Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 01:21:10 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 252 253 [254] 255 256 ... 261   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Хичкок отдыхает или до чего себя можно довести (Прочитано 1434106 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #5060 : Августа 21, 2019, 06:34:03 am »


JoeBlack, это явно не про Пашу)))

Я имел ввиду, что он выступает в роли катализатора. Сам он, естественно, не при делах, но все происходит в его присутствии. Он лишь ускоряет процесс, делает его "насыщенным", хотя сам может тихонечко сидеть в уголочке, прикрывшись газеткой😁

ну наконец то я нашел свой талант, который можно монетизировать  rgach

есть у фирмы А конкуренты - вот пусть они все платят мне деньги, а я посижу охранником в этой фирме, результат гарантирую))
Ну вот же, вот, ларчик то просто открывался. Талант нужно использовать применительно 🤣🤣🤣А то ходил, мучился, а здесь все просто оказалось. Договорился, устроился к конкурентам, и пыжиться не надо, все само собой произойдёт. Знай успевай капусту в гаманок упаковывать😁
Записан

Специалист по связям с реальностью.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5061 : Августа 21, 2019, 08:27:40 am »

Белена, вот это и обидно((( во времена юности моей мамы начальство снимали с занимаемых должностей - за то, что у них не было высшего профильного образования, а сейчас в начальстве сидят люди, которые не только не имеют образования, но и ничего не смыслят в управлении. Им кажется достаточным набрать бухгалтеров и менеджеров - и они заработают миллионы. Они даже не удосуживаются читать психологию людей, не знают как мотивировать. Что касается моей работы - понятия о рекламе у них крайне относительны. Они не понимают, что ВЕЗДЕ надо вкладывать деньги, и я не Гудини, чтобы показывать фокусы.
JoeBlack
Цитировать
Талант нужно использовать применительно
))) rgach 27_sm у меня то же есть талант - от моего голоса люди засыпают (или сильно успокаиваются) - мне  в детсад идти, или в психушку? Причем голос должен быть живой, а не записанный.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #5062 : Августа 21, 2019, 10:17:38 am »

))) rgach 27_sm у меня то же есть талант - от моего голоса люди засыпают (или сильно успокаиваются) - мне  в детсад идти, или в психушку? Причем голос должен быть живой, а не записанный.
а у меня хоть вживую, хоть в записи, тоже такой же эффект имеется😁
Тебе можно в пт пойти или в гипнотизеры😆
И деньги там другие 👻
Записан

Специалист по связям с реальностью.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5063 : Августа 21, 2019, 13:48:56 pm »

JoeBlack
Цитировать
Тебе можно в пт пойти или в гипнотизеры
нет уж, мне и в жизни и здесь таких хватает))) tease
Расстроилась я((( была с дочкой у офтальмолога - за 9 месяцев, у дочки упало зрение в 2!!! раза.  Боюсь, что к 18 она ослепнет
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #5064 : Августа 21, 2019, 17:08:57 pm »

JoeBlack
Цитировать
Тебе можно в пт пойти или в гипнотизеры
нет уж, мне и в жизни и здесь таких хватает))) tease
Расстроилась я((( была с дочкой у офтальмолога - за 9 месяцев, у дочки упало зрение в 2!!! раза.  Боюсь, что к 18 она ослепнет

Истинная реакция ипохондрика!)) Паттерн - должествование! А другой альтернативы нет, кроме как ослепнуть? На фоне какого заболевания зрение упало? Операция не показана?
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #5065 : Августа 21, 2019, 18:07:19 pm »

JoeBlack
Цитировать
Тебе можно в пт пойти или в гипнотизеры
нет уж, мне и в жизни и здесь таких хватает))) tease
Расстроилась я((( была с дочкой у офтальмолога - за 9 месяцев, у дочки упало зрение в 2!!! раза.  Боюсь, что к 18 она ослепнет
от телефона надо отучать. Там зрение на раз садится.
Записан

Специалист по связям с реальностью.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5066 : Августа 22, 2019, 06:27:47 am »

SalutikИпохо́ндрия (от др.-греч. ὑπο-χόνδριον — «область тела под хрящевыми (ложными) рёбрами» ← др.-греч. ὑπο — «под» + др.-греч. χονδρός — «хрящ») (ипохондри́ческое расстро́йство, ипохондри́ческий синдро́м) — состояние[3][4] человека, проявляющееся в постоянном беспокойстве по поводу возможности заболеть одной или несколькими соматическими болезнями, жалобах или озабоченности своим физическим здоровьем, восприятии своих обычных ощущений как ненормальных и неприятных, предположениях, что, кроме основного заболевания, есть какое-то дополнительное.
И вот где тут мое состояние? rgach не надо мне приписывать то, чего нет.
Это нормальная реакция МАТЕРИ на ухудшение здоровья ребенка.
Цитировать
На фоне какого заболевания зрение упало?
Никакого. У нее интенсивный рост. Я то же в ее возрасте зрение потеряла, но не так сильно.
Цитировать
Операция не показана?
не показана, т.к. прогрессирует(( и доказанность пользы не ясна.
JoeBlack
Цитировать
от телефона надо отучать. Там зрение на раз садится.
Скорее электронные доски в школе :cray: У них в классе за год - осталось из 34 человек - нормальнозрячих - только 4(((
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #5067 : Августа 22, 2019, 07:10:08 am »

Настя, мое зрение сейчас -4,5
Ухудшаться стало резко в 13, и за 3 года к 16, упало с 0 до -4.
Тоже очень резко и примерно в возрасте твоей дочери
После 16 упало всего на 0,5 диоптрий
У знакомого так же. У родителей было аналогично
Так что не стоит паниковать, видимо именно в этом возрасте оно падает
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #5068 : Августа 22, 2019, 07:22:05 am »

Надо минимизировать телефон. У сына тоже падает, только один глаз,  что хуже. Но продолжает сидеть в телефоне и компе.
По хорошему надо гимнастику глаз делать. Сколько у дочки сейчас зрение?
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5069 : Августа 22, 2019, 12:10:19 pm »

Sarri. поскольку у нас в семье у большинства минуса - я особо не переживала, и где то даже ожидала. У меня "ухнулдо" за одно лето, но потом ничего подобного не было. У нее снижается в течение года, но помногу slezek Вот  у нее то же -4,5 . Мысленно я смирилась с операцией в 18 лет, но хоть до этого времени дотянуть , а не ослепнуть.
ss, -4,5((( гимнастику делает, телефон вообще отобрала, за компом только я, телик не смотрит, запретила читать книги (только сама читаю ей. Для нее это самое тяжелое). Конечно, есть подозрения еще на психосоматику (типо не хочет смотреть в будущее, на перспективы)
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #5070 : Августа 22, 2019, 14:35:18 pm »

Да, многовато. У вас в этом же возрасте примерно столько было?
Я с таким же зрением живу и про операцию никогда не думала. Оправы разные люблю.
Главное чтоб дальше не садилось.
« Последнее редактирование: Августа 22, 2019, 14:37:04 pm от ss » Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5071 : Августа 23, 2019, 06:43:39 am »

ss, нет, у меня было - 3, с возрастом (после 20 лет) оно чуть улучшилось - стало -2,8)))
Цитировать
Главное чтоб дальше не садилось.
Вот этого я и боюсь(( Сама я хотела себе сделать операцию, но...это стало платно (а денег не было) и нельзя было самой рожать(((
На работе странная развязка. Босс объявил, что наш новый начальник уходит -"т.к. не справился с обязанностями" (уволился один сотрудник, и еще один собирается). Собственно, виноват не начальник, а БОССы , которые не соблюдают своих же правил, и давят на нас. Не успела я обрадоваться, что начальником будет наш (из офиса), как сегодня оказалось, что моя должность - никому не нужна (типо неперспективная), а вернуться на ту, что я занимала - я не могу, она уже занята. Я спросила что мне делать, но мой вопрос "повис в воздухе" - видимо, все таки увольнение.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #5072 : Августа 24, 2019, 11:01:30 am »

ss, нет, у меня было - 3, с возрастом (после 20 лет) оно чуть улучшилось - стало -2,8)))
Цитировать
Главное чтоб дальше не садилось.
Вот этого я и боюсь(( Сама я хотела себе сделать операцию, но...это стало платно (а денег не было) и нельзя было самой рожать(((
На работе странная развязка. Босс объявил, что наш новый начальник уходит -"т.к. не справился с обязанностями" (уволился один сотрудник, и еще один собирается). Собственно, виноват не начальник, а БОССы , которые не соблюдают своих же правил, и давят на нас. Не успела я обрадоваться, что начальником будет наш (из офиса), как сегодня оказалось, что моя должность - никому не нужна (типо неперспективная), а вернуться на ту, что я занимала - я не могу, она уже занята. Я спросила что мне делать, но мой вопрос "повис в воздухе" - видимо, все таки увольнение.
Ну фсе, теперь одна дорога - в пт🤣🤣🤣
Записан

Специалист по связям с реальностью.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5073 : Августа 26, 2019, 07:10:22 am »

Ну фсе, теперь одна дорога - в пт🤣🤣🤣
Это к чему вообще?
В выходные у меня, как у Мюнхаузена, были запланированы подвиги))) в субботу мы с дочей ездили за яблоками - нас пригласил друг семье в свой сад. Я не думала, как я эту тележку буду тащить обратно, и приятно удивилась, что еще встречаются отзывчивые молодые  люди - нам помогли втащить на ж/д мост. Потом остаток дня я варила и разбиралась с яблоками.
В воскресенье я планировала попасть на день соседского города (как показал Интернет), даже договорилась с подругой с детьми, чтобы она нас сопровождала (я ж боюсь ездить в электричках). В результате оказалось, что день города БЫЛ в субботу, и подружка заболела. Погода отличная - я уже дочке обещала, пришлось ехать (я перед этим полночи не спала). Дочка то же волновалась (зная меня и мои приступы). Короче, поездка удалась!!! 27_sm Мы даже вместе на аттракционах покатались, везде пошатались. Конечно, за те 6 лет, что я не была в городе - он сильно изменился - расстроился, сделали классные площадки для детей и молодежи - везде уличный вай-фай! Даже не верится, что совсем недалеко от нас (относительно) так "жируют люди". Я спросила дочку не хотела бы она тут жить (вообще-то я когда то в нем жила, и дочка там родилась, а потом я сбежала, потому как ВСД меня просто достала). Она сказала, что нет.
Кроме этого, я впервые за долгое время ничего не планировала - мы просто гуляли (без  магазинов), я не думала о времени и не контролировала его (дома у меня все под жестким контролем - все расписано по минутам).
Я приехала крайне довольная собой. Было , конечно, и НО:я ничего не ела и не пила (так как от этого зависела моя тахи - как только что то попадает в мой пищевод - начинается((( . Поэтому я от души наелась, а мой кишечник ночью выдал бурный протест(((
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #5074 : Августа 26, 2019, 18:43:02 pm »

Ну фсе, теперь одна дорога - в пт🤣🤣🤣
Это к чему вообще?
В выходные у меня, как у Мюнхаузена, были запланированы подвиги))) в субботу мы с дочей ездили за яблоками - нас пригласил друг семье в свой сад. Я не думала, как я эту тележку буду тащить обратно, и приятно удивилась, что еще встречаются отзывчивые молодые  люди - нам помогли втащить на ж/д мост. Потом остаток дня я варила и разбиралась с яблоками.
В воскресенье я планировала попасть на день соседского города (как показал Интернет), даже договорилась с подругой с детьми, чтобы она нас сопровождала (я ж боюсь ездить в электричках). В результате оказалось, что день города БЫЛ в субботу, и подружка заболела. Погода отличная - я уже дочке обещала, пришлось ехать (я перед этим полночи не спала). Дочка то же волновалась (зная меня и мои приступы). Короче, поездка удалась!!! 27_sm Мы даже вместе на аттракционах покатались, везде пошатались. Конечно, за те 6 лет, что я не была в городе - он сильно изменился - расстроился, сделали классные площадки для детей и молодежи - везде уличный вай-фай! Даже не верится, что совсем недалеко от нас (относительно) так "жируют люди". Я спросила дочку не хотела бы она тут жить (вообще-то я когда то в нем жила, и дочка там родилась, а потом я сбежала, потому как ВСД меня просто достала). Она сказала, что нет.
Кроме этого, я впервые за долгое время ничего не планировала - мы просто гуляли (без  магазинов), я не думала о времени и не контролировала его (дома у меня все под жестким контролем - все расписано по минутам).
Я приехала крайне довольная собой. Было , конечно, и НО:я ничего не ела и не пила (так как от этого зависела моя тахи - как только что то попадает в мой пищевод - начинается((( . Поэтому я от души наелась, а мой кишечник ночью выдал бурный протест(((
Яблочки в этом году хороши. К нам на работу люди с огорода приносят свои яблочки и груши, угощают.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5075 : Августа 27, 2019, 06:48:18 am »

nerp, ВАм повезло. У нас не приносят, а в поселке выкидывают или закапывают. Мне жаль, что дары природы пропадают :cray: Самое удивительное, что бабульки, что торгуют ими на рынке - держат цену адекватную магазину glaza и им проще их выкинуть, но даром не отдадут.
Я начала яблочную разгрузку - желчный отреагировал отрицательно(((
Вчера я пребывала в радужном настроении - что я все таки СМОГЛА поехать. Теперь строю более далекие планы. Кстати, Гугл любезно мне подкинул фото, сделанные в тот же день год назад - поразительно, но тогда я то же совершала подвиг))) пошла в поход на местное озеро (до этого я не могла не только до него ходить, но и доезжала на такси-машине с трудом). Может это просто совпало - или именно в этот день я МОГУ совершать то, что задумала?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #5076 : Августа 27, 2019, 08:52:46 am »

малыш,а какая цена вопроса ? что ты  бьешся на работе как гладиатор на арене ?хорошо платят ?

я вот поискал работу,чтобы особо не нагружаться физичеки,но все копейки..
пойду опять на химический завод,платят 50 тр,но за эти деньги пахать по 12 часов как раб на галерах
единственный плюс для всд-шника нет ночных смен..
посмотрим,насколько меня хватит..
делать нечего,жрать что то надо..
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #5077 : Августа 27, 2019, 11:09:25 am »

Зар, как сейчас самочувствие? Лекарства помогают?
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #5078 : Августа 27, 2019, 11:51:43 am »

самочуствие скоро будем проверять на новой работе ! :))

все нормально,от всд -осталась огромная потливость и невнимательность плюс забывчивость (но это как всегда)
от малейшей нагрузки обливаюсь потом,а иду работать на физическую работу-
скажу ,что бухаю много -поэтому потею ! :))
в среде рабочих прокатит :)))
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #5079 : Августа 27, 2019, 12:16:29 pm »

То есть терапия лекарствами вполне работает?
Кроме лекарств что-то делаешь? Как без них планируешь жить?
Записан
Страниц: 1 ... 252 253 [254] 255 256 ... 261   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8