Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 00:03:10 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 225 226 [227] 228 229 ... 257   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проблемы с ЖКТ (Прочитано 1769107 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
КатриНезаа
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 184



« Ответ #4520 : Января 28, 2019, 05:46:33 am »

Откат!(((( только я порадовалась, что кажись меня перестал беспокоить желудок, как все вернулось. Теперь это ищу и живот! Спазмы то у пупка, то выше, то ниже. Мне просто хочется плакать! А 2 февраля нам улетать в отпуск... коллеги, ну что делать?



У меня тоже наверное откат.  Ады перестают помогать.тоже спазмы везде,по всему животу.пью дюспаталин,не помогает. В отпуске должно все пройти.У меня в отпуске в сентябре все отпустило,забыла,что такое всд на 2 недели.Потом все заново.
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #4521 : Января 28, 2019, 05:54:17 am »

А я перестала пить Ады 10 января. Нет от них толку;(
Чет много людей сейчас жалуются на ады, что они не помогают вообще. Но на адах у меня не болел желудок, зато голова «расцвета во всей красе»
Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #4522 : Января 28, 2019, 05:55:55 am »

Откат!(((( только я порадовалась, что кажись меня перестал беспокоить желудок, как все вернулось. Теперь это ищу и живот! Спазмы то у пупка, то выше, то ниже. Мне просто хочется плакать! А 2 февраля нам улетать в отпуск... коллеги, ну что делать?



У меня тоже наверное откат.  Ады перестают помогать.тоже спазмы везде,по всему животу.пью дюспаталин,не помогает. В отпуске должно все пройти.У меня в отпуске в сентябре все отпустило,забыла,что такое всд на 2 недели.Потом все заново.
Раздражитель дома у вас ,вот и ВСД в отпуске не было.Ищите раздражитель и решайте что делать с ним.
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #4523 : Января 28, 2019, 05:56:53 am »

А я перестала пить Ады 10 января. Нет от них толку;(
Чет много людей сейчас жалуются на ады, что они не помогают вообще. Но на адах у меня не болел желудок, зато голова «расцвета во всей красе»
Душу и мысли на события таблетками не залечить.
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
КатриНезаа
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 184



« Ответ #4524 : Января 28, 2019, 06:04:29 am »

А я перестала пить Ады 10 января. Нет от них толку;(
Чет много людей сейчас жалуются на ады, что они не помогают вообще. Но на адах у меня не болел желудок, зато голова «расцвета во всей красе»

Может привыкание к ним возникает?мне раньше хорошо помогали,а в январе так шарахнуло на Адах,и жкт и сердечные симптомы все вернулись,которых 2 года не было.Повысила дозу,сердце и голова отпустило,а жкт и таха нет.
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #4525 : Января 28, 2019, 14:02:59 pm »

Может привыкание к ним возникает?
Возможно. Со временем их эффект не то, что ослабевает, но принимает другие формы.

Тахикардию мне АДы только снижали, никогда не снимали. По жизни частый пульс.
ЖКТ может беспокоить и по причине гастрита или ещё чего. Смотря что у вас за симптомы.
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #4526 : Февраля 01, 2019, 16:02:53 pm »

Ребята, я перестала пить АД 10 января. В этом же месяца женские дела пришли на 3 дня раньше. Было нехорошо, тянул живот, подташнивало. Сегодня 5-ый день и меня продолжают беспокоить схваткообразные спазмы у пупка и внизу живота. Это бывает раза 2-3 в день. После такой схватки подташнивает и трясёт. Это срк или что? В субботу улетаю в отпуск, боюсь капец!
Записан
Евгений87
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 605



« Ответ #4527 : Февраля 10, 2019, 09:05:36 am »

У кого после еды вздувает живот? Как вы с этим боритесь?
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #4528 : Февраля 10, 2019, 09:10:48 am »

У кого после еды вздувает живот? Как вы с этим боритесь?
Бывает иногда. Фесталом борюсь.
Записан
leps
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 29




« Ответ #4529 : Февраля 11, 2019, 07:09:56 am »

У кого после еды вздувает живот? Как вы с этим боритесь?
Постоянно вздувает. Вечером это более выражено. В основном в правом боку.
Ни как с этим не борюсь, потому что чем больше над этим паришся тем сильнее вздувает)))
Подмечено что больше вздувает от жирной пищи.
« Последнее редактирование: Февраля 11, 2019, 07:11:38 am от leps » Записан
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #4530 : Февраля 11, 2019, 07:16:08 am »

У меня тоже все время вздувает. Преимущественно слева чуть ниже Ребра. И вообще кишечник часто поёт песни
Записан
leps
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 29




« Ответ #4531 : Февраля 11, 2019, 07:21:13 am »

Могу порекомендовать чай с имберем и куркумой. Делаю по этому рецепту https://www.dobrohub.ru/zdorove/chem-polezen-chaj-s-imbirem-i-kurkumoj, имбирь и куркуму порошковые использую. Забойная весчь) Бодрит и в животе становится легко) Правда я пью только 3й день, по этому норм характеристики пока дать не могу.
Записан
Евгений87
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 605



« Ответ #4532 : Февраля 11, 2019, 08:53:50 am »

Помимо вздутия бесит, что постоянно ощущаю желудок, или кишечник, хз, по центру. Все время двигаю животом. Только конда спать ложусь - все проходит
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #4533 : Февраля 11, 2019, 18:52:02 pm »

У кого после еды вздувает живот? Как вы с этим боритесь?

Вообще после любой еды?
Тут еще надо смотреть, что именно за еда. Постараться тогда снизить углеводы (особенно хлебобулочные)
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #4534 : Февраля 15, 2019, 23:56:30 pm »

думал долго сюда писать не буду, но блин похоже приперло, раз пишу. Последний месяц проблемы с ЖКТ, плохо переваривается пища, постоянная тяжесть внизу живота, как будто спазм мышц или кишков , не знаю. Вздутие, а все началось с чего, в мае 2018 заболел простудой, какой-то необычной, болело горло, непроходящий кашель... недели три пытался лечится, травы, колеса, колеса -травы в общем все без толку . Пришлось жрать антибиотик, ох как не хотел , но пришлось. За три дня все симптомы простуды прошли , а за 7 дней приема полностью выздоровел. Но начались проблемы с кишечником, в итоге с начала июля, по конец августа я с ним промучился, лето пошло по одному месту. С конца августа роде прошло и я впрягся по полной в работу, с утра до вечера, вплоть до нового года, нагрузка была как физическая, так и эмоциональная. Вот 30 декабря кишечник какого-то х... дела натянул ручник. Вроде было прошло, но последнюю неделю снова накрыло и не проходит. Ну раз не проходит, не трудно догадаться какие мысли в голову лезут. ещё один момент интересный , за две недели до НГ , под челюстью на коже вылез гнойник, пришлось мазать левомеколью, мазь антибиотик. мазал недели две. Мог ли этот долбанный антибиотик поступить в кровь, добраться до микрофлоры кишечника и грохнуться там все? У меня такая ерунда и раньше была много раз, но длилось не долго.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #4535 : Февраля 16, 2019, 02:07:08 am »

нет от подбородка не мог добраться. мб поджелудка, мб пониженная кислотность.
а так если после антибиотиков то скорее всего у тебя патогенная флора вылезла, пропей энтерол месяц например
Записан
ГлубинаМоейДуши
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 402



« Ответ #4536 : Февраля 16, 2019, 05:24:04 am »

думал долго сюда писать не буду, но блин похоже приперло, раз пишу. Последний месяц проблемы с ЖКТ, плохо переваривается пища, постоянная тяжесть внизу живота, как будто спазм мышц или кишков , не знаю. Вздутие, а все началось с чего, в мае 2018 заболел простудой, какой-то необычной, болело горло, непроходящий кашель... недели три пытался лечится, травы, колеса, колеса -травы в общем все без толку . Пришлось жрать антибиотик, ох как не хотел , но пришлось. За три дня все симптомы простуды прошли , а за 7 дней приема полностью выздоровел. Но начались проблемы с кишечником, в итоге с начала июля, по конец августа я с ним промучился, лето пошло по одному месту. С конца августа роде прошло и я впрягся по полной в работу, с утра до вечера, вплоть до нового года, нагрузка была как физическая, так и эмоциональная. Вот 30 декабря кишечник какого-то х... дела натянул ручник. Вроде было прошло, но последнюю неделю снова накрыло и не проходит. Ну раз не проходит, не трудно догадаться какие мысли в голову лезут. ещё один момент интересный , за две недели до НГ , под челюстью на коже вылез гнойник, пришлось мазать левомеколью, мазь антибиотик. мазал недели две. Мог ли этот долбанный антибиотик поступить в кровь, добраться до микрофлоры кишечника и грохнуться там все? У меня такая ерунда и раньше была много раз, но длилось не долго.
микрофлора кишечника нарушена , также и похоже токсины есть. надо вплотную заняться всем этим. однозначно только правильно специальное питание
Записан

все болезни от нервов, все нервы от мыслей, все мысли от того что вам не пофиг , а зря.
sens
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #4537 : Февраля 16, 2019, 10:48:13 am »

плохо переваривается пища, Пришлось жрать антибиотик,

попробуй аципол, у меня он наладил вопросы с перевариванием еды после антибиотиков. хранить в холодильнике.
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #4538 : Февраля 16, 2019, 11:02:11 am »

спасибо ребята, буду пытаться избавляться от этой напасти. Так всдшных симптомов нет практически, ну там слабость иногда, вот только эта зараза жить мешает
Записан
Евгений87
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 605



« Ответ #4539 : Февраля 16, 2019, 12:03:43 pm »

Еще я заметил золотой закон - чем больше паришься с кишечником, тем больше он тебя парит. Я как только начинаю постоянно думать о животе, - сразу вздутие, боли, понос и т.д.
Записан
Страниц: 1 ... 225 226 [227] 228 229 ... 257   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.326 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8