D
Записан
Иван
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114




« Ответ #7 : Июня 13, 2007, 06:59:25 am »

Да, знакомая ситуация, я бы сказал, даже очень. Хорошо, что бывает не всегда. Обычно приходится с этим мириться. Спасаюсь только тем, что пытаюсь чем-то отвлечь себя - помогает!
P.S. Заметка по поводу пива и секса - реально толковая и действенная!  ;D
Записан
Dominik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26




« Ответ #8 : Июня 25, 2007, 04:42:44 am »

Еще небольшой советик,мне когда под вечер плохо если становиться,а начинаю делать вечернюю зарядку,разомнешься немного только не думай о ВСД надо настроить себя на то что ты здоров,15 минут упражнений и все нормально!!!
Записан

Мы не больны,мы просто очень ленивы!
Dowser
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 27




« Ответ #9 : Июля 08, 2007, 20:30:00 pm »

У меня ВСД началась именно с такого симптома, только очень в сильном виде... Началось всё со страха и повышенного пулса, закончилось врачами, УЗИ сердца, давление подскочило до потолка, три ночи не спал, и вобще думал что умру, просто низнал что со мной... И врачи незнали... Точно знаю одно, очень помогает аутогенная тренировка (самовнушение), я уже за месяц научился себя контролировать, и вобще по большому счету ВСД меня практически не беспокоит... Очень редко когда сильно устану, и то в незначительных проявлениях. А алкоголь тут неуместен, при ВСД он вобще противопоказан, так как он может облегчить теперишнее состояние, но очень сильно ухудшить общее состояние в будущем. Лучше всего ведите здоровый образ жизни, высыпайтесь, пересмотрите свою жизнь по поводу стресовых ситуаций и ежедневного настроения в целом, и будьте счастливы!

P.S. По поводу секса совет очень таки актуален, так как на него много энергии уходит и физической активности, что улучшает кровообращение в целом. А это очень большой фактор при ВСД. Тем более сам испытал, реально помагает.
« Последнее редактирование: Июля 08, 2007, 20:34:45 pm от Dowser » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.224 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8