Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 01:57:48 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ежедневные ПА и отчаяние. (Прочитано 251946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Пупырчик
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #1300 : Июня 02, 2017, 06:37:01 am »

Наверное, но что-то изменить прям жуткий страх. Подруга зовёт на дачу съездить, недалеко, 15 минут езды, а я все думаю, а вдруг плохо будет, а вдруг ещё чего. Не хочу чтобы меня кто-то видел в этом состоянии. Только мужа не стесняюсь. Пипец, я не знаю как из этого выбраться
Я тоже боюсь изменений. Ешкин кот и ничего не могу с собой поделать. На работе со мной хотят познакомится, а мне вообще протинвно знакомится. И боротся с этим чувством вроде надо а не хочется.

А я бы познакомился))) Это я первое время с трудом из дома выходил, сейчас вроде нормально.
« Последнее редактирование: Июня 02, 2017, 06:43:18 am от Пупырчик » Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #1301 : Июня 02, 2017, 06:48:17 am »

Вчера весь день так и провела а думках и ожидании что накроет. Сегодня плохо, как? Не знаю, не так мне, а объяснить не могу. Вроде все нормально, но видимо страх и ожидание не дают расслабиться. То кажется что бледная, то тошнит как будто, то в сон клонит. Достало неимоверно, а забить не получается, кажется что своим напряжением я как бы держу ситуацию под контролем, но это конечно не так, наоборот.
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #1302 : Июня 02, 2017, 06:50:16 am »

Ещё у меня бывает, беру например чашку с кофе и мне вдруг кажется, что она или слишком лёгкая или наоборот тяжёлая. Это что, дереал? Просто никогда не могла понять что такое дереал.
Записан
Пупырчик
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #1303 : Июня 02, 2017, 07:35:56 am »

Вчера весь день так и провела а думках и ожидании что накроет. Сегодня плохо, как? Не знаю, не так мне, а объяснить не могу. Вроде все нормально, но видимо страх и ожидание не дают расслабиться. То кажется что бледная, то тошнит как будто, то в сон клонит. Достало неимоверно, а забить не получается, кажется что своим напряжением я как бы держу ситуацию под контролем, но это конечно не так, наоборот.

Это называется предчувствие. Такое бывает перед тем, как тебя накроет очередной волной панических атак или различными страхами. Другое дело, что такое предчувствие можно создать искусственно, когда постоянно думать о плохом.

Ещё у меня бывает, беру например чашку с кофе и мне вдруг кажется, что она или слишком лёгкая или наоборот тяжёлая. Это что, дереал? Просто никогда не могла понять что такое дереал.

Дереализация, это когда ты не воспринимаешь действительность, происходящее вокруг себя. По чашке кофе сложно определить. Ты утром держала чашку кофе в руках?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1304 : Июня 02, 2017, 13:37:31 pm »

Ещё у меня бывает, беру например чашку с кофе и мне вдруг кажется, что она или слишком лёгкая или наоборот тяжёлая. Это что, дереал? Просто никогда не могла понять что такое дереал.
у меня когда было запущенное состояние, мне даже казались какие то голоса знакомые . или например кошка вскочила на кровать , но ее на самом деле нет. в общем до шизофрении недалеко было)
Юля, я думал ты давно справилась уже. Я помню у меня как раз в прошлом году в мае началось у меня. Но меня хватило на 3 месяца, потом надоело такое состояние
« Последнее редактирование: Июня 02, 2017, 13:39:41 pm от Shomikbeat » Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #1305 : Июня 02, 2017, 13:51:26 pm »

Да я извечный нытик )))
А у тебя состояние улучшилось типа?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1306 : Июня 02, 2017, 15:24:49 pm »

Да я извечный нытик )))
А у тебя состояние улучшилось типа?
ну именно такое тревожное состояние еще с осени . так уж , бывает ипохондрия, панические атаки . но это терпимо и живется нормально
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #1307 : Июня 02, 2017, 16:14:36 pm »

И что тебе помогло? Когнитивная терапия? Или как там её )))
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1308 : Июня 02, 2017, 16:58:46 pm »

И что тебе помогло? Когнитивная терапия? Или как там её )))
ну для начала я посещал психотерапевта , и не одного , НО я не проходил когнитивную терапию. Я решил сам с этим разобраться. Я прочитал некоторые книги и пособия , я научился некоторым приемам борьбы с ПА или с тревогой. Я посмотрел очень много вебинаров по поводу этого . Собрал много информации, мне стало намного легче. Ну и конечно начал дальше бухать. То , что я не пил 3 месяца, тоже сыграло роль
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1309 : Июня 02, 2017, 17:07:06 pm »

Юля,пиво ему помогает. Пивоооо)))
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1310 : Июня 02, 2017, 17:12:44 pm »

Юля,пиво ему помогает. Пивоооо)))
ой ладно уж) это моя жизнь) не только по образованию) теперь моя новая работа это в пивной сфере) вот так моя жизнь связалась  dance2
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #1311 : Июня 02, 2017, 17:13:56 pm »

Ооооо, ну пиво мне тоже помогает, как засандалю литра 2,5 с рыбкой потихоньку, все симптомы пропадают.  rgachно блин на следующий день в сто раз сильнее боюсь сдохнуть от похмелья  Russian пати
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1312 : Июня 02, 2017, 17:15:55 pm »

Ты мне про пиво год трындишь. Типа давно в этой сфере трудишься. Еще мне технологию подробно расписывал. Или у тебя год за мнсяц идет?
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #1313 : Июня 02, 2017, 17:21:50 pm »

Юля,пиво ему помогает. Пивоооо)))
ой ладно уж) это моя жизнь) не только по образованию) теперь моя новая работа это в пивной сфере) вот так моя жизнь связалась  dance2

 Ты тоже на пивзавод устроился?  glaza
Записан

Shomikbeat
Гость
« Ответ #1314 : Июня 02, 2017, 19:55:15 pm »

Юля,пиво ему помогает. Пивоооо)))
ой ладно уж) это моя жизнь) не только по образованию) теперь моя новая работа это в пивной сфере) вот так моя жизнь связалась  dance2

 Ты тоже на пивзавод устроился?  glaza
лучше) я в пивном бизнесе) у нас точка своя в парк хаусе) кстати, я тоже иногда там сижу) будешь в парк хаусе, пиши, может я буду там))
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1315 : Июня 02, 2017, 19:56:30 pm »

Ты мне про пиво год трындишь. Типа давно в этой сфере трудишься. Еще мне технологию подробно расписывал. Или у тебя год за мнсяц идет?
не писал такого) я любитель , а работал лет 7 в по компьютерным технологиям)
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1316 : Июня 02, 2017, 19:57:42 pm »

Ооооо, ну пиво мне тоже помогает, как засандалю литра 2,5 с рыбкой потихоньку, все симптомы пропадают.  rgachно блин на следующий день в сто раз сильнее боюсь сдохнуть от похмелья  Russian пати
это норма. после алкоголя тревога и паника бьет по полной. я терплю)
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #1317 : Июня 02, 2017, 20:02:44 pm »

Юля,пиво ему помогает. Пивоооо)))
ой ладно уж) это моя жизнь) не только по образованию) теперь моя новая работа это в пивной сфере) вот так моя жизнь связалась  dance2

 Ты тоже на пивзавод устроился?  glaza
лучше) я в пивном бизнесе) у нас точка своя в парк хаусе) кстати, я тоже иногда там сижу) будешь в парк хаусе, пиши, может я буду там))

Детка, я практически не бываю в торговых центрах и пива не пью  yzik
Записан

naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #1318 : Июня 02, 2017, 20:03:26 pm »

Раш, а ты с айти совсем завязал?
Записан

Shomikbeat
Гость
« Ответ #1319 : Июня 02, 2017, 20:08:11 pm »

Раш, а ты с айти совсем завязал?
нет, я тоже работаю с клиентами еще
Записан
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8