Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 00:21:44 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Течение болезни, смена симтопмов, кризы, депрессия. "Ад ацкий" (Прочитано 52152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Джад
Гость
« Ответ #40 : Августа 05, 2011, 11:41:39 am »

спасибо мать, спасибо. я сразу почувствовал себя лучше, даже салат в желутке ощутил((
Записан
Джад
Гость
« Ответ #41 : Августа 05, 2011, 11:49:22 am »

андипала я 5 штук выпил, не помогло. приехали врачи и увезли меня в кардиологию, сказали на 10 дней  roga

Тогда тебе нужно к терапевту и пить таблы от давления с блокатором. У меня замечательно давление сняли. А фигарило оно от 120 до 200 через каждые минут 20. Я эти взлеты-падения... оох, лучше не вспонимать. Но в основном держалось 170 - 180. И башку сносило, кстати, где-то от 145 и выше. В доВСДшном периоде я и 160 не чувствовала. Это ВСД поганка, она все делает в 10 раз чувствительнее. Сейчас на жаре подскакнуло давление до 150, так я и не заметила, если б не тонометр.


я ж говорю - разнылся, увезли меня в кардиологи, с утра уже кровь три раза взяли, эту, как это помяхче сказать - урину )), экг 2 раза сняли, в карточке диагноз - ВСД... да блин, помирать не помираю, но нах такую жизнь....
Записан
Джад
Гость
« Ответ #42 : Августа 06, 2011, 08:30:06 am »

чото меня как то странно лечут. взяли кровь три раза, один раз из вены, экг, один раз проверили давление, которое было 120 на 80 и кормят четвертинками эналапама утром и вечером, от чего я сплю 2 ден подряд, а еще 2 укола в попу зарядили.
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #43 : Августа 06, 2011, 08:35:15 am »

пока не лечат еще а анализы взяли.....давление хорошее....
щас проколят и отпустят)))
Записан
Джад
Гость
« Ответ #44 : Августа 06, 2011, 08:39:06 am »

блин погода под окном шепчет, выходные, эх, придеца, наконец посмотреть Lost, не зря я его свинта год не удалял)))
Записан
Alex39
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 100
Дневник: Читать>>


« Ответ #45 : Августа 10, 2011, 11:03:25 am »

чото меня как то странно лечут. взяли кровь три раза, один раз из вены, экг, один раз проверили давление, которое было 120 на 80 и кормят четвертинками эналапама утром и вечером, от чего я сплю 2 ден подряд, а еще 2 укола в попу зарядили.
А ты хотел что бы тебя подключили к апарату жизнеобеспечения и стояли над тобой,ждали приступа?)
Я тоже по началу был недоволен лечением..))
Записан
Джад
Гость
« Ответ #46 : Августа 10, 2011, 11:10:56 am »

Вообщем лежу уже почти неделю, опять все проверили по кругу, эхокг, экг, узи брюшной полости, узи щитовидки, биохимия крови, анализы на гепатит, сиф, анализ мочи, анализ мочи по землинскому (или как то так), АД монитор, и фиг знает еще чего. Все хорошо, даж гиперторофии лж нету, давление по ад монитору среднесуточное даже ниже нормы. Но. После скачка давления наблюдаеца диастолическая дисфункция ЛЖ - иными словами желудочек не расслабляеца во время дистолы так как надо... Последствие гиперт криза. Врач сказала ничего страшного. это пройдет, однако это к вопросу о том страшны или не страшны подъемы давления - диастолическая дисфункция - путь к сердечной недостаточности ))) Так что, всем у кого давление скачет, таблетки лучше есть...

Но вцелом ничо не нашли. Давление щас в норме. Лежать еще до понедельника. Психологическое состояние, конечно хуже.Тяжело вообщем то осознавать, что в 29 лет тебя хреначат кризы, которые забирают твое здоровье. Врачи щас кормят антидепрессантами, но все равно.
Но ето пройдет. Щас выйду, погружусь в работу и нормуль. Однако экстреный набор таблов придеца с собой носить...
Записан
t34
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 30
Дневник: Читать>>


« Ответ #47 : Августа 12, 2011, 16:54:24 pm »

К сажелению я тоже с собой нашу таблетки(((я тебя понимаю,а мне 21 год недавно исполнилось)Сейчас ем таблетки которые врач прописал по давлению,давление в норме,иногда бывает хреново,меряю давление а там 104/56 .... два дня колит уже в области сердца,когда делаю какие либо движения,иногда бывает состояние что будто упаду в обморок,но вроде психологически справляюсь,но страх мимолётный всё равно есть....проходит когда я отвлекусь,делал экг недавно,сказали всё в приделах нормы,но есть отклонения с предпоследний кордиограммой,но сказали через месяц ещё сделаем и посмотрим в какую сторону отклонения в худшую или в лудшею!)Здоровья тебя,дружище по этой бякиии)))
Записан
Джад
Гость
« Ответ #48 : Августа 12, 2011, 17:53:55 pm »

К сажелению я тоже с собой нашу таблетки(((я тебя понимаю,а мне 21 год недавно исполнилось)Сейчас ем таблетки которые врач прописал по давлению,давление в норме,иногда бывает хреново,меряю давление а там 104/56 .... два дня колит уже в области сердца,когда делаю какие либо движения,иногда бывает состояние что будто упаду в обморок,но вроде психологически справляюсь,но страх мимолётный всё равно есть....проходит когда я отвлекусь,делал экг недавно,сказали всё в приделах нормы,но есть отклонения с предпоследний кордиограммой,но сказали через месяц ещё сделаем и посмотрим в какую сторону отклонения в худшую или в лудшею!)Здоровья тебя,дружище по этой бякиии)))

Спасибо! Ты сам на экг не заморачивайся, фигня все эти обследования - пальцем в небо. То лучше то хуже, это нормальный процесс жизнедеятельности. А низкое давление ты не допускай, это то же очень плохо. В кардиологии где я щас лежу. я наслушался массу историй про низкое давление и сердечные проблемы потом.

Записан
Джад
Гость
« Ответ #49 : Августа 12, 2011, 17:57:12 pm »

спасибо , братцы, что не прошли мимо. только сам я мимо себя прохожу похоже. грустно. от того, что масса сил положена на достижение поставленных другими целей, и абсолютного неумения ставить эти цели себе самому...

Я вот тоже сижу вся такая бесцельная. Вроде дошла до своего потолка. Все, что было задумано - выполнено. Казалось бы, живи и радуйся. А не радуется никак. И новой цели нет и даже на горизонте не просматривается. И чё делать? Фиг знает!

Светик, менять это надо и тебе и себе говорю. А то тот кто на небесах, заскучает от нашей скукоты и позовет спросить, чегой то мы скушные то...
Записан
Джад
Гость
« Ответ #50 : Августа 15, 2011, 14:08:29 pm »

вообщем выписываюсь завтра. кормят уже дней 10 бетаблоками. давление и пульс в норме. прописывают бетаблок и дальше пить - небилет. пустая трата времени была. ))))
Записан
Джад
Гость
« Ответ #51 : Августа 17, 2011, 08:34:40 am »

пипец какой то. лежал в больнице, все ок было. давление выше 130 на 80 не поднималось. в первый вечер после выписки впервые наступил дериал, сдавило виски, зрение поволокой передернуло, давление 150 на 100 и так три часа. чото чую други, как бы не пора собираться уже....   даже уже и не знаю что делать.
Записан
SlavaLime
Ветеран
*******

Репутация 94
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1247
Дневник: Читать>>



« Ответ #52 : Декабря 28, 2011, 19:26:05 pm »

Как это все знакомо!!! Мы с тобой в одно время даже в больнице лежали в августе. Тоже фрилансер и тоже зарабатываю сейчас сидя у компа и звонками, тоже справоцировал алкоголь в мае. Тупо погрузился в болезнь, но у меня  в октябре сосуды мои сбои давать начали от кризов постоянных, звон в ушах и головокружения... и еще жена есть и она сейчас беременна... будет ребенок, а я как мешок картошки и как с козла молока((((
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #53 : Декабря 29, 2011, 04:02:37 am »

Народ,понимаю что тяжело, сам в подобной жопе нахожусь (имею ввиду ВСД), но надо собраться, не ныть...не расклеиваться...ведь многие прошли тоже самое и теперь совершенно здоровы, у них все отлично...надо верить что с организмом ничего страшного не происходит, не умирают от ВСД...а значит жить будем, самое главное чтобы было ради чего и ради кого ulibka
Записан

From Kemerovo-City
Джад
Гость
« Ответ #54 : Января 20, 2012, 17:49:45 pm »

Как это все знакомо!!! Мы с тобой в одно время даже в больнице лежали в августе. Тоже фрилансер и тоже зарабатываю сейчас сидя у компа и звонками, тоже справоцировал алкоголь в мае. Тупо погрузился в болезнь, но у меня  в октябре сосуды мои сбои давать начали от кризов постоянных, звон в ушах и головокружения... и еще жена есть и она сейчас беременна... будет ребенок, а я как мешок картошки и как с козла молока((((

ха, у меня щас тоже жена и тоже беременна, и по всд второй круг, теперь с животом, давление как у космонавта уже месяца три... и тоже как козел и молоко)))
Записан
SlavaLime
Ветеран
*******

Репутация 94
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1247
Дневник: Читать>>



« Ответ #55 : Января 29, 2012, 10:28:03 am »

Небилета пью 2,5, раньше держал хоть, теперь просыпаюсь через 39 минут 140-85, пульс за сотню, жмет, кружит. Пью небилет, через пару часов 120-70, пульс 65.Вечером снова расколбас.... Действует недолго и не хватает на день даже его.... Дозы не хватает или препарат менять надо. Врач говорил, что можно пробовать конкор или локрен. Ты пил их? не хочется снова тупняка этого. Вечером анаприлином прикрываюсь, но то достало уже. Подобрать таблетку и жить нормально.
Записан
Джад
Гость
« Ответ #56 : Февраля 15, 2012, 05:22:00 am »

Привет всем. Началось у меня по второму кругу. Для тех, кто давлением страдет, у меня хорошие новости - давление фигня )))))) А вот проблемы с животом не фигня. Если кто все еще думает, что всд это чиста мозговые замуты и органически ни на что не вляют. огорчу, влияют. И не только на сосуды. Короче где то с апреля месяца тянул у меня правый бок. Сходил сделал узи брюшка, и вообщем успокойился, но бок тянул. И потом после НГ с пережрача начался приступ, болел живот, резало, кололо и тп. Не так чтоб сильно, ношпой закинулся и спать лег. Пошол опять по врачам. Ну врачи это пиппец. Не буду описывать, сами все знаете. Вообщем истина такова - из за нервных стрессов (а они пиппец какие были на почве повышенного давления), неправильно сокращается желочный пузырь, закидывает желочь в 12 ти перстную кишку и самое фиговое в поджелудку. Как следствие панкреатит(это воспалние поджелудки) и дуоденит (это как раз воспаление 12перстной кишки). Если дуоденит это фигня и у каждого 2-го, то панкреатит можете в инете набрать перед обмороком. У меня не так все плохо, но неприятно, учитывая то, что желудком больше 1 дня я никогда не болел. Врач сказала сразу, что проблема чисто психотерапевтического профиля. Но если ее не лечить, то все прелести осложнения панкреатита, язва 12 ти перстной и тд )))))))))) Это к вопросу безвредности ВСД.

Да и давление у меня 110 на 70 постоянно теперь, потому что волнуюсь я по поводу живота, а не сердца. Сердце тоже не болит вообще, сцуко. Зато жрать стал бояться и похудел килограмм на 6.

Так что давление, сердечные боли это красота и божья роса по сравнению с той задницей, которую дает желочный вкупе с поджелудкой. А у меня , (сдесь нецензурное слово) жена беременна, надо бабки поднимать, мне 30 лет, а я как фекалия на палке, ни туды не суды.



Усем доброго дня).
« Последнее редактирование: Февраля 15, 2012, 05:54:36 am от Джад » Записан
Lennok
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1581




« Ответ #57 : Февраля 15, 2012, 06:00:42 am »

Цитировать
неправильно сокращается желочный пузырь, закидывает желочь в 12 ти перстную кишку и самое фиговое в поджелудку
Вот блин, ну зачем я сюда зашла.. ulibka Вот тоже самое мне сказали года 3 назад, когда в правом боку болело. Но я тогда да и сейчас на сердце помешанная, мне не до "всяких мелочей", ну болит в боку да и хрен с ним.. А теперь что-то страшненько стало, но в инете смотреть не буду - обмороков очень боюсь ulibka Что делать то?
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #58 : Февраля 15, 2012, 06:07:11 am »

Цитировать
неправильно сокращается желочный пузырь, закидывает желочь в 12 ти перстную кишку и самое фиговое в поджелудку
Вот блин, ну зачем я сюда зашла.. ulibka Вот тоже самое мне сказали года 3 назад, когда в правом боку болело. Но я тогда да и сейчас на сердце помешанная, мне не до "всяких мелочей", ну болит в боку да и хрен с ним.. А теперь что-то страшненько стало, но в инете смотреть не буду - обмороков очень боюсь ulibka Что делать то?
Идти к хорошему психотерапевту наверное.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Джад
Гость
« Ответ #59 : Февраля 15, 2012, 06:21:37 am »

Цитировать
неправильно сокращается желочный пузырь, закидывает желочь в 12 ти перстную кишку и самое фиговое в поджелудку
Вот блин, ну зачем я сюда зашла.. ulibka Вот тоже самое мне сказали года 3 назад, когда в правом боку болело. Но я тогда да и сейчас на сердце помешанная, мне не до "всяких мелочей", ну болит в боку да и хрен с ним.. А теперь что-то страшненько стало, но в инете смотреть не буду - обмороков очень боюсь ulibka Что делать то?

ну да либо доктор по голове, либо заместительная терапия - это когда вкалываешь с утра до вечера. Я второе выбираю, ну их психов, лучше по старинке - дрова колоть (с современной поправкой).
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8