Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 13:28:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 249 250 [251] 252 253 ... 261   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Хичкок отдыхает или до чего себя можно довести (Прочитано 1434179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #5000 : Июля 26, 2019, 17:11:16 pm »

Ему реально больше 60 лет?
Я и не знал.
А я вот недавно тоже ровестника его видел Александра Сосновского. Вот тоже бы никогда не подумал что ему столько лет. https://www.instagram.com/p/B0XxhxiFkgw/
Мясников сейчас для меня герой. Был на Тибете высота  5,5. Читаю его страничку в соцсети. Первый раз они с сыном поднялись и ему плохо стало, он говорил, что буквально легкие выплевывал, чуть не умер. Спустились ниже, отдохнули и опять покорять эту высоту пошли.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5001 : Июля 26, 2019, 17:34:59 pm »

Lesya
Цитировать
Мясников сейчас для меня герой. Был на Тибете высота  5,5.
Различие между личностью и профгодностью)))
ss, видела передачу с его мамой (он ее привел на передачу, когда у нее ДР было), так она ТАКОЕ про него рассказывала (короче, его легенда не соответствует действительности)))
nerp, смотрите на Сытина, он то же не выглядит на СВОЙ возраст.
Цитировать
и многие телезрители будут думать что это руководство к действию.
конечно, телевидение - это зомбирование. Когда работала в аптеке после его передач и Малышевой сразу же пожилые люди бежали покупать сказанные лекарства. Это ж самолечение!!! Они не понимают, что это маркетинг Сегодня ему заплатили - он говорит, что Валидол хороший, завтра заплатит другой - скажет , Валидол плохой. Я им не верю ни на грамм.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #5002 : Июля 26, 2019, 19:10:04 pm »

Не, Мясников не такой плохой. Он в основном наоборот обычно отговаривает пить лекарства. Антибиотики,  антиаритмики. И сам как-то обмолвился, что вылечился от одной неизлечимой болезни без помощи лекарств.
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #5003 : Июля 27, 2019, 08:18:07 am »

Не вижу ничего плохого в антибиотиках. Пью спокойно. Маму мою амоксиклав с того света вытащил. Дура терапевт не понимала что с ней. Два года она мучилась. Пока ей другая наобум не выписала большую дозировку антибиотика. И за несколько дней все прошло. Оказалась в легких инфекция сидела. Лучше я потом бифидумбактерин попью. Я даже радуюсь, если его выписывают. И в тайне думаю, что всд полегчает. Много разного в организме может размножаться.
Еще сыну сумамед педиатор всегда на 4 день орз выписывала  если кашель вниз шел. И все проходило. А можно было кашлять месяц и пить травы.
« Последнее редактирование: Июля 27, 2019, 08:20:54 am от ss » Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #5004 : Июля 27, 2019, 16:02:13 pm »

Не вижу ничего плохого в антибиотиках. Пью спокойно. Маму мою амоксиклав с того света вытащил. Дура терапевт не понимала что с ней. Два года она мучилась. Пока ей другая наобум не выписала большую дозировку антибиотика. И за несколько дней все прошло. Оказалась в легких инфекция сидела. Лучше я потом бифидумбактерин попью. Я даже радуюсь, если его выписывают. И в тайне думаю, что всд полегчает. Много разного в организме может размножаться.
Еще сыну сумамед педиатор всегда на 4 день орз выписывала  если кашель вниз шел. И все проходило. А можно было кашлять месяц и пить травы.
Антибиотики можно пить если это жизненно важно. Ну дело в том, что до конца не ясно, чем грозит это в будущем, в том числе потомству, как это скажется на сопротивлении к инфекции в будущем. Ведь человека населяют миллионы бактерий, которые буквально веками передавались из поколения в поколение своим детям. Антибиотик это убивает, не только те, которые в кишечнике, но и в других местах. И он совершенно не эффективен против вирусов. И вообще по себе заметил, однажды попробовав антибиотик, иммунитет потом много лет восстанавливается.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5005 : Июля 29, 2019, 06:54:09 am »

nerp, я не считаю человека плохим или хорошим, если он не пьет таблетки))) я вообще давно заметила, что мужчины не любят таблетки))) поэтому и умирают раньше. Женщинам свойственно следить за своим организмом, т.к. на нас лежит ответственность за семью и детей.
Цитировать
И вообще по себе заметил, однажды попробовав антибиотик, иммунитет потом много лет восстанавливается.
Про меня и антибиотики. Я их не особо люблю, и стараюсь употреблять как можно меньше, но много лет назад мне поставили один малоприятный диагноз, и надо было пить антибиотики, причем не простые, а специфические((( я об этом тогда не знала, и мне отправили к врачу, которая практиковала авторскую методику, которая содержала 5!!!антибиотиков различного направление и в разные места sos Я "смухлевала" - не принимала все, только три (уколы и мази). Через неделю у меня стали отниматься ноги, и я чуть не померла. Мне делали гемодез - выводя все из крови... От этой болячки я не вылечилась, но...10 лет не болела гриппом и простудой. Не знаю совпадение это или антибиотики во мне прижились)))
Я хотела спросить вот о чем...На выходных гуляла со знакомой, и она набросилась на меня, что я со своей работой (которая занимает у меня 90% жизни и моего времени), деградирую -т.е. мало общаюсь в реале, имею узкие мышления и т.п. Я задумалась над ее словами - да, у меня есть профессиональный рост, но в остальном - я "на задворках": меня не интересует ни мода, ни музыка, ни даже новые писатели...
я вот думаю - может все таки это моя ВСД мне "способствует"?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #5006 : Июля 29, 2019, 10:39:04 am »

nerp,я вообще давно заметила, что мужчины не любят таблетки))) поэтому и умирают раньше. Женщинам свойственно следить за своим организмом, т.к. на нас лежит ответственность за семью и детей.
Не замечал что мужчины отказываются от таблеток, хотя есть конечно такие.
Я наоборот, в основном с женщинами по поводу таблеток общался, и они мне в основном не советовали их пить, и сами не пьют.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #5007 : Июля 29, 2019, 10:43:24 am »


Цитировать
о...10 лет не болела гриппом и простудой. Не знаю совпадение это или антибиотики во мне прижились)))


Антибиотики на вирусы не действуют. Поэтому не могли они у вас прижиться.
Грипп это вирусная инфекция, простуды в 90% случаев тоже не от бактерий.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5008 : Июля 29, 2019, 13:02:07 pm »

nerp, у меня подруг и знакомых 50/50 кто пьет и не пьет. Те кто пьет - типо меня - боятся за здоровье. Те, кто не пьет, говорят - что происходит самолечение))) Я ни с кем не спорю, советы даю - если просят (недаром я медик, и три года работала в аптеке). Язнаю одно - лекарства не лечат, а убирают симптомы. На этом стоит вся фармакология (и журналы "для аптекарей"). Однако те, кто настаивают на том, что "таблетки не помогают" - не правы - значит они лечат не ту болезнь. В тот то и труд и уникальность врача - чтоб поставить ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз, а уж таблетки я сама подберу)))
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #5009 : Июля 29, 2019, 14:50:22 pm »

Ну вот у меня сейчас горло красное уже 3 месяца. Пью антисептик, антибиотик, и чего-то ничего не помогает, симптомы все те-же и еще всякая бяка цепляется. А некоторые ничего не пьют, и все хорошо у них всегда с простудами.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5010 : Июля 29, 2019, 17:10:07 pm »

Ну вот у меня сейчас горло красное уже 3 месяца. Пью антисептик, антибиотик, и чего-то ничего не помогает, симптомы все те-же и еще всякая бяка цепляется. А некоторые ничего не пьют, и все хорошо у них всегда с простудами.
А с чего Вы взяли , что у Вас простуда?
http://www.zhalevich.com/impress/metaphysica-gorla.html
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #5011 : Июля 29, 2019, 17:22:14 pm »

Ну вот у меня сейчас горло красное уже 3 месяца. Пью антисептик, антибиотик, и чего-то ничего не помогает, симптомы все те-же и еще всякая бяка цепляется. А некоторые ничего не пьют, и все хорошо у них всегда с простудами.
А с чего Вы взяли , что у Вас простуда?
http://www.zhalevich.com/impress/metaphysica-gorla.html


А как понять что это? Горло совсем не болит, только кашель, причем иногда сильный, но не часто он меня донимает.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5012 : Июля 30, 2019, 06:16:04 am »

nerp, как понять - там все описано. Важно понять что именно Вас тревожит на данный момент (психологически) - и Вы сможете это убрать.
А у меня "замута" с сердцем((( написала все в теме "Мы дети наших родителей" http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=32077.new#new
« Последнее редактирование: Июля 30, 2019, 06:18:46 am от малыш » Записан

Командовать парадом буду Я!!!
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5013 : Июля 30, 2019, 06:18:25 am »

такие вот дела slezek
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5014 : Августа 01, 2019, 06:09:17 am »

В очередной раз буду ныть. Новый начальник поставил мне задачи - не то, что они мне не по силам, но большой напряг+нет стимула - зарплата та же.
Я теперь спать не могу. Точнее просыпаюсь не свет не заря и заснуть не могу(( Сегодня не выдержала и пошла в лес - пройтись да ягоды/грибы пособирать (в 6 утра). На обратном пути встретила пьянчуг, что шарились по помойкам - позавидовала:думаю- вот у них хлопот (на работу не надо) набрать банок, сдать их, купить бутылку и напиться. Мало того - они делают это вскладчину. А как мы живем - каждый сам по себе, не тронь меня - у меня свои проблемы.
Вчера было два предложения на новую работу - и везде пролетела((( Уже руки дрожат - все из них падает. Мама говорит, надо идти к невропатологу. А что к нему идти? Я и так знаю пока такая ерунда с работой+зарплатой+сердцем - о чем говорить?
Я ж еще хотела в августе хоть недельку отпуска взять - а теперь и не смогу - из-за новых заданий(((
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #5015 : Августа 01, 2019, 06:55:31 am »

Ну вот у меня сейчас горло красное уже 3 месяца. Пью антисептик, антибиотик, и чего-то ничего не помогает, симптомы все те-же и еще всякая бяка цепляется. А некоторые ничего не пьют, и все хорошо у них всегда с простудами.
как мне все это знакомо😱
Записан

Специалист по связям с реальностью.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #5016 : Августа 01, 2019, 18:37:30 pm »

Я вот афигеваю от наших докторов. Лечат чем попало, с кучей побочек. Если не пьешь их, а близкие  аналоги то намекают что вся молодежь обдолбанная, и вам нужны только такие самые сильные лекарства... От их лечения только хуже становится, сейчас начались отеки в горле, утром чуть не вырвало из-за этого. И экстрасистолия у меня думаю от вирусной инфекции...
Записан
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #5017 : Августа 01, 2019, 20:55:37 pm »

Я вот афигеваю от наших докторов. Лечат чем попало, с кучей побочек. Если не пьешь их, а близкие  аналоги то намекают что вся молодежь обдолбанная, и вам нужны только такие самые сильные лекарства... От их лечения только хуже становится, сейчас начались отеки в горле, утром чуть не вырвало из-за этого. И экстрасистолия у меня думаю от вирусной инфекции...
полная безответственность при назначении химии, а также стремление впарить химию максимально дорогушную. В общем, чем дольше болеете, тем толще становятся карманы у некоторых приматов.
Записан

Специалист по связям с реальностью.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5018 : Августа 02, 2019, 07:01:33 am »

nerp, я обычно ларингосепт "кушаю" и всякие "сосалки". А горло морской водой полоскать не пробовали (вода+морская соль)?
JoeBlack
Цитировать
а также стремление впарить химию максимально дорогушную.
не совсем согласна. Во-первых, ВАм никто не впаривает - есть выбор. Во-вторых, а чем по Вашему должны лечить врачи - пассами над головой? Я вообще говорила и еще раз повторюсь - задача врачей ПРАВИЛЬНО ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ. От него ВСЕ зависит. Лекарство Вы можете выбрать сами - на свой кошелек.
Цитировать
толще становятся карманы у некоторых приматов.
Я три года работала в аптеке - цены растут с каждым днем. Но это еще не самое страшное - страшное, что они подделка spiteful Я всегда очень внимательно изучаю состав и побочки.
Теперь о себе))) Вчера была на двух "собеседованиях". Первое состоялось в ВК, когда на меня стала наезжать какая то женщина (мне скинули объявление на вакансию, я на нее откликнулась и позвонила. Там сказали , что вообще не в курсе). так вот эта Света САМА разместила объявление, и позиционировала себя ПУПОМ Земли. Типо ОНА отбирает кандидатов (какая у нее должность понятия не имею - но не директор, и не начальник кадров).
Второй случай - вообще смешно))) Я написала в Краснодар (там требуется человек с моими знаниями, но они не подразумевают постоянное сидение в офисе). Он мне пишет:Мне нужен человек на полный рабочий день. я отвечаю: Я работаю полный рабочий день. Он :Вы хотите приехать в Краснодар? Я : с удовольствием(рассуждаем логично - приехать и переехать -разные вещи). Он мне позвонил и стал говорить. Я сразу спросила :Вам человек нужен в офис? Он :много работы. Я повторила свой вопрос. Ответ положительный. Он:А Вы разве не собираетесь переезжать в Краснодар? Я :А Вы мне там квартиру купили или снимать будете? Разговор не о чем. Человек не умеет правильно ставить вопрос. что то додумывает за других...Как с таким работать?
В результате я все там же- на своей работе.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5019 : Августа 05, 2019, 07:53:35 am »

На выходных изучала свою №зависимость" от сбора ягод. Как иду гулять -меня тянет в лес малину собирать. думала новая фобия rgachИ вот вчера собираю я ягоду, и размышляю - что ж меня к ней так тянет (при условии, что ягоды я сама почти не ем, мне нравится САМ процесс). И вот до меня доходит, что я -собиратель. Человек, который заботится о своей семье , о будущем (запасается). Думаю дальше - я люблю  собирать ЛЮбые ягоды - значит, мне не принципиально - много я получаю или мало (про работу), важно, чтоб было. Еще я оббирают ПОЛНОСТЬЮ куст - это говорит о моей педантичности и склонности к рутинной работе. После того, как я ВСЕ соберу - я перехожу к другому кусту (так и в работе - когда я достигаю "потолка" в карьере или зарплате - я начинаю искать новую).А бывший муж был - РЫБАКОМ. То есть - ему нравилось сидеть и ЖДАТЬ, когда рыба САМА клюнет. Это значит, что он пассивен в жизни, и зависит от СЛУЧАЯ. А ведь невозможно предугадать КАКАЯ рыба приплывет - БОЛЬШАЯ или МАЛЕНЬКАЯ, а это значит, что человек довольствуется тем, что дает ему жизнь((( И нет точного прогноза - ПОЙМАЕШЬ ты рыбу - или она уплывет.
А Вы кто:СОБИРАТЕЛИ или РЫБАКИ?
Кстати, эти правила и на личную жизнь распространяются))) Я не ищу КРУПНЫЙ СЛАДКИХ ягод (беру то, что идет в руки и есть на данный момент. Я знаю как это можно употребить - сварить компот или заморозить spiteful). Единственное , что меня огорчила - что я обхожу куст вокруг((( а это значит, что я не иду напрямую к ЦЕЛИ, а ищу обходные пути, и по дороге к ней у меня нет преград - то когда я ЕЕ достигну - она может быть потеряна или неактуальна.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Страниц: 1 ... 249 250 [251] 252 253 ... 261   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8