Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 13:35:35 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 255 256 [257] 258 259 ... 261   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Хичкок отдыхает или до чего себя можно довести (Прочитано 1434746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #5120 : Сентября 01, 2019, 08:38:28 am »

Ниграматные кокиета read
Пишицца так -

Мир! Дружба! Жвачка! veselo
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #5121 : Сентября 01, 2019, 08:39:54 am »

Ниграматные кокиета read
Пишицца так -

Мир! Дружба! Жвачка! veselo
Жевачка как в детстве).
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #5122 : Сентября 01, 2019, 09:55:08 am »

Ниграматные кокиета read
Пишицца так -

Мир! Дружба! Жвачка! veselo
Жевачка как в детстве).
В лозунге 1957 года glaza именно Жвачка  buba как и в моём детстве  rgach
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Имяяяя
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #5123 : Сентября 17, 2019, 18:12:41 pm »

Ну вот, теперь Малыш не появляется. Малыш, пишите, пожалуйста, вас очень интересно читать.
Записан
zyazya
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



ВСД не существует, ищите реальную болезнь, а не п


« Ответ #5124 : Октября 08, 2019, 18:28:03 pm »

Интересно куда она пропала
Записан

Диагноз ССД (системная склеродермия) поставили в июне 2020г. Болею около 29 лет.
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #5125 : Октября 09, 2019, 09:44:20 am »

Интересно куда она пропала

к Хичкоку поехала,опытом делиться,не иначе😁э
Записан

Специалист по связям с реальностью.
И.Р.И.Н.А.
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #5126 : Декабря 27, 2019, 19:21:34 pm »

Малыш, а почему " врачами отпущено три года"?  Мне вот интересно даже. Нет, я не задираюсь),  но ведь тебя читают, тема в топе. Ты в советах не нуждаешься, но за языком следи все таки.
[/quote]как три года. назад заходила, так и сейчас, все тоже самое.сказочница. То был муж, то был Дима, то болеет лейкозом. То жировик на голове должна была а удалить... То болеет дочь, то мама. Сто работ сменила, и как это у неё все получается? И вот три года врачи ей отмеряли. Интересно, а про сердце она уже не вспоминает... Я ж все жду уже месяц, когда же вспомнит про сердце, да напишит свой диагноз в конце концов.
[/quote]
Мы столько лет читаем малыша, и не вам ее судить, а тем более в чем-то подозревать! Какая разница, кто у нее - Дима, яюВася или петя! Не нравится- не читайте и нп оставляйте своих ядовитых сообщений!
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5127 : Декабря 30, 2019, 10:50:09 am »

Всем привет!!! pivo с наступающим Новым годом! Я вас всех очень люблю :vmeste12984: И очень благодарна, что вы читаете мой дневник.
Объясню почему меня не было. Потому что я заметила (причем не первый раз), что когда я пишу о своих реальных болячках - это воспринимается, как троллинг. И мне не особо понятно почему. Это как в "Звездном мальчике", когда шут умер, а Принцесса все пинала его ножкой, и утверждала, что он дурачится. У меня действительно есть серьезные заболевания, просто я к ним не отношусь так серьезно, как к ВСД, т.к. знаю, что их изменить нельзя, а мне мешает ВСД)))
И еще я - женщина. И ritka то же))) И честно говоря, не особо я вижу нашу схожесть - она и более умная, успешная и вообще лучше меня 27_sm
Про сочинительство. Да, я пишу, но не романы, а технические тексты на сайты))) И еще инструкции и многое другое.
Да, моя прошлая жизнь была похожа на каледоскоп, теперь это скорее болото.
И.Р.И.Н.А., спасибо!
JoeBlack, Вам личный привет от Хичкока wink2
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #5128 : Декабря 30, 2019, 16:52:18 pm »


JoeBlack, Вам личный привет от Хичкока wink2

https://youtu.be/AR34CgySkIE. 😁
Записан

Специалист по связям с реальностью.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5129 : Декабря 31, 2019, 06:49:58 am »

 

JoeBlack, Вам личный привет от Хичкока wink2

https://youtu.be/AR34CgySkIE. 😁
rgach 27_sm
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
zyazya
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



ВСД не существует, ищите реальную болезнь, а не п


« Ответ #5130 : Января 21, 2020, 17:09:27 pm »

Малыш, а почему " врачами отпущено три года"?  Мне вот интересно даже. Нет, я не задираюсь),  но ведь тебя читают, тема в топе. Ты в советах не нуждаешься, но за языком следи все таки.
как три года. назад заходила, так и сейчас, все тоже самое.сказочница. То был муж, то был Дима, то болеет лейкозом. То жировик на голове должна была а удалить... То болеет дочь, то мама. Сто работ сменила, и как это у неё все получается? И вот три года врачи ей отмеряли. Интересно, а про сердце она уже не вспоминает... Я ж все жду уже месяц, когда же вспомнит про сердце, да напишит свой диагноз в конце концов.
[/quote]
Мы столько лет читаем малыша, и не вам ее судить, а тем более в чем-то подозревать! Какая разница, кто у нее - Дима, яюВася или петя! Не нравится- не читайте и нп оставляйте своих ядовитых сообщений!
[/quote]я вас не спрашивала, так что молчите
Записан

Диагноз ССД (системная склеродермия) поставили в июне 2020г. Болею около 29 лет.
zyazya
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



ВСД не существует, ищите реальную болезнь, а не п


« Ответ #5131 : Января 21, 2020, 17:12:00 pm »

Всем привет!!! pivo с наступающим Новым годом! Я вас всех очень люблю :vmeste12984: И очень благодарна, что вы читаете мой дневник.
Объясню почему меня не было. Потому что я заметила (причем не первый раз), что когда я пишу о своих реальных болячках - это воспринимается, как троллинг. И мне не особо понятно почему. Это как в "Звездном мальчике", когда шут умер, а Принцесса все пинала его ножкой, и утверждала, что он дурачится. У меня действительно есть серьезные заболевания, просто я к ним не отношусь так серьезно, как к ВСД, т.к. знаю, что их изменить нельзя, а мне мешает ВСД)))
И еще я - женщина. И ritka то же))) И честно говоря, не особо я вижу нашу схожесть - она и более умная, успешная и вообще лучше меня 27_sm
Про сочинительство. Да, я пишу, но не романы, а технические тексты на сайты))) И еще инструкции и многое другое.
Да, моя прошлая жизнь была похожа на каледоскоп, теперь это скорее болото.
И.Р.И.Н.А., спасибо!
JoeBlack, Вам личный привет от Хичкока wink2

ну рассказывайте че у вас нового?
Записан

Диагноз ССД (системная склеродермия) поставили в июне 2020г. Болею около 29 лет.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5132 : Января 22, 2020, 06:09:45 am »

zyazya, ну из нового, собственно, ничего. Никаких новых мужчин))) ни болячек)))
Много работаю - как "на дядю", так и на себя.
А у Вас?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5133 : Января 29, 2020, 08:53:01 am »

Не могу понять что происходит 1311_sm днем Па нет, теперь они ночью - во сне. Снятся кошмары (не фэнтази), а то, чего я боюсь - поездки. И сны какие то урывками, утром ощущение, словно совсем не спала. У кого такое было и что делали?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #5134 : Января 29, 2020, 17:02:18 pm »

Не могу понять что происходит 1311_sm днем Па нет, теперь они ночью - во сне. Снятся кошмары (не фэнтази), а то, чего я боюсь - поездки. И сны какие то урывками, утром ощущение, словно совсем не спала. У кого такое было и что делали?
Насть, ничего необычного - тревожное расстройство. Что делала? Лечила невроз...
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5135 : Января 31, 2020, 06:26:23 am »

Не могу понять что происходит 1311_sm днем Па нет, теперь они ночью - во сне. Снятся кошмары (не фэнтази), а то, чего я боюсь - поездки. И сны какие то урывками, утром ощущение, словно совсем не спала. У кого такое было и что делали?
Насть, ничего необычного - тревожное расстройство. Что делала? Лечила невроз...
Привет cheerleader3 Ну, лечить невроз можно всю жизнь. Меня интересует именно момент сна. И тут дело скорее не в неврозе (т.е. не целиком в нем), а в том , что я не понимаю, что конкретно вызывает у меня такую реакцию. Если у некоторых есть неосознанные страхи, то у меня страхи осознаны и конкретны, благодаря этому я и могу себя контролировать и принимать меры.
Сегодня вообще простулась через 2 часа, как заснула. Послышался звонок будильника. После этого, как ни стралась, не смогла заснуть. При этом я совсем не боюсь "проспать" - будильник стоит для дочки)))
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #5136 : Февраля 01, 2020, 21:12:35 pm »

Привет cheerleader3 Ну, лечить невроз можно всю жизнь. Меня интересует именно момент сна. И тут дело скорее не в неврозе (т.е. не целиком в нем), а в том , что я не понимаю, что конкретно вызывает у меня такую реакцию. Если у некоторых есть неосознанные страхи, то у меня страхи осознаны и конкретны, благодаря этому я и могу себя контролировать и принимать меры.
Сегодня вообще простулась через 2 часа, как заснула. Послышался звонок будильника. После этого, как ни стралась, не смогла заснуть. При этом я совсем не боюсь "проспать" - будильник стоит для дочки)))
[/quote]

Привет!) Будь то осознанные страхи, либо же запрятанные в подсознании, обезличенные - всё одно создают фон тревожности. На фоне этого может нарушаться сон (не заснуть, раннее пробуждение, прерывистый сон). Понервничала накануне - получай фашист гранату, хрен заснёшь. Мысли крутятся в голове, ветер активизировался - тоже самое. Не спится - не пытайся себя заставить.  Опять же - не воспринимать, как катастрофу. Следи за мыслями. Меняй их. Про мысли... интересно, как там Олег (о. Генри)... Он пишет здесь?
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #5137 : Февраля 02, 2020, 08:10:47 am »

У меня такое началось осенью в связи с возрастными особенностями, как потом я поняла.  Изучив все возможные предлагаемые колеса, остановилась на ременсе. Через пару недель он подействовал и стало лучше. Попробуй, вдруг это оно. А то так на всд можно все реальные болячки валить, что я и делаю очень часто.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5138 : Февраля 05, 2020, 07:08:27 am »

Salutik
Цитировать
Опять же - не воспринимать, как катастрофу. Следи за мыслями. Меняй их.
Мысли стараюсь менять, точнее мыслить позитивно. Это моя основная задача по отношению к моей работе lol2 Откровенно говоря, я от нее подустала, так как мой Босс откровенно издевается над нашим офисом. Не знаю читает ли он мои отчеты, но постоянно задает одни и те же вопросы, на которые я то же одинаково отвечаю.
Цитировать
интересно, как там Олег (о. Генри)... Он пишет здесь?
Нет. не пишет.
ss, возрастные особенности началась у меня еще в 32 года, когда начался ранний климакс. Теперь у меня это давно в прошлом. Хотя надо отдать должное - яза прошлый год потолстела на 7 кг. Мама думает, что это от Паксила, но я до этого его пила несколько раз (курсов), и такого эжффекта не было. С другой стороны я сама себе разрешила потолстеть, так как считала , что в моем возрасте несолидно выглядеть худой yzik Ременс я пила. Эта гомеопатия на меня не действует.
Моя дочка посоветовала мне - не бегать во сне, а сдаться в плен, и посмотреть то, что будет))) Для меня это непривычно, поскольку по жизни мне приходится постоянно с чем-то бороться.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #5139 : Февраля 05, 2020, 18:18:37 pm »

Моя дочка посоветовала мне - не бегать во сне, а сдаться в плен, и посмотреть то, что будет))) Для меня это непривычно, поскольку по жизни мне приходится постоянно с чем-то бороться.
[/quote]


Милана - молодчина!)))) Надо забрать к себе в копилку! ulibka
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Страниц: 1 ... 255 256 [257] 258 259 ... 261   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.267 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8