Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 08:12:19 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 25   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Выбрасывает из сна (Прочитано 262695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #180 : Июля 13, 2015, 08:02:10 am »

Снова я. Походу, накаркала. Сегодня была ужасная ночь, сон так и не пришел, в момент засыпания было ощущение, что не могу дышать и вылетаю из тела. Таблетками злоупотреблять не хочу, но вот у нас сейчас 14:41, а я так и не ложилась, в голове каша адская

--Вполне ожидаемый эффект (с точки зрения врача).
Поскольку снотворные средства ЛИШЬ на время улучшают состояние пациента.
После отмены гипнотиков, все возвращается "на круги своя"...

Поэтому, снотворные пригодны только для тактической терапии;
для стратегической терапии, нужно индивидуально подбирать гомеопатическое лекарственное средство.

https://www.b17.ru/article/3024/

Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
Богдан-Русланов
Гость
« Ответ #181 : Августа 18, 2015, 17:35:34 pm »

для себя я наработал стратегию вызова соного паралича , перед сном смотрю кокой нить Хороший ужастик или просто представляю что кто то смотрит из темноты ( создаю нервное напряжение , усиливаю его ) и с этим чуйством раслабляюсь и опа СП пришел , но это Оочень страшно spiteful , не могу перебороть и все тут .  статейка по СП   http://apteke.net/article/kak-vyzvat-sonnyj-paralich-chto-eto-takoe-i-kakovy-ego-prichiny.html
Если у тебя проблемы со сном, значит организму так надо, поверь мне, если организму надо будет уснуть , он тебя вырубит ты даже пукнуть не успеешь, не занимайся экспериментами, если не можешь уснуть или просыпаешься  , значит не надо ему  спать, закрой глаза и лежи спокойно не дёргайся , не уснешь значит ничего страшного, природа сама знает что с тобой делать, вреда тебе точно не будет, будет только лучше.  Удачи!
« Последнее редактирование: Августа 18, 2015, 17:37:21 pm от Богдан-Русланов » Записан
Богдан-Русланов
Гость
« Ответ #182 : Августа 18, 2015, 17:43:49 pm »

Снова я. Походу, накаркала. Сегодня была ужасная ночь, сон так и не пришел, в момент засыпания было ощущение, что не могу дышать и вылетаю из тела. Таблетками злоупотреблять не хочу, но вот у нас сейчас 14:41, а я так и не ложилась, в голове каша адская
Вам тоже самое говорю , если не можете уснуть -не переживайте значит организму так надо, он вас вырубит когда надо будет , вырубит так , что ахнуть не успеете, будете долго и крепко спать или поднимет он вас через час в панике и ужасе. Если не можете уснуть, просто закройте глаза и лежите спокойно.
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #183 : Августа 18, 2015, 18:29:42 pm »

для себя я наработал стратегию вызова соного паралича , перед сном смотрю кокой нить Хороший ужастик или просто представляю что кто то смотрит из темноты ( создаю нервное напряжение , усиливаю его ) и с этим чуйством раслабляюсь и опа СП пришел , но это Оочень страшно spiteful , не могу перебороть и все тут .  статейка по СП   http://apteke.net/article/kak-vyzvat-sonnyj-paralich-chto-eto-takoe-i-kakovy-ego-prichiny.html
Если у тебя проблемы со сном, значит организму так надо, поверь мне, если организму надо будет уснуть , он тебя вырубит ты даже пукнуть не успеешь, не занимайся экспериментами, если не можешь уснуть или просыпаешься  , значит не надо ему  спать, закрой глаза и лежи спокойно не дёргайся , не уснешь значит ничего страшного, природа сама знает что с тобой делать, вреда тебе точно не будет, будет только лучше.  Удачи!
у меня как раз нет проблем со сном -засыпанием никогда ,если конечно не считать СП -и это не проблема . я только глаза закрываю и ОТКЛ .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
LenaLenochka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9
Дневник: Читать>>


« Ответ #184 : Сентября 14, 2015, 23:16:35 pm »

У меня вчера было... Только проваливаюсь в сон - дергается какая-либо часть тела, резко просыпаюсь -паника, сердцебиение. А потом вообще икры свело и до сих пор чувствуется. Страшно уже ложиться спать, вдруг опять будет такое (
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #185 : Сентября 15, 2015, 07:44:04 am »

Сколько раз вам говорить, что дёрганье при засыпании это нормальная реакция. Зачем вы ищете в этом что-то страшное? Это чистый невроз. Подтверждение тому --ваша тахикардия и страх.
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #186 : Сентября 15, 2015, 09:38:25 am »

Страшно уже ложиться спать, вдруг опять будет такое (
и что страшного случится если такое случится ?  вы должны разьубедить себя в том что ничего такого не может случится от таких симптомов ) логически подумайте и лучше на бумаге записывать . из за какойто херни вы себе мозг выносите .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
victory
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #187 : Сентября 15, 2015, 18:25:59 pm »

У меня вообще чаще всего ПА атаки приходят именно ночью, выбрасывает из сна. а потом сразу ПА. И я заметила что если перед сном я боюсь что будет Па, переживаю по этому поводу, то ПА тут как тут. Так что делаем выводы, не нужно переживать и бояться, а главное не думать что с вами случится что-то плохое.)))
Записан
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #188 : Октября 11, 2015, 00:40:27 am »

Эх давненько я тут не был, хочу сказать, кого выбивает из сна во время засыпания, и невозможно заснуть, это стремно конечно и ой как неприятно, но главное не паникуйте, ни чего страшного на самом деле не случилось, сам не спал по трое суток из за этого, тревога, страх, непонятно что думать, но это только нервы, со временем все проходит, много чем пытался от этого избавится, но помогло только время, кризис когда вобще спать не мог - около месяца, потом постепенно сошло на нет, единственное что может помоч уснуть если уж совсем не в моготу - фенозепам, тут видимо в основе лежит тревога, поэтому кроме транков скорее всего ни что и не помогает, но ими лучше не увлекаться, только в крайнем случае, ибо подсесть на них - еще страшнее.
Записан
Undispated
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« Ответ #189 : Октября 20, 2015, 10:15:36 am »

Оооо,это уже как в порядке вещей,только засыпать и начинается,еще при этом тянущие ощущения в сердце,как меня это ВСД уже бесит
Записан
Angelangelika123
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 5




« Ответ #190 : Октября 22, 2015, 10:40:13 am »

Ого, вообще впервые об этом слышу(((
Записан
Игорек
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #191 : Октября 25, 2015, 13:43:35 pm »

вот с этого и началось мое обострение тревожного р-ва
Записан
Leakimova
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


все будет хорошо...я это обещаю


« Ответ #192 : Октября 30, 2015, 07:02:22 am »

Меня то же выбрасывало из сна, спать так хотелось, а не могла. Наказание еще то. У меня потом само прошло. Мне кажеться это от внутреннего перенапрежения. Совет моего врача: на ночь принять ванну теплую, не горячую, вода 37 град, обязательно с солью с запахом хвои (сосна, ель, пихта), причем запАх непременно хвои, они обладают успокаивающим действием. Затем в кружке заварить 3 пакета пустырника и выпить.  будет горько но так надо. Никакие успокоительные и антидеприсанты не дадут такого эффекта. Спать будете. На себе проверено.
Записан

Все будет хорошо...я обещаю
Leakimova
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


все будет хорошо...я это обещаю


« Ответ #193 : Октября 30, 2015, 07:08:32 am »

Пардон опечатка, не 3 пакета а 2
Записан

Все будет хорошо...я обещаю
~lorenso
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #194 : Декабря 16, 2015, 09:34:27 am »

Оооо,это уже как в порядке вещей,только засыпать и начинается,еще при этом тянущие ощущения в сердце,как меня это ВСД уже бесит
Ага. У меня вообще такое ощущение что я не живу а мучаюсь. Все вокруг меня живут, улыбаются, развлекаются. А я один постоянно в разных состояниях. У меня такая штука раньше была постоянно. Я просыпался и думал что вообще помираю и нехватка кислорода. Но сейчас это все реже и реже.
Записан
darina
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 28



« Ответ #195 : Декабря 17, 2015, 17:10:24 pm »

я когда на атараксе была - у меня было, что выдёргивало из сна, хотя по идее должна была спать как убитая.Причем засыпала вообще по щелчку, но ненадолго rgach а сейчас засыпаю вообще без проблем, но кошмары снятсяяяя пипец.. glaza и сутра постоянно тревога, тревога, тревогааа.
Записан
Zhenya5502
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #196 : Декабря 22, 2015, 03:13:12 am »

я когда на атараксе была - у меня было, что выдёргивало из сна, хотя по идее должна была спать как убитая.Причем засыпала вообще по щелчку, но ненадолго rgach а сейчас засыпаю вообще без проблем, но кошмары снятсяяяя пипец.. glaza и сутра постоянно тревога, тревога, тревогааа.
Вот и мне сейчас атаракс выписали 1 таблетку на ночь. 3 дня спала хорошо, единственно что под утро были эти выдерживания из сна. А вчера не стала пить, думаю попробую так обойтись... Итог не спала до 3-х ночи, в три сдалась и выпила. Теперь ужасное разбитое состояние. И мысли неужели я так быстро привыкла к атараксу...
Записан
darina
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 28



« Ответ #197 : Декабря 22, 2015, 10:06:37 am »

я когда на атараксе была - у меня было, что выдёргивало из сна, хотя по идее должна была спать как убитая.Причем засыпала вообще по щелчку, но ненадолго rgach а сейчас засыпаю вообще без проблем, но кошмары снятсяяяя пипец.. glaza и сутра постоянно тревога, тревога, тревогааа.
Вот и мне сейчас атаракс выписали 1 таблетку на ночь. 3 дня спала хорошо, единственно что под утро были эти выдерживания из сна. А вчера не стала пить, думаю попробую так обойтись... Итог не спала до 3-х ночи, в три сдалась и выпила. Теперь ужасное разбитое состояние. И мысли неужели я так быстро привыкла к атараксу...
.  Вряд ли.Невроз, скорее всего rgach мне лично атаракс ваще не помог( у меня конечно наверно еще и депрессия, тк я сутра просыпаюсь раньше будильника и с чувством тревоги, а к вечеру все проходит, по крайней мере подуспакаиваюсь.Не помог - в смысле , что тревогу он мне не снимал и расслабления как такового у меня не было.Вялость - да.Перестала его пить, тк я и без него отлично засыпаю, а так в целом ниче не изменилось.Сейчас правда подуспокоилась чуток - из сна не выбрасывает, а то бывало заснешь - через два часа резко глаза вылупишь и думаешь, че происходит.Одну ночь так раза 3-4 было, прям пипец, спать не могла, ниче не помогала.
Записан
Стройняшка
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206



Я сильная, смелая, здоровая


« Ответ #198 : Декабря 22, 2015, 10:08:17 am »

Когда я не спала около месяца. были выпадения из сна с Па, мне помог Тералиджен за неделю сон востановился, меня так отрубало хорошо, всего недели и сон пришел.
Ну эт так если вам вдруг кто скажет его попить не бойтесь.
Записан
Чучундра
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Некоторых людей хочется обнять.За шею.Верёвкой...


« Ответ #199 : Декабря 30, 2015, 14:42:52 pm »

Ну вот и я добралась до этой темы((Я уж было думала,шо умираю и у меня чевойто не то в организьме.Началось недели 3 назад,как вспомню,так вздрогну.Тоже самое-только начала засыпать(правда легла в 2ночи),вдруг таак  подкинуло  на кровати,резко пыталась втянуть воздух,нифига.Сердце застучало,давление подпрыгнуло,пульс соответственно тоже и страааах неимоверный.Да ищё ко всему стало трясти,как в припадке.ужс кароч.выпила настойку(корвалол,пион,боярышник,валерьянка,пустырник),под язык анаприлин.вроде всё снизилось,но!-трясти не переставало часа2,причём начинало тянуть икры и айда по всему телу.сидела на кухне,чтобы не мешать никому.под утро успокоилась,в сон потянуло,пошла спать.и тут опять,в самый момент засыпания-под коленками потянуло,затрясло и подкинуло от нехватки воздуха и опять на 1,5 часа трясучки.вырубилась уже не помню как,причём лёжа на животе.так ноги хоть не подпрыгивали на кровати)))и такая ситуёвина у меня уже раз 5 была за это время.правда в последние ночи,когда ложусь,говорю себе,пофиг(мягко) что задохнусь,не боюсь этого,буду спать))засыпать стала только лёжа на животе.по другому никак.сразу начинаю забывать как дышать и ПА и т.д.воопчем вот така ситуация.как оказалось,я не одна такая.хочется узнать,кто нибудь справился с ней из выше написавших? this
Записан

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 25   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.358 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8