Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 00:13:37 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 224 225 [226] 227 228 ... 257   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проблемы с ЖКТ (Прочитано 1771072 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
sens
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #4500 : Января 26, 2019, 11:42:10 am »

Решил попить Де нол. У вас в России много рекламируют его.  Начал пить - стало хуже.

может побочка? кстати запоры от него у меня были страшенные))
Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #4501 : Января 26, 2019, 11:57:11 am »

Проблема в ЖКХ -это у многих!
Конечно нужно сначала проверить его глотанием шланга  rgachу меня была язва .Не суть,язва ушла а проблемы остались.
С животом проблема из-за постоянного внутреннего напряжения в животе,грудная клетка(дышать трудно),шея (кружится голова и т.д.),поясница,спина.Вся эта напряжонка меняется постоянно,то живот,то шея,то дыхание.
Из-за живота проблемы с дыханием,пищеварением,стулом.
Почему?
Да всё потому что при опасности постоянной тело в напряжении и создаёт корсет защиты важных органов от опасности .СРАЖАЙСЯ-СТОЙ-БЕГИ.Когда опасность реальная мы не замечаем этих проявлений т.к.дерёмся или спасаемся,а тут вроде опасность а человек решил принять пищу  rgachкакая тут пища ,нам не до этого!От сюда и расстройства стула. ulibka
Знать нужно обычную физиологию.
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
Евгений87
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 605



« Ответ #4502 : Января 26, 2019, 12:07:01 pm »

У меня дискомфорт в верхней части живота. И это конечно бред, но я стал замечать, что могу надуть чисто верхнюю часть живота. Выглядит это странно. Кого не спрашивал - никто не может так сделать. Загнался, что там у меня опухоль. Хотя такого размера опухоль явно давала бы большие симптомы. Наверное..
Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #4503 : Января 26, 2019, 13:24:51 pm »

У меня дискомфорт в верхней части живота. И это конечно бред, но я стал замечать, что могу надуть чисто верхнюю часть живота. Выглядит это странно. Кого не спрашивал - никто не может так сделать. Загнался, что там у меня опухоль. Хотя такого размера опухоль явно давала бы большие симптомы. Наверное..
Наверное -это опять сомнения!Нет там ни какой опухоли и всё!Есть там спазм мышц и всё.Когда ляжешь на спину то всё порой пропадает.
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
Евгений87
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 605



« Ответ #4504 : Января 26, 2019, 13:32:46 pm »

Вы можете надуть верхушку живота?
Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #4505 : Января 26, 2019, 13:38:46 pm »

Вы можете надуть верхушку живота?
За чем её надувать вообще?)))
Надуть верхушку могут не каждый.Помню в детстве этой фигнёй страдали,но надувал только один )))
Не парься ..Оно тебе вообще надо?
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #4506 : Января 26, 2019, 17:31:38 pm »

У меня дискомфорт в верхней части живота. И это конечно бред, но я стал замечать, что могу надуть чисто верхнюю часть живота. Выглядит это странно. Кого не спрашивал - никто не может так сделать. Загнался, что там у меня опухоль. Хотя такого размера опухоль явно давала бы большие симптомы. Наверное..
Странно, надуть верхнюю часть живота это как? Есть примеры, видео на худой конец?
Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #4507 : Января 26, 2019, 17:36:01 pm »

У меня дискомфорт в верхней части живота. И это конечно бред, но я стал замечать, что могу надуть чисто верхнюю часть живота. Выглядит это странно. Кого не спрашивал - никто не может так сделать. Загнался, что там у меня опухоль. Хотя такого размера опухоль явно давала бы большие симптомы. Наверное..
Странно, надуть верхнюю часть живота это как? Есть примеры, видео на худой конец?
Раньше надували в районе солнечного сплетения бугорок с кулак а то и два.Но это по молодости пока не было пресса ,а с возрастом или вообще у спортсменов такого точно не будет,мышцы пресса не дадут этого сделать.
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
Евгений87
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 605



« Ответ #4508 : Января 26, 2019, 17:44:33 pm »

Да я особо не надуваю. Просто когда дышу, замечаю, что выпирает.  Но могу и надуть конкретно. Для наглядности. Фото моего живота. Да, опустим его вид, отсутствие кубиков и т.д. Живот хреновый, хоть и 32 года, ну, какой есть. Возможно, к лету улучшу визуалку:

Просто расслабленный живот:




А вот так могу выпячить



Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #4509 : Января 26, 2019, 17:50:02 pm »

У меня кубики на животе всегда были, поэтому не получится. Может рус чего подскажет
Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #4510 : Января 26, 2019, 18:00:33 pm »

У меня кубики на животе всегда были, поэтому не получится. Может рус чего подскажет
Что я могу подсказать?Я уж всё написал вроде.Я железо тягал и тоже пресс кубиками у меня,уже явно не надуть.У автора живота не видно кубиков по этому и надувает стоит без проблем)))Он особенный просто ,тяжести не любит .
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
Евгений87
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 605



« Ответ #4511 : Января 26, 2019, 18:05:00 pm »

С тяжестями сейчас проблема. Раньше были кубики. Завтра скину фото. А сейчас - в пояснице грыжи со смещением. Особо тяжестей не потягаешь..
Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #4512 : Января 26, 2019, 18:08:20 pm »

Евгений87 link

Живот как живот ,что в нём такого?А если начнёт сам расти как у  многих от пива или возраста тоже паниковать начнёшь? rgachЗагоняешься ты дружище всякой фигнёй.Может ты не идеальный,но особенный  точноbubaГордись этим.Начни качать пресс и особенность пропадёт ,но за-то кубики будут rgachдевки любят у мужчин кубики и упругую грудь мужскую buba
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #4513 : Января 26, 2019, 18:11:30 pm »

С тяжестями сейчас проблема. Раньше были кубики. Завтра скину фото. А сейчас - в пояснице грыжи со смещением. Особо тяжестей не потягаешь..
Забей тогда ..Блин смотри опять + у тебя.Кому -то нравятся мужчинки с животиками,а кому-то нет,так ты можешь быть разным блин.Точно особенный.Ща завидовать начну .
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #4514 : Января 26, 2019, 18:42:09 pm »

У меня кубики на животе всегда были, поэтому не получится. Может рус чего подскажет
Что я могу подсказать?Я уж всё написал вроде.Я железо тягал и тоже пресс кубиками у меня,уже явно не надуть.У автора живота не видно кубиков по этому и надувает стоит без проблем)))Он особенный просто ,тяжести не любит .

а ты давай фото в студию, где у тебя там кубики. Я верю только в кубики на пальцах от стучания по клаве

Евгений, нормальный мужской живот, какие проблемы? Пивного нет, и отлично. В 32 у многих пивной уже есть. С такой комплекцией чуть подкачать пресс - и будет рельефный)
Про опухоль забудь) проблемы с жкт - типично для всд
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #4515 : Января 26, 2019, 18:47:18 pm »

У меня кубики на животе всегда были, поэтому не получится. Может рус чего подскажет
Что я могу подсказать?Я уж всё написал вроде.Я железо тягал и тоже пресс кубиками у меня,уже явно не надуть.У автора живота не видно кубиков по этому и надувает стоит без проблем)))Он особенный просто ,тяжести не любит .

а ты давай фото в студию, где у тебя там кубики. Я верю только в кубики на пальцах от стучания по клаве


У меня жирок в этом году появился, кубики под ним не увидеть. Но то что они там есть 100% без иронии.
Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #4516 : Января 26, 2019, 18:49:40 pm »

У меня кубики на животе всегда были, поэтому не получится. Может рус чего подскажет
Что я могу подсказать?Я уж всё написал вроде.Я железо тягал и тоже пресс кубиками у меня,уже явно не надуть.У автора живота не видно кубиков по этому и надувает стоит без проблем)))Он особенный просто ,тяжести не любит .

а ты давай фото в студию, где у тебя там кубики. Я верю только в кубики на пальцах от стучания по клаве

Евгений, нормальный мужской живот, какие проблемы? Пивного нет, и отлично. В 32 у многих пивной уже есть. С такой комплекцией чуть подкачать пресс - и будет рельефный)
Про опухоль забудь) проблемы с жкт - типично для всд
Больше ни чего не нужно сфоткать,ни какие участки тела  rgach
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
Евгений87
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 605



« Ответ #4517 : Января 26, 2019, 19:47:53 pm »

Если не надувать, то просто обычный. Без кубиков, но не шар



Хотя бывает, что от определённой пищи - вздувает. Тогда шар)
Записан
prettywoman23
Гость
« Ответ #4518 : Января 26, 2019, 20:14:46 pm »

Диастаз мышц?....это так, предположение....
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #4519 : Января 28, 2019, 05:11:49 am »

Откат!(((( только я порадовалась, что кажись меня перестал беспокоить желудок, как все вернулось. Теперь это ищу и живот! Спазмы то у пупка, то выше, то ниже. Мне просто хочется плакать! А 2 февраля нам улетать в отпуск... коллеги, ну что делать?
Записан
Страниц: 1 ... 224 225 [226] 227 228 ... 257   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8