Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 10:18:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 21   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого тут ещё бывает непонятная вибрация в теле? (Прочитано 417012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Liv
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247




« Ответ #80 : Ноября 30, 2012, 11:16:09 am »

Честно, смешно читать про фенотропил... Препарат усиливает тревогу. Конечно, в случае нарушения мозгового кровообращения он показан... Но если это, к примеру, ГТР то усиление симптоматики гарантировано. С приемом АДов мои вибрации стали менее ощутимы!
Sveta(K),пожалуйста поясните, из Вашего поста не ясно: фенотропил усиливает тревогу? что такое ГТР? у меня симптомы стали еще сильнее, поэтому для меня очень важно чётко прояснить эти моменты.
Спасибо!
п.с. скорее всего у меня недостаточное снабжение кровотоком головного мозга из-за шейного остеохондроза - такое подходит под диагноз "нарушения мозгового кровообращения"?
буду благодарна всем за высказанные мнения.
Записан

хочу быть здоровой :))
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #81 : Ноября 30, 2012, 18:43:04 pm »

Часто причиной разного рода вибраций, подергиваний, мышечного напряжения является ГТР генерализованное тревожное расстройство..в этом случае фенотропил только увеличивает симптомы! ГТР лечат АДами.
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
bezmenski
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #82 : Декабря 28, 2012, 19:42:54 pm »

Привет всем.Тут нет не чего страшного. Я расскажу об этом феноменальном явлении. Эти вибрации похожи на электрический ток,только без боли. Появляются спонтанно и не регулярно,при засыпании или во сне или на пробуждении.Могут сопровождаться  шумом,гулом в ушах.
Спонтанное состояние для "выхода из тела".В этот момент вы готовы выйти в фазу.
Вы когда то слышали про "внетелесные путешествия" или "осознанные  сновидения" или "выход души из тела"? Как вам будет угодно.
Я называю это фазовым состоянием.
подробно сделайте запрос в гугл АИНГ,там всё подробно узнаете.
Удачи.


 
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #83 : Декабря 28, 2012, 23:39:19 pm »

Привет всем.Тут нет не чего страшного. Я расскажу об этом феноменальном явлении. Эти вибрации похожи на электрический ток,только без боли. Появляются спонтанно и не регулярно,при засыпании или во сне или на пробуждении.Могут сопровождаться  шумом,гулом в ушах.
Спонтанное состояние для "выхода из тела".В этот момент вы готовы выйти в фазу.
Вы когда то слышали про "внетелесные путешествия" или "осознанные  сновидения" или "выход души из тела"? Как вам будет угодно.
Я называю это фазовым состоянием.
подробно сделайте запрос в гугл АИНГ,там всё подробно узнаете.
Удачи.
ОСы и выходы в астрал прикольная штука, сам пробовал и получалось, но бросил за бесполезностью оных. ОСы весьма ограничено управляются, чтобы выйти из квартиры порой нужно месяцами тренироваться. Собственные контролируемые фантазии в состоянии АТ или просто в полусонном состоянии более управляемы и прикольны.

Но самое главное - ни то ни другое  всдешникам нафик не нужно, им бы в реал как-то вернуться хоть на пару часов в день, без боли и страданий.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #84 : Декабря 29, 2012, 22:29:04 pm »

 buba Ай,харашо сказал! +
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Leakimova
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


все будет хорошо...я это обещаю


« Ответ #85 : Декабря 31, 2012, 09:41:49 am »

У меня такое же бывает. обращалась к врачу. Он сказал, что это сосуды, а что сосуды-фиг его знает...Вас это сильно беспокоит? как долго это у Вас продолжается? 
Записан

Все будет хорошо...я обещаю
пипец
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


меня зовут Аля, ко мне на ТЫ


« Ответ #86 : Января 03, 2013, 17:38:17 pm »

И меня периодически потряхивает. Частенько чувствую такой тремор если заснула и резко разбудили, аж колбасит изнутри и слабость. А вот в течение дня (особенно в жаркую погоду) начинает потряхивать изнутри, покрываюсь вся холодным пОтом и не то, чтоб прям волновалась в этот момент, скорее просто раздражает это состояние.
Записан

Счастье - это когда у тебя все дома!
raiden
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5



« Ответ #87 : Января 08, 2013, 18:14:33 pm »

Я думаю это просто так нервное напряжение выходит! Некоторые орут, посуду бьют, а у нас так. Хотя вот пару раз замечал, наорешь на работе на кого-нибудь и почему то хорошо так становится, легко... rgach
Записан
пипец
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


меня зовут Аля, ко мне на ТЫ


« Ответ #88 : Января 08, 2013, 21:33:56 pm »

 :one49123:
Я думаю это просто так нервное напряжение выходит! Некоторые орут, посуду бьют, а у нас так. Хотя вот пару раз замечал, наорешь на работе на кого-нибудь и почему то хорошо так становится, легко... rgach
Что правда, то правда, конечно не на всех подряд кидаюсь, но если уж допекут  spiteful
Ыых... на работу чтоль устроиться... парЫ спускать  rgach Хотя... я и дома-то не особо сдерживаюсь. Ежели припрет, могу и посуду поколотить  veselo Но, честно говоря, не похоже, что у меня из-за этого. Я больше на позвоночник грешу и на сосуды.
Записан

Счастье - это когда у тебя все дома!
raiden
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5



« Ответ #89 : Января 09, 2013, 06:30:53 am »

Дрожь которую никто кроме тебя не ощущает думаю все же психологическое. Хотя по любому все от шеи у меня, там и нестабильность и затруднен кровоток. Разговаривал как то давно с психотерапевтом, он послал к неврологу. Неврологи говорят что к психиатору. Замкнутый круг swoon2
Записан
Liv
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247




« Ответ #90 : Января 09, 2013, 16:16:24 pm »

вот почему у некоторых шея, как шея, а у нас нестабильность со всеми вытекающими неприятными последствиями...
может есть какие-то упражнения, чтобы шея всегда была в норме, позвонок к позвонку...
тогда всё у нас наладится  kiss2
Записан

хочу быть здоровой :))
raiden
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5



« Ответ #91 : Января 09, 2013, 16:47:32 pm »

вот почему у некоторых шея, как шея, а у нас нестабильность со всеми вытекающими неприятными последствиями...
может есть какие-то упражнения, чтобы шея всегда была в норме, позвонок к позвонку...
тогда всё у нас наладится  kiss2

Найди упражнения для шеи по методу Шишонина. Попробуй, многим помогает. ulibka
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #92 : Января 09, 2013, 16:58:12 pm »

Да и вообще много про шею есть ,и самомассаж-видео,и упражнения-видео.Ищи.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Liv
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247




« Ответ #93 : Января 09, 2013, 17:00:26 pm »


Найди упражнения для шеи по методу Шишонина. Попробуй, многим помогает. ulibka
нашла, огроменное спасибо, буду пробовать
он (Шишонин) говорит, что вреда этой гимнастикой нанести нельзя, а если уже есть нестабильность и запавшие позвонки - -можно делать? спасибо!  ulibka
Записан

хочу быть здоровой :))
пипец
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


меня зовут Аля, ко мне на ТЫ


« Ответ #94 : Января 09, 2013, 21:14:21 pm »


Найди упражнения для шеи по методу Шишонина. Попробуй, многим помогает. ulibka
нашла, огроменное спасибо, буду пробовать
он (Шишонин) говорит, что вреда этой гимнастикой нанести нельзя, а если уже есть нестабильность и запавшие позвонки - -можно делать? спасибо!  ulibka
Я тож побаиваюсь шею трогать. У меня там какое-то хитросплетение вен, которые можно пережать и еще чего-то там. Короче, неврологи, под страхом смертной казни запрещают трогать позвоночник в шейном отделе! Но ведь там не массаж, вроде, может такую гимнастику можно?
Записан

Счастье - это когда у тебя все дома!
Liv
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247




« Ответ #95 : Января 10, 2013, 16:03:44 pm »


Я тож побаиваюсь шею трогать. У меня там какое-то хитросплетение вен, которые можно пережать и еще чего-то там. Короче, неврологи, под страхом смертной казни запрещают трогать позвоночник в шейном отделе! Но ведь там не массаж, вроде, может такую гимнастику можно?
подождем, что скажут опытные
я сижу, облизываюсь на эту гимнастику, жду отзывов, может народ подскажет  :buket1245:
Записан

хочу быть здоровой :))
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #96 : Января 12, 2013, 16:13:45 pm »

Вообще все упражнения,особенно для шеи,надо делать очень медленно и прислушиваясь(это нам знакомо rgach)к своим ощущениям.А делать обязательно нужно,подбирая что тебе подходит и потихоньку.А то тут были ребята,которые штангами шею качали,а потом удивлялись,что им плохо.Нам нужна постоянная,но легкая нагрузка.
« Последнее редактирование: Января 12, 2013, 16:15:17 pm от nicusia » Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #97 : Января 17, 2013, 09:24:30 am »

Ну вот откуда эта гадость берется?Ночью спала нормально,утром проснулась-тоже,а потом как пошло все дрожать и вибрировать,сил нету.Зарядку сделала,думала мож по сосудам кровь разгонит-ничего не меняется :cray:
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
АНЮТА 111
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #98 : Января 18, 2013, 04:43:50 am »

Как то после 1,5 лет мучений по поводу ВСД и ПА я попала на прием к военному врачу, неврологу. Он сказал,что такая трясучка называется " эффект телеграфного столба". Чистой воды тревожное расстройство. Помимо трясучки были все существующие на сегодняшний день прелести ВСД. Я помню он даже мне ухо преложил к спине и сказал, "да эффект телеграфного столба". Выписал фенибут по 3таб.в день и глицин по5 таб. 4 раза в день. Все пршло через 2 дня. Пила курс 1 месяц. Потом новый стресс и привет ВСД. А теперь новая фишка, постоянно кружиться голова, к вечеру особенно.  Мучаюсь ВСД уже 3 года. Лечить не умеют эту дрянь врачи, а инвалидность не дают, блин как работать не знаю..  Russian пати
Записан
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #99 : Января 18, 2013, 19:05:23 pm »

Я тож побаиваюсь шею трогать. У меня там какое-то хитросплетение вен, которые можно пережать и еще чего-то там. Короче, неврологи, под страхом смертной казни запрещают трогать позвоночник в шейном отделе! Но ведь там не массаж, вроде, может такую гимнастику можно?
Есть такой анекдот: приходит бабуля к доктору, жалуется на сердце, мол болит, когда поднимается на свой 4-ый этаж. Тот осмотрел пациентку померил давление, и т.д. После чего врач строго запретил подниматься по лестнице. Через 2 месяца бабуля приходит к тому же врачу, врач послушал её и сказал: ну вот сердце заметно окрепло. А как вам  это удалось? Она отвечает: ну по лестнице нельзя подниматься, приходиться лазить по водосточной трубе... rgach
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 21   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.442 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8