Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 14:52:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 21   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого тут ещё бывает непонятная вибрация в теле? (Прочитано 417028 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
violator-dm
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #180 : Марта 06, 2014, 14:50:47 pm »

а у меня в спине вибрирует терпения уже нет ,когда ложусь не спину вибрация усиливается
,жалко что не кто здесь не может помочь.а врачам наплевать((((
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #181 : Марта 06, 2014, 16:57:54 pm »

У меня в ногах часто вибрирует.  Да прям сильно. Тоже надоело
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #182 : Марта 06, 2014, 20:55:06 pm »

какие-то ещё препараты назначить?
Да,я имела в виду к финлепсину (раз он помогает)  назначить еще какие-то препараты,которые снимут побочные действия.Препараты врач должен назначить в зависимости от побочек.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
violator-dm
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #183 : Марта 07, 2014, 13:54:24 pm »

кроме финлипсина и феназепама есть ещё лекарство  от этой  гнусной вибрации в спине   
« Последнее редактирование: Марта 07, 2014, 13:56:38 pm от violator-dm » Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #184 : Марта 07, 2014, 19:32:58 pm »

Конкретно от вибрации нету,но поскольку вибрация-это одно из проявлений ВСД(или невроза,гтр и т.д.),то лечить нужно это.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
violator-dm
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #185 : Марта 09, 2014, 14:33:50 pm »

а какие лекарства кроме финлипсина и феназепама ,если не сложно написать ,спасибо
Записан
Nksn
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #186 : Марта 15, 2014, 03:10:05 am »

а у меня в спине вибрирует терпения уже нет ,когда ложусь не спину вибрация усиливается
,жалко что не кто здесь не может помочь.а врачам наплевать((((
Знаете! у меня бывает все тело трясет из нутри как будто к розетке подключают... быват даже руки слегка трясутся еле заметно.. не оброщайте на это внимание.. отвлекитесь... оно уйдет.. я чем больше об этом думаю тем дольше держит. не замечаешь, так само проходит и все!!!
Записан
violator-dm
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #187 : Марта 15, 2014, 14:30:00 pm »

спасибо ,только от вибрации особенно когда ложишся на спину  она становиться сильне.и спать от нёё не возможно slezek
Записан
AnnaV
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4




« Ответ #188 : Марта 19, 2014, 10:48:54 am »

Постоянная вибрация в области сердца, поначалу думала, что это что-то с сердцем, но нет это трясется видимо мышца рядом с сердцем, а трясется она потому что есть внутреннее напряжение. Врач мне сказал так, утром у меня ничего не трясется ну или не чувствую особо, потому что организм за ночь достиг полного расслабления, так как я сплю, а когда я просыпаюсь организм опять начинает выдавать эту неприятную дрожь и к вечеру это просто ужас какой-то, ощущение, что трясется и тело и голова, заснуть очень тяжело плюс сердцебиение. ПТ сказал, что надо расслабляться, а я ему говорю, что не понимаю как мне это сделать, что мне кажется, что я итак расслаблена и особо-то и не напрягаюсь.. В общем разговора у нас особо не получилось, он сказал, что во всем виновата я сама, поменьше переживай.. Полтора месяца непрерывной дрожи меня измучали, потом на недельке 2 все наладилось, потом пара ссор с мужем и здравствуй вибрация :(( 
Знакомой моей помогло иглоукалывание 10 сеансов у неё дрожь прошла, я же боюсь этой процедуры, потому что у маминого знакомого отнялись ноги на пол года после этого иглоукалывания, хорошо, что потом все наладилось у него, но на это было потрачено не мало сил и денег..
Записан
StalePoison
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #189 : Марта 25, 2014, 18:43:00 pm »

говорят что вибрация тела, это большие сгустки энергии которые блокируют каналы по которым движется там самая энергия. И из-за застоя сосуд (человеческое тело) начинается резонировать, так как энергия создаёт вибрации в пространстве из которых всё и состоит, то вы из-за избытка этой энергии начинаете ощущать эти вибрации. лечится элементарно: В обе руки берётся лопата, и начинаете рыть траншею.  Или же одеваете свои лучшие кеды и бежите далеко далеко, или начинаете внезапно отжиматься.

Но можно начать например с занятий Цигун и принятием зелёного чая перорально.  superman
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #190 : Марта 25, 2014, 19:14:25 pm »

Тоже имеет место быть такой версии,а уж метод избавления-самый верный,когда занимаешься физупражнениями,то никакой вибрации просто не чувствуешь. ulibka
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
violator-dm
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #191 : Марта 30, 2014, 16:32:50 pm »

спорт не помогает, когда ложится вибрация продолжается
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #192 : Марта 30, 2014, 19:03:11 pm »

До того и после того она чувствуется,а в то время,когда чем-то занят-нет.Отсюда спасение-чаще чем-то заниматься,чтобы не обращать снимание на эту дрожь.А когда ложишься-да,она сильно чувствуется.Но можно еще попробоввать уставать так,чтобы быстро засыпать.Иногда получается ulibka
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
ДинаЮрьевна
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #193 : Апреля 23, 2014, 07:35:50 am »

У меня уже 4й день гудит организм. Но, к этому добавляется ещё слабость.  Кушать не хочется и хочется пить. Сахар и щитовитка норм. Был стресс перед началом этих непонятностей.... Как остановить.....?  hmuro
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #194 : Апреля 23, 2014, 12:38:08 pm »

Во-первых сейчас идут затмения-прошло лунное и идет солнечное,врачи советует в этих случаях пить побольше воды,а ваш организм это вам и подсказывает.И потом,попейте что-нить успокоительное несколько дней,тот же глицин.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Оля parisian
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



Хочешь изменить мир -начни с себя...


« Ответ #195 : Мая 09, 2014, 22:41:16 pm »

У меня тоже бывает. Раньше просто вибрировало, было ощущение, словно к холодильнику спиной прислонилась и его вибрация отдается в теле. Куда только с этим не ходила и что только не пила- бесполезно. Потом попала на прием к психоневрологу, и она сказала, что таким образом организм пытается сбросить свое напряжение. Прошло само месяцев через восемь. Это было очень давно, а потом прошлым летом началось опять, причем теперь с сильным напряжением в теле, особенно ночью. Лежишь, вибрируешь и мышцы все будто камни, хотя на ощупь обычные. Делала ЭЭГ, гормоны щитовидки, кальций-магний -все в норме. Теперь просто забиваю на это (в последнее время все время вибрирует по ходу нерва в ноге). Если сильно вибрирует и сильное напряжение, пью что-нибудь от психа.
Записан
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #196 : Октября 01, 2014, 07:40:46 am »

Кто подскажет что это такое,уже третий день по телу вроде как напряжение непонятное,чувство как после хорошей физ нагрузки,когда руки или ноги нагрузиш и они потом будто трусятся от слабости,так и у меня тааое,только без нагрузок,и по всему телу как будто дрожь,еще ттревога вместе с этим постоянная,па частые(((успокоительные не помогают,есть шейный охз..
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
svetlana-che
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8




« Ответ #197 : Октября 24, 2014, 10:54:18 am »

И у меня тоже есть внутренняя дрожь,очень неприятное состояние,почему то особенно ночью чувствуется,когда только засыпаешь.Нашла способ избавиться от этого,просто пью холодную воду и меня отпускает,можно еще капли Зеленина добавить,всегда помогали
Записан
Stasi
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19




« Ответ #198 : Октября 26, 2014, 17:00:11 pm »

Всем доброго вечера! Сегодня проснулась от дикой вибрации в центральной части тела, тк была спросони точно не поняла где, дикое сердцебиение , пульс мерить не стала что бы не расстраиваться:/ как только легла на спину пришла в полное сознание, дрожь прошла, а тахикардия осталась, полежала минут 10-15 выпила корвалола, пульс упал до 85. Перед сном понервничала, вот и думаю это так нервное напряжение "выходит" или что-то другое? Сначала жутко боялась, что аритмия когда первый раз такое было, но при подсчете пульса он был ровным.
Ps только спросони такое происходит hmuro
Записан
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #199 : Октября 26, 2014, 18:53:21 pm »

Может высвобождается какой-то гормон и так происходит, у меня бывает при пробуждении.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 21   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.504 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8