Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 14:06:05 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 25   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Выбрасывает из сна (Прочитано 262926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
danina_mama
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #140 : Мая 21, 2014, 16:01:38 pm »

меня этот симптом мучает уже полгода наверное если не больше.не каждый день но частенько.и я заметила что выбрасывать начинает после очередного стресса на работе или напряжения.и от кашля меня выкидывало.первый раз я жутко испугалась,как будто кашлять начала из за того что дыхание как будто остановилось.симптом конечно жутко не приятный.я уже четвертый месяц принимаю магнелис по показанию невролога.еще белатаминал на ночь и успокоительный сбор перед сном.помогает когда на нет стрессовых ситуаций.а так все в бестолку(((еще головные боли частенко,при чем постоянно разного характера.
берегите себя!!!
Записан
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #141 : Мая 21, 2014, 16:45:48 pm »

ВОт Skipirich писал выше, что у него тоже першение в горле, и из за этого выбрасывает!
Ну так это я и есть)))) Писал как раз когда у меня эти вылеты только начинались rgach
Записан
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #142 : Мая 21, 2014, 17:08:19 pm »

меня этот симптом мучает уже полгода наверное если не больше.не каждый день но частенько.и я заметила что выбрасывать начинает после очередного стресса на работе или напряжения.и от кашля меня выкидывало.первый раз я жутко испугалась,как будто кашлять начала из за того что дыхание как будто остановилось.симптом конечно жутко не приятный.я уже четвертый месяц принимаю магнелис по показанию невролога.еще белатаминал на ночь и успокоительный сбор перед сном.помогает когда на нет стрессовых ситуаций.а так все в бестолку(((еще головные боли частенко,при чем постоянно разного характера.
берегите себя!!!
А Вы витамины тогда не пробовали колоть? Я в тот раз у врача спрашивал, можно ли таблетки вместо уколов, он сказал, что в таблетках не эффективно, т.к после желудка там мало что в кровь попадает, а уколами можно быстро восполнить дефицит витаминов, или того, что при помощи этих витаминов вырабатывается. Или только мне они так удачно помогли?

Записан
danina_mama
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #143 : Мая 21, 2014, 18:42:37 pm »

колоть не пробовала.все надеюсь что само пройдет..
Записан
Eвгения
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #144 : Мая 21, 2014, 18:47:00 pm »

А я бы попробовала! Вот рожу, и сразу на прием к неврологу пойду, если это всё само не пройдет, как обещают врачи! Мне и сейчас выписали феназепам, мол срок большой, можно пить , но иногда, не каждый день! Я думаю что нужно пройти курс лечения и всё пройдет!
Записан
Eвгения
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #145 : Мая 21, 2014, 18:52:08 pm »

ВОт Skipirich писал выше, что у него тоже першение в горле, и из за этого выбрасывает!
Ну так это я и есть)))) Писал как раз когда у меня эти вылеты только начинались rgach
Ну да , точно! Это видимо от недосыпания  у меня, внимание плохо работает rgach
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #146 : Мая 25, 2014, 22:35:53 pm »

Вообще-то это обычное явление("выбрасывание"). И свидетельствует о правильной работе мозга и не более того. При засыпании происходит замедление всех процессов в организме. И мозг просто посылает импульсы для проверки состояния организма, так как,проще говоря, ему (мозгу) начинает "казаться", что он умирает. Кто-то вскакивает, кто-то вскрикивает, кому-то кажется, что он тонет или задыхается и т.д. У всех по-разному. Это абсолютно нормальное явление. И известный медицинский факт. Более того--нас всегда "выкидывало" и мы не обращали на это никакого внимания. Но став невротиком человек "накручивает" из этого целую трагедию, как и из других нормальных процессов организма. И очень остро на это реагирует. Так что Диб правильно сказал. Единственным выходом здесь будет не обращать внимания на это.
Записан
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #147 : Мая 25, 2014, 23:09:05 pm »

Вообще-то это обычное явление("выбрасывание"). И свидетельствует о правильной работе мозга и не более того. При засыпании происходит замедление всех процессов в организме. И мозг просто посылает импульсы для проверки состояния организма, так как,проще говоря, ему (мозгу) начинает "казаться", что он умирает. Кто-то вскакивает, кто-то вскрикивает, кому-то кажется, что он тонет или задыхается и т.д. У всех по-разному. Это абсолютно нормальное явление. И известный медицинский факт. Более того--нас всегда "выкидывало" и мы не обращали на это никакого внимания. Но став невротиком человек "накручивает" из этого целую трагедию, как и из других нормальных процессов организма. И очень остро на это реагирует. Так что Диб правильно сказал. Единственным выходом здесь будет не обращать внимания на это.
Вот сразу видно теоретика wink2, это я не в обиду, просто видно, что Вас не выбрасывало ни разу, если Вы пишете, что так все время происходило, только мы просто внимания на это не обращали rgach
Записан
lexa55588
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #148 : Мая 26, 2014, 01:51:47 am »

из-за па можно и умереть если не спать целые ночи, тьфу тьфу...
Записан
Eвгения
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #149 : Мая 26, 2014, 03:54:47 am »

А я купила витамины группы В, пентовит называется, не дорогие, буду пить! Вообще почитала об этих витаминах подробно, думаю это то что надо! Только вот почему же врачи этого не посоветовали?! Помоги себе сам называется такое отношение!  Skipirich, спасибо за совет! :one49123: :one49123: :one49123:
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #150 : Мая 26, 2014, 09:47:39 am »

Вообще-то это обычное явление("выбрасывание"). И свидетельствует о правильной работе мозга и не более того. При засыпании происходит замедление всех процессов в организме. И мозг просто посылает импульсы для проверки состояния организма, так как,проще говоря, ему (мозгу) начинает "казаться", что он умирает. Кто-то вскакивает, кто-то вскрикивает, кому-то кажется, что он тонет или задыхается и т.д. У всех по-разному. Это абсолютно нормальное явление. И известный медицинский факт. Более того--нас всегда "выкидывало" и мы не обращали на это никакого внимания. Но став невротиком человек "накручивает" из этого целую трагедию, как и из других нормальных процессов организма. И очень остро на это реагирует. Так что Диб правильно сказал. Единственным выходом здесь будет не обращать внимания на это.
Вот сразу видно теоретика wink2, это я не в обиду, просто видно, что Вас не выбрасывало ни разу, если Вы пишете, что так все время происходило, только мы просто внимания на это не обращали rgach
Да нет. Я практик. И многолетний. И выбрасывало. И пульс был 140. И с криком и по-всякому. Так что я знаю о чём пишу.
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #151 : Мая 26, 2014, 10:11:06 am »

А реакция острая такая--потому что она на всё уже острая. Сколько дистоников здесь от телефонного звонка вздрагивают и отходят по полчаса. Кто-то 10 ступенек прошёл и уже "умирает". У кого-то завтра экзамен и он всю ночь с горшка не слазит и не спит. Нервы загнаны просто. Но нет. Надо сделать из себя уникального и неизлечимо больного мученика. Не в обиду.
Записан
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #152 : Мая 26, 2014, 12:02:42 pm »


Да нет. Я практик. И многолетний. И выбрасывало. И пульс был 140. И с криком и по-всякому. Так что я знаю о чём пишу.
Но ведь это не нормальная реакция организма, и дело тут не в накручивании человеком того факта что он из ночи в ноч не может погрузиться в сон, а в самом факте того, что любая попытка  заснуть оканчивается неудачей, нормального тут мало, и не заметить в прошлом, того что ты не можешь уснуть, тоже не возможно.
« Последнее редактирование: Мая 26, 2014, 12:12:05 pm от Skipirich » Записан
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #153 : Мая 26, 2014, 12:25:09 pm »

А реакция острая такая--потому что она на всё уже острая. Сколько дистоников здесь от телефонного звонка вздрагивают и отходят по полчаса. Кто-то 10 ступенек прошёл и уже "умирает". У кого-то завтра экзамен и он всю ночь с горшка не слазит и не спит. Нервы загнаны просто. Но нет. Надо сделать из себя уникального и неизлечимо больного мученика. Не в обиду.
Мне кажется мы с Вами про разные вещи просто пишем, но мне проще было переносить все разнообразие вегетативных симптомов, какими бы мучительными они не были, чем вот эту невозможность заснуть, для меня это настоящий ад был,  извините если пергнул где то, я не спецом. yes
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #154 : Мая 26, 2014, 12:55:21 pm »

Это ненормальная реакция на нормальную реакцию. Экстрасистолы, к примеру, это не страшно. Но посмотрите сколько сообщений на эту тему. И это не нормальная реакция. Все боятся, что умрут . Изо дня в день одно и то же. Мозг уже живёт только в ожидании очередного симптома. Кольнуло-страх, стрельнуло-страх, пукнул-страх, ёкнуло-страх. И бегом на форум писать: "Помогите, умираю!"
Записан
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #155 : Мая 26, 2014, 13:25:37 pm »

Это ненормальная реакция на нормальную реакцию. Экстрасистолы, к примеру, это не страшно. Но посмотрите сколько сообщений на эту тему. И это не нормальная реакция. Все боятся, что умрут . Изо дня в день одно и то же. Мозг уже живёт только в ожидании очередного симптома. Кольнуло-страх, стрельнуло-страх, пукнул-страх, ёкнуло-страх. И бегом на форум писать: "Помогите, умираю!"
Ну так это как раз нормально, для того этот форум и нужен, да и  специфика состояния такая, что иногда просто необходимо поплакаться, ведь не будешь же всем этим грузить своих родных и знакомых, а тут отдушина, и ты видишь что не один такой, а когда накрывает ипахондрия, тут как ни крути всякую фигню начинаешь думать, а накрывает она как раз от недостатка сна и отдыха.
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #156 : Мая 26, 2014, 13:37:08 pm »

Замкнутый круг.
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #157 : Июня 25, 2014, 20:30:11 pm »

Вообще-то это обычное явление("выбрасывание"). И свидетельствует о правильной работе мозга и не более того. При засыпании происходит замедление всех процессов в организме. И мозг просто посылает импульсы для проверки состояния организма, так как,проще говоря, ему (мозгу) начинает "казаться", что он умирает. Кто-то вскакивает, кто-то вскрикивает, кому-то кажется, что он тонет или задыхается и т.д. У всех по-разному. Это абсолютно нормальное явление. И известный медицинский факт. Более того--нас всегда "выкидывало" и мы не обращали на это никакого внимания. Но став невротиком человек "накручивает" из этого целую трагедию, как и из других нормальных процессов организма. И очень остро на это реагирует. Так что Диб правильно сказал. Единственным выходом здесь будет не обращать внимания на это.
Может быть смотря как"выбрасывает"? Да, у меня всегда было то,что Вы описываете, но редко и это уже после 5 минут сна примерно. Это не страшно совсем.
А вот пару месяцев назад меня"выкидывало" именно в самый момент засыпания,в ту самую секунду, причем раз 20 или больше подряд..и это были другие ощущения, нежели"знакомые всем". Я думала вообще всю ночь не усну. Хотя физиологически спать ооочень хотелось. Вот как это объяснить? Что такого с мозгом происходило что он 20 раз подряд проверял не умирает ли он?(В норме такое происходит вряд ли больше одного раза в месяц).
Записан

Фиолетово-Черный
Aida
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 70




« Ответ #158 : Июня 26, 2014, 11:06:54 am »

Вообще-то это обычное явление("выбрасывание"). И свидетельствует о правильной работе мозга и не более того. При засыпании происходит замедление всех процессов в организме. И мозг просто посылает импульсы для проверки состояния организма, так как,проще говоря, ему (мозгу) начинает "казаться", что он умирает. Кто-то вскакивает, кто-то вскрикивает, кому-то кажется, что он тонет или задыхается и т.д. У всех по-разному. Это абсолютно нормальное явление. И известный медицинский факт. Более того--нас всегда "выкидывало" и мы не обращали на это никакого внимания. Но став невротиком человек "накручивает" из этого целую трагедию, как и из других нормальных процессов организма. И очень остро на это реагирует. Так что Диб правильно сказал. Единственным выходом здесь будет не обращать внимания на это.
Может быть смотря как"выбрасывает"? Да, у меня всегда было то,что Вы описываете, но редко и это уже после 5 минут сна примерно. Это не страшно совсем.
А вот пару месяцев назад меня"выкидывало" именно в самый момент засыпания,в ту самую секунду, причем раз 20 или больше подряд..и это были другие ощущения, нежели"знакомые всем". Я думала вообще всю ночь не усну. Хотя физиологически спать ооочень хотелось. Вот как это объяснить? Что такого с мозгом происходило что он 20 раз подряд проверял не умирает ли он?(В норме такое происходит вряд ли больше одного раза в месяц).

ООо вам еще повезло что вы после 20 раз все же засыпаете :) Со мной такая карусель ровно до того момента происходит,когда нужно вставать на работу. То есть с вечера и до самого утра , это реально ночь мучений, так как спать хочешь ужасно ,и вот только засыпаешь и тебя выкидывает, опять засыпаешь и тебя снова выкидывает и причем после каждого выкидывания пульс под 200 и жар по телу и в пот сразу. Опа еще та,на моем счету уже 5 ночей таких , вспоминать жудко.  swoon2
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #159 : Июня 26, 2014, 19:59:33 pm »

Вообще-то это обычное явление("выбрасывание"). И свидетельствует о правильной работе мозга и не более того. При засыпании происходит замедление всех процессов в организме. И мозг просто посылает импульсы для проверки состояния организма, так как,проще говоря, ему (мозгу) начинает "казаться", что он умирает. Кто-то вскакивает, кто-то вскрикивает, кому-то кажется, что он тонет или задыхается и т.д. У всех по-разному. Это абсолютно нормальное явление. И известный медицинский факт. Более того--нас всегда "выкидывало" и мы не обращали на это никакого внимания. Но став невротиком человек "накручивает" из этого целую трагедию, как и из других нормальных процессов организма. И очень остро на это реагирует. Так что Диб правильно сказал. Единственным выходом здесь будет не обращать внимания на это.
Может быть смотря как"выбрасывает"? Да, у меня всегда было то,что Вы описываете, но редко и это уже после 5 минут сна примерно. Это не страшно совсем.
А вот пару месяцев назад меня"выкидывало" именно в самый момент засыпания,в ту самую секунду, причем раз 20 или больше подряд..и это были другие ощущения, нежели"знакомые всем". Я думала вообще всю ночь не усну. Хотя физиологически спать ооочень хотелось. Вот как это объяснить? Что такого с мозгом происходило что он 20 раз подряд проверял не умирает ли он?(В норме такое происходит вряд ли больше одного раза в месяц

ООо вам еще повезло что вы после 20 раз все же засыпаете :) Со мной такая карусель ровно до того момента происходит,когда нужно вставать на работу. То есть с вечера и до самого утра , это реально ночь мучений, так как спать хочешь ужасно ,и вот только засыпаешь и тебя выкидывает, опять засыпаешь и тебя снова выкидывает и причем после каждого выкидывания пульс под 200 и жар по телу и в пот сразу. Опа еще та,на моем счету уже 5 ночей таких , вспоминать жудко.  swoon2
Ой, я Вам сочувствую. Мне 20 раз хватило, я перепугалась очень, как раз боялась,что всю ночь не усну,от этого еще хуже становится. И на следующую ночь страшно было,что повториться. А как Вы всю ночь не спали,не представляю.
Записан

Фиолетово-Черный
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 25   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.347 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8