Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 00:16:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *ПА, тревога, страх смерти, головокружения. 3 рецидив. (Прочитано 8962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zheny0k
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5
Дневник: Читать>>


« : Февраля 27, 2012, 23:01:46 pm »

Обострение уже 3 раз. Первые два раза было после пьянки,сейчас после стресса.не пью 3года вообще ни капли.до этого мог выбираться без лекарств,сейчас не получается (жуткие и частые ПА+бессонница).В этот раз началось все 2 месяца назад,без лекарств добился того что смог выходить из дома и на работу ездить) но сейчас все обострилось еще хуже так что на работу хожу редко (благо начальник пошел на встречу).Из симптомов беспокоят почти как у всех:па,тревога,страх смерти,головокружения,и т.д. Плюс очень неприятный симптом как полюции после которых слабость усиливается.Может кто подскажет как преодолеть это состояние,мой способ(пешие прогулки и зеленый чай)больше не помогают.Как избавиться от ПА и поллюций?Диагноз Невролога астено-депрессивный синдром выписал лекарства-Мексиприм,Актовегин,Селектра,Глицин.Еще у меня держится температура 37,3 после начала этого синдрома,плюс ко всему этому жуткие приступы голода по ночам или после того как удастся заснуть.после еды становится немного легче,сахар 4.1и другие анализы можно сказать в норме,чуть повышен гемоглобин и лейкоциты (перед анализом ночью ел до 5 утра).может кто-что подскажет,а то уж тяжко очень стало. Буду благодарен любому теплому слову,и совету health
« Последнее редактирование: Сентября 17, 2014, 11:53:59 am от Диб » Записан
Олесечка
Гость
« Ответ #1 : Февраля 28, 2012, 01:10:14 am »

Привет. Мне помогает только чем то отвлекаться. А так, постоянно грузиться своей болезнью..только хуже становится. Нужно что то занимательное найти для себя)
Записан
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Февраля 28, 2012, 08:00:31 am »

Чувствуется без транков не обойтись. Тебе нужен хороший психотерапевт обязательно, который правильно подберет курс терапии. ИМХО. У меня тоже первый раз после пьянки было. Вот уже 2 года мучаюсь то отпустит то по новой. 
Записан
zheny0k
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Февраля 28, 2012, 14:31:43 pm »

Привет. Мне помогает только чем то отвлекаться. А так, постоянно грузиться своей болезнью..толькео хуже становится. Нужно что то занимательное найти для себя)
Привет,да я раньше на компе играл а теперь после него только все усиливается,даже не знаю чем себя занять теперь,плюс к симптомам прибавилась боязнь оставаться одному,раньше как то спарвлялся со всем этим а теперь почти нет сил, бессонница замучала я за неделю 3 киллограмма скинул при том что ем раз пять в сутки .
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #4 : Февраля 28, 2012, 14:34:15 pm »

Привет,да я раньше на компе играл а теперь после него только все усиливается,даже не знаю чем себя занять теперь

А книжки почитать?
Записан
zheny0k
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Февраля 28, 2012, 16:30:47 pm »

Привет,да я раньше на компе играл а теперь после него только все усиливается,даже не знаю чем себя занять теперь

А книжки почитать?

Спасибо. Попробую ,только не знаю какой жанр выбрать.Еще кроссворды на ум приходят.....
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #6 : Февраля 28, 2012, 17:48:38 pm »

Привет,да я раньше на компе играл а теперь после него только все усиливается,даже не знаю чем себя занять теперь

А книжки почитать?

Спасибо. Попробую ,только не знаю какой жанр выбрать.Еще кроссворды на ум приходят.....

Как какой? Детективы.  rgach
Записан
besheny ipohondr
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 129
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Февраля 29, 2012, 07:14:09 am »

Я вот читаю детективы Агаты Кристи которые не читала до этого.У меня страх,паника,просыпаюсь ото сна с ужасом среди ночи и не чувствую тело,страх сойти с ума(спросинья кажется что уже сошла с ума). roga
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #8 : Февраля 29, 2012, 11:40:15 am »

Я вот читаю детективы Агаты Кристи которые не читала до этого.У меня страх,паника,просыпаюсь ото сна с ужасом среди ночи и не чувствую тело,страх сойти с ума(спросинья кажется что уже сошла с ума). roga

Тогда читай Татьяну Устинову. :)
Записан
besheny ipohondr
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 129
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Февраля 29, 2012, 12:15:30 pm »

не ...это симптомы все которые есть-это не от детективов. roga устинову тоже читала мес назад-очень нравится.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 7.175 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8