Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 06:38:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 25   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Выбрасывает из сна (Прочитано 262961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #220 : Марта 18, 2016, 18:14:32 pm »



 А  по телеку я включала сначала  фэшн тв , там где модели всю дорогу по подиуму ходят -там тоже это все происходит под музыку.  И второй вариант был - телекафе . Но скажу так - теперь меня от этих программ воротит   ... Наверно перебор был  ulibka.  
« Последнее редактирование: Марта 18, 2016, 18:18:10 pm от Кристиана » Записан
zebrapolosataya
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>


Через с'ехавшую крышу лучше видно звезды!


« Ответ #221 : Марта 22, 2016, 06:35:04 am »

Врубайте энимал плэнет. Под роды жирафа и особенности питания морского гребешка кто угодно заснет..
Записан
Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #222 : Марта 22, 2016, 09:23:12 am »

Мучаюсь временами 15 лет, как будто бешеная лошадь из сна копытом вышибает. Связывала с желудком, с сердцем, врачи вообще считали, что придуриваюсь.   Спать не могла неделями. Снотворное от момента выбрасывания не помогало, было еще хуже: чудовищно хочешь спать,  а заснуть не можешь. Физнагрузки не помогали. Сейчас в 90%  помогает 40 капель Карвалола. Засыпаю спокойно через 15 минут.
Записан
mrDarkel
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #223 : Марта 25, 2016, 07:13:56 am »

Всем привет!
Предполагаю у себя ВСД с 1 февраля, началось внезапно само по себе - слабость, тошнота, ком в горле. Слабость и тошнота прошли сами по себе, а вот ком в горле остался на полтора месяца. Ощущал его, когда сглатывал "вхолостую", то есть только слюну. Когда ел пищу или пил воду, ком уходил. Невропатолог прописал "Спаскупрель" и "Мексидол"(уколы). Я прочел в англоязычных источниках, что это ощущение кома называется Globus Sensation и лучшее лекарство - просто забить и не думать о нём. Попробовал забить и не думать - это сработало. Ком стал всё меньше и меньше ощущаться, сейчас едва ощущаю.

Но на смену кома пришло другое, почти синхронно с его уменьшением и началом уколов "Мексидола" - бессонница.

Началось всё 10 дней назад, 15 марта. Засыпаю без проблем, около 22:00-23:00. Просыпаюсь в два или три часа ночи, с чувством бодрости, как под адреналином, смешанным с тревогой. Валяюсь, пытаюсь уснуть, пытаюсь думать о море, лесах, лугах, полях.. Остаток ночи сплю урывками, с ощущением будто совсем не сплю. Перестал вставать на работу по будильнику, так как к семи утра я уже совсем не сплю. Уколы "Мексидола" прекратил, но на бессонницу это не повлияло. Новопассит тоже не помог. Пару раз диарея утром была.

Чувству тревоги я не поддаюсь, оно меня бесит, понимаю, что нет причин для неё. Тревога особо не парит, беспокоит именно бессонница.

Сейчас сижу на работе с ощущением легкой сонливости. Ночь прошла как обычно - быстро заснул в 23:00, проснулся в 02:15, ворочался-ворочался, глянул время снова - 05:25. Пролежал до семи утра и пошел собираться на работу. И так последние десять дней.

У кого-нибудь было подобное? Как вернуть сон? Думаю над корвалолом или пустырником на ночь/среди ночи.
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #224 : Марта 25, 2016, 15:09:17 pm »

Это точно , когда просыпаешься среди ночи и понимаешь что  сон не идет ,а завтра рано вставать  -  то стресс еще больше.. Понимаю что надо быть отдохнувшей и свежей , а сон начинает приходить к шести - как раз когда вставать надо.  Снотворное не принимаю в принципе. Часто  помогает выпить горячего чаю с бутербродом.    Как то уютно становиться и хочется опять спать .  К счастью такая  бессонница сейчас не очень часто .
Записан
Вероника992
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49




« Ответ #225 : Марта 27, 2016, 10:29:32 am »

Да тако оч часто бывало. В помощь что нить по телику нудное и потише звук. И успокоительные настойки. Только так спасалась.
Записан
Охохо
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #226 : Апреля 07, 2016, 07:22:49 am »

Ура!!! Я не одна такая!
Стало намоного легче)))
Спасибо организаторам форума и всем, кто здесь пишет, друзья по несчастью.
А у меня в момент выбрасывается перед глазами быстро-быстро сменяются картинки, как будто я их на телефоне листаю с бешеной скоростью, при этом  глаза скачут как бешеные swoon2
Помогает чуть придерживать глазные яблоки
Записан
Annetis
Гость
« Ответ #227 : Апреля 07, 2016, 19:14:37 pm »

А я резко просыпаюсь, и при этом голова сильно кружится и страх как будто задыхаюсь, не понимаю где я и куда бежать чтоб не умереть. Потом очухиваюсь пару минут и дальше спать ложусь.Долго думала что это апноэ ночные, и что могу умереть не проснувшись, хотя я не храплю. Пока мне не открыли завесу тайны, что это Всд так себя проявляет. И как то живу ведь с этим года 3 уже точно, стабильно несколько раз в месяц бывает, иногда чаще.
Записан
natali95
Гость
« Ответ #228 : Апреля 14, 2016, 13:40:59 pm »

Достали ночные па. Заснуть даже не могу. Раз 5 встаю за ночь. Так и сплю часа по 2 каждый день уже 3 месяц. Что делать? Пила феназепам не помог.
Записан
zebrapolosataya
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>


Через с'ехавшую крышу лучше видно звезды!


« Ответ #229 : Апреля 14, 2016, 20:38:42 pm »

Мне фен тоже не помог.. надо искать подходящие Вам антидепрессанты, курсом пропивать и не уповать на разовые таблетки, медитацию и что само пройдет.
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #230 : Апреля 14, 2016, 20:55:48 pm »

Лучше фена только клон)!
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #231 : Апреля 15, 2016, 12:18:33 pm »

Достали ночные па. Заснуть даже не могу. Раз 5 встаю за ночь. Так и сплю часа по 2 каждый день уже 3 месяц. Что делать? Пила феназепам не помог.


Почти все ВСДшники это проходили, потерпи, скоро попустит
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
natali95
Гость
« Ответ #232 : Апреля 15, 2016, 14:03:12 pm »

Начала пить эглонил и паксил
Записан
zebrapolosataya
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>


Через с'ехавшую крышу лучше видно звезды!


« Ответ #233 : Апреля 15, 2016, 17:57:17 pm »

Эглонил не плох.. но через 2 недели от него может начаться лактация..  извините. Мне лучше подошел амитриптилин.. но свой ад подбирается методом проб и ошибок.
Записан
natali95
Гость
« Ответ #234 : Апреля 15, 2016, 18:22:41 pm »

Лактация? Психотерапевт нечего такого не говорил(((
Записан
zebrapolosataya
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>


Через с'ехавшую крышу лучше видно звезды!


« Ответ #235 : Апреля 15, 2016, 21:26:30 pm »

Самая натуральная, он повышает уровень прогестерона. Так что имейте в виду.
Записан
natali95
Гость
« Ответ #236 : Апреля 16, 2016, 04:51:15 am »

Это плохо повлияет на мой организм?
Записан
natali95
Гость
« Ответ #237 : Апреля 16, 2016, 05:54:22 am »

А можно его отменить? Я пила 3 дня его. Хочу пить только паксил
Записан
zebrapolosataya
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>


Через с'ехавшую крышу лучше видно звезды!


« Ответ #238 : Апреля 18, 2016, 10:29:09 am »

Это все очень индивидуально. О влиянии на организм лучше уточнить у врача. Это, однозначно, обратимо, и проходит через некоторое время после отмены препарата.
Возможно, на Вас он такого влияния не окажет.
Записан
natali95
Гость
« Ответ #239 : Апреля 18, 2016, 10:41:34 am »

Я бросила пить. Купила настойки пиона валериана и т д. Все равно атаки у меня чую на всю жизнь... Еще и тахикардия достала... Сердце скоро не выдержит
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 25   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.303 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8