Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 22:06:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 246 247 [248] 249 250 ... 261   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Хичкок отдыхает или до чего себя можно довести (Прочитано 1435315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4940 : Июля 16, 2019, 06:03:46 am »

На работе царит неразбериха. Вчера с утра переживала, что про меня "забыли" (а скоро зарплата), а поздно вечером мне позвонил новый начальник. Представился по имени/отчеству (у нас так не принято), и сегодня "вызывает на ковер" "поговорить". Я нервничаю:1. терпеть не могу электричку. 2. Я не знаю как себя вести, т.к. за это время привыкла к другому уровню общения и доверию. Это абсолютно новый для меня человек, не из нашего офиса, с уже "высокопарными" замашками. Я боюсь, что меня "занесет" или, наоборот, после поездки в электричке и ПА, я буду "тупить". Сейчас есть шанс уйти красиво, но работы другой нет, а приближается учебный год((( 3. Я стала чувствовать за собой, что мне тяжело "прогибаться", и если он начнет меня "гнуть" - "отдача последует немедленно"((( я понимаю, что это глупо, и я никому ничего не докажу, но в последнее время я так устала доказывать, что "я-не осел", что не могу полностью контролировать свои реакции.
Я очень плохо спала, и очень рано встала. Не могу есть. На лицо невроз. Засада:спиртовых настоек пить нельзя - запах будет, транки нельзя - потому нужна адекватность и быстрота реакций((( Аутотренинг не помогает(((
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #4941 : Июля 16, 2019, 08:51:29 am »

Уйти красиво. Зачем? Будете горды собой сутки, а дальше что. Опыт моих подруг показывает, что с работой сейчас большая проблема. Одна так гордо отчалила. Полгода уже ничего не находит. Теперь квартиру продает. Пока новую работу не найдете, сидите на старой. Везде будут проблемы, работы мечты закончились уже лет десять. И еще все хотят молодых и детьми необремененных.
Надо учиться прогибаться. Такова реальность. Только не прогибаться, а хитро приспосабливаться себе на пользу. Чувствуете разницу?
« Последнее редактирование: Июля 16, 2019, 08:53:43 am от ss » Записан
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #4942 : Июля 16, 2019, 12:34:17 pm »

Asur,
Цитировать
Да, нормальных людей разве что на остров наберется, вот там и будет Asur главенствовать.
и
Цитировать
Спасибо за причисление к нормальным людям
- это абсолютно разные вещи. Это Ваш вывод из моих слов, но соответствует ли он действительности? У Вас есть удивительное качество - обобщение))) и отсутствие внимания к деталям)))
Цитировать
главенствовать над адекватными людьми скучно, то ли дело общаться с психами roga
Хотелось бы уточнить кого Вы причисляете к психопатам? по каким признакам? у Вас есть медобразование? соответствующая научная степень? и к тому же ВЫ знаете, что "общение с психопатами" -накладывает на общающегося соответствующие отпечатки? wink2 Вы же не хотите "заразится"?

Малыш, с ума по одиночке сходят))
заразиться , как то сомнительно!! это ж не иппп
А вот общение с психами мм многогранное   rgach
Записан

В тебе достаточно силы.
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Online Online

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #4943 : Июля 16, 2019, 13:22:57 pm »

У истинных психов меняется не только внешность,привычка одеваться ,даже запах от тела становится другой.
Грамотный психиатр выявляет психа на раз, два..
Если сомневаетесь в своей адекватности -дайте себя кому нибудь понюхать :)))
Записан
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #4944 : Июля 16, 2019, 13:26:37 pm »

У истинных психов меняется не только внешность,привычка одеваться ,даже запах от тела становится другой.
Грамотный психиатр выявляет психа на раз, два..
Если сомневаетесь в своей адекватности -дайте себя кому нибудь понюхать :)))
Ух ты!!! Истинный псих ? А есть не истинный ??  glaza rgach
А как понять, что до того, как кто то стал психом , он одевался по другому , запах и всё такое, а как свихнулся все изменилось? Где, та самая грань?  spiteful
Записан

В тебе достаточно силы.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #4945 : Июля 16, 2019, 13:28:18 pm »

Asur,
Цитировать
Да, нормальных людей разве что на остров наберется, вот там и будет Asur главенствовать.
и
Цитировать
Спасибо за причисление к нормальным людям
- это абсолютно разные вещи. Это Ваш вывод из моих слов, но соответствует ли он действительности? У Вас есть удивительное качество - обобщение))) и отсутствие внимания к деталям)))
Клёво rgach

В том то и дело, что вывод из ваших слов. А вот смогли ли вы верно изложить свою мысль изложить в письменном виде, тут большой вопрос.

Цитировать
Цитировать
главенствовать над адекватными людьми скучно, то ли дело общаться с психами roga
Хотелось бы уточнить кого Вы причисляете к психопатам? по каким признакам? у Вас есть медобразование? соответствующая научная степень?
Какая невнимательная buba Где в моём сообщении слово "психопаты"? Сами придумали? И решили мне приписать? Ая-яй!!!

Цитировать
и к тому же ВЫ знаете, что "общение с психопатами" -накладывает на общающегося соответствующие отпечатки? wink2 Вы же не хотите "заразится"?
Конечно знаю, лет сто как, и не раз говорил об этом. Общение с психопатами на нашем форуме негативно воздействует на форумчан, в том числе на вас. Увы и ах.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #4946 : Июля 16, 2019, 13:29:59 pm »

У истинных психов меняется не только внешность,привычка одеваться ,даже запах от тела становится другой.
Грамотный психиатр выявляет психа на раз, два..
Если сомневаетесь в своей адекватности -дайте себя кому нибудь понюхать :)))
жжёшь lol2

кстати, тебя самого обнюхивали?
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #4947 : Июля 16, 2019, 13:31:45 pm »

У истинных психов меняется не только внешность,привычка одеваться ,даже запах от тела становится другой.
Грамотный психиатр выявляет психа на раз, два..
Если сомневаетесь в своей адекватности -дайте себя кому нибудь понюхать :)))
жжёшь lol2

кстати, тебя самого обнюхивали?

 rgach rgach
Записан

В тебе достаточно силы.
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #4948 : Июля 16, 2019, 13:32:59 pm »

Кстати, Зарик не уточнил, где нюхать надо  to_become_senile
Записан

В тебе достаточно силы.
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Online Online

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #4949 : Июля 16, 2019, 13:36:10 pm »

У истинных психов меняется не только внешность,привычка одеваться ,даже запах от тела становится другой.
Грамотный психиатр выявляет психа на раз, два..
Если сомневаетесь в своей адекватности -дайте себя кому нибудь понюхать :)))
Ух ты!!! Истинный псих ? А есть не истинный ??  glaza rgach
А как понять, что до того, как кто то стал психом , он одевался по другому , запах и всё такое, а как свихнулся все изменилось? Где, та самая грань?  spiteful

Да,примерно так...от больных людей всегда исходит запах.. болезни..
Душевно больные тоже пахнут по своему..
Запах примерно как от старых бабок,но не совсем такой..
Кто работает в ПНД,тот знает..
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Online Online

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #4950 : Июля 16, 2019, 13:41:49 pm »

У истинных психов меняется не только внешность,привычка одеваться ,даже запах от тела становится другой.
Грамотный психиатр выявляет психа на раз, два..
Если сомневаетесь в своей адекватности -дайте себя кому нибудь понюхать :)))
жжёшь lol2

кстати, тебя самого обнюхивали?

Да..жене особенно заметно..
Уже несколько лет,появился запах уксуса в поту.
Идёт какое то постоянный восполительный процесс.
То больше ,то меньше:))
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #4951 : Июля 16, 2019, 13:56:11 pm »

У истинных психов меняется не только внешность,привычка одеваться ,даже запах от тела становится другой.
Грамотный психиатр выявляет психа на раз, два..
Если сомневаетесь в своей адекватности -дайте себя кому нибудь понюхать :)))
жжёшь lol2

кстати, тебя самого обнюхивали?

Да..жене особенно заметно..
Уже несколько лет,появился запах уксуса в поту.
Идёт какое то постоянный восполительный процесс.

То больше ,то меньше:))
Это свойственно для ряда заболеваний не связанных с психикой.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #4952 : Июля 16, 2019, 14:01:31 pm »

У истинных психов меняется не только внешность,привычка одеваться ,даже запах от тела становится другой.
Грамотный психиатр выявляет психа на раз, два..
Если сомневаетесь в своей адекватности -дайте себя кому нибудь понюхать :)))
Ух ты!!! Истинный псих ? А есть не истинный ??  glaza rgach
А как понять, что до того, как кто то стал психом , он одевался по другому , запах и всё такое, а как свихнулся все изменилось? Где, та самая грань?  spiteful

Да,примерно так...от больных людей всегда исходит запах.. болезни..
Душевно больные тоже пахнут по своему..
Запах примерно как от старых бабок,но не совсем такой..
Кто работает в ПНД,тот знает..

Понятно что у всего есть свой индивидуальный запах. Но вот что по запаху можно заподозрить психа, я не знала

Где то читала на форуме, про запах фиалок , типо тест на психа  1311_sm
Записан

В тебе достаточно силы.
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #4953 : Июля 16, 2019, 14:29:50 pm »

Понятно что у всего есть свой индивидуальный запах. Но вот что по запаху можно заподозрить психа, я не знала

Да по запаху и диагноз можно поставить rgach Поэтому в психиатры берут людей с исключительным нюхом)))
Записан
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #4954 : Июля 16, 2019, 14:32:23 pm »

Понятно что у всего есть свой индивидуальный запах. Но вот что по запаху можно заподозрить психа, я не знала

Да по запаху и диагноз можно поставить rgach Поэтому в психиатры берут людей с исключительным нюхом)))
Тогда это многое объясняет  rgach
Записан

В тебе достаточно силы.
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Online Online

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #4955 : Июля 16, 2019, 15:56:35 pm »

Если интересно наберите в Гугле "запах шизофрении":)
По мнению многих специалистов-запах есть
Человек который 30 лет работает с дураками,различает нюансы речи,поведения,мимики и запахов в том числе..
Я когда прихожу в ПНД,тоже чувствую это зловоние..
Ни с чем не сравнимый запах.
Записан
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #4956 : Июля 16, 2019, 16:07:07 pm »

Если интересно наберите в Гугле "запах шизофрении":)
По мнению многих специалистов-запах есть
Человек который 30 лет работает с дураками,различает нюансы речи,поведения,мимики и запахов в том числе..
Я когда прихожу в ПНД,тоже чувствую это зловоние..
Ни с чем не сравнимый запах.
Только для начала надо разобраться , это запах зловонии больницы , из туалетов  glaza или дурачков, как ты выразился   

Записан

В тебе достаточно силы.
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Online Online

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #4957 : Июля 16, 2019, 16:16:43 pm »

Воняют многие ..

Вот ездили в общественном транспорте вместе с гастарбайтерами из Азии?
Замечали какой шмон от них исходит,даже если они чистые казалось бы внешне.
Запах противный,какого то горелого стухшего мяса..

Негры тоже воняют.

Ну а при любой болезни,психической в том числе,идёт сбой в организме
Ничего удивительного,что шизофреники  пованивают..

Вот к примеру рассказ  женщины которая стажировалась в Германии-

" Когда я была на стажировке в Германии и мы были в психиатрической клинике, в закрытом отделении, там был действительно особый запах! Мне не приходилось быть в нашем подобном отделении. Но там, несмотря на шикарные палаты, широкие коридоры, все по западном и супер, внутренний двор для прогулок, ординаторская классная! Так вот там и был запах, который запомнился. Как будто не совсем лекарств, а что-то вперемешку с «залежавшемся» чем-то, с запахом пота (но это не пот), и вообще, наводящим на какую-то тоску и тревогу...Не очень приятно. Мнения в группе почти у всех совпали, хотелось скорее закончить и пойти на свежий воздух. И это в чистейших условиях!"

Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4958 : Июля 16, 2019, 16:29:50 pm »

ss, и что ж теперь -приспосабливаться к "телепузикам с распальцовкой"? Именно таким оказался наш новый начальник. Сразу захотел урезать мне зарплату))) "Весельчак". А я ему "А не вопрос!" а потом что урежите?" В общем у меня 2 недели, а потом "лети-лети лепесток!"
Asur, а это был тест на внимательность))) Спасибо, что заметили wink2
Цитировать
Общение с психопатами на нашем форуме негативно воздействует на форумчан, в том числе на вас.
мне повезло, психов я здесь не встречала)) была девушка с раздвоением личности - она писала мне от имени парня, а потом от имени его подружки. Было весело)))
zaratustra
Цитировать
Как будто не совсем лекарств, а что-то вперемешку с «залежавшемся» чем-то, с запахом пота (но это не пот), и вообще, наводящим на какую-то тоску и тревогу...Не очень приятно.
Я думаю, что это просто запах от нечистого тела, т.к. (на мой взгляд) многие пациенты не хотят мыться+нежелание следить за собой.
Анна_ромашка
Цитировать
Малыш, с ума по одиночке сходят))
, не думаю, есть факты массового психоза - это ведь реакция организма на определенные обстоятельства.
Цитировать
это ж не иппп
, да по воздуху не передается, но накладывает отпечаток - это я и имею ввиду под "заразиться".
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #4959 : Июля 16, 2019, 16:50:35 pm »

Уйти красиво. Зачем? Будете горды собой сутки, а дальше что. Опыт моих подруг показывает, что с работой сейчас большая проблема. Одна так гордо отчалила. Полгода уже ничего не находит. Теперь квартиру продает. Пока новую работу не найдете, сидите на старой. Везде будут проблемы, работы мечты закончились уже лет десять. И еще все хотят молодых и детьми необремененных.
Надо учиться прогибаться. Такова реальность. Только не прогибаться, а хитро приспосабливаться себе на пользу. Чувствуете разницу?
ну вот мой пример. у меня обострение невроза совпало с проблемами на предыдущей работе. там были проверки, уволились сотрудники, и объем работы и уровень ответственности на меня вырос в пару раз автоматом - разумеется при прежней зп, это гос учреждение, она фиксирована
при этом, я в том режиме проработал 7 месяцев. почему? ждал лета, отпуска, выплат и премий - там такая особенность была, чтобы все плюшки максимально получить, надо было увольняться в августе. вот и ждал. уволился бы раньше - может, нервы были целее бы и успел свалить, не дав раскртиться неврозу на полную катушку. а так оказался все равно в неработоспособном состоянии для новой работы, к осени
так что спорный вопрос - иногда лучше уйти в никуда, нервы целее и дороже
а вот то, что надо "учиться хитро приспособаливаться себе на пользу" - согласен. не так просто, это, правда)

кстати, если б ту знакомую так реально прижало - она б пошла на любую работу, нет? продавцы, уборщицы, кондукторы - полно вакансий, предлагают выйти хоть завтра
« Последнее редактирование: Июля 16, 2019, 16:59:19 pm от Sarri » Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Страниц: 1 ... 246 247 [248] 249 250 ... 261   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.506 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8