Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 18, 2024, 12:23:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 212   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Обьявляем войну ВСД!кто со мной?кто что сегодня сделал полезного? (Прочитано 2202056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Герасимов
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 224
Дневник: Читать>>


Нет вестей с небес...


« Ответ #60 : Декабря 20, 2012, 17:20:54 pm »

Но если учитывать, что сейчас там, где я проживаю аномальные за последние 100 лет морозы (-40 вторую неделю), то да, бодрячком)))))).  На самом деле я точно не помню сколько градусов вода в бассейне, где-то в районе +18, наверное. На меня бассейн хорошо действует, еще я в баню хожу -тоже не плохо.
А вот что касается аутотренинга, то я тоже, особенно вечером, когда делаю, проваливаюсь. Я думаю в этом ничего плохого нет, даже хорошо. Просто, по видимому, Вы пытаетесь контролировать этот процесс, что может быть и не стоит этого делать. Но уснете и уснете - это ведь тоже результат.
Записан

Авицена говорил: "Нас трое: ты, я и болезнь. Чью сторону возьмешь, та сторона и победит!"
Герасимов
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 224
Дневник: Читать>>


Нет вестей с небес...


« Ответ #61 : Декабря 20, 2012, 17:21:43 pm »

Плаваю около часа....
Записан

Авицена говорил: "Нас трое: ты, я и болезнь. Чью сторону возьмешь, та сторона и победит!"
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #62 : Декабря 20, 2012, 18:06:42 pm »

Бассик это вообще прелестная прелесть.)) Как заново рождаешься.Час поплавать.Потом в джаКузю,затем в сауну.Снова в джакузи,еще поплавать.О всд на весь оставшийся день точно можно забыть.  ulibka
Записан

Хома Сапиенс
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #63 : Декабря 20, 2012, 19:52:51 pm »

Бассик это вообще прелестная прелесть.)) Как заново рождаешься.Час поплавать.Потом в джаКузю,затем в сауну.Снова в джакузи,еще поплавать.О всд на весь оставшийся день точно можно забыть.  ulibka

Самой аж захотелось в бассейн и особенно джакузи thumbup

Герасимов -40 ваще жесть!не представляю tease Насчет аутотренинга буду стараться максимум расслабляться lazy3

Позанималась Йогой,растяжечку поделала,подышала..сейчас пойду вокруг Ёлки прыгать с игрушками тоже своего рода зарядочка rgach
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #64 : Декабря 20, 2012, 21:02:50 pm »

Герасимов как бассейн действует бодрячково зимой?сколько вода градусов примерно?сколько минут плаваете?Я делала Аутотренинг в санатории,когда начинала погружаться в сон нервно просыпалась казалось куда то проваливаюсь,улетаю,так и должно быть?
То, что вы испытываете при погружении в транс-аутогенные разряды, это нормальное явление. Так наш организм реагирует на попытки расслабить его. У меня они проявляются в виде вестибулярных галлюцинаций, как будто вращает в центрифуге. Регулярно практикую АТ около месяца, научился входить в АТ, ощущаю произвольные сокращения мускулатуры, вибрации, и мелкие подергивания, ощущения тяжести пока нет.
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #65 : Декабря 21, 2012, 15:10:50 pm »

В нейтральное сотояние по аутотренингу вхожу  чаще всего очень легко...
Я имела ввиду..Ключ. Когда делаеш свободное покачивание или разведение рук например..входиш в нейтральное состояние..в котором можно управлять своим здоровьем
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Герасимов
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 224
Дневник: Читать>>


Нет вестей с небес...


« Ответ #66 : Декабря 24, 2012, 04:51:57 am »

Сори, не понял. По Ключу все сложнее  - знать бы, что такое нейтральное состояние))). Может вхожу, а может нет, сложно сказать. Думаю, особо у меня это не получается.
Записан

Авицена говорил: "Нас трое: ты, я и болезнь. Чью сторону возьмешь, та сторона и победит!"
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #67 : Декабря 24, 2012, 08:42:41 am »

Сори, не понял. По Ключу все сложнее  - знать бы, что такое нейтральное состояние))). Может вхожу, а может нет, сложно сказать. Думаю, особо у меня это не получается.
ну это..состояние легкости..спокойствия...целосности тела и ума..что то типо этого. Да это сложно..у меня чуть получается входить в это состояние в упражнении заметить покачивание.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #68 : Декабря 24, 2012, 13:54:02 pm »

ничего полезного .. спала до обеда... потом целый день лежала на диване ( сил встать нет ) и читала форум
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #69 : Декабря 24, 2012, 19:15:24 pm »

ничего полезного .. спала до обеда... потом целый день лежала на диване ( сил встать нет ) и читала форум

Практически тоже самое сегодня..проснулась,начало в глазах темнеть и голова болеть....лягла спать,как тут бороться если физически сил нет..каждый день что то болит,напасть какае то..спину продуло повернуться не могу,йогу пока отложу...развалюха прям hmuro
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #70 : Декабря 25, 2012, 08:33:21 am »

....блин, блин, блин, Я  заболела  slezek...папа пару дней назад простыл и я вот подхватила ..Ненавижу зимой болеть...хожу разбитая. А я ..уже не сплю до обеда...завожу будильник на 10 тяжело конечна...но надо. Сегодня ноч не спала почти..крутилась и вертелась с заложенным носом и горлом.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #71 : Декабря 25, 2012, 11:01:36 am »

ничего полезного .. спала до обеда... потом целый день лежала на диване ( сил встать нет ) и читала форум

Практически тоже самое сегодня..проснулась,начало в глазах темнеть и голова болеть....лягла спать,как тут бороться если физически сил нет..каждый день что то болит,напасть какае то..спину продуло повернуться не могу,йогу пока отложу...развалюха прям hmuro
развалюхи не то слово. Спина пройдет, выздоравливай.
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #72 : Декабря 25, 2012, 11:06:33 am »

Сегодня подумала, что не буду лежать на диване, встала сделала уборку на кухне, потом решила, что-нибудь приготовить. Начало готовку , стало хреново, старалась не обращать внимание, но не тут то было. Пришлось оставить все ... Лежу.. Душа из тела выходит... Дышать тяжко.. Сонливость+бессилие... Кошмар
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #73 : Декабря 25, 2012, 11:27:23 am »

у меня сонливость каждый день ..причем сильная. Заметила хорошо помогает прогулка на свежем воздухе..особенно зимой действует ободряюще.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #74 : Декабря 25, 2012, 13:14:04 pm »

у меня сонливость каждый день ..причем сильная. Заметила хорошо помогает прогулка на свежем воздухе..особенно зимой действует ободряюще.
попробую ... не знаю , получится ли, так как два шага от дома не в силах сделать , становится очень страшно
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #75 : Декабря 25, 2012, 13:33:02 pm »

у меня сонливость каждый день ..причем сильная. Заметила хорошо помогает прогулка на свежем воздухе..особенно зимой действует ободряюще.
попробую ... не знаю , получится ли, так как два шага от дома не в силах сделать , становится очень страшно
А ты для начала скемнибудь ходи. А потом сама по тиху...будешь бегать
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #76 : Декабря 25, 2012, 13:37:48 pm »

....блин, блин, блин, Я  заболела  slezek...папа пару дней назад простыл и я вот подхватила ..Ненавижу зимой болеть...хожу разбитая. А я ..уже не сплю до обеда...завожу будильник на 10 тяжело конечна...но надо. Сегодня ноч не спала почти..крутилась и вертелась с заложенным носом и горлом.

Привет!Поздравляю с простудой,она всегда так к стати! :cray: я немного уже выздоравливаю...опять график сбился.в 4 лягла в 12 встала..ппц какой то!Я с простудой такие ПА ловлю..жуть..выздоравливай.
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #77 : Декабря 25, 2012, 13:40:11 pm »

ничего полезного .. спала до обеда... потом целый день лежала на диване ( сил встать нет ) и читала форум

Практически тоже самое сегодня..проснулась,начало в глазах темнеть и голова болеть....лягла спать,как тут бороться если физически сил нет..каждый день что то болит,напасть какае то..спину продуло повернуться не могу,йогу пока отложу...развалюха прям hmuro
развалюхи не то слово. Спина пройдет, выздоравливай.

Veneraa спасибо)уже легче,пластырь перцовый налепила сегодня лучше. ulibka
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #78 : Декабря 25, 2012, 13:43:16 pm »

....блин, блин, блин, Я  заболела  slezek...папа пару дней назад простыл и я вот подхватила ..Ненавижу зимой болеть...хожу разбитая. А я ..уже не сплю до обеда...завожу будильник на 10 тяжело конечна...но надо. Сегодня ноч не спала почти..крутилась и вертелась с заложенным носом и горлом.

Привет!Поздравляю с простудой,она всегда так к стати! :cray: я немного уже выздоравливаю...опять график сбился.в 4 лягла в 12 встала..ппц какой то!Я с простудой такие ПА ловлю..жуть..выздоравливай.
:buket1245:и тебе скорейшего)) ..это инфекция.. А у нас потеплело  . Jyja90210 хватит так поздно ложиться  23_sm...
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Sanya Killer
Бывалый
****

Корона 

Репутация 55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 116
Дневник: Читать>>



« Ответ #79 : Декабря 25, 2012, 14:08:08 pm »

о, правильная тема!! присоединяюсь, я вот сегодня психанул, мол будь что будет и вышел на улицу покататься на велосипеде по снегу, темболее что потеплело до -4 и на улице красотень!, фотки процесса борьбы с ВСД (давно я не улыбался!):
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 212   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8