Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 14, 2024, 06:18:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 67   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ежедневные ПА и отчаяние. (Прочитано 252990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1260 : Октября 20, 2016, 10:47:59 am »

У тех, у кого крыша едет-появляются. У кого был жуткий стресс, а психика очень подвижна.
У остальных очень хороший внутренний стержень, сопротивляемость внутренняя к невзгодам и мотивация жить дальше. Именно жить, а не влачить жалкое существование.
Да, вы правы! Интересно валерианка может давление понизить, вы в этом вроде как разбираетесь. Одет она мне хоть чутка поможет нервозность убрать.
А Вы не думайте о скачках давления. Ибо они у Вас не сердечные. Понизилось-кофейку попейте или кардиаминчику капель 20. Повысилось-чайку зеленого и на улицу)
Валериану не люблю. Я пустырник пила в фито-пакетах. Ведрами)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1261 : Октября 20, 2016, 10:51:28 am »

У тех, у кого крыша едет-появляются. У кого был жуткий стресс, а психика очень подвижна.
У остальных очень хороший внутренний стержень, сопротивляемость внутренняя к невзгодам и мотивация жить дальше. Именно жить, а не влачить жалкое существование.
Да, вы правы! Интересно валерианка может давление понизить, вы в этом вроде как разбираетесь. Может она мне хоть чутка поможет нервозность убрать.
Может еще как может если продолжительно ее пить, вот недавно про это отписывался.
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #1262 : Октября 20, 2016, 22:01:45 pm »

У тех, у кого крыша едет-появляются. У кого был жуткий стресс, а психика очень подвижна.
У остальных очень хороший внутренний стержень, сопротивляемость внутренняя к невзгодам и мотивация жить дальше. Именно жить, а не влачить жалкое существование.
Да, вы правы! Интересно валерианка может давление понизить, вы в этом вроде как разбираетесь. Может она мне хоть чутка поможет нервозность убрать.
Может еще как может если продолжительно ее пить, вот недавно про это отписывался.
валериану пить самое оно....понижает давление и успокаивает нервы валокордин!пустырник и корвалол наоборот,повышают!
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1263 : Октября 21, 2016, 04:34:04 am »

У тех, у кого крыша едет-появляются. У кого был жуткий стресс, а психика очень подвижна.
У остальных очень хороший внутренний стержень, сопротивляемость внутренняя к невзгодам и мотивация жить дальше. Именно жить, а не влачить жалкое существование.
Да, вы правы! Интересно валерианка может давление понизить, вы в этом вроде как разбираетесь. Может она мне хоть чутка поможет нервозность убрать.
Может еще как может если продолжительно ее пить, вот недавно про это отписывался.
валериану пить самое оно....понижает давление и успокаивает нервы валокордин!пустырник и корвалол наоборот,повышают!
Даже в инструкции пустырника написано , что это гипотензивное средство .
Корвалол некоторые пьют , чтобы купировать паническую атаку , в это время и так давление высокое .
Так что все эти средства гипотензивные
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #1264 : Октября 21, 2016, 04:38:32 am »

У тех, у кого крыша едет-появляются. У кого был жуткий стресс, а психика очень подвижна.
У остальных очень хороший внутренний стержень, сопротивляемость внутренняя к невзгодам и мотивация жить дальше. Именно жить, а не влачить жалкое существование.
Да, вы правы! Интересно валерианка может давление понизить, вы в этом вроде как разбираетесь. Может она мне хоть чутка поможет нервозность убрать.
Может еще как может если продолжительно ее пить, вот недавно про это отписывался.
валериану пить самое оно....понижает давление и успокаивает нервы валокордин!пустырник и корвалол наоборот,повышают!
Даже в инструкции пустырника написано , что это гипотензивное средство .
Корвалол некоторые пьют , чтобы купировать паническую атаку , в это время и так давление высокое .
Так что все эти средства гипотензивные
эти средства вообще никак не связаны с давлением! В первую очередь надо себя успокоить, а там и давление нормализуется
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #1265 : Октября 21, 2016, 16:22:32 pm »

Ну она же безвредная? Надо попробовать её хотя бы!
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #1266 : Октября 23, 2016, 21:07:56 pm »

Привет)ну че,все болеете? rgachСоскучалась я по всем)
Ань,я в субботу 15 октября тоже употреблял)честно скажу,напилася tease,на юбилее была у подруги,домой пришла в 5 утра почти не помню как Russian пати.Мне кажется,мне до сих пор плохо roga
Сейчас у меня немного другие симптомы-глаза постоянно как будто спать хочется,тело все болит,вернее не болит а ломит что ли,вот прям кажду. косточку,постонно хочется тянуться и разминать себя,хрень какая то.Ну и страх конечно,что станет плохо,вот пипец как достали эти мысли Дома когда одна с ребенком телефон постоянно в руке и мешок с таблетками на глазах  lol2Ооооохохо....Не знаю как на рработу выйду с декрета,вообще чекнусь когда пора настанет выходить swoon
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1267 : Октября 23, 2016, 21:10:50 pm »

Привет)ну че,все болеете? rgachСоскучалась я по всем)
Ань,я в субботу 15 октября тоже употреблял)честно скажу,напилася tease,на юбилее была у подруги,домой пришла в 5 утра почти не помню как Russian пати.Мне кажется,мне до сих пор плохо roga
Сейчас у меня немного другие симптомы-глаза постоянно как будто спать хочется,тело все болит,вернее не болит а ломит что ли,вот прям кажду. косточку,постонно хочется тянуться и разминать себя,хрень какая то.Ну и страх конечно,что станет плохо,вот пипец как достали эти мысли Дома когда одна с ребенком телефон постоянно в руке и мешок с таблетками на глазах  lol2Ооооохохо....Не знаю как на рработу выйду с декрета,вообще чекнусь когда пора настанет выходить swoon
У меня это было в самом начале. Кисти рук крутило и ноги. Забивай на это. Ну, или сделай на ревматоидный артрит тест и успокойся.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1268 : Октября 23, 2016, 21:11:42 pm »

Это у нас, Юль, отходняк rgach От ВСД)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1269 : Октября 24, 2016, 02:06:19 am »

У тех, у кого крыша едет-появляются. У кого был жуткий стресс, а психика очень подвижна.
У остальных очень хороший внутренний стержень, сопротивляемость внутренняя к невзгодам и мотивация жить дальше. Именно жить, а не влачить жалкое существование.
Да, вы правы! Интересно валерианка может давление понизить, вы в этом вроде как разбираетесь. Может она мне хоть чутка поможет нервозность убрать.
Может еще как может если продолжительно ее пить, вот недавно про это отписывался.
валериану пить самое оно....понижает давление и успокаивает нервы валокордин!пустырник и корвалол наоборот,повышают!
Даже в инструкции пустырника написано , что это гипотензивное средство .
Корвалол некоторые пьют , чтобы купировать паническую атаку , в это время и так давление высокое .
Так что все эти средства гипотензивные
эти средства вообще никак не связаны с давлением! В первую очередь надо себя успокоить, а там и давление нормализуется
Еще бывает мешают пустырник-валерьянку-боярышник, эффективное но по крайне мере в предгипертензии (130-139, 80-90).
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #1270 : Ноября 03, 2016, 21:09:31 pm »

Привет други,вы как?У меня у мужа инфаркт сегодня случился,лежит в реанимации,поставили стент на одну артерию(полностью была перекрыта),еще две пропускают кровь,но плохо,позже тоже стент будут ставить,я просто вся в раздрае....48 лет ему.Надеюсь опасность миновала,давлением кстати не страдал,но холестерин раньше помню высокий был,надо было тревогу бить,капец,себя прям корю.Мужики то они пофигисты,а я все собиралась с его холестерином разобраться и вот до чего дошло(((Жуткий день сегодня был.
Записан
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #1271 : Ноября 03, 2016, 21:13:24 pm »

Привет други,вы как?У меня у мужа инфаркт сегодня случился,лежит в реанимации,поставили стент на одну артерию(полностью была перекрыта),еще две пропускают кровь,но плохо,позже тоже стент будут ставить,я просто вся в раздрае....48 лет ему.Надеюсь опасность миновала,давлением кстати не страдал,но холестерин раньше помню высокий был,надо было тревогу бить,капец,себя прям корю.Мужики то они пофигисты,а я все собиралась с его холестерином разобраться и вот до чего дошло(((Жуткий день сегодня был.
Юла, ну надо же! Скорейшего выздоровления мужу! А какой холестерин у него был?
Записан
Детёныш
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 214




« Ответ #1272 : Ноября 03, 2016, 21:14:27 pm »

Привет други,вы как?У меня у мужа инфаркт сегодня случился,лежит в реанимации,поставили стент на одну артерию(полностью была перекрыта),еще две пропускают кровь,но плохо,позже тоже стент будут ставить,я просто вся в раздрае....48 лет ему.Надеюсь опасность миновала,давлением кстати не страдал,но холестерин раньше помню высокий был,надо было тревогу бить,капец,себя прям корю.Мужики то они пофигисты,а я все собиралась с его холестерином разобраться и вот до чего дошло(((Жуткий день сегодня был.

Сочувствую очень. Мужики не берегут себя :( Вы там держитесь. В жизни всякое бывает. Все идём туда... Главное, чтобы вокруг были люди, чтобы была поддержка.
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #1273 : Ноября 03, 2016, 21:44:30 pm »

Спасибо девочки,надеюсь самое страшное позади.Завтра если все хорошо в палату переведут.Холестерин вроде под десятку был.
Записан
Dr.Hausser
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3




« Ответ #1274 : Ноября 18, 2016, 07:35:37 am »

Вот вы где тусите! ) Собратья по ПА ! Я уже бывший ПА-шник можно и так сказать. Сейчас с улыбкой читаю все коменты и прекрасно понимаю всех, я тут оказался по другой причине но не могу пройти мимо. У меня это состояние было почти каждый день в течении трех лет. Подробности не буду писать все вы наверное знаете симптомы. Но вкратце опишу пару примеров: страх жутчайший бывало что до головокружения, боялся даже в маршрутку войти а когда решился входить то начинался ад особенно если заходил в самый конец автобуса а дверь аж впереди это атас бывало выскакивал не доежал до своей остановки. Но основном это состояние тревоги и страха умереть. Возникнуть могла где угодно на ровном месте. Я в начале очень был перепуган так как это первый раз и я не понимал что это только после года начал рыть информацию об этом что это вообще много информации перечитал прежде чем определится с выводом что это именно ПА.
От отчаяния даже к психологу ходил на консультацию думал он поможет. Он со мной побеседовал хорошо так сказал что он может помочь, потом назначил курс и сумму к оплате. Верте иль нет после мне полегчало на неделю )) я отказался. А перед этим еще к невропатологу ходил это в самый первый раз, как я жалею что я к нему пошел. я иму изливал душу о проблеме а он сидел даже не понимал о чем я говорю + еще и практиканты с ним были. Он ни сказал ни слова что то написал я сразу понял что он туповат просто выкинул тот рецепт.
Нашел один блог там парень описывал способы как бороться самому. Очень интересный сайтец благодаря ему я начал сам уже контролировать ситуации когда наступала ПА. + к этому я принимал настойки трав 5-6 трав смешивал пил. через пол года все исчезло dance2
Потом проявлялись с очень маленьой силой так что даже не отвлекался сильно но все равно я в эти моменты начинал снова пить эти травки. Их вообще надо было пропить год а я месяца 4-5 всего )
Я описал в очень кратком варианте что было у меня  что помогло именно мне! Я не доктор что бы советовать лекарства. НО могу посоветовать лишь одно!!! Не ходите к врачам если вы еще в состоянии ходить )) бывают конечно очень тяжелые случаи но и тут я бы зная что знаю не пошел бы. Ведь тут избавиться от данного недуга способны лишь вы сами!!! И только вы. Пока вы не научитесь контролировать ситуацию вам никто не поможет. Запомните это! Таблеток ротив ПА нету. Кто бы что не говорил. Я тоже искал самый простой способ выпить и забыть а не тут то было. Вам могут прописать анти-депрессанты но вы должны понимать что это такое и их последствия.
Ах да поменьше читайте негативных статей, закрывайте их сразу
Всем привет! из Запорожья!  big_boss
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1275 : Ноября 18, 2016, 09:34:31 am »

Привет други,вы как?У меня у мужа инфаркт сегодня случился,лежит в реанимации,поставили стент на одну артерию(полностью была перекрыта),еще две пропускают кровь,но плохо,позже тоже стент будут ставить,я просто вся в раздрае....48 лет ему.Надеюсь опасность миновала,давлением кстати не страдал,но холестерин раньше помню высокий был,надо было тревогу бить,капец,себя прям корю.Мужики то они пофигисты,а я все собиралась с его холестерином разобраться и вот до чего дошло(((Жуткий день сегодня был.
Я все это прошла с моим мужем. Крепись.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Brownie
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #1276 : Ноября 22, 2016, 09:46:54 am »

В пятницу к ПТ иду,но он ведь колеса пропишет,надо где то найти специалиста,которые меняют поведенческую установку,так кажется называется.Простите за много букв)и напишите мне...очень страшно,одиноко и как то безнадежно,я уже не представляю какой я раньше была,как просто идут по улице и болтают,как увлеченно выбирают что то в магазине...как вообще просто живут и не боятся!Тут до смешного уже,шла по улице и визуально с боку глаза что то завибрировало,все...паника,сердце скачет,достала зеркало посмотреть,не бледная ли я.....а на реснице пушинка и от ветра она колышется,а я то уже не знаю чего надумала,вот такая готовность у меня к па,так и свихнуться не долго glaza
[/quote]
Здравствуйте!
Напишите мне в личку, если Ваше желание поработать с вашим состоянием еще актуально. У меня есть опыт преодоления хронического тревожного состояния на поведенческой основе.
Записан
Mariam170483
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20




« Ответ #1277 : Ноября 24, 2016, 12:51:07 pm »

Добрый вечер всем!Меня уже тут все знают думаю)и посленее время ругают,но я не обижаюсь ulibkaНо сейчас мне очень плохо!Краткая предистория-13 мая после двухлетней ремиссии неожиданно накрыла сильная ПА в кресле у парикмахера,с того дня я сама не своя.ПА тогда началась с сильной экстрасистолы,я начала бояться эсок и они долбили каждый день почти,потом после череды ПА я заморочилась с давлением и оно постоянно было повышенным,я просто не снимала манжету и качала её каждые 5 минут.Потом плюнула и убрала тонометр с глаз,в итоге через неделю успокоившись ради интереса померяла и давление было в норме,я вроде как успокоилась,но видимо не до конца.Стала просыпаться с тревогой,она меня просто выедает,как будто червяк какой внутри сидит,очень сложно в таком состоянии отвлечься на что то...Снова стала испытывать очень сильный дискомфорт при выходе на улицу,даже с мужем,не могу заходить в большие магазины,вернее захожу,но скачу как сайгак побыстрее и на кассе вообще готова к выходу уже бежать.Боюсь встретить знакомых,потому что сидит страх,что при них начнет крючить от па.Сейчас волнует тревога практически постоянная,чувствую как скачет давление,но не меряю,но мысли о нем очень напрягают,сильная скованность мышц,замечаю,что постоянно втянут живот,плечи подняты сильно и шея напряжена,да и все тело.Волнует,что па стали очень частыми,раньше такого не было,через день фигачат.Последняя час назад после того,как выпила чайную ложку пустырника(неразбавленного rgach),я видимо сама спровоцировала ее,потому что после пустырника стало в глазах как будто опьянение легкое,ну я напряглась по этому поводу,сердечко запрыгало,зрение неприятным стало,но тут я в окошко вылезла подышать и вроде отпустило.Я просто уже боюсь,я устала от состояния вечного страха и я не знаю как его перебороть,попытки отвлечься не помогают,я очень стараюсь,но через некоторое время просто не могу уже,мысли возвращаются опять к ощущениям телесным.В пятницу к ПТ иду,но он ведь колеса пропишет,надо где то найти специалиста,которые меняют поведенческую установку,так кажется называется.Простите за много букв)и напишите мне...очень страшно,одиноко и как то безнадежно,я уже не представляю какой я раньше была,как просто идут по улице и болтают,как увлеченно выбирают что то в магазине...как вообще просто живут и не боятся!Тут до смешного уже,шла по улице и визуально с боку глаза что то завибрировало,все...паника,сердце скачет,достала зеркало посмотреть,не бледная ли я.....а на реснице пушинка и от ветра она колышется,а я то уже не знаю чего надумала,вот такая готовность у меня к па,так и свихнуться не долго glaza



Здравствуйте....как я вас понимаю...думалва я одна такая....мне знакомо это все...и сайгак в магазине....и очерндь у кассы....и не снимая манжетку тонометра чуть ли не засыпаю с ней...все время кажется что у меня инсульт или инфаркт. ...молюсь только бы выжить....Один вопрос...вы курите?
Записан
DrNick
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263
Дневник: Читать>>



« Ответ #1278 : Ноября 25, 2016, 10:09:40 am »

Добрый вечер всем!Меня уже тут все знают думаю)и посленее время ругают,но я не обижаюсь ulibkaНо сейчас мне очень плохо!Краткая предистория-13 мая после двухлетней ремиссии неожиданно накрыла сильная ПА в кресле у парикмахера,с того дня я сама не своя.ПА тогда началась с сильной экстрасистолы,я начала бояться эсок и они долбили каждый день почти,потом после череды ПА я заморочилась с давлением и оно постоянно было повышенным,я просто не снимала манжету и качала её каждые 5 минут.Потом плюнула и убрала тонометр с глаз,в итоге через неделю успокоившись ради интереса померяла и давление было в норме,я вроде как успокоилась,но видимо не до конца.Стала просыпаться с тревогой,она меня просто выедает,как будто червяк какой внутри сидит,очень сложно в таком состоянии отвлечься на что то...Снова стала испытывать очень сильный дискомфорт при выходе на улицу,даже с мужем,не могу заходить в большие магазины,вернее захожу,но скачу как сайгак побыстрее и на кассе вообще готова к выходу уже бежать.Боюсь встретить знакомых,потому что сидит страх,что при них начнет крючить от па.Сейчас волнует тревога практически постоянная,чувствую как скачет давление,но не меряю,но мысли о нем очень напрягают,сильная скованность мышц,замечаю,что постоянно втянут живот,плечи подняты сильно и шея напряжена,да и все тело.Волнует,что па стали очень частыми,раньше такого не было,через день фигачат.Последняя час назад после того,как выпила чайную ложку пустырника(неразбавленного rgach),я видимо сама спровоцировала ее,потому что после пустырника стало в глазах как будто опьянение легкое,ну я напряглась по этому поводу,сердечко запрыгало,зрение неприятным стало,но тут я в окошко вылезла подышать и вроде отпустило.Я просто уже боюсь,я устала от состояния вечного страха и я не знаю как его перебороть,попытки отвлечься не помогают,я очень стараюсь,но через некоторое время просто не могу уже,мысли возвращаются опять к ощущениям телесным.В пятницу к ПТ иду,но он ведь колеса пропишет,надо где то найти специалиста,которые меняют поведенческую установку,так кажется называется.Простите за много букв)и напишите мне...очень страшно,одиноко и как то безнадежно,я уже не представляю какой я раньше была,как просто идут по улице и болтают,как увлеченно выбирают что то в магазине...как вообще просто живут и не боятся!Тут до смешного уже,шла по улице и визуально с боку глаза что то завибрировало,все...паника,сердце скачет,достала зеркало посмотреть,не бледная ли я.....а на реснице пушинка и от ветра она колышется,а я то уже не знаю чего надумала,вот такая готовность у меня к па,так и свихнуться не долго glaza


Тонометр всегда с собой. И горка таблеток
Записан

Стоит бояться только своего страха.
Mariam170483
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20




« Ответ #1279 : Ноября 25, 2016, 15:00:31 pm »

Добрый вечер всем!Меня уже тут все знают думаю)и посленее время ругают,но я не обижаюсь ulibkaНо сейчас мне очень плохо!Краткая предистория-13 мая после двухлетней ремиссии неожиданно накрыла сильная ПА в кресле у парикмахера,с того дня я сама не своя.ПА тогда началась с сильной экстрасистолы,я начала бояться эсок и они долбили каждый день почти,потом после череды ПА я заморочилась с давлением и оно постоянно было повышенным,я просто не снимала манжету и качала её каждые 5 минут.Потом плюнула и убрала тонометр с глаз,в итоге через неделю успокоившись ради интереса померяла и давление было в норме,я вроде как успокоилась,но видимо не до конца.Стала просыпаться с тревогой,она меня просто выедает,как будто червяк какой внутри сидит,очень сложно в таком состоянии отвлечься на что то...Снова стала испытывать очень сильный дискомфорт при выходе на улицу,даже с мужем,не могу заходить в большие магазины,вернее захожу,но скачу как сайгак побыстрее и на кассе вообще готова к выходу уже бежать.Боюсь встретить знакомых,потому что сидит страх,что при них начнет крючить от па.Сейчас волнует тревога практически постоянная,чувствую как скачет давление,но не меряю,но мысли о нем очень напрягают,сильная скованность мышц,замечаю,что постоянно втянут живот,плечи подняты сильно и шея напряжена,да и все тело.Волнует,что па стали очень частыми,раньше такого не было,через день фигачат.Последняя час назад после того,как выпила чайную ложку пустырника(неразбавленного rgach),я видимо сама спровоцировала ее,потому что после пустырника стало в глазах как будто опьянение легкое,ну я напряглась по этому поводу,сердечко запрыгало,зрение неприятным стало,но тут я в окошко вылезла подышать и вроде отпустило.Я просто уже боюсь,я устала от состояния вечного страха и я не знаю как его перебороть,попытки отвлечься не помогают,я очень стараюсь,но через некоторое время просто не могу уже,мысли возвращаются опять к ощущениям телесным.В пятницу к ПТ иду,но он ведь колеса пропишет,надо где то найти специалиста,которые меняют поведенческую установку,так кажется называется.Простите за много букв)и напишите мне...очень страшно,одиноко и как то безнадежно,я уже не представляю какой я раньше была,как просто идут по улице и болтают,как увлеченно выбирают что то в магазине...как вообще просто живут и не боятся!Тут до смешного уже,шла по улице и визуально с боку глаза что то завибрировало,все...паника,сердце скачет,достала зеркало посмотреть,не бледная ли я.....а на реснице пушинка и от ветра она колышется,а я то уже не знаю чего надумала,вот такая готовность у меня к па,так и свихнуться не долго glaza


Тонометр всегда с собой. И горка таблеток


Только это и осталось..тонометр в сумку запихнуть....
Записан
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 67   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.336 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8