Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 23:03:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 256 257 [258] 259 260 261   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Хичкок отдыхает или до чего себя можно довести (Прочитано 1434993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5140 : Февраля 12, 2020, 14:54:24 pm »

Salutik, да, мы учимся друг у друга)))
Я на ней психотерапию практикую, она на мне - свое творчество. Когда начинаю думать, что у нее будет своя жизнь - становится не по себе. Как я буду одна? Хотя мысль о том, что мы с ее семьей будет жить вместе - меня то же не прельщает.
В идеале - в одном городе. Вот только возможно ли это?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5141 : Марта 02, 2020, 16:18:55 pm »

Приболела перед ДР))) в принцепи. и праздновато-то его не собиралась, но отлеживать бока то же не хотелось. На волне про коронавирус то же стала думать о какой-то фигне, а потом поняла, что моя социофоибя меня же и спасает - не дает далеко ездить и хватать разную заразу, тем более, что иммунитет у меня действительно  sos Хотя, наверно, на этом все прелести и заканчиваются.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5142 : Марта 16, 2020, 09:17:53 am »

Наше СМИ+ правительство кого хочешь доведет до невроза. Как бы я не старалась, информация про коронавирус проникает. У дочки началось свободное посещение в школе. Я не против, пусть спит сколько хочет, а учителя все равно в школе не учат. Беспокоит то, что си туацию сильно нагнетают, и что дети начинают реально бояться общаться с друг с другом или выходить из дома. Возможно потом в памяти детей навсегда останутся эти мрачные дни, когда как перед поездом - сидишь на чемоданах и ждешь, что вот-вот надо будет подорваться и бежать на перрон. Это сильно выматывает.
Я стала плохо спать, дочке снятся кошмары. Мама то же не особо радостно выходит из дома. Я стараюсь вести обычный образ жизни, так как если стоит дать слабину, то я снова "застряну", и снова таблетки, и не факт, что они мне помогут.
Под всю эту картину поражают цены dance Смотрела себе сапоги на весну - то, что якобы кожа, да Бог с ней, а подошва говеная, и проклеяна, а не прошита, т.к. так же оторвется, а что мне внешний вид если ходить будет невозможно? а цена 6 000 рублей, за что спрашивается? (это самое дешевое, что было). При этом аренду в магазинах то же поднимают, и им нужно бы сбросить цену, чтоб товар продать и оплатить ее - так нет же, они ее повышают, и так и остаются со своем барахлом spiteful
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #5143 : Марта 19, 2020, 03:54:07 am »

Наше СМИ+ правительство кого хочешь доведет до невроза. Как бы я не старалась, информация про коронавирус проникает. У дочки началось свободное посещение в школе. Я не против, пусть спит сколько хочет, а учителя все равно в школе не учат. Беспокоит то, что си туацию сильно нагнетают, и что дети начинают реально бояться общаться с друг с другом или выходить из дома. Возможно потом в памяти детей навсегда останутся эти мрачные дни, когда как перед поездом - сидишь на чемоданах и ждешь, что вот-вот надо будет подорваться и бежать на перрон. Это сильно выматывает.
Я стала плохо спать, дочке снятся кошмары. Мама то же не особо радостно выходит из дома. Я стараюсь вести обычный образ жизни, так как если стоит дать слабину, то я снова "застряну", и снова таблетки, и не факт, что они мне помогут.
Под всю эту картину поражают цены dance Смотрела себе сапоги на весну - то, что якобы кожа, да Бог с ней, а подошва говеная, и проклеяна, а не прошита, т.к. так же оторвется, а что мне внешний вид если ходить будет невозможно? а цена 6 000 рублей, за что спрашивается? (это самое дешевое, что было). При этом аренду в магазинах то же поднимают, и им нужно бы сбросить цену, чтоб товар продать и оплатить ее - так нет же, они ее повышают, и так и остаются со своем барахлом spiteful
На авито попробуй пошариться, там иной раз совсем задарма можно хорошие вещи приобрести. С умом, конечно, надо к этому делу подойти и терпение иметь, как у Робинзона 🤗
Записан

Специалист по связям с реальностью.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5144 : Марта 19, 2020, 11:56:16 am »

JoeBlack, да. на АВИТО я покупала)) И сама там продаю - хотя уже больше года нормальных продаж нет. Просто ехать куда-то за сапогами - я не поеду, а поблизости мой размер (35-36) не особо популярен. К тому же на каблуках я давно не хожу dance2 - у самой почти ненадеванные модельные лежат.
Устроили этот цикр со школами - дистанционное обучение. Наша школа - просто отстой. Сами ничего не могут и не хотят - подключили к Фосфорду, а там задания - не для "среднего ума".
Хочется радоваться весне и греться на солнышке, а нас загоняют по домам, и больше 2-х не собираться
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5145 : Марта 24, 2020, 11:43:24 am »

Вот думаю не начали ли у меня развиваться новые фобии...Недоверчивой я была всегда - с рождения. Однако я редко это выказывала, и наверно, поэтому я, как и многие здесь, жду от жизни и от людей подвоха. Собственно, часто люди называют это интуицией. Но интуиция у меня отдельно, а вот мрачные прогнозы - отдельно.
В июне бывший муж собирается со своей семьей и моей дочкой ехать на юг. Вначале я не имела ничего против (до того как узнали про ВИРУС). Я думала, что он не поедет, но на днях он мне скинул фото билета на дочку, и я поняла, что ВСЕ roulette Я попыталсь воззвать к его разуму, но, по ходу, то, что оставалаось после развода - то же исчезло. Теперь я не знаю что делать. Теоритически я могу не позволить дочке ехать, но при этом будет грандиозный скандал, и я не знаю как ей объяснить, что я дико боюсь, что ее папа "может нечаянно привести к ее смерти". Мало того, что он взял билеты в плацкарт, так еще и там он будет мотать ее по кафешкам - и шанса не заразится - у нее просто не будет. Я не могу и не хочу терять дочку. Мне нужно сформулировать правильное объяснение для ее папы, чтобы не выглядеть истеричкой - кто может помочь?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #5146 : Марта 24, 2020, 13:02:36 pm »

Настя, тебе не вируса надо бояться, а отдыха на нашем юге. В этом году скопление людей будет катастрофически большое, кишечный грипп там процветает. Дети травятся в кафешках, море грязное, очистные сооружения старые и недоработаны. Цены будут безумные. Не пускай с ним дочь. Езжайте в Псков или Беларусь в санаторий.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5147 : Марта 25, 2020, 08:08:24 am »

Настя, тебе не вируса надо бояться, а отдыха на нашем юге. В этом году скопление людей будет катастрофически большое, кишечный грипп там процветает. Дети травятся в кафешках, море грязное, очистные сооружения старые и недоработаны. Цены будут безумные. Не пускай с ним дочь. Езжайте в Псков или Беларусь в санаторий.
  Ну кишечный грипп у нас ежегодно. Цены - не моя проблема- папа за все платит. А вот то, что будет куча народу - это точно. Море - оно как обычно)))
Lesya., мне нужны доводы не для меня, а для него - чтоб он ПОНЯЛ и отказался от этой затеи.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #5148 : Марта 25, 2020, 11:22:46 am »

мне кажется нечего паниковать и бояться , подумаешь в июне.
Я думаю в июне никто никуда не поедет, и это он сам поймет в мае.
Отпусти ситуацию сейчас, чего сейчас волноваться
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5149 : Марта 25, 2020, 16:53:06 pm »

мне кажется нечего паниковать и бояться , подумаешь в июне.
Я думаю в июне никто никуда не поедет, и это он сам поймет в мае.
Отпусти ситуацию сейчас, чего сейчас волноваться
я очень на это надеюсь. Но он так боится потерять деньги (он ведь уже оплатил билеты туда и отель), что все равно поедет. На этих выходных он приедет, и мне нужно поговорить с ним.
уже нашли новый вирус, который убивает - снова из Китая+ коронавирус  мутировал.
У нас в поселке уже есть два случая заражения, и по окрестностям то же случаи есть.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5150 : Марта 30, 2020, 09:53:28 am »

Всеобщий карантин пока решил мою проблемы - бывший испугался и спрятался дома))) Надеюсь там его настигнет прозрение.
Сказать, что я обалдеваю с людей - это ничего не сказать. Больше всего напрягают женщины за 60. Мало того, что они свободно перемещаются несмотря на то, что им заплатили!!! чтоб они сидели дома, так они еще и "концерты" устраивают. Одна такая "сообразительная", чтоб ей освободили место (в частности я), начала отчаянно кашлять. Я терпела. Когда же она стала демонстративно смоткаться и каркать в платок, я молча ушла, а она хитро захихикала - провернула дельце. Мне так это противно zvei
Закипает злость и на людей, которые шлют фейки и спам по всем соцсетям. Не понимаю зачем нагретать обстановку, когда и так тоскливо?
Зато я открыла для себя аниме и домамы. Очень понравилось "Скажи:Я люблю тебя". Не думала, что японцы такое могут снимать. Причем в корейской дораме - актеры не целовались, они только делалил вид (что было крайне неестественно). Уже  даже мангу начала читать - хотя это больше по части моей дочки.
Со вчерашнего дня стало побаливать горло. Мама страшно испугалась (не за меня, а за то, что я заражу ее ). Интересно, я то же когда-нибудь стану такой?
Не представляю какого моей дочке - эксцентричная бабушка, и нервозная мама...Она практически не выражает свои эмоции по поводу всеобщей кутерьмы, все в себе.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #5151 : Апреля 02, 2020, 06:54:47 am »

Всеобщий карантин пока решил мою проблемы - бывший испугался и спрятался дома))) Надеюсь там его настигнет прозрение.
Сказать, что я обалдеваю с людей - это ничего не сказать. Больше всего напрягают женщины за 60. Мало того, что они свободно перемещаются несмотря на то, что им заплатили!!! чтоб они сидели дома, так они еще и "концерты" устраивают. Одна такая "сообразительная", чтоб ей освободили место (в частности я), начала отчаянно кашлять. Я терпела. Когда же она стала демонстративно смоткаться и каркать в платок, я молча ушла, а она хитро захихикала - провернула дельце. Мне так это противно zvei
Точняк, тоже про такое рассказывали... Пожилая женщина ходила по магазину и все время кашляла, даже не закрывалась рукой. Совесть потеряла, хотя бы конфетку съела о  кашля чтобы при всех это не делать. Я в такси когда езжу, всегда беру от кашля конфету чтобы водителя не пугать.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5152 : Апреля 02, 2020, 13:35:03 pm »

nerp, она меня разыграла slezek, совсем не больная)))
Я все время на стреме((( по вечерам так тяжко бывает, такие мысли...Недаром говорят, что самое неприятное это ждать и догонять...
Думаю, что после этой пандемии ни у меня одной будет фобия с общественным транспортом...Я даже стала понимать психов, что мыли руки по 100 раз на дню, и одного ученого, у которого была фобия, что вокруг одни микробы, и в конце концов он умер от голода - не мог есть еду - она ж не стерильная...
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #5153 : Апреля 04, 2020, 06:25:04 am »

Всеобщий карантин пока решил мою проблемы - бывший испугался и спрятался дома))) Надеюсь там его настигнет прозрение.
Сказать, что я обалдеваю с людей - это ничего не сказать. Больше всего напрягают женщины за 60. Мало того, что они свободно перемещаются несмотря на то, что им заплатили!!! чтоб они сидели дома, так они еще и "концерты" устраивают. Одна такая "сообразительная", чтоб ей освободили место (в частности я), начала отчаянно кашлять. Я терпела. Когда же она стала демонстративно смоткаться и каркать в платок, я молча ушла, а она хитро захихикала - провернула дельце. Мне так это противно zvei
Точняк, тоже про такое рассказывали... Пожилая женщина ходила по магазину и все время кашляла, даже не закрывалась рукой. Совесть потеряла, хотя бы конфетку съела о  кашля чтобы при всех это не делать. Я в такси когда езжу, всегда беру от кашля конфету чтобы водителя не пугать.
Просто вы повстречались со старушкой-гондоном😝
Записан

Специалист по связям с реальностью.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5154 : Апреля 06, 2020, 11:30:44 am »

JoeBlack, вполне вероятно.
В субботу помогала маме моей подруги заносить вещи на 5 этаж - ее содеседка испугалась подержать вещи у себя (типо они могут быть заразными). Народ всегда был недорбным, а теперь это вообще жесть(((
Это отмечаю не одна я. Моя сестра (из другого города) теперь боится в магазин ходить - так как словесные, и уже физические, стычки ее сильно беспокоят.
Фармацевты просто так предлагают сильные успокоительные в аптеках (когда я маме своей барала глицын). Вот куда мы катимся...
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #5155 : Апреля 06, 2020, 12:45:32 pm »

JoeBlack, вполне вероятно.
В субботу помогала маме моей подруги заносить вещи на 5 этаж - ее содеседка испугалась подержать вещи у себя (типо они могут быть заразными). Народ всегда был недорбным, а теперь это вообще жесть(((
Это отмечаю не одна я. Моя сестра (из другого города) теперь боится в магазин ходить - так как словесные, и уже физические, стычки ее сильно беспокоят.
Фармацевты просто так предлагают сильные успокоительные в аптеках (когда я маме своей барала глицын). Вот куда мы катимся...
Да, страшно с людьми контактировать сейчас. У меня соседи по общаге имеют психическое заболевание. И я боюсь от них что нибудь подцепить, т.к. гигиена им не знакома, они пачкают везде и убирать за собой очень не любят.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5156 : Апреля 06, 2020, 16:35:05 pm »

nerp, кстати, про нечистоплотных людей говорят, что у них самый хороший иммунитет)))
Помню как мне рассказывали про семью бомжей - их дети по самых заморозков бегали босыми, мылись они в озере (летом), одевались не по сезону...Самые здоровые!
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #5157 : Апреля 06, 2020, 16:52:35 pm »

nerp, кстати, про нечистоплотных людей говорят, что у них самый хороший иммунитет)))
Помню как мне рассказывали про семью бомжей - их дети по самых заморозков бегали босыми, мылись они в озере (летом), одевались не по сезону...Самые здоровые!
Ну у нас в общаге у этих слабый иммунитет. Но их дети тоже частенько босиком по общему корридору бегают. Один из них бродяжничать любит, недавно у него был сильный кашель. И у их девочки тоже сопли текли по всему корридору.  Вот не знаю, зачем людей Бог наказывает такой болезнью как дауна, пичем во многих поколениях.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5158 : Апреля 07, 2020, 12:49:41 pm »

nerp, ну по последним данным это ОДаренные люди. У них есть свой театр (кстати, заметила, что сейчас у многих знаменитостей такие дети рождаются), и вообще ими сейчас много занимаются.
А у меня сегодня " веселая ночка"была. С вечера дико болела голова (из-за поджелудочной - вот такая взаимосвязь), а ночью меня мама разбудила - задыхается. Ну я ее послушала фонетоскопом - легкие чистые, температры нет. Она так испугалась (хоть и говорит. что не боится смерти). Короче, напоила Корвалолом - отлегло. Сегодня я ей вызвала врача. Участковая как всегда  - ничего определенного, но не коронавирус ( это я и без нее знала). Посоветовала прыскать нитроспрей skull (жесть какая). Я попросила ее прослушать меня - сделала оч неохотно. Просто мне то же тязеловато дышать.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Dorada
Бывалый
****

Репутация 37
Offline Offline

Сообщений: 181



« Ответ #5159 : Апреля 07, 2020, 21:01:14 pm »

Скорее всего это дыхательный невроз.
Спазмируются  от страха  сильно мышцы, напряжение и соответственно , затруднённое дыхание.
Так было у меня.
Съездила я  на днях в отделение Подмосковной городской  поликлиники и увидела собственным глазами бардак и хаос творящися там! 
Никто ничего не знает . Все отправляют в единую службу по телефону 8-800-.
Толпы народа  и перепуганный мед.персонал.
Не готовы к эпидемии от слова "совсем"!
Словно, Коронавирус свалился неожиданно и вдруг!.
Мне стало страшно от мысли, что простым людям , в случае заражения,  остаётся  уповать на себя, ну и на Бога!
Когда я вернулась домой, СМИ объявило словами  Глав.врача П. , что нас ждёт Итальянский сценарий.
Вот тогда-то пазлы аккурат сложились у меня в голове и где-то через пол часа, я почувствовала, что мне тяжело дышать, сложно сделать вдох и боль загрудиной. (никогда раньше такого не было!!!).
Весь вечер продолжались  проблемы с дыханием, (думала, что начались симптомы пневмонии), пока спину мне не растёрли мазью- смесь скипидара,  ментола , чайного дерева и проч.благовони.
За ночь спина и шея прогрелись и утром все в порядке!
Вот как-то действует  на психику русская действительность!
« Последнее редактирование: Апреля 07, 2020, 21:09:02 pm от Dorada » Записан
Страниц: 1 ... 256 257 [258] 259 260 261   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.298 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8