Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 00:01:06 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 250 251 [252] 253 254 ... 261   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Хичкок отдыхает или до чего себя можно довести (Прочитано 1433878 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #5020 : Августа 05, 2019, 08:52:06 am »

На выходных изучала свою №зависимость" от сбора ягод. Как иду гулять -меня тянет в лес малину собирать. думала новая фобия rgachИ вот вчера собираю я ягоду, и размышляю - что ж меня к ней так тянет (при условии, что ягоды я сама почти не ем, мне нравится САМ процесс). И вот до меня доходит, что я -собиратель. Человек, который заботится о своей семье , о будущем (запасается). Думаю дальше - я люблю  собирать ЛЮбые ягоды - значит, мне не принципиально - много я получаю или мало (про работу), важно, чтоб было. Еще я оббирают ПОЛНОСТЬЮ куст - это говорит о моей педантичности и склонности к рутинной работе. После того, как я ВСЕ соберу - я перехожу к другому кусту (так и в работе - когда я достигаю "потолка" в карьере или зарплате - я начинаю искать новую).А бывший муж был - РЫБАКОМ. То есть - ему нравилось сидеть и ЖДАТЬ, когда рыба САМА клюнет. Это значит, что он пассивен в жизни, и зависит от СЛУЧАЯ. А ведь невозможно предугадать КАКАЯ рыба приплывет - БОЛЬШАЯ или МАЛЕНЬКАЯ, а это значит, что человек довольствуется тем, что дает ему жизнь((( И нет точного прогноза - ПОЙМАЕШЬ ты рыбу - или она уплывет.
А Вы кто:СОБИРАТЕЛИ или РЫБАКИ?
Кстати, эти правила и на личную жизнь распространяются))) Я не ищу КРУПНЫЙ СЛАДКИХ ягод (беру то, что идет в руки и есть на данный момент. Я знаю как это можно употребить - сварить компот или заморозить spiteful). Единственное , что меня огорчила - что я обхожу куст вокруг((( а это значит, что я не иду напрямую к ЦЕЛИ, а ищу обходные пути, и по дороге к ней у меня нет преград - то когда я ЕЕ достигну - она может быть потеряна или неактуальна.
А мне не очень нравится собирать я годы.....видимо сейчас я сама не знаю чего хочу ))
Записан
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #5021 : Августа 05, 2019, 09:26:21 am »

На выходных изучала свою №зависимость" от сбора ягод. Как иду гулять -меня тянет в лес малину собирать. думала новая фобия rgachИ вот вчера собираю я ягоду, и размышляю - что ж меня к ней так тянет (при условии, что ягоды я сама почти не ем, мне нравится САМ процесс). И вот до меня доходит, что я -собиратель. Человек, который заботится о своей семье , о будущем (запасается). Думаю дальше - я люблю  собирать ЛЮбые ягоды - значит, мне не принципиально - много я получаю или мало (про работу), важно, чтоб было. Еще я оббирают ПОЛНОСТЬЮ куст - это говорит о моей педантичности и склонности к рутинной работе. После того, как я ВСЕ соберу - я перехожу к другому кусту (так и в работе - когда я достигаю "потолка" в карьере или зарплате - я начинаю искать новую).А бывший муж был - РЫБАКОМ. То есть - ему нравилось сидеть и ЖДАТЬ, когда рыба САМА клюнет. Это значит, что он пассивен в жизни, и зависит от СЛУЧАЯ. А ведь невозможно предугадать КАКАЯ рыба приплывет - БОЛЬШАЯ или МАЛЕНЬКАЯ, а это значит, что человек довольствуется тем, что дает ему жизнь((( И нет точного прогноза - ПОЙМАЕШЬ ты рыбу - или она уплывет.
А Вы кто:СОБИРАТЕЛИ или РЫБАКИ?
Кстати, эти правила и на личную жизнь распространяются))) Я не ищу КРУПНЫЙ СЛАДКИХ ягод (беру то, что идет в руки и есть на данный момент. Я знаю как это можно употребить - сварить компот или заморозить spiteful). Единственное , что меня огорчила - что я обхожу куст вокруг((( а это значит, что я не иду напрямую к ЦЕЛИ, а ищу обходные пути, и по дороге к ней у меня нет преград - то когда я ЕЕ достигну - она может быть потеряна или неактуальна.
хорошая "фобия". Грамотная.
Записан

Специалист по связям с реальностью.
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #5022 : Августа 05, 2019, 09:38:22 am »

разве это фобия ))))
я не люблю ни ягоды собирать и рыбу ловить, а работать люблю
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5023 : Августа 05, 2019, 12:28:55 pm »

Galinazzz, ну не обязательно ягоды - есть грибы, урожай и т.п.
JoeBlack, поскольку у меня больше умственная работа, а не физическая - когда я физически что-то делаю (а собирать ягоды я , все таки считаю отдыхом), у меня мозги прочищаются, и открываются ИСТИНЫ)))
ritka, ну а какие у ВАс хобби? шитье, вязание, вышивание, чтение? Я свое привела как пример. Вот шитье - не мое. Там нужно быть аккуратной, а я, как человек творческий, больше склонна к беспорядку((( Я могу придумать фасон, но сделать выкройку и сшить - увольте zvei Наши хобби - нас выдают "с головой".
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #5024 : Августа 05, 2019, 14:21:43 pm »

карты преферанс, но вживую играть ))))
« Последнее редактирование: Августа 05, 2019, 14:29:43 pm от ritka » Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5025 : Августа 06, 2019, 06:51:04 am »

 
карты преферанс, но вживую играть ))))
Оооооо! 27_sm А Вы азартны. Кроме того, не полагаетесь на слепую Удачу, но и хорошо разбираетесь в людях(игроках), обладаете хорошими психологическими способностями, и немного актриса))) рутинная работа не для Вас, лучше разово - но денежно))) Какой у Вас бизнес?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #5026 : Августа 06, 2019, 08:39:19 am »


JoeBlack, поскольку у меня больше умственная работа, а не физическая - когда я физически что-то делаю (а собирать ягоды я , все таки считаю отдыхом), у меня мозги прочищаются, и открываются ИСТИНЫ)))

интересно бы знать, какие🤔 уж не те ли, что в вине кроются? 👷
Записан

Специалист по связям с реальностью.
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #5027 : Августа 06, 2019, 10:56:05 am »

Я раньше любила играть в проферанс. Потом, поиграв с компом, стало не интересно. Если все играют средне, то результат после раздачи карт сильно предсказуем.
Ягоды я собирала, куст обходила по кругу)  Брала те что покрупнее из соображений,  что остальные дозреют. Но сам процесс не особо нравился.
Я люблю сажать, интересно что вырастет. А вот полоть мне не нравится.
Рыбалку как хобби не понимала никогда.
Получается я сеятель.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5028 : Августа 06, 2019, 16:30:30 pm »

ritka, спасибо за доверие.
JoeBlack
Цитировать
интересно бы знать, какие🤔 уж не те ли, что в вине кроются? 👷
О нет))) если меня подпоить - я становлюсь совсем другим человеком tease:бесшабашной лгуньей, кокеткой, и вообще куча недостатков вылезает. А у ВАс какое хобби?
ss,
Цитировать
Брала те что покрупнее из соображений,  что остальные дозреют.
и
Цитировать
Я люблю сажать, интересно что вырастет. А вот полоть мне не нравится.
- это из разряда одного. Вы, наверно, очень любите детей? Привязаны к ним? или животным? У Вас много питомцев? Вам бы хорошо быть педагогом, воспитателем, тренером, дрессировщиком. Вы любите новое, но так, чтобы это было легко и без трудностей - всегда рассматриваете перспективы, очень разборчивы. Ваш "круг куста" - это осмотр на выбор, а мой - на желание собрать ВСЕ)))
У кого еще какое хобби?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #5029 : Августа 06, 2019, 16:45:18 pm »

Насть, давай меня разбери!)))
Люблю рыбалку. Но когда клёв хороший!)) тупо сидеть и часами смотреть на поплавок - это не про меня!))
Люблю бильярд. Обожаю собирать грибы. Чистить не люблю!))
Шить, вышивать - беее. Мне надо, что бы быстро - раз и всё!)) Люблю поделки мастерить. Менять обстановку в квартире, дизайн.
В азартные игры всегда везло.  Не люблю прогулки в одиночестве, без дела вроде как!) Как дурак ходишь, ходишь...))
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5030 : Августа 07, 2019, 06:52:52 am »

Насть, давай меня разбери!)))
Люблю рыбалку. Но когда клёв хороший!)) тупо сидеть и часами смотреть на поплавок - это не про меня!))
Люблю бильярд. Обожаю собирать грибы. Чистить не люблю!))
Шить, вышивать - беее. Мне надо, что бы быстро - раз и всё!)) Люблю поделки мастерить. Менять обстановку в квартире, дизайн.
В азартные игры всегда везло.  Не люблю прогулки в одиночестве, без дела вроде как!) Как дурак ходишь, ходишь...))
Ну. "разбери"))) я ж не Электроника разбираю. Конечно, по всему видно, что очень талантливая личность, но...ленивая. Во многом можно достичь высот - но не доведения дела до КОНЦА - стопорит. Лучше всего - коллективная работа - тогда и ответственности меньше и просимулировать можно))) И желательно, чтоб работа была денежная, тупо ходить на работу за зарплату - это не Ваше. Деньги должны быть "живые" и каждый день.
Про личную жизнь - хорошая семьянинка. Семья - на первом месте, но семья не муж/жена, а БОЛЬШАЯ семья. Людей оцениваете по их положению. Очень привлекательны для мужчин.
« Последнее редактирование: Августа 07, 2019, 06:58:35 am от малыш » Записан

Командовать парадом буду Я!!!
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #5031 : Августа 07, 2019, 08:57:07 am »


JoeBlack
Цитировать
интересно бы знать, какие🤔 уж не те ли, что в вине кроются? 👷
О нет))) если меня подпоить - я становлюсь совсем другим человеком tease:бесшабашной лгуньей, кокеткой, и вообще куча недостатков вылезает. А у ВАс какое хобби?

А у меня вся жизнь как хобби, это с одной стороны, а с другой стороны, так сказать, политическая воля все ж имеется😁
Записан

Специалист по связям с реальностью.
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #5032 : Августа 07, 2019, 10:23:18 am »

Насть, давай меня разбери!)))
Люблю рыбалку. Но когда клёв хороший!)) тупо сидеть и часами смотреть на поплавок - это не про меня!))
Люблю бильярд. Обожаю собирать грибы. Чистить не люблю!))
Шить, вышивать - беее. Мне надо, что бы быстро - раз и всё!)) Люблю поделки мастерить. Менять обстановку в квартире, дизайн.
В азартные игры всегда везло.  Не люблю прогулки в одиночестве, без дела вроде как!) Как дурак ходишь, ходишь...))
Ну. "разбери"))) я ж не Электроника разбираю. Конечно, по всему видно, что очень талантливая личность, но...ленивая. Во многом можно достичь высот - но не доведения дела до КОНЦА - стопорит. Лучше всего - коллективная работа - тогда и ответственности меньше и просимулировать можно))) И желательно, чтоб работа была денежная, тупо ходить на работу за зарплату - это не Ваше. Деньги должны быть "живые" и каждый день.
Про личную жизнь - хорошая семьянинка. Семья - на первом месте, но семья не муж/жена, а БОЛЬШАЯ семья. Людей оцениваете по их положению. Очень привлекательны для мужчин.

Лень - отсутствие мотивации!))) Я не ленивая, ежели мотивация высокая!)) Ещё мне надо всё и сразу!)) До конца могу не довести, если мотивация пропадает... Относительно работы - я одиночка. Мне нравится без оркестра, самой и ответственность на себя брать. У меня комплекс отличницы. Какая тут симуляция?))) За зарплату, если она не ну очень вкусная, ходить не люблю. Лучше на себя и каждый день получать деньги. Можно "не живые", а на карту!)))
Семья для меня это я, муж, дочка, внуки, мама... Мужчин привлекаю. Четвёртый раз замужем - допривлекала!)) Остальным, ежели что, отказала!))) Людей оцениваю по душевно-человеческим качествам, а не по положению...
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5033 : Августа 07, 2019, 14:22:09 pm »

JoeBlack
Цитировать
А у меня вся жизнь как хобби, это с одной стороны,
ВЫ- счастливый человек, а что ж тогда здесь? this
Salutik. ну я ж не Ванга)) Кстати, про 4-й брак не знала - ну ты  thumbup Я после одного - еле жива, а ты прям - молодец!!! Что касается работы - так это ж не подсознательном уровне))) Я на сознательном то же "на мелкое" не покушаюсь, а получается...
Цитировать
У меня комплекс отличницы.
А что же тогда грибы нечищены? непорядок spiteful
Цитировать
Относительно работы - я одиночка.
и
Цитировать
Не люблю прогулки в одиночестве
-не сочетается или в одном лукавишь или в другом. Один человек работает - когда он одиночка, а по Вам никак не скажешь :princess:
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #5034 : Августа 07, 2019, 15:43:25 pm »

И я прокомментирую. Детей особо никогда не любила. Но своего конкретного сына очень люблю. Животных люблю очень, но со стороны. Тут моя любовь спотыкается об мою еще большую любовь к чистоте и порядку. В связи с этим питомец у меня сирийский хомяк. Тут ему вся забота и вкусняшки. Выбран из-за того, что сидит в клетке и гадит максимум вокруг клетки. Но увы они очень мало живут.  Он у нас уже четвертый. На счет педагогики, после воспитания сына мне кажется, что я ротой солдат могу командовать). Хочу ли? Наверное нет. Сыта этим. В остальном все верно.
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #5035 : Августа 07, 2019, 15:55:05 pm »

Ага!)) Точно комплекс отличницы, потому как грибы я всё же чищу, хоть и не люблю!))
Гулять - это не работать. Для меня прогулка (одна, как в попе дырочка) - будто мне делать не хрен!)) А если с кем то иду - болтаем и вроде как при деле!)
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5036 : Августа 08, 2019, 06:36:48 am »

ss
Цитировать
после воспитания сына мне кажется, что я ротой солдат могу командовать)
Вот странное дело. Моя "педагогика" началась в 14 лет - с моей племянницы. Потом были дети подруг))) Думала пойти в пед., но моя бабушка убедила меня, что я не люблю детей (что совершенно неправда). На примере родной дочери могу сказать - чужих воспитывать проще))) У меня то же есть хомячки, а так же кошка, и уже три недели как две красноухие черепахи. Ни одно животное я не заводила- хомяков дочка принесла - дяденька их хотел в поле выпустить, кошку нашли в лесу, думала временно - оказалось - навсегда)) Черепахи то же случайные - пошли на озеро, а там мужчина решил их в озеро выпустить - надоели, мы и забрали... Вот и выходит как в мультфильме "Волшебном колечке" :Мужичок, вы по что животинку тираните?" Только вот никого "кольца нет")))
Salutik
Цитировать
потому как грибы я всё же чищу, хоть и не люблю!
- существенное дополнение!
Цитировать
Для меня прогулка
- так значит Вы прогулки не любите - это совсем другое+тогда получается - отсутствие заботы о себе((( все о других.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5037 : Августа 09, 2019, 09:33:41 am »

Утром узнала много нового о своей работе, точнее о коллективе(((
Наш БОСС вещал в вайбере (и как всегда ночью, когда нормальные люди спят). Оказалось, что бывший начальник - имел бОльшую зарплату (нам он говорил, что получает, как все мы). Кроме этого, ему в этом году оплатили путевку в Турцию (о чем нам никто не сказал, и он в частности). Причина его увольнения - начальство настаивало на том, чтоб он расстался со СВОЕЙ девушкой, которая не давала БОССу на него влиять. Босс поставил вопрос ребром :или она - или работа. (вообще бред какой-то!!!). Теперь Босс ищет нового начальника, так как тот, что пришел на это место - слишком загружен(и не хочет нести ответственность). Стали между нашими мужчинками искать (БОссу нужен только мужчина - какой мужской шовинизм!!!) Тот на кого они ставили ставку - сразу подал на увольнение (для меня это то же ново, так как я плотно с ним общаюсь), выбрали самого молодого (плохой выбор), но тот отказался по причине солидарности с бывшим начальником. В результате - на наш офис возложили санкции, карательные меры+вопрос о разгоне.
Мало того, меня то же в "историю" втянули...Босс упомянул, как Владимир (с тем, с кем я последним жила в другом городе), приходил в офис (меня не было), и угрожал. После этого бывший начальник звонил БОссу и не знал как ему поступить (дословно "звонил из туалета и дрожащим голосом умолял ему помочь"). Прям я такая Красная шапочка, а Босс и бывший начальник "спасли меня от рук Волка" - решили меня не увольнять.
Все это было рассказано сотрудникам (вопрос зачем, и главное, что это НЕПРАВДА!!!) Я аху-ю от всего этого. Объяснять всем и каждому что все было по-другому - нет ни сил ни желания. Было так: я болела. Владимир поперся в офис, чтобы начальник меня уволил, и я из-за материального недостатка денег - вернулась к Владимиру. Я сказала начальнику, что могу сама уволиться, чтобы не было проблем, он сказал, что не надо, но мы договорились разыграть Владимира (для его же спокойствия), что меня уволили, и я некоторое время не работала. Речь "о моем спасении" ну никак не шла.
И теперь мои "спасители" чувствуют себя героями и думают, что я могу работать без отдыха (лишили меня отпуска оплачиваемого, а на данный момент и вообще отпуска), не оплачивают праздничные дни, и работа с 9 утра до 20.00 - и я им должна быть "благодарна". Я вообще не в курсе, как Виктор(бывший начальник) представил БОссу эту историю. И на какой хрен ему было знать ее вообще?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #5038 : Августа 09, 2019, 11:42:47 am »

херня, я бы даже не ни одного нерва не потрепала бы из за этой истории, вам малыш - не понимаю зачем на косточки это все раскладывать, научись видеть главное и на это посл нервы отдавать
а так  со стороны звучит это сказал, этот пришел, этот подумал- если надо я подумаю о вас так как мне это надо, и без вашей истории
причем мое мнение о вас не поменялось и без этой подробной истории ))))
УВАЖАЮ  тебя в этом в форуме за искренность, даже удивляюсь что такие люди еще живут среди нас, хотя подозреваю, есди дай вам денег , независимости и здоровья нервного ( пофигизма ) интригантка еще та была бы ))))
по моему в этом форуме ваша тема только и держится
если что заранее извиняюсь, но как очень ценю тебя )))
« Последнее редактирование: Августа 09, 2019, 11:49:57 am от ritka » Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #5039 : Августа 09, 2019, 12:06:06 pm »

ritka, ))) :vmeste12984:
Цитировать
интригантка еще та была бы ))))
это точно не про меня. Я даже в классе в школьных спектаклях не играла - не та натура, слишком искренняя, а для интриги нужно иметь актерский дар и умение притворяться. Вот быть ищейкой - да))) люблю детективы (а значит докапываться до сути и раскрывать "истинные роли").
Я не терплю лжи. И потому никак не могу понять , что творит за нашими спинами Босс. У меня вообще пошли такие нехорошие мысли: он хочет начальника ТОЛЬКО мужчину. На тимбилдинг берут ТОЛЬКО мужчин. Боссу не понравилась девушка бывшего начальника. В новые начальники хотели взять самого молодого парня из нашего офиса, неженатого и самого неопытного... Возникает мысль:или они занимаются гомосексуализмом, или проводят опыты. Босс даже не общается с нами, женщинами офиса - все через мужчин. Начальник обязан два раза в неделю по 2 часа быть на личной беседе с БОССОм - женщинам такого никто не предлагает. Что они делают и говорят? почему НИКТО из нашего офиса не хочет быть начальником? (это ведь неестественно, все всегда хотят быть начальниками).
надеюсь, что и мои коллеги
Цитировать
я подумаю о вас так как мне это надо, и без вашей истории
причем мое мнение о вас не поменялось и без этой подробной истории ))))
А по поводу нервов
Цитировать
я бы даже не ни одного нерва не потрепала бы из за этой истории
- не хочется работать в компании неадекватных и невменяемых((( и материально от них зависеть. Половина офиса уже решила свалить. Да, мне нужна работа, мне НРАВИТСЯ моя работа, я ищу схожую, но пока увы :cray: Наверно, я не готова к таким переменам - жить по принципам секты.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Страниц: 1 ... 250 251 [252] 253 254 ... 261   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8