Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 08:54:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 21   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого тут ещё бывает непонятная вибрация в теле? (Прочитано 416500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« : Октября 12, 2011, 18:48:09 pm »

Это как бы дрожь внутренняя но при этом я не трясусь, тут больше слово подойдет вибрация и дребезжание внутреннее, внутри тела или в ногах. Ну очень неприятно. И не могу связать не с чем. Не понимаю от чего и из за чего? Жду мнений...
Записан
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #1 : Октября 13, 2011, 05:18:48 am »

Не у кого что ли? Значит я одна такая?
Записан
kerg
Гость
« Ответ #2 : Октября 13, 2011, 06:06:43 am »

Вы уникальная девушка!  buba
Записан
alevtina
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39
Дневник: Читать>>


Проходит всё, пройдет и это


« Ответ #3 : Октября 13, 2011, 06:29:18 am »

Привет. Я с такой дрожью часто сталкиваюсь. Искала в интернете, но толком ничего не нашла. Бывает находит - трясется всё внутри, но на удивление пульс нормальный, а если растопырить пальцы (так невропаологи проверяют), то тремора нет. Но внутренняя дрожь во все теле присутствует.  Это нервная система. Раньше я сильно это испытывала по утрам, будучи еще в постеле.  Сейчас реже. После йоги и бассейна - улеглось.  Это нервная система приходит в такое возбуждение. Кто ей команды дает?
У нас, у ВСД-шников, полный бардак с этим. А еще бывает, особено перед месячными, за день за два, находят сильные приступы трясучки с тахикардией и тремором по полной. Это низкий уровень сахара в крови. Как только что-то сладкое в рот или просто сел и нормально поел - всё проходит.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #4 : Октября 13, 2011, 06:44:16 am »

У меня тоже бывает трясучка, но не так часто. У меня скорее пульсация во всём теле (связываю с плохим кровообращением).
Так что или нервы или кровообращение.

Это низкий уровень сахара в крови. Как только что-то сладкое в рот или просто сел и нормально поел - всё проходит.
Об этом пишут не так часто, но приступ всд (паническая атака) обычно протекает по 2 механизмам:

1) Вагоинсулярный криз - это как раз когда сахар падает (парасимпатика очень активна).
2) Симпато-адреналовый криз (выделение адреналина) (симпатика очень активна, соответственно).
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #5 : Октября 13, 2011, 09:48:04 am »

Ну у меня такая фигня, такое ощущение что внутри все тело "дребезжит"-"гудит", можно еще описать "как будто пропускают небольшой разряд тока"... в ногах ощущается с бОльшей силой..  (кстати очень подходит под описание СБН - синдрома беспокойных ног - поищите в Интернете) Я не знаю что это и как с этим бороться, врачи, которых я посещала не могут объяснить природу этого состояния.. Буду признательна если поделитесь какой-либо информацией об этом...
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #6 : Октября 13, 2011, 10:33:51 am »

Ну у меня такая фигня, такое ощущение что внутри все тело "дребезжит"-"гудит", можно еще описать "как будто пропускают небольшой разряд тока"... в ногах ощущается с бОльшей силой..  (кстати очень подходит под описание СБН - синдрома беспокойных ног - поищите в Интернете) Я не знаю что это и как с этим бороться, врачи, которых я посещала не могут объяснить природу этого состояния.. Буду признательна если поделитесь какой-либо информацией об этом...
Да, всё точно описано как и у меня! А у тебя случайно не ломит руки и ноги перед погодой например? Я например эту вибрацию почему то связываю с суставами...обычно когда погода плохая у меня начинается эта вибрация и может ещё руки и ноги крутить. Это всё слабые сосуды я так думаю...
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #7 : Октября 13, 2011, 11:03:01 am »

Не знаю, наверное можно попробовать натирать ноги троксерутином.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
denislinkin
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #8 : Октября 13, 2011, 16:24:07 pm »

У меня такое бывает, только не внутреннее, в внешнее, когда трясусь, так это видно, особенно ноги трясуться сильно. Во время этого еще страх появляется
Записан
Трулялюшка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #9 : Октября 14, 2011, 17:36:52 pm »

Привет.У меня тоже дрожь в теле вдоль позвоночника идет в ноги и в руки (в руках меньше ощущается).Дрожит внутри, внешне ничего не трясется.Такое ощущение,что нерв трясется.Утром меньше или вообще не ощущаю, вечером больше. У меня так уже второй год, летом проходит,осенью обостряется.
У меня хандрос, МРТ еще не делала. Невропатолог сказал ВСД, выписал витамины и нистатинку.ОТ нервов это все.Нервничаешь,переживаешь,блоки в  теле накапливаются,напряжение в плечах и шее, из-за этого нерв зажимается и дрожит и после все сопутствующие последствия.
Давно у вас?
Записан
натусичка
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 344




« Ответ #10 : Октября 14, 2011, 17:54:54 pm »

А у меня пульс как будто через все тело роходит. Сидишь спокойно, а тело качается в такт пульсу. Каккая-то неустойчивость. Внешне не видно, ноя это ощущаю. А если немного по-нервничаю-то все внутри трясется. Так раньше было только в моменты крайних стрессов, связанных со страхом за жизнь. А теперь из-за незначительных нервишек.
Записан
Marianna20
Опытный
*****

Репутация -95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388




« Ответ #11 : Октября 15, 2011, 11:29:32 am »

А у меня все время такое, в основном вечером или после еды. Сахар дважды проверяла. И у меня как бы внутр дрожь, очень глубоко.  щитовидку проверяла 3 мес назад, еще сдам анализы
Записан
Marianna20
Опытный
*****

Репутация -95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388




« Ответ #12 : Октября 15, 2011, 12:51:46 pm »

Rabbit, вам плохо???
Записан
двс
Гость
« Ответ #13 : Октября 15, 2011, 12:55:50 pm »

У мне, у меня бывает такое. Лежишь на кровати и вибрируешь. По началу думал аритмия, оказалась просто непонятная дрожь. rgach
Записан
Rabbit
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 141
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Октября 16, 2011, 20:50:38 pm »

Rabbit, вам плохо???
Можно на ТЫ  spiteful
Да я пытался с телефона отправить сообщение)

А если по делу то у меня такая вибротрясучка была в конце сентября. Потрясло ночью пару часиков а утром я о ней забыл, АТ помогло до конца расслабиться.
Записан
lysi
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #15 : Октября 17, 2011, 06:33:29 am »

Да это все нервы, у каждого по своему поводу. У меня только от  больших чувств и любви бывает, ну темперамент достался такой)
Записан
Marianna20
Опытный
*****

Репутация -95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388




« Ответ #16 : Октября 17, 2011, 12:49:05 pm »


Можно на ТЫ  spiteful
Да я пытался с телефона отправить сообщение)

А если по делу то у меня такая вибротрясучка была в конце сентября. Потрясло ночью пару часиков а утром я о ней забыл, АТ помогло до конца расслабиться.
[/quote]

Я рада...а то думала что может с тобой что то случилось во время отправки сообщения
Записан
ToneV
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10




WWW
« Ответ #17 : Октября 17, 2011, 14:13:14 pm »

Не у кого что ли? Значит я одна такая?
Ну вот видишь не одна ты такая rgach
У меня такая же фишка бывает проскакивает,сразу люди вспоминаются которые после хорошего будуна только их тресёт хорошенько и это видно,а у нас как ты это правильно подметила какая-то внутренняя дрожь ulibka
Записан

Я художник жизни: мое творение – моя жизнь.
ToneV
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10




WWW
« Ответ #18 : Октября 17, 2011, 14:19:33 pm »

А у меня все время такое, в основном вечером или после еды. Сахар дважды проверяла. И у меня как бы внутр дрожь, очень глубоко.  щитовидку проверяла 3 мес назад, еще сдам анализы
Думаю ваши анализы будут все в норме rgach это можно сделать для успокоения души
Я тоже сдавал анализы,бегал..... готов был гробить всю зар. плату на эти осмотры пока до меня в один прекрасный день не дошло а на кой мне это нужно!?,даже анализ на СПИД\ВИЧ брали это ли не дурдом)))+на щитовидку так и не сдавал и не собираюсь....у нас в РОССИИ только деньги могут тянуть с народа,а в итоге скажут:"А что Вас так тревожит?Вы валерианочки попейте и упокойтесь у Вас все анализы превосходные!")))
Записан

Я художник жизни: мое творение – моя жизнь.
Дмитрий К.
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 446



« Ответ #19 : Октября 17, 2011, 17:11:16 pm »

У меня такая внутренняя дрожь была летом в течение месяца где-то, жутко неприятно, но я боролся сильным напряжением и расслаблением, потом прошло, но доставало ужасно, часто перед сном. Читал, что в большинстве случаев невротического характера, а кризы здесь не причём, у меня и сахар нормальный и кризов в этот момент не было, а тело внутри было в вибрационном состоянии находилось вот.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 21   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.394 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8