Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 08, 2024, 14:25:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 25   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Выбрасывает из сна (Прочитано 265618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #80 : Мая 15, 2013, 15:39:34 pm »

Я глицин пила курсом как то, надо повторить будет... Я не в снг, мне привозят валерьянку и т.д... Есть там остатки пузырьков с настойками какими то.
Попроси тогда в таблетках чтобы привезли . Ну и в стекляных пузырях.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Svetka
Ветеран
*******

Репутация 160
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1664




« Ответ #81 : Мая 15, 2013, 15:46:24 pm »

Даа надо... Спасибо!
Записан

Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете...
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #82 : Мая 15, 2013, 15:47:21 pm »

Даа надо... Спасибо!
Реально помогает f0f976 Не поленись,закажи f0f976
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Julia Samoletova
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6




« Ответ #83 : Октября 06, 2013, 19:55:08 pm »

у меня всё также было,и бывает иногда((я проснулась а глаза открыть не могу,пошевелится,пытаюсь кричать и не выходит....жуть порлная((и с большим усилием вроде потом очухиваюсь...очень не приятная вещь.
Записан
шамбала
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4



Медлено,но уверенно...


« Ответ #84 : Октября 07, 2013, 05:05:41 am »

Я думала что это привычка организма за годы недосыпа.Ощущение не из приятных ты только начинаешь проваливаться в сон,а тебя выдергивает Бывалораньше с сильным серцебиением,сейчас просто со страхом вылетаешь и главное заснуть потом очень трудно хотя до этого с ног валилась.,  swoon2
Записан

Я улетаю на большом воздушном шаре,куда не знаю,зачем не знаю...
Daniyar89
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #85 : Октября 15, 2013, 05:06:54 am »

У меня тоже такое бывает. Только засыпаю и меня выкидывает со сна, при этом то нога, то рука немеет. Встаю, иду на кухню, попью воды, потом обратно спать.
Записан
Felis Catus
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #86 : Октября 15, 2013, 17:56:10 pm »

В последнее время это часто стало. На грани сна. Только начинаешь в сон погружаться, как просыпаешься от разных стремных ощущений. По 5 раз так можно очнуться, прежде. чем уснуть капитально  slezek

Ощущения похожи на чувство укачивания.
Записан
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #87 : Октября 15, 2013, 17:59:07 pm »

В последнее время это часто стало. На грани сна. Только начинаешь в сон погружаться, как просыпаешься от разных стремных ощущений. По 5 раз так можно очнуться, прежде. чем уснуть капитально  slezek

Ощущения похожи на чувство укачивания.
Это происходит когда пытаешься заснуть на спине?
Записан
Felis Catus
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #88 : Октября 15, 2013, 18:01:41 pm »

Цитировать
Это происходит когда пытаешься заснуть на спине?

Чаще да, вроде.
Записан
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #89 : Октября 15, 2013, 18:10:02 pm »

Чаще да, вроде.
Ну так не спать на спине никак? rgach
Это нормально, бывает у многих людей.
Записан
Felis Catus
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #90 : Октября 15, 2013, 18:24:01 pm »

Мне так удобнее) Я не думаю, что это совсем нормально, но ничего критичного, скорее всего
Записан
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #91 : Октября 15, 2013, 18:32:41 pm »

Мне так удобнее) Я не думаю, что это совсем нормально, но ничего критичного, скорее всего
Ты хоть раз видела, как засыпают животные, дети например? Бывает что вздрагивают, так что это абсолютно нормально.
Записан
avgousto
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 258
Дневник: Читать>>


Ведь моя мечта это просто: 90-60-90


« Ответ #92 : Октября 16, 2013, 10:09:13 am »

Интересно кто вздрагивает при засыпании, дергаются ли у вас мышцы или может быть есть несистемные скелетно-мышечные боли?
Записан

Бумажный парус в фарфоровой тарелке несет куда-то, это не связано с тем, что в небо брошен невод
StreamLVM
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 202
Дневник: Читать>>



« Ответ #93 : Октября 17, 2013, 06:59:12 am »

В последнее время это часто стало. На грани сна. Только начинаешь в сон погружаться, как просыпаешься от разных стремных ощущений. По 5 раз так можно очнуться, прежде. чем уснуть капитально  slezek

Ощущения похожи на чувство укачивания.
Такое, наверное, было и время от времени повторяется у многих ВСД'шников. У меня год назад такое было, потом на прошлой неделе опять две ночи подряд, вот вчера. Такое чувство, как волна проходит через тело и вздрагиваешь. А во сколько вы ложитесь? У меня это обостряется при малоподвижном образе жизни, долгой работой за компьютером и когда поздно ложусь.
Записан
Vjeeka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10



« Ответ #94 : Октября 28, 2013, 00:49:15 am »

У меня тоже такое.. И из сна выкидывает, и сердце потом колошматит, и всем телом вздрагиваю и просыпаюсь. Вот и сейчас, уснула, через час проснулась от такого вздрагивания и все... Приплыли, уснуть не могу, какая то слабость, голова кружится, руки немеют.. Давление хоть в норме и за это спасибо
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #95 : Октября 28, 2013, 05:33:59 am »

У меня тоже такое.. И из сна выкидывает, и сердце потом колошматит, и всем телом вздрагиваю и просыпаюсь. Вот и сейчас, уснула, через час проснулась от такого вздрагивания и все... Приплыли, уснуть не могу, какая то слабость, голова кружится, руки немеют.. Давление хоть в норме и за это спасибо
Самая начальная пиковая стадия невроза, проходили.
Записан
Aida
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 70




« Ответ #96 : Ноября 13, 2013, 09:57:58 am »

Я сегодня ночью ни минуты не спала,только начинаю засыпать так сразу выкидывает из сна волной и так при каждом разе попытки уснуть , и эти качели до утра.вот сижу на работе носом клюю в клаву,боюсь что этой ночью так же будет,жесть врагу не пожелаешь   roga
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #97 : Ноября 13, 2013, 10:02:29 am »

когда так происходит вставай выпивай ложку столовую корвалола и спать ложись дальше.
Записан
milash
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 30




« Ответ #98 : Ноября 14, 2013, 05:59:23 am »

У меня это был самый первый симптом ВСД в 17 лет. Врач выписал какую-то микстуру успокаивающую. Все-равно не сразу помогло. Потом как-то отвлеклась, институт, друзья и все прошло. Если стресс, то опять бывает выкидывает из сна. Проветриваю хорошо, пью корвалол и ложусь на живот (хоть так и вредно спать), тогда удается уснуть.
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #99 : Ноября 21, 2013, 06:18:48 am »

Сегодня полночи ковырялась,почти заснула и вдруг проваливаюсь куда то,проснулась и понеслось какими то волнами,то на пару минут накатывает волна тревоги и сопровождается какой то легкостью в теле,потом на пару минут успокоение приходит,,а потом опять волна тревоги и так часа 3,пока пиона с корвалолом не напилась,так и не могла уснуть.вырубилась в 3ночи.У кого нибудь бывают такие вот волны,то страх то успокоение?
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 25   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.326 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8