Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 15:02:42 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 245 246 [247] 248 249 ... 261   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Хичкок отдыхает или до чего себя можно довести (Прочитано 1433475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #4920 : Июля 10, 2019, 17:49:33 pm »

Настя, выздоравливай. А дочку проверь, эхо сделай.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4921 : Июля 11, 2019, 06:29:32 am »

Настя, выздоравливай. А дочку проверь, эхо сделай.
Сделала ЭХО дочке. Ничего "такого не нашли" - ПМК 1 степени (как у меня в начале тахи), хорду не увидели (раньше была), регургитация...Чуть лучше, чем в 6 лет. Значит это у нее из-за носа(((
У меня со здоровьем все хуже((( почти не могу глотать. но это не ангина, а скорее слизистая. Когда то было схожее - лечила три месяца, сухой кашель раздирает горло. Спать не могу, есть не могу. Причем тогда это было лето 1311_sm
Подруга подсовывает мне психосоматику -что я не могу кому то что то сказать, вот меня горло с кашлем и душит. А я не могу разобраться - слишком многим я многое хочу сказать rgach
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #4922 : Июля 11, 2019, 06:59:01 am »

Настя, так может у дочки тоже ВСД начинается?
А я не могу разобраться - слишком многим я многое хочу сказать rgach
Так зачем сдерживаться? Говори. Всё равно однажды "прорвет", ну или же в наш невроз невыплеснутые эмоции уйдут
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4923 : Июля 11, 2019, 07:49:45 am »

Sarri
Цитировать
Настя, так может у дочки тоже ВСД начинается?
Паша, у нее начинается подростковый период и гормональная перестройка yes Невроз у нее есть - надеюсь, не из-за меня. Например, она боится ходить к врачам, чтобы узнать результат "потому что это может меня расстроить". Или когда ей плохо или некомфортно - она не кому не скажет, чтобы "не приносить неприятности". Причем деликатность - не ее черта (она может орать на всю улицу о ненормально покрашенных волосах тетеньки проходящей мимо). Как в ванне ей стало нехорошо (я увидела по лицу), и вместо того, чтобы попросить у меня помощи, она пыталась выгнать меня - "боясь испугать". Когда она болеет -мне тяжело из-за того, что она "не говорит", а я не всегда правильно могу оценить ее состояние. Поэтому я все время на стреме - чтобы не пропустить(((
Цитировать
Так зачем сдерживаться? Говори. Всё равно однажды "прорвет", ну или же в наш невроз невыплеснутые эмоции уйдут
Знаешь, есть такое пожеланием "Чтоб все было, и нам на это ничего не было"? kiss2 так вот, как только я ВЫСКАЖУ, все полетит в тар-тарары...Со мной прекратят отношения - на работе, дома и знакомые. Не потому, что я скажу это грубо, а потому что это ПРАВДА, а ее никто не любит.
Я уже писала об этом раньше - я молчу, чтобы не портить отношения. Зачем такие отношения? Потому что это касается меня лично - я не могу бросить вызов миру и остаться в одиночестве. Я не чувствую себя супергероем, который все выдержит.
На работе я пыталась выстроить свою позицию - теперь увольняют начальника(( дома маме то же говорила - у нее нашли диабет, и поддержка только от меня. Сестра мне не может вернуть долг - денег нет, но на отдых ездит. Я хочу уехать, но страх и болячки держат меня на месте.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #4924 : Июля 11, 2019, 09:46:44 am »

начни с малого , уедь не надолго ( болячки они и дома будут ))
выберите себе и милане место в которе ты хотела бы поехать
насчет дороги , транк с собой  ( на всякий случай )

у меня сын очень боялся лететь самолетом ( плохие воспоминания когда его тревожил сильно всд )
а  тут компания предложила бесплатно лететь на мальорку команде с общим проектом, вообщим купил себе транк, но не пил
ткперь меня зовет одну неделю лететь куда нибудь,вторую без меня ))))
а еще полгода говорил, что если отдыхать то только без перелета
малыш, а куда ты могла с миланой по своим средствам хоть немного поехать отдохнуть

Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4925 : Июля 11, 2019, 13:40:07 pm »

ritka, я лететь не боюсь rgach мне дорогу до аэропорта надо осилить и после))) Для меня кошмар - это поезд и электричка.
Погода мерзкая((поэтому тянет  на юг
Sarri, Паша. на работе почти развязка - уже вызывают на собеседование к новому начальнику. Так что скоро буду безработной 1_004 Позвонила сестре - сказала, что нужны деньги. Покривилась, но сказала, что отдаст - я мотивировала ее своей "безработицей" (почему я должна ПРОСИТЬ свои собственные деньги? ) Так что - "мечты сбываются"
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #4926 : Июля 11, 2019, 16:07:32 pm »

Настя, ну пособие по безработице можно год получать, щас оно около 10
Правда, ты писала что не официально было? Тогда хуже, там справка о зп нужна в центр зан
Иначе минимальное будет, а это что-то около 3 тр

Ощущение что "воюешь против всего мира" и безуспешно разумеется - это мне знакомо, у меня такое чувство есть)
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4927 : Июля 11, 2019, 17:05:38 pm »

Sarri, Паша, в том то и дело, что "не я воюю с миром", а "весь мир идет на меня войной". krutoi
Цитировать
щас оно около 10
Два года назад стояла - максимально 5 тыс. Поскольку нет записи в трудовой после последнего стояния на Бирже - будет 500 руб))) yzik
Не могу сказать, что мне страшно, потому что я "не от мира сего" и боюсь не мира, а себя в мире))) поэтому я скорее боюсь выйти из зоны комфорта, обрести долгожданную "свободу", и претендовать на более высокую зарплату. Спасибо начальнику за то, что он многому меня обучил за это время! Я знаю, что хочу заниматься рекламой, но на более качественном уровне, с профессионалами.
Вот что мне скинул мой "лазутчик" в офисе: как выбирать начальство)))https://www.infoniac.ru/news/Glavnye-VAMP-RY-sredi-znakov-Zodiaka-ili-kto-i-kak-p-et-vashu-krov.html
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #4928 : Июля 12, 2019, 04:52:06 am »

, а "весь мир идет на меня войной".
Да! Именно так, прямо точно!
У меня лет 5 назад такого чувства не было. А щас есть

Настя, по поводу центра занятости. Пособие 8000 плюс районный коэф, где он есть. Поэтому в нашем регионе получается около. 10
Минималка -3 с копейками. Это с нового года, 2019 подняли. Так что как минимум 3 тр у тебя будут)
А там еще какие подработки неоф, и прожить можно. Сам вот так) ну правда я без детей

Все ждал, что невроз отпустит. А он не отпускает. Надо скоро в офис выходить, к осени пособие уже закончится.
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4929 : Июля 12, 2019, 07:23:27 am »

Sarri, Паша, у нас ВСЕГДА на Бирже пособия были меньше прожиточного минимума. Не о каких 8-ти, и уж тем более 10 речи не идет 1311_sm да и эти платят не одной суммой, а частями. У меня порой вообще и  этой суммы не выходило (5 тыс). Конечно, это может зависеть от района.
Цитировать
Надо скоро в офис выходить
ты нашел работу? Вроде ж хотел что то сам замутить.
Босс кинул нам "подачку", чтоб мы не зудели - типо он все равно выплатит нам премию - только работайте. Ясен красен, что все для того, чтоб мы не поувольнялись, а сам уже ночью!! вывел из общего чата начальника, и вместо него новые контакты нового начальника, а начальник прежний сегодня последний день работает Вообще многие об этом даже и не знают - он никому ничего не сказал. Это я его вчера "к стенке приперла". Новый начальник то же молодой парень - самоуверенный, самодовольный и на хорошем счету у БОсса (потому как не дает спуска). Наши боятся, что не сработаются с ним.
Сестра обещала, что пришлет деньги в течении 2 часов (звонила ей вчера в 16.00) - тишина dance Вот и давай после этого в долг. Мама слезно просит меня не увольняться, но неужели она не понимает, что это глупо? У меня одна жизнь, и я не хочу, чтоб всякие гниды мне права качали. Я не шахтер, который будет голодать и митинговать, но выходить в свою шахту.
Мама приводит пример, что когда она развелась с отцом, ее (в Советское время как члена партии) подвели к увольнению. И она осталась с понижением зарплаты. Я миллион раз спрашивала:почему?!!! Неужели это была единственная на свете организация? На это она мне гордо отвечает:зато я была возле дома и отдыхала три дня (кстати я то же там работала, когда училась в институте - это госструктура, где б мне еще дали возможность уходить на сессию?)
Может это "невыездность" у меня от мамы унаследовано? что надо рядом с домом, чтоб близким хорошо было...
Неужели мы готовы унижаться и терпеть невыносимые условия ради жалких копеек? А жизнь, НАША ЖИЗНЬ проходит. Честно говоря, восхищаюсь той кассиршей из банка, что вынесла 20 млн, и скрылась. Хоть 2,5 месяца пожила как человек.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #4930 : Июля 12, 2019, 07:34:55 am »

, а "весь мир идет на меня войной".
Да! Именно так, прямо точно!
У меня лет 5 назад такого чувства не было. А щас есть

Настя, по поводу центра занятости. Пособие 8000 плюс районный коэф, где он есть. Поэтому в нашем регионе получается около. 10
Минималка -3 с копейками. Это с нового года, 2019 подняли. Так что как минимум 3 тр у тебя будут)
А там еще какие подработки неоф, и прожить можно. Сам вот так) ну правда я без детей

Все ждал, что невроз отпустит. А он не отпускает. Надо скоро в офис выходить, к осени пособие уже закончится.

Хорошая перспектива жить на 3000 руб ..
Мне кажется невроз это не то,что многие тут испытывают.
Невроз это если совсем просто "плохо перенесенный стресс у здоровой личности".
Кратковременное состояние.
А судя по тому что люди пишут, которые годами бороться с фобиями,паническими атаками
какой же это невроз?
Скорее изменение личности,которое идёт с детства
Невроз то можно  победить,а вот личность поменять,когда ты долбаеутый уже с детства?:)))
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #4931 : Июля 12, 2019, 08:00:39 am »

Настя, нет, пока ничего стабильного и постоянного не нашел и не придумал..(
Так ты тоже собиралась "придумывать",весной помню)))
А судя по тому что люди пишут, которые годами бороться с фобиями,паническими атаками
какой же это невроз?
Скорее изменение личности,которое идёт с детства
Невроз то можно  победить,а вот личность поменять,когда ты долбаеутый уже с детства?:)))
Так как жопу не назови, она лицом от этого не станет))
Есть какая-то хрень, вот что главное
А что делать тогда, если и изменение личности? Застрелиться ?)))
Мы не в Швециях живем, пособия и пенсии нам никто платить не будет из-за того, что нас "кроет"..
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #4932 : Июля 12, 2019, 08:33:05 am »

 Как чего? Выход один.
Раз государство не признает всдшников за больных,
ставит несуществующие диагнозы в больничных типа "ВСД"
И даже длительные дисфункции нервной системы не обеспечивается инвалидностью
Создаём партию всдшников и боремся за законные права !:))

ТигераКинга-в руководители партии,Асур -правая рука.
Малыш-информационная пропаганда,реклама,раскрутка партии!
:))
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4933 : Июля 12, 2019, 09:10:44 am »

zaratustra
Цитировать
А судя по тому что люди пишут, которые годами бороться с фобиями,паническими атаками
какой же это невроз?
изменение личности в связи с неврозом.
Цитировать
Скорее изменение личности,которое идёт с детства
явно не про меня
Цитировать
Невроз то можно  победить,а вот личность поменять,когда ты долбаеутый уже с детства?:)))
кто победил 1_004 - тому дадут Нобелевскую, если он это докажет)))
Цитировать
ТигераКинга-в руководители партии
у него нет ВСД, и изменения личности тем более.
Цитировать
Асур -правая рука.
он меня убеждал. что победил ВСД еще 20 лет назад spiteful -так что то же не подходит
Цитировать
Малыш-информационная пропаганда,реклама,раскрутка партии!
:))
Как бы не смешно это звучало, но год назад я думала об этом. Не ради себя, а ради людей. Но потом пришлось убрать идею из-за того, что я из-за слишком переживающей натуры - просто не смогу спрашиваться с лавиной боли, что польется на нас. Я поэтому и из медицины ушла -не смогла видеть, как мучаются люди.

И даже длительные дисфункции нервной системы не обеспечивается инвалидностьюНе правда. Отбыв пару сроков в психушке - ВАс признают недееспособным и дадут инвалидность.
Sarri
Цитировать
пока ничего стабильного и постоянного не нашел и не придумал
в жизни нет ничего постоянно. Важно, чтоб тема хорошо зашла. Вот парень всякую хрень по ВК гонит, собирает стадионы и свои курсы по "жизни" продает. Чисто теоретически я то же могла бы, но люди меня напрягают, особенно в большом количестве.
Цитировать
ты тоже собиралась "придумывать",весной помню
Это был конец мая, и я не отказалась от идеи, ищу выходы.

Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #4934 : Июля 12, 2019, 14:12:08 pm »

Цитировать
Асур -правая рука.
он меня убеждал. что победил ВСД еще 20 лет назад spiteful -так что то же не подходит
Уточняю, 30 лет назад gubi
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #4935 : Июля 12, 2019, 14:32:39 pm »

...
Создаём партию всдшников и боремся за законные права !:))

...
Масштабнее  надо мыслить, скажем о Государство ВСД buba
чего только психи не придумают roga rgach
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #4936 : Июля 12, 2019, 15:45:52 pm »

...
Создаём партию всдшников и боремся за законные права !:))

...
Масштабнее  надо мыслить, скажем о Государство ВСД buba
чего только психи не придумают roga rgach
С государством ВСД немного непонятно. Государство характеризуется прежде всего своими границами. А кто отдаст ВСДешникам лакомый кусочек? Ну и даже если чудом его отвоевать, то удерживать тоже будет не просто. Другое дело создать государство избавившихся от ВСД адекватных людей на необитаемом острове. Там можно будет сколотить хорошую боеспособную армию, и начать отвоевывать другие территории, где много всдешников...
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4937 : Июля 14, 2019, 13:07:12 pm »

Asur
Цитировать
Масштабнее  надо мыслить, скажем о Государство ВСД buba
мне Ваших масштабов не понять, как и приписок
nerp страну придумывать не надо, у нас она и так в ВСД, а в последнее время еще и психическом кризисе.
Цитировать
Другое дело создать государство избавившихся от ВСД адекватных людей на необитаемом острове.
А вот это уже тема rgach Да, нормальных людей разве что на остров наберется, вот там и будет Asur главенствовать.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #4938 : Июля 14, 2019, 14:38:41 pm »

Цитировать
Другое дело создать государство избавившихся от ВСД адекватных людей на необитаемом острове.
А вот это уже тема rgach Да, нормальных людей разве что на остров наберется, вот там и будет Asur главенствовать.
Спасибо за причисление к нормальным людям  to_become_senile
Впрочем, главенствовать над адекватными людьми скучно, то ли дело общаться с психами roga
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4939 : Июля 15, 2019, 06:59:54 am »

Asur,
Цитировать
Да, нормальных людей разве что на остров наберется, вот там и будет Asur главенствовать.
и
Цитировать
Спасибо за причисление к нормальным людям
- это абсолютно разные вещи. Это Ваш вывод из моих слов, но соответствует ли он действительности? У Вас есть удивительное качество - обобщение))) и отсутствие внимания к деталям)))
Цитировать
главенствовать над адекватными людьми скучно, то ли дело общаться с психами roga
Хотелось бы уточнить кого Вы причисляете к психопатам? по каким признакам? у Вас есть медобразование? соответствующая научная степень? и к тому же ВЫ знаете, что "общение с психопатами" -накладывает на общающегося соответствующие отпечатки? wink2 Вы же не хотите "заразится"?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Страниц: 1 ... 245 246 [247] 248 249 ... 261   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.24 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8