Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 01:31:54 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 21   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого тут ещё бывает непонятная вибрация в теле? (Прочитано 416833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Stasi
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19




« Ответ #200 : Октября 26, 2014, 19:29:08 pm »

Может высвобождается какой-то гормон и так происходит, у меня бывает при пробуждении.
Вот и я думаю, может это перед месячными так? Я когда прекратила принимать ОК такое началось :/
Записан
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #201 : Октября 26, 2014, 19:41:48 pm »

Может высвобождается какой-то гормон и так происходит, у меня бывает при пробуждении.
Вот и я думаю, может это перед месячными так? Я когда прекратила принимать ОК такое началось :/
Да я тоже, что только не передумала, а может с инсулином как-то связано, потому что я в такие моменты испытываю дикую потребность в сладком, было как-то такое, что в три ночи ела конфеты в полусонном состоянии.
Записан
Stasi
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19




« Ответ #202 : Октября 26, 2014, 19:50:42 pm »

Может высвобождается какой-то гормон и так происходит, у меня бывает при пробуждении.
Вот и я думаю, может это перед месячными так? Я когда прекратила принимать ОК такое началось :/
Да я тоже, что только не передумала, а может с инсулином как-то связано, потому что я в такие моменты испытываю дикую потребность в сладком, было как-то такое, что в три ночи ела конфеты в полусонном состоянии.
А у вас как часто это бывает?
Записан
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #203 : Октября 26, 2014, 19:55:51 pm »

Ну когда как, раньше чаще было, практически каждую неделю, сейчас реже, но вот на днях было, всё тело полностью как будто на клеточном уровне мелко мелко трясло как студень, с виду не скажешь, не видно, по времени минута, две, до полного пробуждения.
Записан
Stasi
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19




« Ответ #204 : Октября 26, 2014, 20:00:05 pm »

А пульс при этом тоже поднимается?
Записан
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #205 : Октября 26, 2014, 20:04:18 pm »

А пульс при этом тоже поднимается?
Раньше, да, сейчас ттт нет.
Записан
Andrey34
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17




« Ответ #206 : Октября 27, 2014, 20:13:49 pm »

А я бывает иду и как буд то мобилка в кармане вибрирует, достаю....а мобилка то в другом кармане да и на звуке))))))))      и так бывает целый день))))))    не обращаю внимания.... уже)))))) ulibka
Записан
batson
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57




« Ответ #207 : Ноября 05, 2014, 07:36:37 am »

Было похожее гудение несколько месяцев назад, при этом не сильно ломило мышцы ног и рук, чувствовалось как циркулирует кровь по венам рук и ног, плюс странное ощущение в затылочной части головы.
Я списал это на какие-то проблемы кровообращения, съел 250мг аспирина и этих ощущений пока нет. Но щитовидку все же планирую проверить.

------
проверил - щитовидка в порядке
« Последнее редактирование: Ноября 12, 2014, 12:54:51 pm от batson » Записан
Lesichka
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« Ответ #208 : Ноября 20, 2014, 08:41:26 am »

А я бывает иду и как буд то мобилка в кармане вибрирует
Вот и у меня такая же ерунда! Началось всё примерно месяца полтора назад, в районе паха... Тоже сначала думала телефон. И так целыми днями! Жуть, как не приятно!
Потом через неделю или чуть больше прошло... сейчас недели 2 назад началась такая же вибрация в ноге... только стала стихать, опять появилась вибрация в паху!
Что за хрень такая?? 
Записан

Хочешь быть счастливым человеком - не ройся в своей памяти!
Lilechka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 168



« Ответ #209 : Января 31, 2015, 20:00:37 pm »

В груди, где сердце бывает иногда.как моторчик,  не приятная такая дрожь devochkam
Записан
valerija
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #210 : Февраля 09, 2015, 06:24:10 am »

Добрый день, я тут впервые. год мучалась со всеми симптомами всд, сейчас все ушло, но теперь эта тряска! Это какой то кошмар. Вроде не нервничала особо, анализы все в норме, сахар в норме, надпочечники в норме, только тестостерон повышен немного, но не может же из за этого так колбасить. перед сном гудит все! именно гудит, спать невозможно(((
Записан
ваалерия
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #211 : Февраля 09, 2015, 08:20:13 am »

Это как у Роберта Монро вибрации перед выходом из тела...
Записан
Олег65
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7




« Ответ #212 : Февраля 09, 2015, 11:22:13 am »

Это как бы дрожь внутренняя но при этом я не трясусь, тут больше слово подойдет вибрация и дребезжание внутреннее, внутри тела или в ногах. Ну очень неприятно. И не могу связать не с чем. Не понимаю от чего и из за чего? Жду мнений...


Тоже бывает такое состояние,особенно почему то в предутренние часы, или когда резко просыпаюсь от шума( звонок,или что то ещё) ,такое ощущение что внутри мелкая дрожь или тряска,но стоит сделать пару глубоких вдохов и выдохов всё потихоньку успокаивается,сперва боялся этого состояния ,теперь забил на всё...а то дошло до того что боюсь один на улицу выходить,а если выхожу то только рядом с машиной гуляю или рядом с парадной...жуть докатился до чего..
Записан
Златушка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« Ответ #213 : Февраля 09, 2015, 13:23:29 pm »

Какая родная тема. Смотрю на название давно, но никогда не заходила. Симптомы вибрации как у меня. И когда гуд усиливается ближе к голове, то состояние какое то мутное становится, тревожное, сильное напряжение в шее и голова при поворотах кружится. А когда этот гуд спускается в грудь, то начинаются эски, противно в груди. Кошмар. Проверила ЩЖ, нашли узел больше 1см, антитела под 1000, кошмар. Записалась к врачу, ооочень страшно((( this
Записан
Олюня
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #214 : Февраля 10, 2015, 13:36:43 pm »

У меня тряска начинается с самого утра как только открываю глаза, и длится может до самого вечера, меня это больше всего выматывает, делать ничего не могу хотя тряска сама внутри где то, так не видно. Я тут человек новый, всд уже пятый месяц, сначала как то могла ходить на работу, сейчас второй месяц на больничном, что только уже не назначали толку нет. Каких только анализов уже не сдавала, ниче страшного не находят. Психиатр выписала сейчас сонопакс по две на ночь, днем золофт, но он мне не пошел сильно болела голова. От сонопакса снотворного эффекта нет. Может кто то пил поделитесь отзывами.
Записан
Олег65
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7




« Ответ #215 : Февраля 10, 2015, 15:11:56 pm »

У меня тряска начинается с самого утра как только открываю глаза, и длится может до самого вечера, меня это больше всего выматывает, делать ничего не могу хотя тряска сама внутри где то, так не видно. Я тут человек новый, всд уже пятый месяц, сначала как то могла ходить на работу, сейчас второй месяц на больничном, что только уже не назначали толку нет. Каких только анализов уже не сдавала, ниче страшного не находят. Психиатр выписала сейчас сонопакс по две на ночь, днем золофт, но он мне не пошел сильно болела голова. От сонопакса снотворного эффекта нет. Может кто то пил поделитесь отзывами.

а  я спасаюсь самомассажем, начинаю  с брюшной полости массировать и после как бы разгонять кровь в конечности,по очереди ноги,руки,затылок, тряска стихает ,после пью мятный чай и пол ложечки мёда ,мне это помогает ...Но  через день другой снова всё повторяется среди ночи или под  утро,если сильно накрывает ,то приходится принимать феназепам ,или капли валемидин ...
Записан
maxpf
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #216 : Февраля 10, 2015, 15:52:01 pm »

а у меня вибрация возникает в икрах, в момент небольшого напряжения. Может вены...
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #217 : Февраля 10, 2015, 18:46:31 pm »

У меня эта вибрация вчера появилась. Причем моментами проподает как будто кто то что то выключает. А так как будто внутри все вибрирует -где спина особенно . И кажется что и стул на котором сижу тоже  ! Может у всдшников очень обостренное восприятие
Записан
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #218 : Февраля 14, 2015, 06:38:13 am »

Как раз хотела спросить про этот симптом. У меня ощущается вибрация в пятке, по типу сотового телефона поставленного на вибровызов, с импульсной вибрацией. Оно так локально вибрирует секунд 5 потом, передых 5 секунд потом опять вибрирует. Это очень раздражает, долго не могу от этого ощущения заснуть. Вот уже два дня не проходит эта вибрация. Пятку массировать бестолку, не проходит все равно. Это началось после сильного приступа головной боли, кое как его купировала, а ровно через сутки началась эта вибрация. Что это такое и как с этим бороться?
Записан
Lilechka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 168



« Ответ #219 : Февраля 16, 2015, 05:32:15 am »

Я сегодня всю ночь не спала из за этой вибрации.такая внутренняя противная дрожь, и давление с пульсом подскочило. Пришлось спасаться блокатором. Надо ехать по работе а я встать не могу,  slezek
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 21   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.325 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8