Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 02:08:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Агорафобия (Прочитано 75169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alesandra
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #80 : Августа 14, 2009, 18:32:32 pm »

Я тоже мучаюсь от агорафобии.Но у меня всегда по разному.Когда боюсь из дома выходить,когда нет.Во двор выдти для меня никогда проблемой не было.В основном боюсь больших магазинов и ездить в транспорте.Еще не люблю очереди.В основнов все боятся ездить за город.Я наоборот,вообще бы оттуда не уезжала.У меня муж работает водителем экспедитором,часто ездит за пределы города.Развозит по 30 магазинов за раз.Так я постоянно езжу с ним и ничего не боюсь.А вот в городе съездить в магазин для меня проблема.Еще я спокойно гуляю в парке,он конечно возле дома,но очень большой и многолюдный.И мне совсем не страшно.Для этой цели я специально завела собаку.Мужу гулять некогда,остаюсь только я.Надор просто находить повод выходить на улицу.Таблетки я ни когда не принимала.
Записан
Suu
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #81 : Августа 14, 2009, 23:44:49 pm »

  Я вот тоже борюсь с переменным успехом. Готова на что угодно чтобы избавиться от этого ужаса. Вот щас купила книгу Леви "Приручение страха". Нужно набраться терпения и методично заниматься. Иначе никак. Без психотерапии не обойтись. Психотропные препараты - более короткий путь. Но я хочу сама вылечиться, чтобы раз и навсегда.
Я Вас полностью поддерживаю. И желаю успеха в вашем начинании.
Записан
Товарищ Злыдня
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 33
Дневник: Читать>>


« Ответ #82 : Ноября 01, 2009, 19:48:11 pm »

такая же бяка.. :((
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8