Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 21:09:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 251 252 [253] 254 255 ... 261   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Хичкок отдыхает или до чего себя можно довести (Прочитано 1434087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5040 : Августа 14, 2019, 06:34:08 am »

Что то проблемы со здоровьем решили себя проявить по-другому. С субботы на воскресенье я мучилась отравлением, а теперь, с понедельника навались проблемы с поясницей, руками и ногами. Спина болит нещадно, тяжело сидеть, ходить, нога правая и правая рука отнимаются((( уколы не могу колоть из-за желудка (он еще не восстановился), мажу мази, массаж.
Подобный сюжет был у меня много лет назад - после родов, когда через 1,5 года у меня ночью отказали ноги((( восстанавливалась 6 месяцев. Но тогда говорили, что это нормально -типо ношу тяжелое+ роды. А теперь то что?
Грыж отродясь не было
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #5041 : Августа 14, 2019, 07:20:07 am »

Что то проблемы со здоровьем решили себя проявить по-другому. С субботы на воскресенье я мучилась отравлением, а теперь, с понедельника навались проблемы с поясницей, руками и ногами. Спина болит нещадно, тяжело сидеть, ходить, нога правая и правая рука отнимаются((( уколы не могу колоть из-за желудка (он еще не восстановился), мажу мази, массаж.
Подобный сюжет был у меня много лет назад - после родов, когда через 1,5 года у меня ночью отказали ноги((( восстанавливалась 6 месяцев. Но тогда говорили, что это нормально -типо ношу тяжелое+ роды. А теперь то что?
Грыж отродясь не было

"Причин может быть множество, а последствия могут быть разные". Стоит посетить невролога
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5042 : Августа 15, 2019, 15:02:27 pm »

Gladi@torR.  спасибо))) много лет назад - у меня было сходного состояние. Невролог отослала к хирургу, хирург сказал, что такое бывает)) пока у нас в поликлинике невролог не поменяется - мне там делать нечего. платный невролог как всегда - сделайте МРТ, проколите диклофенак..
Я ж сама медик)))
Мне важно не устранить симптомы, а понять ПРИЧИНУ.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #5043 : Августа 15, 2019, 17:03:30 pm »

Gladi@torR.  спасибо))) много лет назад - у меня было сходного состояние. Невролог отослала к хирургу, хирург сказал, что такое бывает)) пока у нас в поликлинике невролог не поменяется - мне там делать нечего. платный невролог как всегда - сделайте МРТ, проколите диклофенак..
Я ж сама медик)))
Мне важно не устранить симптомы, а понять ПРИЧИНУ.
У тебя медицинское образование? Я чего то забыла.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5044 : Августа 16, 2019, 06:42:48 am »

Lesya.
Цитировать
У тебя медицинское образование? Я чего то забыла.
Склероз. бывает)))
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #5045 : Августа 16, 2019, 11:38:56 am »

Lesya.
Цитировать
У тебя медицинское образование? Я чего то забыла.
Склероз. бывает)))
Ну да, склероз присутствует))  так ты что заканчивала, мед техникум?
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5046 : Августа 16, 2019, 17:33:53 pm »

Lesya., медучилище))) №21 в Сокольниках г.Москва. А как же я по Вашему в аптеке тогда 3 года работала?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #5047 : Августа 16, 2019, 18:11:12 pm »

Lesya., медучилище))) №21 в Сокольниках г.Москва. А как же я по Вашему в аптеке тогда 3 года работала?
Точно.
Жаль, что я не получила мед образование. Как же сейчас жалею.  Интересно, а можно хотя бы курсы медсестры пройти?
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5048 : Августа 19, 2019, 15:23:52 pm »

Lesya.. вся моя жизнь - медицина))) потому что болячки((( освоила профессии гинеколога, аллерголога, психолога, терапевта, невропатолога, педиатра))) на подходе - геронтолог и сосудистый хирург)))
конечно, есть курсы - но они очные. При социальных институтах - на базе " сестер Милосердия" (это не то же самое, что и медучилище,там учат УХАЖИВАТЬ за больными).
А я решила все таки начинать ездить. Сил моих нет сидеть в моем поселке. Вокруг так много интересного, и мысль, что все это проходит мимо меня - доводить меня  zloi
Сегодня из нашего офиса, совершенно неожиданно для меня, уволился сотрудник. Он не распространялся о причинах, и начальство его даже не спросило(( на подходе мой друг). Сегодня я узнала, что бывшему начальнику, что уволился (уволили) месяц назад, еще не выдали расчет, и шансов его получить нулевые. Возможно, с этим сотрудником будет то же самое. Все сидят "как на иголках".
О результатах моей работы будут судить в конце августа, и я то же могу попасть под "раздачу".
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #5049 : Августа 19, 2019, 16:55:34 pm »

малыш, а аптеку не хотелось бы обратно работать
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5050 : Августа 20, 2019, 06:44:05 am »

малыш, а аптеку не хотелось бы обратно работать
нет, не хотелось))) Во-первых, там жуть что творится,и сейчас больше бумаг, чем реальных продаж. Во-вторых, там есть план по продажам - я - человек вольный, меня нельзя "привязывать". В-третьих, я не думаю, что 12 часовое общение с больными людьми сделает МЕНЯ здоровее.
Сейчас не то время, чтоб идти в фармацевтику - много санкций и т.п. У меня даже те, кто там работал -уходят оттуда. Работа врача - куда проще.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #5051 : Августа 20, 2019, 08:28:42 am »

Настя, а у меня везде кстати, где я приходил на работу - вскоре после этого ну или же после моего ухода уже какая-то жопа начиналась. Увольнения массовые, болезни сотрудников, смена руководства, проблемы с выплатами   glaza да что угодно
Можно сказать, совпадение, возможно, но когда разговариваешь со старожилами на работе - узнаешь, что "раньше было терпимее". Не знаю что это) а на последнем месте работы, кстати, к моменту моего ухода и особенно после него вообще развалилось все - массовая текучка, нарушения, санкции, скандалы и конфликты.. Как выжженная земля после моей работы осталась )
Особенно конфликты на работе. Во всех местах попозже  где появлялся начинались адовые конфликты.. Причем не я их инициировал и даже не особо сам-то участвовал)
« Последнее редактирование: Августа 20, 2019, 08:30:34 am от Sarri » Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #5052 : Августа 20, 2019, 08:38:40 am »

Настя, а у меня везде кстати, где я приходил на работу - вскоре после этого ну или же после моего ухода уже какая-то жопа начиналась. Увольнения массовые, болезни сотрудников, смена руководства, проблемы с выплатами   glaza да что угодно
Можно сказать, совпадение, возможно, но когда разговариваешь со старожилами на работе - узнаешь, что "раньше было терпимее". Не знаю что это) а на последнем месте работы, кстати, к моменту моего ухода и особенно после него вообще развалилось все - массовая текучка, нарушения, санкции, скандалы и конфликты.. Как выжженная земля после моей работы осталась )
Особенно конфликты на работе. Во всех местах попозже  где появлялся начинались адовые конфликты.. Причем не я их инициировал и даже не особо сам-то участвовал)
Есть такое понятие - "потенциальный источник неприятностей".
Записан

Специалист по связям с реальностью.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5053 : Августа 20, 2019, 11:26:22 am »

Sarri, Паша, ты серьезно считаешь, что ты в этом как то поучаствовал? Я, например, совершенно уверена, что я тут не причем. Я скандалы не вызываю, не провоцирую. Но если на меня "наехать" реагирую красочно-эмоционально))) Я в последних двух компаниях (в аптеке и теперь в этой) - стою у истоков. При мне все начиналось. Мне кажется (и не без основательно), что виновато руководство, которое не имеет должного образования и опыта. Когда люди хотят сэкономить, то берут непрофессионалов, а потом повышают требования, которые выходят за рамки понимания и умения людей. Начинается конфликт. Чем он заканчивается - сами понимаете.
Например я. Меня взяли на должность одну, а в процессе мне пришлось переквалифицироваться и освоить совершенно новую для себя (и них) профессию. Конечно, опыта у меня ноль, делаю как могу, учусь в процессе. А требования они выдвигают как к СПЕЦИАЛИСТУ, и злятся, что такого нет. Но СПЕЦИАЛИСТ стоит в два раза дороже, чем я, а мою доп.нагрузку никто не оплачивает. Отсюда все проблемы.
JoeBlack, это явно не про Пашу)))
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #5054 : Августа 20, 2019, 13:11:21 pm »

нервотикам свойственно самообвинение и самобичевание.
вообще не пропадут люди которые в своей профессии,на своем месте и достигли совершенства.
моя жена без всякого образования,но куда бы не пришла,ей достаточно пяти минут ,чтобы показать свой характер,всех построить и начать командовать парадом.
продавец и управленец от бога.
Записан
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #5055 : Августа 20, 2019, 16:25:53 pm »


JoeBlack, это явно не про Пашу)))

Я имел ввиду, что он выступает в роли катализатора. Сам он, естественно, не при делах, но все происходит в его присутствии. Он лишь ускоряет процесс, делает его "насыщенным", хотя сам может тихонечко сидеть в уголочке, прикрывшись газеткой😁
Записан

Специалист по связям с реальностью.
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #5056 : Августа 20, 2019, 16:44:54 pm »


JoeBlack, это явно не про Пашу)))

Я имел ввиду, что он выступает в роли катализатора. Сам он, естественно, не при делах, но все происходит в его присутствии. Он лишь ускоряет процесс, делает его "насыщенным", хотя сам может тихонечко сидеть в уголочке, прикрывшись газеткой😁

ну наконец то я нашел свой талант, который можно монетизировать  rgach

есть у фирмы А конкуренты - вот пусть они все платят мне деньги, а я посижу охранником в этой фирме, результат гарантирую))
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #5057 : Августа 20, 2019, 16:49:23 pm »

Мне кажется (и не без основательно), что виновато руководство, которое не имеет должного образования и опыта. Когда люди хотят сэкономить, то берут непрофессионалов, а потом повышают требования, которые выходят за рамки понимания и умения людей. Начинается конфликт. Чем он заканчивается - сами понимаете.
Например я. Меня взяли на должность одну, а в процессе мне пришлось переквалифицироваться и освоить совершенно новую для себя (и них) профессию. Конечно, опыта у меня ноль, делаю как могу, учусь в процессе. А требования они выдвигают как к СПЕЦИАЛИСТУ, и злятся, что такого нет. Но СПЕЦИАЛИСТ стоит в два раза дороже, чем я, а мою доп.нагрузку никто не оплачивает. Отсюда все проблемы.

ну это то повсеместная беда в России
и у нас так было. Все хотят за три копейки получить высококлассного спеца и искренне удивляются если нет результата. потом крики /психи - почему столько косяков? у нас работать на дядю или государство то еще удовольствие, надо уметь по головам ходить и иметь железобетонные нервы
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5058 : Августа 20, 2019, 16:53:40 pm »

zaratustra
Цитировать
продавец и управленец от бога.
Повезло Вам! 27_sm Я сейчас то же стараюсь делать то, что я считаю, что мне "дано", поэтому впервые за долгое время получаю удовольствие от работы.
JoeBlack, какой же Паша катализатор? Он просто наблюдатель)))
Sarri, надеюсь про охранника ты несерьезно? 23_sm А почему бы тебе не пойти учиться новой профессии?
Цитировать
у нас работать на дядю или государство то еще удовольствие
честно говоря, мне все равно на кого работать))) просто я -идейный человек. Если я разделяю идеи руководства - я за него "в огонь и в воду", но если там "маразм крепчал" - то надо "делать ноги".
Есть же компании, что покупают жилье своим сотрудника, дают беспроцентные ссуды, оплачивают сады, курсы обучения... В  общем есть "конфетки", а не так - что дрючат целый день.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Белена
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33



« Ответ #5059 : Августа 21, 2019, 05:51:57 am »

Sarri, Мне кажется (и не без основательно), что виновато руководство, которое не имеет должного образования и опыта. Когда люди хотят сэкономить, то берут непрофессионалов, а потом повышают требования, которые выходят за рамки понимания и умения людей. Начинается конфликт. Чем он заканчивается - сами понимаете.

Второй вариант - УВОЛИТЬ всех дорогостоящих профессионалов, а их обязанности раскидать по оставшимся сотрудникам. На нашем предприятии (крупное производство стройматериалов) за 10 лет , что я тут работаю, не осталось ни одного спеца с реальным, очным химико-технологическим образованием.
Люди просто дезориентированы, требования непомерны и часто нелепы( Отсюда перманентный конфликт между всеми.
Записан
Страниц: 1 ... 251 252 [253] 254 255 ... 261   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8