Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 08:36:10 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Течение болезни, смена симтопмов, кризы, депрессия. "Ад ацкий" (Прочитано 52144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SlavaLime
Ветеран
*******

Репутация 94
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1247
Дневник: Читать>>



« Ответ #100 : Марта 02, 2012, 19:05:25 pm »

Цитировать
ты бы видела меня, когда я по сердцу парился. Все симптомы один в один со стенокардией были. Ныла вся левая часть груди круглосуточно) 

Ну а если ттт вдруг опять в груди заноет, не начнешь снова париться? Тогда значит совсем отпустило.
У меня тоже давление перестало повышаться, как я его мерять перестала ulibka

А откуда ты знаешь что перестало повышаться? ))) ты попробуй проверь когда замкнет в ухе.... гарантирую, что замыкания связаны с давлением....  просто тебя задолбало мерить его.
Записан
Джад
Гость
« Ответ #101 : Марта 02, 2012, 19:09:01 pm »

Цитировать
ты бы видела меня, когда я по сердцу парился. Все симптомы один в один со стенокардией были. Ныла вся левая часть груди круглосуточно) 

Ну а если ттт вдруг опять в груди заноет, не начнешь снова париться? Тогда значит совсем отпустило.
У меня тоже давление перестало повышаться, как я его мерять перестала ulibka

А откуда ты знаешь что перестало повышаться? ))) ты попробуй проверь когда замкнет в ухе.... гарантирую, что замыкания связаны с давлением....  просто тебя задолбало мерить его.

ну а фигли его мерять? ну поднялось, так же опустится. Поверь в этом мире есть масса болезней от которых загнешься пораньше инсульта в 80))) Я вон 2 дня с 39 темп лежал, думал все, не оклемаюсь. Все думалось - вот дурак, а думал от давления сдохну)) Да и жизнь она смысл имеет пока есть цели, проблемы, победы. Ну будет тебе скажем 65 чем будешь занимаца?
« Последнее редактирование: Марта 02, 2012, 19:10:45 pm от Джад » Записан
Lennok
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1581




« Ответ #102 : Марта 02, 2012, 19:09:25 pm »

Так я потому и не меряю, так как знаю, когда волнуюсь то поднимается. А когда клинит, то я очень волнуюсь. А если увижу что поднялось то ПА. Ну и нафиг мерять. Говорят от давления в молодом возрасте не помрешь, че себя накручивать.
А так, когда первый раз переклинило, я давление померяла 150/90 и я в панику ушла...
Записан
Lennok
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1581




« Ответ #103 : Марта 02, 2012, 19:11:23 pm »

Цитировать
Я вон 2 дня с 39 темп лежал, думал все, не оклемаюсь. Все думалось - вот дурак, а думал от давления сдохну))
Где ты грипп то схватил? Вот ушел из инета на улицу и сразу проблемы))
Записан
SlavaLime
Ветеран
*******

Репутация 94
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1247
Дневник: Читать>>



« Ответ #104 : Марта 02, 2012, 19:12:46 pm »

Цитировать
ты бы видела меня, когда я по сердцу парился. Все симптомы один в один со стенокардией были. Ныла вся левая часть груди круглосуточно) 

Ну а если ттт вдруг опять в груди заноет, не начнешь снова париться? Тогда значит совсем отпустило.
У меня тоже давление перестало повышаться, как я его мерять перестала ulibka

А откуда ты знаешь что перестало повышаться? ))) ты попробуй проверь когда замкнет в ухе.... гарантирую, что замыкания связаны с давлением....  просто тебя задолбало мерить его.

ну а фигли его мерять? ну поднялось, так же опустится. Поверь в этом мире есть масса болезней от которых загнешься пораньше инсульта в 80))) Я вон 2 дня с 39 темп лежал, думал все, не оклемаюсь. Все думалось - вот дурак, а думал от давления сдохну)) Да и жизнь она смысл имеет пока есть цели, проблемы, победы. Ну будет тебе скажем 65 чем будешь занимаца?

Когда у меня был мононуклеоз в больнице пролежал с 39,5 ночью 40,1 днем 25 дней...... и по мне лучше температура, чем то, что сейчас.
Записан
Джад
Гость
« Ответ #105 : Марта 02, 2012, 19:15:44 pm »

Цитировать
Я вон 2 дня с 39 темп лежал, думал все, не оклемаюсь. Все думалось - вот дурак, а думал от давления сдохну))
Где ты грипп то схватил? Вот ушел из инета на улицу и сразу проблемы))

Так я ж не говорил? Я ж типа крутым директором стал, надо и на улицу терь выходить. Вот зато на вторую жену достаток нарисовался, или говорил? ))
Записан
Джад
Гость
« Ответ #106 : Марта 02, 2012, 19:17:59 pm »



Когда у меня был мононуклеоз в больнице пролежал с 39,5 ночью 40,1 днем 25 дней...... и по мне лучше температура, чем то, что сейчас.
[/quote]

температура температуре рознь. Иногда и в 40 бодряк, иногда 38 уже в лежку. У меня второй случай был. Но ты типа конечно круто 25 дней под 40?
Записан
Lennok
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1581




« Ответ #107 : Марта 02, 2012, 19:19:03 pm »

Не говорил. А я тоже директор, только наверное не такой крутой. Не всдшник директор -это нечно: ору на подчиненных, а потом валерьянку хаваю
Записан
SlavaLime
Ветеран
*******

Репутация 94
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1247
Дневник: Читать>>



« Ответ #108 : Марта 02, 2012, 19:20:05 pm »

Да уж. я вообще не разговаривал даже. тупо лежал смотрел в потолок, было все равно просто. А болячка считается детской, а те, кто болеет взрослыми, тех вот так колбасит. После этой боьницы началась другая жизнь уже, слабость и тд. те ВСД
Записан
SlavaLime
Ветеран
*******

Репутация 94
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1247
Дневник: Читать>>



« Ответ #109 : Марта 02, 2012, 19:22:37 pm »

Не говорил. А я тоже директор, только наверное не такой крутой. Не всдшник директор -это нечно: ору на подчиненных, а потом валерьянку хаваю

Зачем орать на них? или по старинке все еще работаете? помоему мотивировать надо, если не помогает, искать новые кадры.
Записан
Джад
Гость
« Ответ #110 : Марта 02, 2012, 19:26:03 pm »

Не говорил. А я тоже директор, только наверное не такой крутой. Не всдшник директор -это нечно: ору на подчиненных, а потом валерьянку хаваю

э, дорогуша, ором вопросы не решить. Вот тов Сталин, например, никогда не орал)))))
Записан
Lennok
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1581




« Ответ #111 : Марта 02, 2012, 19:26:36 pm »

Цитировать
Не говорил. А я тоже директор, только наверное не такой крутой. Не всдшник директор -это нечно: ору на подчиненных, а потом валерьянку хаваю


Зачем орать на них? или по старинке все еще работаете? помоему мотивировать надо, если не помогает, искать новые кадры.

Так это ж я шучу ulibka Я к тому, что и орать то не могу, нервничать боюсь, вдруг схудится
Записан
Джад
Гость
« Ответ #112 : Марта 02, 2012, 19:28:08 pm »

Да уж. я вообще не разговаривал даже. тупо лежал смотрел в потолок, было все равно просто. А болячка считается детской, а те, кто болеет взрослыми, тех вот так колбасит. После этой боьницы началась другая жизнь уже, слабость и тд. те ВСД


ну, брателло, 25 день под 40, это как бухать год не просыхаяя. тебе править здоровьишко надо....
Записан
Lennok
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1581




« Ответ #113 : Марта 02, 2012, 19:29:10 pm »

Зато на меня просьбы "можно я завтра не приду, мне в больницу надо" действуют безотказно
Записан
Джад
Гость
« Ответ #114 : Марта 02, 2012, 19:38:39 pm »

Зато на меня просьбы "можно я завтра не приду, мне в больницу надо" действуют безотказно

ха. на любую женщину они так действуют ) но не это тебя делает хорошим руководителем, Крылова )
Записан
Lennok
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1581




« Ответ #115 : Марта 02, 2012, 19:42:58 pm »

А что? Ну вообщето как руководитель я не ах) больше сама работаю, да и компашка у меня маленькая, но все равно - лучше, чем на "дядю" работать, интереснее
Что-то мы твои "стоны" в "мысли в слух превратили"...
Записан
Джад
Гость
« Ответ #116 : Марта 02, 2012, 19:50:44 pm »

А что? Ну вообщето как руководитель я не ах) больше сама работаю, да и компашка у меня маленькая, но все равно - лучше, чем на "дядю" работать, интереснее
Что-то мы твои "стоны" в "мысли в слух превратили"...

ну с какого то времени мне вообщем то все равно мое физ состояние, срок моей жизни и тп. есть вещи важнее этого. Ответственность за близких мой главный теперь стон, а все остальное лишь фон..
Записан
Lennok
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1581




« Ответ #117 : Марта 02, 2012, 19:56:18 pm »

Наверное именно это и есть наша главная проблема слишком мы переживаем за себя любимых.. Нужно больше о других заботится
Ладно, пойду бай, и так все выходные работать придется
Записан
Джад
Гость
« Ответ #118 : Марта 02, 2012, 20:10:09 pm »

дава, не храпи)
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8