Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 00:07:53 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 21   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого тут ещё бывает непонятная вибрация в теле? (Прочитано 416829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zebrapolosataya
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>


Через с'ехавшую крышу лучше видно звезды!


« Ответ #280 : Марта 05, 2016, 20:01:37 pm »

Вот у меня щас такое дело - понервничала, лежу трясусь и дергаюсь. health
Записан
kandrat05
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #281 : Марта 09, 2016, 21:50:54 pm »

Не у кого что ли? Значит я одна такая?
такая же история,достало уже
Записан
СаняСаня
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #282 : Марта 16, 2016, 17:34:30 pm »

Вибрация, пульсация в теле, незаметная, но ты ее ощущаешь всем телом, было после па, уже во время ремиссии-это перенапряжение мышц, до сих пор бывает,если сильно перенервничаешь или спортом перезанимаешься...как-то долго длится отходняк такой своеобразный...хотя,па уже с 2012 нет

Это всё равно что то ненормальное, раздражение в нервной системе, дисбаланс, у меня тоже такое на фоне вакцинации, но притихло, разве что самую малость проскакивает
Записан
zebrapolosataya
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>


Через с'ехавшую крышу лучше видно звезды!


« Ответ #283 : Марта 22, 2016, 06:43:29 am »

К стати о вакцинации.. Я как-то с этим не связывала.. но за пару месяцев до первой ПА делала прививку от столбняка (на всяк - после укуса кошки)...
Интересно, могло ли это как-то повлиять...
Для себя определила закономерность, ноги сразу начинают дергаться, когда чувствую раздражение или злобу... и пытаюсь это сдержать.
Видимо, нельзя скрывать свои эмоции. glaza zloi
Пришла к выводу, что это физиологично и, наверное, у всех "вылезает" по-своему.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #284 : Апреля 10, 2016, 17:53:28 pm »

\ Так как у меня в любой момент инсульт может быть, мне невролог сказала, судя по моим результатам МРТ и УЗДГ. Поэтому надо контролировать давление и не допускать головной боли.
А какая у вас потология на МРТ и УЗДГ,что невролог вам такое сказала?
Записан
СаняСаня
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #285 : Апреля 11, 2016, 10:01:35 am »

К стати о вакцинации.. Я как-то с этим не связывала.. но за пару месяцев до первой ПА делала прививку от столбняка (на всяк - после укуса кошки)...
Интересно, могло ли это как-то повлиять...
Для себя определила закономерность, ноги сразу начинают дергаться, когда чувствую раздражение или злобу... и пытаюсь это сдержать.
Видимо, нельзя скрывать свои эмоции. glaza zloi
Пришла к выводу, что это физиологично и, наверное, у всех "вылезает" по-своему.

Всё может быть, но точно дело не в эмоциях, где-то что-то конкретно прохудилось. Если бы все от злости дергались, то мир был бы похож на сборище трясущихся калек. Думаю, прививка могла как сама повредить нервную систему, так и циркулирующие иммунные комплексы могут теперь влиять чуть ли не пожизненно, до падения антител до минимума.
Записан
zebrapolosataya
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>


Через с'ехавшую крышу лучше видно звезды!


« Ответ #286 : Апреля 12, 2016, 14:15:47 pm »

Но таких побочек нигде не описано... Думаю, если бы ьыла прямая взаимосвязь... неужели бы  врачи не предупреждали? А еще отличное средство вспомнила - изюм. Очень помогает при микродерганьях и когда сводит ноги.. испытано на себе!
Записан
nagawa
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #287 : Апреля 12, 2016, 14:50:05 pm »

а затылок при этом болит??
Записан

алеша
zebrapolosataya
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>


Через с'ехавшую крышу лучше видно звезды!


« Ответ #288 : Апреля 13, 2016, 07:22:56 am »

Затылок модет болеть, при этом отдает в голову и глаз, и в руку. Т.е., вероятно, перенапряженная мышца шеи так дает себя знать.
Записан
nagawa
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #289 : Апреля 13, 2016, 16:25:49 pm »

все это БеДа мЫ вСЕ УМРЕММ РЕБяя тааа это смерть ребятааа slezek swoon вчера умер знакомый у него так же былооо slezek
Записан

алеша
Superwoman
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7



Superwoman


« Ответ #290 : Апреля 14, 2016, 19:06:59 pm »

Это как бы дрожь внутренняя но при этом я не трясусь, тут больше слово подойдет вибрация и дребезжание внутреннее, внутри тела или в ногах. Ну очень неприятно. И не могу связать не с чем. Не понимаю от чего и из за чего? Жду мнений...
У меня тоже такое бывает,притом в разных частях тела подергивания,особенно при панической атаке. У меня вообще диагноз ВСД поставили совсем недавно,да еще и с невротическим расстройством,все мои симптомы совпадают,у меня по гипертоническому типу.А вы давление мерили?
Записан
татьяна26
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 755
Дневник: Читать>>



« Ответ #291 : Апреля 14, 2016, 19:09:31 pm »

все это БеДа мЫ вСЕ УМРЕММ РЕБяя тааа это смерть ребятааа slezek swoon вчера умер знакомый у него так же былооо slezek

вы такой оптимист rgach
Записан
zebrapolosataya
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>


Через с'ехавшую крышу лучше видно звезды!


« Ответ #292 : Апреля 14, 2016, 20:45:12 pm »

все это БеДа мЫ вСЕ УМРЕММ РЕБяя тааа это смерть ребятааа slezek swoon вчера умер знакомый у него так же былооо slezek
ага.. я уже 4й год умираю и все никак.. нейрохирург сказал - потренировать и на олимпиаду. И в клинике неврозов восьмидесятилетние бабули тоже умирали лет по сорок.
я точно поняла, что никто не может даже на 10 проц.угадать, от чего и когда двинет кони. И перестала бояться..ведь меня до 83го миллион лет не было, ну и потом не будет))) проходила уже. сс8
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #293 : Мая 01, 2016, 05:12:29 am »

Что заметила - как  наступает момент что можно отдохнуть  , так начинается мелкая постоянная дрожь .  Вибрация. Именно больше всего замечается когда думаю что все ,наконец то можно передохнуть
Записан
СаняСаня
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #294 : Мая 01, 2016, 17:25:27 pm »

К стати о вакцинации.. Я как-то с этим не связывала.. но за пару месяцев до первой ПА делала прививку от столбняка (на всяк - после укуса кошки)...
Интересно, могло ли это как-то повлиять...
Для себя определила закономерность, ноги сразу начинают дергаться, когда чувствую раздражение или злобу... и пытаюсь это сдержать.
Видимо, нельзя скрывать свои эмоции. glaza zloi
Пришла к выводу, что это физиологично и, наверное, у всех "вылезает" по-своему.

В том то и прикол, эмоциональное напряжение усиливает эти подергивания, но что первично, я пока не понял. Похоже на замкнутый круг. Начались дерги, начинаешь переживать, соответственно они усиливаются и короче так можно довести себя до перенапряжения. Я в таком случае предпочитаю чем нибудь заняться, но это так, чтобы отвлечься. Причину же таким способом не излечить, она намного глубже.
Записан
Kler
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1




« Ответ #295 : Июня 06, 2016, 21:14:29 pm »

Привет всем!
Буквально два дня назад я споткнулась о камень и у меня  появилось чувство вибрации в большом пальце правой ноги, которым и ударилась. Чувство обостряется в спокойном состоянии. Еле засыпаю и отдохнуть толком не выходит. Очень раздражает.
Так же болею ВСД.
Собираюсь к неврологу.

Кому что прописывали? Удалось ли избавиться от этого ощущения?
Должно же быть спасение  sos
Записан
zebrapolosataya
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>


Через с'ехавшую крышу лучше видно звезды!


« Ответ #296 : Июня 07, 2016, 06:21:26 am »

Зациклились Вы на своем пальчике..)) Вибрация и подергивания - это уже практически приятные ощущения по сравнению с ПА, дереалом и агорафобией)). Это то, что осталось после курса АД.
Так что просто стараюсь не париться по этому поводу. Уже 3 года дергаюсь.. так что бояться перестала. rgach
Записан
jeje
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #297 : Июля 06, 2016, 21:16:12 pm »

Люди!какое счастье! Я вас нашла
Я думала ,что странные ритмичные дребезжания и вибрация в теле только у меня. А тут аж 15 страниц pivo
Думала, что потихоньку того. А тут целый форум таких! Ура fl_585
Я успокоилась, пусть вибрирует tease
Записан
zebrapolosataya
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>


Через с'ехавшую крышу лучше видно звезды!


« Ответ #298 : Июля 11, 2016, 11:29:31 am »

Ага.. пусть его!! Я начала с полгода назад справляться с этой фигней расслаблением.. минут ы3 дыханья животом (лучше лежа)  - и все проходит.
Записан
nagawa
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #299 : Июля 14, 2016, 14:18:44 pm »

когда пукаеш сильная вирбрация может быть rgach
Записан

алеша
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 21   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8