Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 10:32:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 25   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Выбрасывает из сна (Прочитано 263207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #120 : Февраля 26, 2014, 01:17:33 am »

 У меня то же самое с недавних пор началось, я не могу заснуть вторую ночь уже из за этого, просто боюсь уже спать, только отключаюсь тут же меня выкидывает назад в реальность либо нехватка воздуха если на спине лежу, реально забываю как дышать во сне, либо кашель и першение в горле , если вниз лицом, что вообще не понятно от куда берется, я теперь вообще не могу заснуть из за этого - ни как, я не спал 40 часов уже, помогите!!!!

Записан
девочка_конфетка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46
Дневник: Читать>>


« Ответ #121 : Февраля 26, 2014, 05:04:35 am »

У меня то же самое с недавних пор началось, я не могу заснуть вторую ночь уже из за этого, просто боюсь уже спать, только отключаюсь тут же меня выкидывает назад в реальность либо нехватка воздуха если на спине лежу, реально забываю как дышать во сне, либо кашель и першение в горле , если вниз лицом, что вообще не понятно от куда берется, я теперь вообще не могу заснуть из за этого - ни как, я не спал 40 часов уже, помогите!!!!
А к врачу пробовали сходить?


Записан
nikki1
Гость
« Ответ #122 : Февраля 26, 2014, 07:17:00 am »

А у меня какой то кошмар все было вроде ничего я уже начала какое то время забыть что такое всд
А сегодня всю ночь снятся кошмары при чем не выдуманные какие то ужас тут как в фильмах
А именно реальные события связанные с работой которые меня волнуют и именно снится то чего я больше всего боюсь снится моя мама котора так же моя душевная травма о к она больна
И все эти события перемешиваются
И я проснулась в непонимании и тревоге непонимании себя что происходит как дальше жить и в голове просто бордак как будто не могу отойти ото сна как кашах
А спать хочу но когда закрываю глаза опять все в кашу перемешиваются и я открываю глаза и ничего не понимаю и опять наступает мысль что я схожу с ума и сейчас не могу вспори с яр к я более пение уже под забыла о этих проблемах а они у меня всплыли во сне и сейчас все заново
Было у кого такое
Что это
Может это уже весе не обострение я боюсь весны и обострения
И боюсь что у меня не всд вовсе
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #123 : Февраля 26, 2014, 08:35:34 am »

меня тоже раза по 3 выкидывает за ночь из сна,жуть пульс высоктй потом вроде норм засыпаю,че за хз вообще незнаю
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
danina_mama
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #124 : Марта 30, 2014, 15:58:16 pm »

Если кто справился с данным симптомом,подскажите как!уже третий день не могу спать.спать очень хочется.но как только засыпаю,тут же просыпаюсь с учащенным сердцебиением.мозг как будто не дает заснуть.раньше белатаминал помогал,а сейчас и он бессилен.видимо организм адаптировался((снова на ады садиться не хочется((
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #125 : Марта 30, 2014, 16:02:46 pm »

dude1989 когда просыпаешься от кошмаров помогает дпдг http://www.inha.ru/article/348068/454054/chto-takoe-dpdg-ili-kak-izbavitsya-ot-dushevnyh-ran-s-pomoshu-dvizhenij-glaz.html---или проше говоря .проснулся от страха начинаешь двигать глазами вправо- --влево пока не станет лучше .обычно минуты 3- 4 уходит  на востоновление душевного равновесия.
  так пробовали ? поверьте -быстрее чем так , ни чего нет . я дпдг даже от сонного паралича избавился .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
danina_mama
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #126 : Марта 30, 2014, 16:09:13 pm »

так пробовали ? поверьте -быстрее чем так , ни чего нет . я дпдг даже от сонного паралича избавился .
[/quote]
Да я не то что от кошмаров просыпаюсь я даже заснуть не могу.просто не получается.тут же вздрагиваю.и так до утра.под утро только засыпаю
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #127 : Марта 30, 2014, 16:09:36 pm »

Полным игнорированием этого выбрасывания. Снова и снова. Я так убрал у себя этот симптом полностью.
Записан
danina_mama
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #128 : Марта 30, 2014, 16:41:55 pm »

Спасибо за советы!!буду пробывать
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #129 : Марта 30, 2014, 16:45:39 pm »

так пробовали ? поверьте -быстрее чем так , ни чего нет . я дпдг даже от сонного паралича избавился .
Да я не то что от кошмаров просыпаюсь я даже заснуть не могу.просто не получается.тут же вздрагиваю.и так до утра.под утро только засыпаю
[/quote] значиться когда засыпаете делайте дпдг и после вылета сразу, с закрытыми глазами лучше . по минуте ) трудного то ни че в этом нет ) пробуйте и получится
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
danina_mama
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #130 : Марта 30, 2014, 17:21:54 pm »

Прочитала про дпдг.обязательно попробую!спасибо!
Записан
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #131 : Апреля 24, 2014, 15:26:34 pm »

привет всем, есть тут кто?? Тоже мучаюсь, раньше было круче...
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #132 : Апреля 26, 2014, 11:49:57 am »

У меня вот недавно тоже такое случилось! Первый раз именно так. Очень хочется спать, как только мозг начинает отключаться - сразу вылетаю. Знаете как я испугалась! Самое интересное, что спать то очень хотелось,сил не было и на работу вставать утром. И еще интересно то, что именно в тот день у меня не было стрессов, ПА.
Блин, думала я одна такая. а это оказывается не редкий случай.
Записан

Фиолетово-Черный
bbaks
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #133 : Мая 17, 2014, 23:32:24 pm »

И у меня такая фигня была. Все что надо - просто меньше об этом думать и самое главное - 300 грамм коньяка на ночь попить пока вся эта шляпа не закончиться. Мне хватило дня 3. + снотворное. я пил донормил шипучку. Удачи.
Записан
Eвгения
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #134 : Мая 19, 2014, 09:52:50 am »

Уже 2 месяца мучает такая беда со сном! Во время засыпания как бы что-то выталкивает меня из сна!
Выбрасывает видимо именно перед самим засыпанием,когда чувствуешь чуть ли не спишь уже, в момент этого "выбрасывания" бывает непонятно где я и кто я,накатывает страх,сердце стучит , хочется встать и ходить, что я и делаю. потом опять ложусь и опять всё повторяется! Удаётся уснуть часам к 3-4 , наверно когда просто вырубает, но не всегда, частенько встречаю рассвет, например сегодня уснула в 5-40 ::cray::. Сейчас я беременна, 35 недель., т.е. и лекарства пить страшно, хотя пью некоторые . врачи говорят, что скорее всего всё пройдет когда рожу! А если нет?! Хочется жить нормальной жизнью , спать по ночам, а не слоняться по квартире. Скажите , у кого такое было, проходит ли это или лечитсЯ? Помогите советом, а то боюсь что сойду с ума от этого, ночи жду как пытки, а моя любимая кровать превратилась в место для них (пыток).
Записан
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #135 : Мая 19, 2014, 12:52:18 pm »

Мне помог курс витаминов, именно от выбрасывания, но бессоница все равно тогда осталась, в общем лучше  врачу обратиться чем так мучатся.
Записан
Eвгения
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #136 : Мая 21, 2014, 11:42:34 am »

Мне помог курс витаминов, именно от выбрасывания, но бессоница все равно тогда осталась, в общем лучше  врачу обратиться чем так мучатся.
А что за витамины Вам помогли? И получилось ли насовсем избавиться от выбросов этих?
Записан
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #137 : Мая 21, 2014, 13:26:57 pm »

Мне помог курс витаминов, именно от выбрасывания, но бессоница все равно тогда осталась, в общем лучше  врачу обратиться чем так мучатся.
А что за витамины Вам помогли? И получилось ли насовсем избавиться от выбросов этих?
В1,В6 внутримышечно сразу большими дозами, мне по 3мл, день одного, день другого, всего по 5 уколов каждого, выкидывать перестало где то на четвертый день, потом недели через две снова были вылеты, доколол то что осталось, практически после первого укола нормально заснул, после этого вроде больше не повторялось. Но все же лучше с врачем посоветоваться.
Правда потом еще были такие же вылеты от кашля и першения в горле, так же именно в момент засыпания, но не часто и одноразово, хотел вот тоже поинтересоваться, было у кого нибудь подобное и что это вобще за кашель такой, днем даже и намеа на него не бывает.
Записан
Eвгения
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #138 : Мая 21, 2014, 15:50:15 pm »


В1,В6 внутримышечно сразу большими дозами, мне по 3мл, день одного, день другого, всего по 5 уколов каждого, выкидывать перестало где то на четвертый день, потом недели через две снова были вылеты, доколол то что осталось, практически после первого укола нормально заснул, после этого вроде больше не повторялось. Но все же лучше с врачем посоветоваться.
Правда потом еще были такие же вылеты от кашля и першения в горле, так же именно в момент засыпания, но не часто и одноразово, хотел вот тоже поинтересоваться, было у кого нибудь подобное и что это вобще за кашель такой, днем даже и намеа на него не бывает.
[/quote]
Вот  першение в горле и кашель тоже порой бывает, именно из за этого сейчас не сплю! Раза три выбросило подряд, и першение это в голе!я обиделась, поплакала и вот не ложусь, т.к. боюсь повторений! Надо спросить у врача про такие уколы, вообще я пила магний с витамином В6, где-то месяц, ничего не прекратилось!  У меня вот с первого раза никогда не засыпается, обязательно выбросит! Вот раза с пятого может чё получится! У кого так же? Как же я устала от этого всего"! health
Записан
Eвгения
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #139 : Мая 21, 2014, 15:52:08 pm »

ВОт Skipirich писал выше, что у него тоже першение в горле, и из за этого выбрасывает!
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 25   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.315 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8