Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 09:40:17 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 21   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого тут ещё бывает непонятная вибрация в теле? (Прочитано 416889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
СаняСаня
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #260 : Января 25, 2016, 16:00:48 pm »

У меня гул в руках и ногах, но руки и ноги не трясутся, это как электрическое гудение, заметно хорошо лежа в кровати, от недостатка сахара трясет по другому, там руки трясутся и координация сразу нарушается, пока сахарку не скушаешь. Но у меня ещё и мышечные подергивания по всему телу и конечностям, но я связываю их с перенесенной две недели назад прививкой, может пройдёт всё ещё. Ранее такого не было.
Записан
zebrapolosataya
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>


Через с'ехавшую крышу лучше видно звезды!


« Ответ #261 : Января 26, 2016, 09:06:00 am »

Добрый день!
Это нервное перенапряжение, скорее всего. А что за прививка была?
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #262 : Февраля 04, 2016, 13:25:44 pm »

Ребята, кто ниб сейчас трясётся???? Ну так страшно от этих симптомов, потому что не понимаешь от чего они вообще....
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #263 : Февраля 04, 2016, 18:25:39 pm »

У меня внутренняя дрожь практически каждый вечер!сегодня решила выпить новопассит!не знаю поможет или нет!а у кого нибудь бывает не понятное ощущение на лице?будто кожу стягивает...обычно так после умывания с мылом бывает!вот у меня второй день такая хрень....хотя лицо кремом помазала,думала пройдёт...чёт нифига...
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Gootman
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #264 : Февраля 04, 2016, 18:31:17 pm »

У меня внутренняя дрожь практически каждый вечер!сегодня решила выпить новопассит!не знаю поможет или нет!а у кого нибудь бывает не понятное ощущение на лице?будто кожу стягивает...обычно так после умывания с мылом бывает!вот у меня второй день такая хрень....хотя лицо кремом помазала,думала пройдёт...чёт нифига...

Скорее всего это очень похоже на Остеохондроз, который вызвал синдром позвоночной артерии. Мышечный спазм передавливает артерию или нерв, что вызывает ощущение стягивания/немения. У меня тоже самое периодически + звон в ушах без остановки (в основном в правом). Я пока лечусь препаратами для улучшения венозного оттока (а именно он, по убеждению врачей, виновен во всем) Аесцином. Ношу уже 2-ой месяц карсет для шеи (из полиуретана). Сказать, что сильно помогает лечение - я бы не сказал.. кожа лица периодически все равно немеет и в голове холодок, но в прицнипе, положительные тенденции вроде есть. Самое главное сейчас - это сделать МРТ шейного отдела и понять, что у вас Остеохондроз (если это он). Так как в случае, если у вас прострузии (у меня, допустим 3 прострузии 2,2 мм самая большая) - то вам противопоказаны любые физические нагрузки и нужна фиксация шеи... Опять же, все это вам советую в случае, если это Остеохондроз...) А так - не переживайте, ничего страшного в этом нет... Самое страшное - это дереализация... Вот этого состояния я не врагу и сатане не пожелаю...
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #265 : Февраля 04, 2016, 18:45:31 pm »


[/quote]

Скорее всего это очень похоже на Остеохондроз, который вызвал синдром позвоночной артерии. Мышечный спазм передавливает артерию или нерв, что вызывает ощущение стягивания/немения. У меня тоже самое периодически + звон в ушах без остановки (в основном в правом). Я пока лечусь препаратами для улучшения венозного оттока (а именно он, по убеждению врачей, виновен во всем) Аесцином. Ношу уже 2-ой месяц карсет для шеи (из полиуретана). Сказать, что сильно помогает лечение - я бы не сказал.. кожа лица периодически все равно немеет и в голове холодок, но в прицнипе, положительные тенденции вроде есть. Самое главное сейчас - это сделать МРТ шейного отдела и понять, что у вас Остеохондроз (если это он). Так как в случае, если у вас прострузии (у меня, допустим 3 прострузии 2,2 мм самая большая) - то вам противопоказаны любые физические нагрузки и нужна фиксация шеи... Опять же, все это вам советую в случае, если это Остеохондроз...) А так - не переживайте, ничего страшного в этом нет... Самое страшное - это дереализация... Вот этого состояния я не врагу и сатане не пожелаю...

[/quote]. Вот....я тоже думаю на шею!так как у меня бывает немеет левая рука!а иной раз и язык и верхняя губа!я где то уже это писала!а после панической атаки болит ужасно шея!как будто все мышцы сжаты и я не могу её никак расслабить даже в положении лёжа!капец!
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #266 : Февраля 05, 2016, 05:22:28 am »

У меня внутренняя дрожь практически каждый вечер!сегодня решила выпить новопассит!не знаю поможет или нет!а у кого нибудь бывает не понятное ощущение на лице?будто кожу стягивает...обычно так после умывания с мылом бывает!вот у меня второй день такая хрень....хотя лицо кремом помазала,думала пройдёт...чёт нифига...
А как у вас дрожь проявляется? Просто я пытаюсь понять похожая у нас или нет. Вот у меня, например, даже вечером в покое сижу на диване, чувствую как скованы мышцы и дрожат. А если встать пойти, то такой дискомфорт, будто упаду. А в руках (особенно где бицепцы) там типа слабости, будто щекочит.
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #267 : Февраля 05, 2016, 11:21:50 am »

У меня внутренняя дрожь практически каждый вечер!сегодня решила выпить новопассит!не знаю поможет или нет!а у кого нибудь бывает не понятное ощущение на лице?будто кожу стягивает...обычно так после умывания с мылом бывает!вот у меня второй день такая хрень....хотя лицо кремом помазала,думала пройдёт...чёт нифига...
А как у вас дрожь проявляется? Просто я пытаюсь понять похожая у нас или нет. Вот у меня, например, даже вечером в покое сижу на диване, чувствую как скованы мышцы и дрожат. А если встать пойти, то такой дискомфорт, будто упаду. А в руках (особенно где бицепцы) там типа слабости, будто щекочит.
нет у меня внутренняя дрожь...как при повышенном давлении....сопровождается маленьким страхом..в основном это на погоду....если вытянуть руки и посмотрет то они спокойные..а по ощущениям будто трясутся...и так во всем теле....не знаю как описать...не приятно вобщем
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
ЗуЗу
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 38



« Ответ #268 : Февраля 05, 2016, 11:36:39 am »

а я ощущаю внутреннее возбуждение, похоже на внутреннюю вибрацию))) как психоз какой-то, никакие таблетки не помогают(
Записан
player6131
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #269 : Февраля 18, 2016, 13:12:41 pm »

Доброго времени суток всем! Предыстория:) Заболел 4 января, грипп или простуда не знаю что. Времени идти к врачу не было потому как сдавал экзамены (и вообще учусь в другом городе и живу в общежитии). Проболел примерно до 11 января, потом стало получше. Через неделю опять температура и опять немного приболел. В феврале таки решился сходить к врачу, т.к. сессия закончилась и приехал домой. На тот момент была небольшая температура по вечерам и слабость в ногах+ самое плохое, потряхивало все тело и высокое давление (подумал что в общем то и потряхивало из за давления). Отправили на анализы, все сдал. Сказали все отлично (включая сахар) и что воспалительного процесса в организме нет. В общем сказали что все это дело скорее всего из за того что когда болел не отдыха а переносил. Выписали нейромультивит от слабости и папазол сказали попить, для расслабления сосудов. В общем через 2-3 дня слабость полностью ушла (не знаю что там помогло). А вот потряхивания остались, правда поскольку я их почти не чувствовал внимания я не обращал. Давление поднималось к вечеру но не сильно. Сейчас вот 4 дня назад снова приехал на учебу. И опять началась эта дрожь в теле. И идет уже 4 дня. Давление в норме по ощущениям, но у меня тут аппарата то нету даже чтобы смерить. ВСД мне ставили в 2012 (Год была температура 37,2) поставили ВСД с нарушением терморегуляции ( да и другие были симптомы). В общем я и сейчас думаю что дрожь эта из за ВСД (да и другие симптомы похожи), но вот то что уже 4 дня идет все это дело - меня это как то беспокоит, + из за этих беспокойств видимо сердцебиение кратковременно повышается, особенно когда ложусь спать, ну и сплю соответственно тоже плохо, хотя сегодня даже не чувствовал что не выспался. Купил себе сбор трав для успокоения, пью второй день по 1 пакетику, пока лучше не становится. В общем то вопрос у меня в том, есть ли смысл снова идти к терапевту и все это ему рассказывать и спрашивать про эту дрожь в теле? Что она мне может посоветовать если с анализами все хорошо. Я ей говорил что мне ставили диагноз ВСД, на что она мне ответила кому ее сейчас вообще не ставят)) Причем как таковое тело что прям копец не трясет. Что то как внутренне. Пальцы на руках если растопырить немного подергиваются, но не так что ходуном ходят.

P.S. Прошу прощения за стену текста.
Записан
zebrapolosataya
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>


Через с'ехавшую крышу лучше видно звезды!


« Ответ #270 : Февраля 18, 2016, 14:04:53 pm »

Доброго времени суток всем! Предыстория:) Заболел 4 января, грипп или простуда не знаю что. Времени идти к врачу не было потому как сдавал экзамены (и вообще учусь в другом городе и живу в общежитии). Проболел примерно до 11 января, потом стало получше. Через неделю опять температура и опять немного приболел. В феврале таки решился сходить к врачу, т.к. сессия закончилась и приехал домой. На тот момент была небольшая температура по вечерам и слабость в ногах+ самое плохое, потряхивало все тело и высокое давление (подумал что в общем то и потряхивало из за давления). Отправили на анализы, все сдал. Сказали все отлично (включая сахар) и что воспалительного процесса в организме нет. В общем сказали что все это дело скорее всего из за того что когда болел не отдыха а переносил. Выписали нейромультивит от слабости и папазол сказали попить, для расслабления сосудов. В общем через 2-3 дня слабость полностью ушла (не знаю что там помогло). А вот потряхивания остались, правда поскольку я их почти не чувствовал внимания я не обращал. Давление поднималось к вечеру но не сильно. Сейчас вот 4 дня назад снова приехал на учебу. И опять началась эта дрожь в теле. И идет уже 4 дня. Давление в норме по ощущениям, но у меня тут аппарата то нету даже чтобы смерить. ВСД мне ставили в 2012 (Год была температура 37,2) поставили ВСД с нарушением терморегуляции ( да и другие были симптомы). В общем я и сейчас думаю что дрожь эта из за ВСД (да и другие симптомы похожи), но вот то что уже 4 дня идет все это дело - меня это как то беспокоит, + из за этих беспокойств видимо сердцебиение кратковременно повышается, особенно когда ложусь спать, ну и сплю соответственно тоже плохо, хотя сегодня даже не чувствовал что не выспался. Купил себе сбор трав для успокоения, пью второй день по 1 пакетику, пока лучше не становится. В общем то вопрос у меня в том, есть ли смысл снова идти к терапевту и все это ему рассказывать и спрашивать про эту дрожь в теле? Что она мне может посоветовать если с анализами все хорошо. Я ей говорил что мне ставили диагноз ВСД, на что она мне ответила кому ее сейчас вообще не ставят)) Причем как таковое тело что прям копец не трясет. Что то как внутренне. Пальцы на руках если растопырить немного подергиваются, но не так что ходуном ходят.

P.S. Прошу прощения за стену текста.

player6131, это нервное перенапряжение. К терапевту не ходите - смысла нет, с таким же успехом можно к зубному идти. Лучше напрямую к психотерапевту/неврологу для назначения адекватного лечения. И побольше отдыхайте.
У меня на начальном этапе невроза было нечто похожее, затем приложили ПА и прочая дрянь. Не затягивайте.
Записан
player6131
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #271 : Февраля 18, 2016, 14:22:41 pm »

player6131, это нервное перенапряжение. К терапевту не ходите - смысла нет, с таким же успехом можно к зубному идти. Лучше напрямую к психотерапевту/неврологу для назначения адекватного лечения. И побольше отдыхайте.
У меня на начальном этапе невроза было нечто похожее, затем приложили ПА и прочая дрянь. Не затягивайте.
Да вроде нервничать то не из за чего было(
Записан
zebrapolosataya
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>


Через с'ехавшую крышу лучше видно звезды!


« Ответ #272 : Февраля 19, 2016, 06:49:54 am »

А кто говорил про нервы? У меня в первый раз вылезло на фоне переутомления. Берегите себя - вы у себя один. И никто кроме Вас не скажет: остановись и передохни. big_boss
Записан
player6131
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #273 : Февраля 19, 2016, 12:35:26 pm »

Сегодня уже получше. Временами вообще не трясет и трясет не так как прошлые дни. Увеличил дозу травяного чая до 2 пакетиков в день и таки выспался))
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #274 : Февраля 19, 2016, 16:46:25 pm »

Вибрацию ощущаю обычно когда засыпаю,бывает в периоды повышенной нервозности.
Записан
DAO
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #275 : Февраля 22, 2016, 04:40:38 am »

Это как бы дрожь внутренняя но при этом я не трясусь, тут больше слово подойдет вибрация и дребезжание внутреннее, внутри тела или в ногах. Ну очень неприятно. И не могу связать не с чем. Не понимаю от чего и из за чего? Жду мнений...
Добрый день. У меня вибрации  бывают в теле в разных частях (одновременно) pig_ball.  А иногда  в теле и как бы в ауре ( на разных расстояниях). Временами проходят, а иногда как приступами  какими-то бывают.    А иногда в голове как азбуку Морзе улавливаешь. Думаю по этому поводу, что это наверно какой - то космический код. А может быть военные, какую ни будь, хрень испытывают.
Записан
zebrapolosataya
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>


Через с'ехавшую крышу лучше видно звезды!


« Ответ #276 : Февраля 24, 2016, 07:57:44 am »

Сегодня уже получше. Временами вообще не трясет и трясет не так как прошлые дни. Увеличил дозу травяного чая до 2 пакетиков в день и таки выспался))
Вы на верном пути!!! kasper
Записан
Honda
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #277 : Марта 02, 2016, 20:49:16 pm »

Вибрация, пульсация в теле, незаметная, но ты ее ощущаешь всем телом, было после па, уже во время ремиссии-это перенапряжение мышц, до сих пор бывает,если сильно перенервничаешь или спортом перезанимаешься...как-то долго длится отходняк такой своеобразный...хотя,па уже с 2012 нет
Записан
DAO
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #278 : Марта 05, 2016, 05:25:56 am »

Дэвид Айк - Выходя за пределы Часть 3    https://www.youtube.com/watch?v=SoEpet8wd6U
Записан
DAO
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #279 : Марта 05, 2016, 05:30:04 am »

Это как бы дрожь внутренняя но при этом я не трясусь, тут больше слово подойдет вибрация и дребезжание внутреннее, внутри тела или в ногах. Ну очень неприятно. И не могу связать не с чем. Не понимаю от чего и из за чего? Жду мнений...
                                                                                                                                                                                                                                                                                                             
 pig_ball  Дэвид Айк - Выходя за пределы Часть 3    https://www.youtube.com/watch?v=SoEpet8wd6U
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 21   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8