Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 07:20:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Агорафобия (Прочитано 75229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Oksi
Бывалый
****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Сентября 03, 2008, 08:36:23 am »

Ребят,ну лежала я в больничке,потом полгода жила полноценной жизнью.Но страх был всегда,что опять начнется.И началось.Т.Е.,наверное,курсами пролечиваться надо?Я уж не знаю...
Записан

Если счастье дано не навек,
Не надо сетовать,человек!
Если бы счастье навек давалось,
Оно бы буднями называлось....
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #21 : Сентября 03, 2008, 09:16:44 am »

А я 4 месяца мучался со страхами. Лег в больницу уже как неделя. Диагноз -агроофобия. Врач сказал чно я вовремя обратился. Люди есть что по 15 лет страдают етим.
Обяснил что такое агрофобия. Назначил лекарства.-Луцетам.-реально помогает от зацикленостей. типа иду по улице и щас упаду или че то еще такое. Мисли такие после приема Люцетама исчезают на 85 процентов. И начал пить антидепресант противотривожный и противопанический - Продеп. Уже неделю как в больнице и становится легче. Я пял одно что одним самовнушением не вийти с етого состояния.

Интересует: После приема Луцетама были побочки? И как быстро он далеат свое дело? И в какой дозе тебе его давали?
Записан
alex
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13



« Ответ #22 : Сентября 03, 2008, 10:21:52 am »

Блин, долго пытался понять, что ж у Серьги за фобия такая - то ли боязнь агрономов, то ли страх перед агропромышленным комплексом ) Хорошо хоть внутри темы некоторые пишут название агорафобии правильно.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #23 : Сентября 03, 2008, 10:36:41 am »

Блин, долго пытался понять, что ж у Серьги за фобия такая - то ли боязнь агрономов, то ли страх перед агропромышленным комплексом ) Хорошо хоть внутри темы некоторые пишут название агорафобии правильно.
Жжошь! :D ;D,я тоже сначала подумал об агропроме,боязнь там комбайнов всяких :D,в том числе кухонных! ;D
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #24 : Сентября 08, 2008, 12:27:20 pm »

Долой больницы. Долой лекарства. Долой!!! 8) Эта проблема внутри вас.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #25 : Сентября 08, 2008, 13:45:24 pm »

Блин, долго пытался понять, что ж у Серьги за фобия такая - то ли боязнь агрономов, то ли страх перед агропромышленным комплексом ) Хорошо хоть внутри темы некоторые пишут название агорафобии правильно.
Жжошь! :D ;D,я тоже сначала подумал об агропроме,боязнь там комбайнов всяких :D,в том числе кухонных! ;D
А есть еще боязнь невыключенных утюгов и ножей :D
Записан

Моя беда, а не вина....
Aня
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #26 : Сентября 23, 2008, 13:39:44 pm »

Привет! У меня тот же страх вот читаю и просто как о себе! Началось все сама не знаю когда, но этим летом перешло в панику. Пошла на практику и не могла спокойно даже доехать-чем дальше от дома тем больше хочется вернуться и это при том что я никогда не была домоседкой, а вот уже несколько месяцев куда бы меня не пригласили -куча отговорок почему не могу пойти, а на самом деле причина одна-страх. Все друзья отвернулись-думают что я их избегаю, просто..  :( И главное я все понимаю, что это страх и т.д что я сама его придумала, но ничего не могу поделать!! Пишите те кто сам вылечился..очень помогает читать позитивные мысли-сама пока справиться не могу.
Записан
Oksi
Бывалый
****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Сентября 24, 2008, 06:25:48 am »

Вот,хочу похвастаться-меня попустило!!!!!!! :-*Из медикаментов в этот раз пила милдронат и шлемник с хмелем,а также магне В6.И еще-постоянный самоконтроль-самоубеждение,что ничего страшного не происходит,что все эти симптомы-это просто какие-то несчастные признаки ВСД,что все это пройдет. Russian патиПри ПА-останавливаюсь,начинаю глубоко и равномерно дышать и успокаиваться.Не знаю,в этом ли причина моей ремиссии,но факт!Желаю всем успехов!
Записан

Если счастье дано не навек,
Не надо сетовать,человек!
Если бы счастье навек давалось,
Оно бы буднями называлось....
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #28 : Сентября 24, 2008, 07:00:59 am »

Рада за тебя! :) Но может просто время прошло и все само по себе попустило. Все эти лекарства слабенькие. С них всегда начинают.  Может Внушение. Все равно молодец1
Записан

Моя беда, а не вина....
Oksi
Бывалый
****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Сентября 24, 2008, 11:50:17 am »

А я сейчас принципиально не хочу лечиться серьезными штуками.Я ж тоже кололась и пила столько всякой гадости,не хочу больше.Может,конечно,опять припрет так,что придется.Я прикинула,что лечилась серьезно-не особо помогало,решила просто поддерживать слегка.А то ,что отпустило-даже не знаю,может просто-отпустило,и все,вы же знаете-так бывает,такое уж это заболевание.Сейчас живу,внушая себе,что теперь всегда так и будет!Хотя 2 месяца назад  не очень верилось в улучшение.Всем приказываю-верить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

Если счастье дано не навек,
Не надо сетовать,человек!
Если бы счастье навек давалось,
Оно бы буднями называлось....
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #30 : Сентября 24, 2008, 14:54:44 pm »

Создавайте правильные для себя самовнушения и верьте в лучшее. Всё правильно.
Записан
III
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104
Дневник: Читать>>


Невроз-это способ избежать небытия, избегая бытия


« Ответ #31 : Ноября 30, 2008, 07:49:25 am »

 :(агорофобия это ваще жесть! в июле закончила  универ, думала отдохну пару месяцев и работу искать буду. Хорошо отдохнула. нечего сказать, на всю жизнь запомню. заболела паническим расстройством. :D Какая там на фиг работа, пожрать боюсь выйти купить....Все друзья деньги зарабатывают, а я сижу дома и боюсь....Повесилась бы на фиг, если б не боялась сдохнуть :D Месяц лежала в отделении неврозов, было просто супер. начала искать работу, как снова накрыло....уже 3-ю неделю продолжается. писец....Опять что ль в больницу? :-\ :-\ :-\
Записан
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #32 : Декабря 12, 2008, 09:22:13 am »

А толку то? Это не больница лечит, а психолог + сам + жизненная практика.
Записан
воздух
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114




« Ответ #33 : Января 30, 2009, 16:00:23 pm »

я  агорафобию  немного  побеждаю  через  злость,  как  разозлюсь,  так   могу  идти  куда угодно
Записан
Aleksandra
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 73



Все ХОРОШО!!!!


« Ответ #34 : Января 31, 2009, 21:52:50 pm »

я  агорафобию  немного  побеждаю  через  злость,  как  разозлюсь,  так   могу  идти  куда угодно
аналогично  :D
Записан

Все проходит, пройдет и это...
воздух
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114




« Ответ #35 : Февраля 16, 2009, 18:27:31 pm »

я  в  магазин   тож  боюсь,  но  где  людей  мало   так  ничего,  если  быстренько. Но заранее не  надо   задумываться,  так  и  с улицей- как  подумаешь  -так  сразу  плохо.  Не думаешь -идешь.
Записан
mihaol88
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #36 : Марта 05, 2009, 07:51:25 am »

Здравствуйте меня зовут Михаилом, я постоянно боюсь перед тем как выйти из своей квартиры, неважно куда, неважно зачем.
Боюсь когда с кем то приходиться говорить, с незнакомым, особенно когда что то у меня спрашивают, не знаю как себя вести в этой ситуации..
с 12 лет врачи мне написали в карте диагноз ВСД, + КО ВСЕМУ У МЕНЯ С 3 ЛЕТ АУТИЗМ...
Жизнь очень сложная пришлась на мою судьбу, всегда нервничал, уходил в себя, не знал что делать и не мог спросить что делать, но и меня особо слушать бы не стали родители, просто положили бы в больницу как обычно, а там я себя еще хуже чувствовал. Постоянные соры между родителимя мне выносили крышу, просто думал как бы убить себя, постоянные навящивые идеи убить себя, спрыгнуть с болкона, повеситься.. это все происходило до того момента, когда я поступил в другую школу в другом районе в 7 класс, потом я чувствовал себя намного лучше у меня появилось много друзей с которыми мы общались бессились ну как все нормальные дети. Когда я закончил 9 класс я еще не знал куда пойти учиться, много техникумов и коледжей обошли с мамой, но в этого я пошел в тот в котором учился мой отец мой брат и много знакомых, а так же в нем работала папина двоюрадная сестра учителем, так что мне не особо напряжно было учиться. 1 курс все пучком я только начинал позновать алкоголь и дискотеки, девочек и все в таком духе, 2 курс был тоже не плох, только мама у меня сильно болела, все врачи незнали что с ней, а может просто мне не говорили, вообщем летом она умерла, остались мы 3-ое в квартире брат, отец и я. Первым был брат он начал сильно пить, потом отец, а потом я. Все друзья к концу 3 курса у меня были только укурки, я начал не только пить каждый день, но и курить сигареты и травку, потом на 4 курсе настоящих друзей вообще не осталось, были ПА панически атаки, причем очень жуткие не сравнимы когда не употребляешь ничего подобного, страхи давили на меня очень сильно, я не мог нормально ходить..
   Закончил я учиться получил диплом, и сидел дома целый год, ну как сидел, продавал травку своим так называем друзьям.. и страшно боялся выйти куда нибудь, в этоге у +ко всему развился страх смотреть прямо в глаза, на себя смотрел в зеркало исключительно если надо было выйти за сигаретами на улицу, уже осенью мне предложил отец работать у него в фирме, фотографом, приходилось в таком неодекватном состоянии ездить по всей москве. Все было хорошо, до случая перед новым годом 2009, когда я слишком перекурил или перепил, вообщем я думал что я уже умер, не не просто думал что умераю, а думал что уже умер. После этого мне стало совсем плохо, хотел даже обратиться к присохолугу, но потом подумал и решил оставить все как есть. спустя неделю я завязал с травой, мне стало становиться легче, потом я перешел на алкоголь, было много приступов, поэтому я решил завязать, сейчас пью только пиво и то раз в две недели. С работы меня уволили потому что я по пьяни слома руку, теперь сижу дома один, без друзей, только общаюсь с одной девочкой с которой позщнакомился еще в техникуме, она иногда приезжает ко мне домой и всячески поддерживает, у нее тоже есть страхи, но не сравнимы с моими :: посоветуйте что делать?
Записан
mihaol88
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #37 : Марта 05, 2009, 08:20:34 am »

забыл рассказать, я записываю музыку когда мне плохо или хорошо
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #38 : Марта 05, 2009, 08:21:08 am »

бороться.и перебарывать свои страхи каждый день...методично и последовательно
Записан
III
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104
Дневник: Читать>>


Невроз-это способ избежать небытия, избегая бытия


« Ответ #39 : Марта 27, 2009, 09:53:32 am »

кстати, я излечилась от агорафобии после санатория в Сочи, я все время гуляла у моря и мне понравился вид открытого пространства. Сейчас если и колбасит, то по фиг хотя бы на открытое пространство.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.579 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8