Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Марта 28, 2024, 16:44:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 21   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого тут ещё бывает непонятная вибрация в теле? (Прочитано 415881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
oksanapersik
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #40 : Декабря 15, 2011, 19:26:36 pm »

А я новопаситом или пионом (капель 50 ) спасаюсь от такого состояния. Проходит минут через  5.
Записан
byvhome
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38



« Ответ #41 : Января 14, 2012, 15:53:51 pm »

У м еня тоже это все, ужасно неприятное ощущение, как будто что- то в теле шевелится, дрожжит
Записан
Tatti Funny
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #42 : Января 16, 2012, 23:52:45 pm »

а у меня такая "вибрация" вообще в голове!! такое ощущения как будто мозг сжимается и разжимается! и шум бывает... при этом я не нервничаю, не переживаю... и обычно это случается вечером
Записан
kissy
Гость
« Ответ #43 : Января 17, 2012, 10:20:10 am »

У меня такое часто бывает, говорят, что это "синдром телеграфного столба"  нервы,нервы, нервы!!!!!!!!!
Записан
Пумочка
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 187




« Ответ #44 : Января 17, 2012, 15:42:30 pm »

Бывает такое иногда. Ощущаю вибрацию в голове и ногах
Записан

Нет предела тому, кем ты можешь стать, что иметь и делать.
natusya
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #45 : Января 22, 2012, 10:49:40 am »

Привет, всем! У меня ребята  это всегда, вот просыпаюсь утром встаю, ощущение, что меня трясет всю, как с бодуна, только не так, что руки ходят ходуном, а  дрожь в пальцах, в теле, в области шеи, и еще чувствую сердце постоянно.... skull. вот так и живу, конечно эт не постоянно, но часто, а если пила алкоголь накануне, так эт вообще жесть.... когда такая вибрация, как будто ток проходит, я все тело расслабляю, как будто медитирую, и отпускает, но когда нервничаю, то не  получается(((( grust_259
Записан
Oleg2
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #46 : Января 23, 2012, 18:01:20 pm »

У меня в плечевом поясе и груди бывает вибрация или трясучка,независимо от эмоционального состояния.Если сильно повернуть голову в сторону и как бы напрячь мышцы,то голову потряхивает.
Записан
linda2222
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #47 : Января 25, 2012, 17:20:09 pm »

ToneV, может все таки посмотреть щитовидку. То я как ни скажу кому ниб, что плохо себя чувствую, сразу, ой деточка, проверь щитовидку! Или сахар
а мне тоже так говорили,я проверила и точно щетовидка.Уже 1,5 года таблетки пью от неё и все симптомы всд тоже от неё,гиперактивная
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #48 : Января 26, 2012, 13:20:05 pm »

И как? симптомы исчезли на фоне лечения?
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
kissy
Гость
« Ответ #49 : Января 26, 2012, 13:28:54 pm »

Я на фоне увеличенной щитовидки  имела дисфункцию, развился тиреотоксикоз, симптомы похожие как при ВСД - тремор рук, дрожь всего тела, потливость, постоянная тахикардия, потеря веса и т.д. Назначили меркозолил по схеме сроком на 2 года. Лечилась добросовестно - всё прошло, единственно, что осталась увеличенная щитовидка, но она в нормальное состояние никогда не возвращается. Но всё это в будущем спровоцировало мне и ПА и страхи и все прелести ВСД.
Записан
Snuff
Прохожий
*

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #50 : Марта 14, 2012, 10:42:09 am »

Многие люди, которые чувствуют внутреннюю вибрацию в своем теле, на самом деле не больны, а переживают трансформацию своего организма в связи с предстоящим Квантовым переходом.
Никакие походы по врачам и прием лекарств в этом случае не помогут, а могут осложнить ваше положение.

Вибрация и жжение вдоль позвоночника и других частях тела могут быть вызваны пробуждением энергии Кундалини. Бояться не надо, а наоборот радоваться. Эта энергия стирает наши кармические блоки, очищает тело и раскрывает наши энергетические каналы для приёма потока Нисходящей Божественной энергии.

При медитации вибрации усиливаются. Если на них сконцентрироваться, представить источник вибраций в виде шара, который медленно поднимается от копчика (чакра Муладхара) вверх до макушки головы (чакра Сахасрара), возможен подъем Кундалини по центральному энергетическому каналу.

Подробней можно прочитать об этом в статье "Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело": http://2012god.ru/pulsiruet-vibriruet-tryaset-fizicheskoe-telo/

Здесь на форуме можно познакомиться с опытом людей, у которых начала пробуждаться Кундалини: "Опыт восхождения Кундалини" http://ariom.ru/forum/p816.html
Автор первого поста в теме написал прекрасную книгу, которая ответит на все ваши вопросы (скачать, 300 Кб): Диагноз - Кундалини.zip

Симптомы пробуждения Кундалини: http://ezotera.ariom.ru/2007/04/22/kundalini.html

Я тоже в конце января начал ощущать вибрацию вдоль позвоночника, потому заинтересовался этой проблемой. Вскоре я убедился, что причиной вибраций является подъем Кундалини.
В настоящее время вибрации я испытываю в разных местах тела - в нижней части в районе копчика, вдоль позвоночника, между лопаток, вверху спины, в районе груди, в районе живота. С течением времени вибрации становятся интенсивней, становятся теплыми и даже горячими. Снаружи тела вибрации не ощущаются, это внутренние вибрации и имеют под собой энергетическую природу.

Самое главное - эти процессы начало нашего духовного пробуждения. Энергия трансформирует сначала наше тело, а затем и сознание.
Для тех, кто продолжит поиски, сразу укажу исчерпывающий источник, который ответит на возможные вопросы идущего по Пути Сознательной Эволюции: http://kluev.ru/begin1.html


« Последнее редактирование: Марта 14, 2012, 12:29:12 pm от Snuff » Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #51 : Марта 14, 2012, 12:55:37 pm »

...
Выпей йаду     1311_sm
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #52 : Марта 14, 2012, 13:35:33 pm »

Так вот оно...Трасформируюсь значит... А можно как-то процесс трансформации приостановить, а то жуть как надоело вибрировать!
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Snuff
Прохожий
*

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #53 : Марта 14, 2012, 13:40:33 pm »

Так вот оно...Трасформируюсь значит... А можно как-то процесс трансформации приостановить, а то жуть как надоело вибрировать!

Трансформацию не остановить, ей надо всецело отдаться и не мешать.
Чтобы осознать что с вами происходит, прочитайте информацию по ссылкам выше. Для многих это будет откровением.

Мы на пороге глобальных перемен, но лишь немногие пока это понимают. Пора просыпаться!

http://naturalworld.ru/article_izbrannie-i-pravedniki.htm

"С приближением Судного Дня число избранных (святых) будет расти. Соответственно будет возрастать и число праведников (искренне верующих). Вместе с тем, будет неизмеримо умножаться число людей, сознание которых безвылазно завязло в болоте Неведения. Таким образом, произойдет резкая поляризация сознаний: на одном полюсе — сознания, озаренные светом Истины, на другом — закоренелые эгоисты, коптящие во мраке Неведения. В результате этой поляризации в эволюционной системе, готовой подвергнуться радикальной трансформации, создается необходимое энергетическое напряжение.

Избранные и праведники практически безболезненно перенесут эволюционную трансформацию тел. При этом ранее наработанные вибрационные тела облекутся в иную (более тонкую и пластичную по сравнению с нынешним физическим телом) материальность. Иные же, пребывая исключительно в физических телах, претерпят такую боль и скорбь, которой не было от начала творения. С уничтожением пламенем Божественного Огня физических тел (вот вам горение в геенне огненной!) их души (психические существа) перейдут на иные планы сознания, где они, как не выдержавшие экзамен на эволюционную зрелость (не важно, в силу каких причин — то ли по незрелости души, то ли в силу чрезмерного эгоизма), будут вовлечены в новый эволюционный цикл, но уже в других, гораздо более жестких условиях".
« Последнее редактирование: Марта 14, 2012, 14:20:19 pm от Snuff » Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #54 : Марта 14, 2012, 14:32:25 pm »

Эх... спасибо Вам за ответ, но я слишком далека от этой темы, к сожалению...И, скорее, ближе к тем, сознание которых, выражаясь Вашими словами, завязло в болоте Невединия.. Так что причина моей вибрации, видимо, все же имеет органическую природу.
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Snuff
Прохожий
*

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #55 : Марта 14, 2012, 14:40:01 pm »

Очень многие, пережившие в последнее время спонтанное пробуждение Кундалини, были далеки от темы.
Именно с целью помочь таким людям я и поместил эту информацию на непрофильный форум, ведь именно здесь общаются люди далекие от темы.

Хочу привести вступительное слово от автора книги Диагноз - Кундалини:

От автора

Эта книга об удивительном и необычном приключении, которое мне – обычному российскому гражданину пришлось пережить помимо всякого моего желания.
Лишь когда мне объяснили, что со мной происходит удивительный процесс преобразования всей моей физиологии, который в древних рукописях называли возгоранием Кундалини, я смог вздохнуть спокойно. Оказалось, что я не схожу с ума, не умираю, и не одержим нечистой силой. А просто мне несказанно повезло, и теперь моим развитием занялась великая сила, которая современной науке практически не известна.
Оказывается, движущая сила эволюции – это и есть «мистическая» энергия Кундалини, о которой большинство людей практически ничего не знает. В этой книге вы прочтете о моём практическом опыте переживания восхождения Кундалини (лучше сказать – выживания в процессе восхождения, а еще точнее ВОЗГОРАНИЯ энергии Кундалини), о моих попытках исследовать и найти современные объяснения процессам, происходящим при этом.

Эта книга для тех, кто уже переживает или предчувствует приближение странных изменений своего состояния и восприятий, и не может найти им объяснения, часто испытывая при этом беспокойство относительно своей вменяемости. Я надеюсь, многие найдут здесь ответы, которые устранят их страхи.
Книга окажет помощь и тем, кто переживает странные состояния своей психики, которые их пугают и причиняют серьезные беспокойства. Эта информация может оказаться полезной для психотерапевтов, психологов, психиатров. И многие из них совершенно иначе смогут увидеть проблемы своих подопечных. Есть мнение (его высказал Ицхак Бентов), что до 30 процентов пациентов психоневрологических клиник совершенно нормальны, и их там лечат на самом деле от эволюции, эволюции сознания и тела. Точно так же «лечили» Порфирия Иванова.
Я надеюсь, что многие люди, прочитав эту книгу, найдут объяснение своим необычным состояниям, и все страхи относительно собственной вменяемости исчезнут.
В основу книги легло небольшое эссе, написанное мною два года назад – “Кундалини без мистики”, которое многие смогли прочитать в Интернете. В нем я описал свои личные переживание, испытанные в процессе подъема энергии Кундалини. Однако отзывы читателей и события последнего времени потребовали создания новой, более полной книги. И вы найдете здесь много новой и необычной информации и не только о Кундалини.


Опасности

Хочу сразу предупредить – чтение источников, подобных этой книге, может привести к спонтанному подъему энергии Кундалини. Конечно, этот процесс не произойдет у всех. Важно понимание того, что всё, что с нами происходит или не происходит – это результат принятых нами же постулатов-убеждений в прошлом и настоящем. Они и есть те преграды (плотины, блоки), препятствующие поднятию энергии Кундалини.
Значительная часть информации, изложенная в книге, напрямую воздействует на ваше мышление, изменяет его, раскрепощает его. Многие книги, посвящённые эзотерике, обладают подобным действием. Например, книги по Агни-Йоге.

Здесь вы также найдете много необычного и даже кажущимся нереальным с повседневной точки зрения. Ведь трансформация личности, которая происходит под воздействием энергии Кундалини, имеет место быть благодаря проникновению этой энергии в те слои подсознания, которые для большинства людей все ещё закрыты. И в реальности которых наука до сих пор сомневается.
Примите мою трактовку как версию, как мнение, которое пока невозможно ни доказать, ни опровергнуть.
Я знаю о достаточно многих случаях неожиданного подъема Кундалини. По моему мнению, этот процесс набирает силу подобно эпидемии. Дело в том, что состояния синхронной вибрации всей нервной системы может передаваться от человека к человеку. Находиться рядом с теми, у кого уже происходит поднятие Кундалини – значит, подвергать себя риску спонтанного поднятия этой энергии также и у себя. Особенно у тех, кто близко подошел к такому состоянию, когда возможен ее подъем. У всех остальных все равно происходит как бы размывание “плотин” – препятствий, загрязнений тела и психики, и это приближает неизбежный момент психического взрыва.

Однако пусть те, кто ощутит в себе признаки психического огня, не испугаются! Просто принимайте всё происходящее с вами как есть, так как вы уже сможете совершенно осознанно воспринимать всё происходящее. И пусть поможет вам в этом эта книга.

Не забудем напомнить и о том, что всякий, кого коснулась энергия Кундалини – счастливый человек! Кундалини осуществляет наши детские мечты – о далёком Космосе, делает реальными сказки и наши сокровенные желания. Именно Кундалини открывает ворота дальнейшей человеческой эволюции и даёт силы понять и исполнить смысл нашей жизни.

И если вы в процессе чтения этой книги ощутили необычное или подобное прочитанному – не пугайтесь происходящего!   Принимайте все, как есть, не сопротивляетесь происходящему. По прочтению книги вы будете знать и понимать то, что происходит. Знания, полученные в этой книги, придадут вам уверенности и оградят вас от возможных неприятностей и откроют окно в будущее.
Будущее, которое ранее для нас не планировалось, но сегодня оно у нас есть!
   
« Последнее редактирование: Марта 14, 2012, 14:45:47 pm от Snuff » Записан
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #56 : Марта 14, 2012, 17:28:20 pm »

Раз пошла такая пьянка...

...Виды порч:

"Игла" - выражается в проявлении сильнейшего интереса к одному из представителей противоположного пола ("присушивании") либо к пагубной привычке (наркомания, пьянство), причем человек не наполняется любовью, а лишь испытывает душевные страдания, хоть на непродолжительное время разлучаясь с объектом страсти.

"Кассандра" - приводит к тому, что человеку перестают доверять окружающие люди.

"Кассандра" - представляют обществу самого человека в искаженном свете.

"Кокон" ("Теплый халат") или тотальная порча - представляет собой полное закрытие каких-либо каналов обмена энергией с внешним миром, отчего страдает как физическая, так и духовная составляющая человека. Проявления порчи "Кокон" - апатичность, депрессия, замкнутость, потеря желания жить

"Копье" ("Пика" или "Дротик") - используется для поражения конкретных областей тела человека. "Копье" чаще всего проявляется в виде различных заболеваний (язвы, бородавки, ячмень, лихорадка и т.д.)

"Корона" - действует примерно также, но, в отличие от "Шапки" - не постоянно, а с определенной периодичностью, заданной магом.

"Кушак" - заключающийся в "перепоясывании" человека в месте концентрации жизненной силы, весьма схож с "коконом", но воздействие оказывается более избирательное, в основном на творческий потенциал. "Кушак" при относительно нормальном самочувствии лишает человека возможности проявить свои творческие способности (часто такое состояние именуется "творческим кризисом"), в результате чего он может покончить жизнь самоубийством

Записан
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #57 : Марта 14, 2012, 17:35:23 pm »

Западня

Разновидность порчи, призванная вызвать затворничество у жертвы - боязнь выходить на улицу, боязнь открытых пространств и людей. Жертву терзают приступы беспричинного страха. Общая цель - причинение вреда сознанию, сведение с ума.

Захребетник (Захребетная порча)

Разновидность порчи с подсадкой сильной негативной сущности. Задача нападающего - сделать жизнь жертвы тяжелой прежде всего за счет ухудшения физического состояния. Жертва вынуждена постоянно носить на спине энергетического вампира, забирающего жизненные силы. Во многих случаях вызывает попутно проблемы с позвоночником, искривления, горб и т.п.

Зомбирование

Зомбирование - общее название типа воздействия на жертву, при которой последняя утрачивает способность к критическому мышлению, совершая при этом навязанные ей действия и чувствуя то, что заставляют чувствовать извне.

Издых

Разновидность порчи, часто являющейся следствием некоторых приворотных техник, а не отдельным нападением. Т.е. делается приворот, а издых используется как угроза в случае ослушания. Человек, которому сделано "на издых" не выносит свежего воздуха, теряет покой и аппетит, плохо спит, при этом нередко скрипит во сне зубами.
Человек, которому сделано такой техникой, становится нелюдимым, замкнутым, молчаливым. Часто случаются тихие истерики.

Венец безбрачия

Венец безбрачия, код одиночества, печать одиночества, порча на одиночество - все это примерно сходные проявления одного и того же состояния - невозможности создания устойчивой семьи.

Венец безбрачия в общем случае - чужое намеренное или самонаведенное повреждение энергетических тел человека, при котором он в результате теряет как уверенность в собственной значимости и привлекательности, так и объективную возможность увлечь своей персоной представителя противоположного пола.

Как страшно жить... rgach rgach
Записан
maniri12
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #58 : Марта 25, 2012, 11:00:51 am »

Однако... Но если есть какое-либо постороннее воздействие, значит должно быть и противодействие этому. Подскажите, где "почитать" о методах излечения от таких "порч"?
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #59 : Марта 27, 2012, 05:17:44 am »

Однако... Но если есть какое-либо постороннее воздействие, значит должно быть и противодействие этому. Подскажите, где "почитать" о методах излечения от таких "порч"?

А как на счёт "бреда психического воздействия"? См. синдром Кандинского-Клерамбо.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 21   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.607 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256