Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 23, 2024, 02:38:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 21   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого тут ещё бывает непонятная вибрация в теле? (Прочитано 418077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ogenri
Опытный
*****

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 348



« Ответ #160 : Января 10, 2014, 19:20:42 pm »

ещё раз пишу это сообщение

Здравствуйте помогите пожалуйста друзья
У мужа вибрация очень сильная в спине. Делали МРТ позвоночника , показала остеохондроз.
Не может ни спать, ни жить сокойно с этим дрожанием. Принимает феназепам ( врач прописал)
Немного помогает но не  совсем.  Может кто знает какое нибудь лекарство от этого заболевания
И вообще что это такое .вибрация началось видимо от нервов .знающие люди подскажите пожалуйста
Это достойно уважения, что Вы пробуете помочь близкому человеку. Но Вашему мужу лучше занятся своим здоровьем самостоятельно. Это первое. Остеохондроз - это очень общее определение. Вот вы и получаете очень общие ответы. Остеохондроз  какого отдела - спинного, грудного, шейного? Какие именно позвонки повреждены, какие нервы возможно пережаты?
Более вероятным выглядит ( особенно, если врач (какой кстати?) прописал феназепам), что у Вашего мужа проблемы психологического характера. Какие? Это ему выяснять у психолога или психотерапевта. Просто, если не было травм позвоночника, нет дегенартивных изменений в позвоночнике, все в порядке с рефлексами ( неврологи быстро это находят и редко ошибаются) , то перенапрЖения глубоких мышц спины , котрые часто и приводят к остеохондрозу вызваны именно психологическими проблемами. Точнее, реакциями на них Вашего мужа. Но это все гипотезы и догадки, поэтому я написал в начале - лучше, если он займется своим здоровьем сам. Часто люди сваливаются в невроз и начинают  тонко чувствовать свой организм, боли, шумы, звон в ушах, головокружения, дрожжания в теле и тп , из-за проявлений затяжного соматичского заболевания . Однако, часто бывает так, что это соматическое заболевание имеет психологическую природу - тогда его называют психосоматичким . И человек оказывается в кольце - не решенные и не осознаваемые психологические проблемы вызывают телесные недуги, а результат недугов приводит опять к психологическим проблемам, только уже к осознаваемым как результат телесного недуга. Тут приходится разматывать вечь клубок. Остехондроз, наряду с гастритами, гипертонией, межреберной невралгией, нейродермитами, астмой, ревматоидными артритами относится как раз к психосоматичеким заболеваниям. Это вовсе не значит, что гипертония  например может быть только от нервов. Могут быть и сосуды плохие. Нельзя все психологизировать. Но и лечить психологические проблемы таблетками это путь в никуда. Просто у нас пока люди не понимают и бояться всего, что имеет корень псих. Советское наследие так сказать.
Записан
СамСвет
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #161 : Января 13, 2014, 09:16:49 am »

"ЭТО" лечится только постом и молитвой......
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #162 : Января 21, 2014, 15:13:56 pm »

во всем теле будто возбудимость какая-то, в ногах, руках, спине... ощущение, будто в любой момент конечность отлетит в сторону, дернется (а иногда и дергается), гудит все при этом, в стопах стояла сегодня вибрация. все это не дает спокойно жить, перед сном кручусь долго. тело не может расслабиться. почти 3 недели пью АД. если нет эффекта, значит это не нервное(((((((((((
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
никуша
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130




« Ответ #163 : Января 21, 2014, 17:00:42 pm »

во всем теле будто возбудимость какая-то, в ногах, руках, спине... ощущение, будто в любой момент конечность отлетит в сторону, дернется (а иногда и дергается), гудит все при этом, в стопах стояла сегодня вибрация. все это не дает спокойно жить, перед сном кручусь долго. тело не может расслабиться. почти 3 недели пью АД. если нет эффекта, значит это не нервное(((((((((((
у меня такое уже месяца 2((((жуть да....бывает в ногах в руках особенно бесит дрожь в области сердца просто дрожь.самое интересное она не постоянная!!!Что это не знаю!!!
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #164 : Января 21, 2014, 17:58:33 pm »

вибрация меня так не пугает, а вот ощущение напряжения во всем теле-это ужас. будто палец готов дернутся вот-вот, или нога отскочить и побежать. не знаю даже как это состояние описать
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #165 : Января 22, 2014, 21:01:26 pm »

во всем теле будто возбудимость какая-то, в ногах, руках, спине... ощущение, будто в любой момент конечность отлетит в сторону, дернется (а иногда и дергается), гудит все при этом, в стопах стояла сегодня вибрация. все это не дает спокойно жить, перед сном кручусь долго. тело не может расслабиться. почти 3 недели пью АД. если нет эффекта, значит это не нервное(((((((((((
Это нервное.Может АД еще не подействовал,или,скорей всего,неправильно назначено лечение.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #166 : Января 23, 2014, 04:05:51 am »

во всем теле будто возбудимость какая-то, в ногах, руках, спине... ощущение, будто в любой момент конечность отлетит в сторону, дернется (а иногда и дергается), гудит все при этом, в стопах стояла сегодня вибрация. все это не дает спокойно жить, перед сном кручусь долго. тело не может расслабиться. почти 3 недели пью АД. если нет эффекта, значит это не нервное(((((((((((
Это нервное.Может АД еще не подействовал,или,скорей всего,неправильно назначено лечение.
Где его взять тогда, правильное лечение!????у нас не врачи, а дебилы одни
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
Kazahstan
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 99



« Ответ #167 : Января 23, 2014, 04:21:16 am »

У меня бывает такое в основном в ногах, но бывало и все тело при пробуждении,  это не нельзя назвать дрожью это действительно какаято вибрация и гул, ноги как будто ходуном ходят, очень тревожный симптом, потом бывают моменты когда лежишь потом встаешь на несколько секунд и вновь ложишься, вибрация появляеться не надолго, говорил невропатологу сказала ни че страшного выписала магнеб6 и вроде как реже беспокоить стало. Тьфу тьфу тьфу
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #168 : Января 23, 2014, 04:26:51 am »

У меня бывает такое в основном в ногах, но бывало и все тело при пробуждении,  это не нельзя назвать дрожью это действительно какаято вибрация и гул, ноги как будто ходуном ходят, очень тревожный симптом, потом бывают моменты когда лежишь потом встаешь на несколько секунд и вновь ложишься, вибрация появляеться не надолго, говорил невропатологу сказала ни че страшного выписала магнеб6 и вроде как реже беспокоить стало. Тьфу тьфу тьфу
Я уже этого магния выпила пипец сколько, месяца 2,5 пью.
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
Kazahstan
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 99



« Ответ #169 : Января 23, 2014, 04:40:40 am »

Ну сами знаете про медикаменты, кому та помогает, а кому та нет, думаю этот симптом от шеи идет.
Записан
violator-dm
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #170 : Февраля 04, 2014, 06:25:09 am »

медикаменты видимо не кто не знает
Записан
карамелька
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #171 : Февраля 05, 2014, 15:58:11 pm »

У меня бывает такое в основном в ногах, но бывало и все тело при пробуждении,  это не нельзя назвать дрожью это действительно какаято вибрация и гул, ноги как будто ходуном ходят, очень тревожный симптом, потом бывают моменты когда лежишь потом встаешь на несколько секунд и вновь ложишься, вибрация появляеться не надолго, говорил невропатологу сказала ни че страшного выписала магнеб6 и вроде как реже беспокоить стало. Тьфу тьфу тьфу
Я уже этого магния выпила пипец сколько, месяца 2,5 пью.
У меня все тоже самое. В ногах до поясницы постоянное ощущение вибрации, я бы еще сравнила с "ползаньем насекомых" Ночью когда лялька будит неожиданно, эта вибрация, пульсация во всем теле появляется. Сегодня ночью потом долго уснуть не могла, вибрировало сильно. Магне б6 пью уже месяц, толку ноль. Невролог сказал, что это нервное и прописал афобазол, а он меня вообще не берет. Пью глицин
Записан
violator-dm
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #172 : Февраля 08, 2014, 15:05:43 pm »

финлипсин должен помочь
Записан
violator-dm
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #173 : Марта 02, 2014, 07:39:59 am »

финлипсин попил его ,кошмар началось куча побочек ,что пить против вибращии в спине кто знает ,помогите если не сложно,хотя от финлипсинв вибрация немножко уменьшилось,
« Последнее редактирование: Марта 02, 2014, 10:39:41 am от violator-dm » Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #174 : Марта 02, 2014, 19:46:52 pm »

Если финлепсин помогает,но есть побочки,надо посоветоваться с врачом,может нужно добавить что-то для прикрытия.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
violator-dm
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #175 : Марта 03, 2014, 05:47:27 am »

какие-то ещё препараты назначить?
Записан
violator-dm
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #176 : Марта 04, 2014, 10:59:13 am »

какие-то ещё препараты назначить?
Записан
Нюшка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101




« Ответ #177 : Марта 06, 2014, 07:12:51 am »

Привет.... У меня сейчас вибрация с правой стороны
головы.....как то в одной точке, будто кто то там
шивелится.....мне так страшно....зашла сейчас в магазин,
а у меня резко закружилась голова....взяла себя в руки....
У меня сто лет так не случалось.....хочу рыдать....но не
могу, сижу на работе.
Записан

Все пройдет....и печаль и радость....
Нюшка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101




« Ответ #178 : Марта 06, 2014, 12:18:49 pm »

МОЖЕТ У КОГО НИБУДЬ БЫЛО, ЧТО ТО ПОДОБНОЕ?
Записан

Все пройдет....и печаль и радость....
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #179 : Марта 06, 2014, 13:15:05 pm »

МОЖЕТ У КОГО НИБУДЬ БЫЛО, ЧТО ТО ПОДОБНОЕ?

У меня каждый день так  ulibka Так и живу.
Записан

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 21   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.387 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8