Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 11:57:24 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Течение болезни, смена симтопмов, кризы, депрессия. "Ад ацкий" (Прочитано 52126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
harroshka
Гость
« Ответ #20 : Августа 03, 2011, 06:26:58 am »

да что неправда....вот у меня в молодости не было денек....позже заработала - купила все что надо. до рождения ребенка могла позволить себе все что угодно. а не хотелось. это надоело, то не хочу...и русло это правильное найти очень трудно. на работе как юла, домой к полуночи приползаешь, встаешь с петухами. выходные тратишь на сон и уборку. и так по кругу.
все неинтересным стало. только одно в голове - отстаньте, дайте отдохнуть. ни путешествия ни одежда ни машина....ничего нафик не нужно было....
меня спас ребенок. сразу деньги пошли в нужное русло))) щас работа у меня три копейки приносит, зато с ребенком могу 24 часа в сутки проводить.
так что в это случае надо кардинально менять образ жизни. АДы не АДы, но не только в них ответ.
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #21 : Августа 03, 2011, 09:29:26 am »

мне тоже после рождения ребенка было тяжело. ведь меняется все в корне. но вот уже три года я живу СОВЕРШЕННО ПО-ДРУГОМУ.
вхолостую тут не пойдешь, надо чтоб был стимул, цель. и эти изменения как путь к этой цели.
Записан
Джад
Гость
« Ответ #22 : Августа 03, 2011, 09:36:45 am »

С этим согласен, это все равно, что плавать учиться, живя в Сахаре. Иногда (да почти всегда) для внутренних изменений нужен какой то внешний толчок...
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #23 : Августа 03, 2011, 10:25:01 am »

Добавлю кусочек своей философии.

Может быть с тобой происходит то что называют экзистенциальным кризисом или э-ой депрессией.
Некоторым помогает контраст - можно посмотреть на людей, которые живут намного хуже тебя - голодают, например.
А может быть то чем ты занимаешься - не твоё.

У тебя есть и желания и цели, просто ты отчуждён от самого себя - нужно вернуться к себе и всё станет ясно, но
я не утверждаю, что это просто.

Может быть тебе стоит открыть свой бизнес, помогать другим, сочинять музыку или что-то ещё...

Попробуй вернуться назад, в прошлое, до того как ты стал трейдером. Что ты хотел тогда? Что хотел в детстве?
« Последнее редактирование: Августа 03, 2011, 10:27:04 am от Ian » Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Джад
Гость
« Ответ #24 : Августа 03, 2011, 11:15:52 am »

Да я думал над такими вопросами. Но, меня слабо трогает кто и как живет - лучше, хуже. Я ж тоже не в рубашке родился. С самого дна-с, с самого самого всплывал.

А кем стать, да в этом возможно ответ, но мои мечты и желания к сожалению по поводу профессии не сбыточны. Слишком мало профессий осталось в совремпенной россии - нефтянник, чиновник и продавец...
Записан
двс
Гость
« Ответ #25 : Августа 03, 2011, 11:35:55 am »

Да у меня пару лет назад была "веселая" жизнь. Щас как похмелье такое затяжное. Был у ПТ очередного сеня, тоже сажает на Ады, хз, может уже и надо...

Пять месяцев на них сижу. Везде хожу, все делаю, отлично работается, никакой сонливости. Чего их все боятся? Побочек? У меня их почему-то совсем не было. Зато из ВСД довольно быстро вылезла, да и от депры совсем ерунда осталась. А ведь больше пяти лет в депре сидела, пока совсем не разнесло, идиотка!

Свет, если не секрет, какой АД принимаешь? Я вот с миртела слезаю, хочу другое попробовать.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #26 : Августа 03, 2011, 13:02:06 pm »

Джад, если Россия мешает твоей самореализации, то может уехать в другую страну?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Джад
Гость
« Ответ #27 : Августа 03, 2011, 13:42:27 pm »

Да жил я в штатах - 2 года. Просто не смогу я интегрироваться в другую среду. Под все крики о глобализации и либерализации жизнь эмигранта очень грустна. Многие двери закрыты, есть ощущение, что ты назойливый гость.

Но дело вообщем то не в среде, а в мотивировке к движению в ней. В этом главный трабл...
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #28 : Августа 03, 2011, 14:24:16 pm »

а какой мотив сможет тебя разбудить? как ты сам думаешь что за цель такая должна быть?
я так понимаю - заработать миллион не для тебя. получить профессию тоже нет. купить свою квартиру? провернуть самую крупную сделку?
или семья?
что?
Записан
Джад
Гость
« Ответ #29 : Августа 03, 2011, 16:30:31 pm »

в этом и проблема, что меня НИЧЕГО не торкает.
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #30 : Августа 03, 2011, 16:45:09 pm »

давай попробуем по-другому.
распиши свой день, неделю. чем занимаешься. прям по часам давай.
Записан
cockadoodledoo
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>


О, СПОРТ, ТЫ - МИР!


« Ответ #31 : Августа 03, 2011, 18:52:10 pm »

Образ жизни менять надо по-любому, это ты соверненно права! Если из депры вылезти и вернуться в то же, что тебя до депры довело, так опять в депре и окажешься. Все менять надо, что только можно. Тока тяжело это... от привычного-то... но надо!

это точно! если из депры вылез то на симптомы начихать ваще! обычная реакция вегетатики, а спустя какое-то время и сами симптомы уходить начнут!
Записан

Нельзя, чтобы страх повелевал уму.
Иначе мы уходим от свершения. (с)
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #32 : Августа 04, 2011, 06:05:57 am »

Цитировать
Я ж тоже не в рубашке родился. С самого дна-с, с самого самого всплывал.

Несколько месяцев назад читал в новостях про одного человека (вроде швейцарец, искал эту новость, но не нашёл). У него было тяжёлое бедное детство, а когда он вырос он всеми силами стремился разбогатеть и сумел. Он бежал от бедности, тогда как само богатство ему не было нужно.
В психологии есть термин - гиперкомпенсация (хотя и не обязательно этот термин имеет отношение к тебе).

Конечно, я не знаю твой ли это случай или нет. Ну и разумеется я не рекомендую сходу бросить всё и менять жизнь. Но подумать о том, что ты живёшь не так, как хотел бы на самом деле, можно.

P.S.: Надеюсь, не обидел.   ulibka


 
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Джад
Гость
« Ответ #33 : Августа 04, 2011, 20:55:54 pm »

Блин вот опять 25. Уже 2 часа 150 на 100 и сбить никак не могу, думаю вызвать скорую...
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #34 : Августа 05, 2011, 08:54:41 am »

вчера с повышенным давлением многие лежали. это смена погоды.
Джад, вместо скорой может ко врачу, узнать что именно тебе пить от повышенного давления? это ведь не самое страшное, и таблетками сбивается. другое дело - поднять. это трудно.
как ты сейчас?
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #35 : Августа 05, 2011, 10:00:34 am »

или просто папаверин...или папазол. или два вместе.
да, андипал у нас тоже есть, мама всегда пьет.
Записан
Джад
Гость
« Ответ #36 : Августа 05, 2011, 10:48:23 am »

андипала я 5 штук выпил, не помогло. приехали врачи и увезли меня в кардиологию, сказали на 10 дней  roga
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #37 : Августа 05, 2011, 10:54:52 am »

Я давление очень тяжело переношу. Если 140 меня уже колбасит  hmuro
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
harroshka
Гость
« Ответ #38 : Августа 05, 2011, 11:23:04 am »

а когда у тебя 120/80 и оно опускается до 90/60 это вообще трындец!
и опускается и поднимается - все это жуть! кажется - последние минут живешь!
Записан
Джад
Гость
« Ответ #39 : Августа 05, 2011, 11:30:39 am »

блин еще сахар 6,9 намеряли, ну все хана мне походу((((((((
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8