Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 22:55:51 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 65 66 [67]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ежедневные ПА и отчаяние. (Прочитано 252037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1320 : Июня 04, 2017, 08:51:37 am »

Кстати , мое самое негативное место , это торговые центры . В них практически постоянно бывали панические атаки.
Теперь я работаю в торговом центре. То есть я сделал уверенный шаг навстречу своему страху. Пока терплю , сердце бывает стучит , если смотришь на дальние предметы , то зрение на 20% размывается .
Постоянное напряжение , становится легче только вечером .
Попробую потерпеть , надеюсь справлюсь
Записан
Пупырчик
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #1321 : Июня 04, 2017, 10:01:19 am »

Кстати , мое самое негативное место , это торговые центры . В них практически постоянно бывали панические атаки.
Теперь я работаю в торговом центре. То есть я сделал уверенный шаг навстречу своему страху. Пока терплю , сердце бывает стучит , если смотришь на дальние предметы , то зрение на 20% размывается .
Постоянное напряжение , становится легче только вечером .
Попробую потерпеть , надеюсь справлюсь

Я пока опасаюсь на велосипеде вечером выезжать за город, также вечером побаиваюсь пешком гулять. Всё время на грани, что вот-вот панические атаки и страхи начнут долбить. Пытаюсь через силу как-то двигаться.
А вот утром и до обеда ничего, вроде нормально себя чувствую. Раньше нормально всё было, а в прошлом году как началось, ужас. Эта зима для меня очень тяжёлой была. Начало зимы я вообще не помню, потому что меня конкретно вышибало. Даже врагу такое состояние не пожелаешь.

Что-то Юла молчит))) Юла, ты где? Скажи что-нибудь)))
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1322 : Июня 04, 2017, 13:59:20 pm »

Кстати , мое самое негативное место , это торговые центры . В них практически постоянно бывали панические атаки.
Теперь я работаю в торговом центре. То есть я сделал уверенный шаг навстречу своему страху. Пока терплю , сердце бывает стучит , если смотришь на дальние предметы , то зрение на 20% размывается .
Постоянное напряжение , становится легче только вечером .
Попробую потерпеть , надеюсь справлюсь

Я пока опасаюсь на велосипеде вечером выезжать за город, также вечером побаиваюсь пешком гулять. Всё время на грани, что вот-вот панические атаки и страхи начнут долбить. Пытаюсь через силу как-то двигаться.
А вот утром и до обеда ничего, вроде нормально себя чувствую. Раньше нормально всё было, а в прошлом году как началось, ужас. Эта зима для меня очень тяжёлой была. Начало зимы я вообще не помню, потому что меня конкретно вышибало. Даже врагу такое состояние не пожелаешь.

Что-то Юла молчит))) Юла, ты где? Скажи что-нибудь)))
Меня наоборот такая вещь расбляет эмоционально. Я на даче катаюсь на велике . Так хорошо становится
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1323 : Июня 04, 2017, 14:11:40 pm »

Я тоже на велике люблю кататься. Но из-за погоды в основном на велотренажере сейчас.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1324 : Июня 04, 2017, 14:14:43 pm »

Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1325 : Июня 04, 2017, 14:21:48 pm »

Isn't corvalol a drug?
Записан
Пупырчик
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #1326 : Июня 04, 2017, 17:35:17 pm »

Кстати , мое самое негативное место , это торговые центры . В них практически постоянно бывали панические атаки.
Теперь я работаю в торговом центре. То есть я сделал уверенный шаг навстречу своему страху. Пока терплю , сердце бывает стучит , если смотришь на дальние предметы , то зрение на 20% размывается .
Постоянное напряжение , становится легче только вечером .
Попробую потерпеть , надеюсь справлюсь

Я пока опасаюсь на велосипеде вечером выезжать за город, также вечером побаиваюсь пешком гулять. Всё время на грани, что вот-вот панические атаки и страхи начнут долбить. Пытаюсь через силу как-то двигаться.
А вот утром и до обеда ничего, вроде нормально себя чувствую. Раньше нормально всё было, а в прошлом году как началось, ужас. Эта зима для меня очень тяжёлой была. Начало зимы я вообще не помню, потому что меня конкретно вышибало. Даже врагу такое состояние не пожелаешь.

Что-то Юла молчит))) Юла, ты где? Скажи что-нибудь)))
Меня наоборот такая вещь расбляет эмоционально. Я на даче катаюсь на велике . Так хорошо становится

Я тоже на велике люблю кататься. Но из-за погоды в основном на велотренажере сейчас.

Я тоже люблю на велике кататься, раньше бывало даже ночью возвращался с дальней велопоездки. А сейчас, утром, днём нормально, а вечером прижимает.
Пару раз пробовал, через силу, вечером выехать, плохие, навязчивые мысли тут же в голову начинают лезть. Тоже самое и с походами по городу, утром-днём нормально, а вечером кипишь в голове.

И как от этой вечерней волны страхов и панических атак избавиться? Утром конечно тоже иногда бывает, но кратковременно.
« Последнее редактирование: Июня 04, 2017, 17:41:17 pm от Пупырчик » Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1327 : Июня 04, 2017, 18:03:59 pm »

У меня в том числе вся эта фигня обострилась конкретно и появились ПА после одной велопоездки
Прочесть можно ТУТ
Записан
Пупырчик
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #1328 : Июня 05, 2017, 05:01:10 am »

У меня в том числе вся эта фигня обострилась конкретно и появились ПА после одной велопоездки
Прочесть можно ТУТ

Прочитал. Ну да, весьма экстремальная поездка. А вообще, так быть не должно, если один участник отстаёт, надо его подождать.
У меня панические атаки и страхи начались не из-за велопоездок. А из-за этого:

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=30038.0
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=30673.0

И на фоне этих проблем это всё началось. Как только возникает какая-либо мысленная ассоциация, или что-то неладное вспомнил, тут же накрывает. Бывает не сильно накрывает, кратковременно. По разному.
Бывает хочется на велике проехаться, в том числе и на длинную дистанцию, но не рискую далеко выезжать, боюсь, что накроет. Хотя, в этом велосезоне, несколько раз уже выезжал на большие расстояния.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1329 : Июня 11, 2017, 20:26:28 pm »

Больше месяца назад хотел устроиться на работу в крупный банк. Там нужно пройти несколько собеседований. Одно по опыту работы я прошел , меня одобрили . А вот психологам я не понравился. Меня отклонили. Вот блин обидно , как они так просекли меня
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1330 : Июня 12, 2017, 03:28:51 am »

Больше месяца назад хотел устроиться на работу в крупный банк. Там нужно пройти несколько собеседований. Одно по опыту работы я прошел , меня одобрили . А вот психологам я не понравился. Меня отклонили. Вот блин обидно , как они так просекли меня
Да, обидно конечно. Можно было бы перед этим проштудировать тесты по типу как в военкомате пишут и от них отталкиваться. Но они там ещё на лицо могут смотреть. Может просто или внешность не понравиться или просто опыт им может кое чего подсказать.
Записан
Страниц: 1 ... 65 66 [67]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8