Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 11:57:01 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Государство ВСД (Прочитано 22141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« : Января 05, 2009, 07:07:07 am »

Навеяно послепраздничным похмельным синдромом ::...Думаю все в курсе что прокаженные жили в лепрозориях отдельно от людей.Ну так может быть нам тоже создать свое маленькое государство дистоников.Наш мэтр Дмитрий-естественно мэром,даже деньги на выборы тратить не надо-думаю он в большинстве!Будем жить все вместе,жалеть и лечить друг друга,наливать корвалол а иногда и коньяк может быть-ну это кому что надо :D
Записан

DAMIEN
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 44



Vivere militare est


« Ответ #1 : Января 05, 2009, 12:35:53 pm »

Действительно, интересная мысль, но лучше попробовать создать виртуальное ( а не реальное) государство, что-то типа игры. :)
Записан

Manifestum non eget probatione
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #2 : Января 06, 2009, 10:09:49 am »

Между прочим насчет игры а в этом есть рациональное зерно.Кто нибудь кроме меня смотрел передачу про мальчика больного лейкемией которому его болезнь изобразили в виде компьютерной игры-он на компе убивал лейкоциты в крови и в реальности вылечился тоже.врачи сказали механизм излечения непонятен но раз помогло то стоит и таким способом лечиться.Может и нам попробовать?
Записан

DAMIEN
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 44



Vivere militare est


« Ответ #3 : Января 06, 2009, 13:04:16 pm »

Программисты. ау ;)
Записан

Manifestum non eget probatione
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #4 : Января 06, 2009, 13:07:42 pm »

Между прочим насчет игры а в этом есть рациональное зерно.Кто нибудь кроме меня смотрел передачу про мальчика больного лейкемией которому его болезнь изобразили в виде компьютерной игры-он на компе убивал лейкоциты в крови и в реальности вылечился тоже.врачи сказали механизм излечения непонятен но раз помогло то стоит и таким способом лечиться.Может и нам попробовать?
Смотрела  и слышала, но мальчик вроде болел раком мозга.
Записан

Моя беда, а не вина....
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #5 : Января 06, 2009, 13:50:41 pm »

Вот введу налог на ВСД - мигом все излечитесь. 8)
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #6 : Января 06, 2009, 20:40:23 pm »

Правильно, а оплату производить головными болями и приступами ПА. И чтоб со временм у всех "финансовое положение" в этом отношении стало безнадёжным. Может, сейчас скажу глупость и немного абсурдно-чёрного тона додам, о я вот сказал другу, что, дескать, создадим вот мы страну ВСД и.... заживём!! Russian пати А он мне так обухом по голове: "А хоронить то вас кто будет?" Я ему ответил, что мы амброзию к тому времени употреблять будем и станем бессмертными. Короче, сплошной Камю получился, а не разговор.
Записан

Успеем ещё...
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #7 : Января 07, 2009, 10:31:52 am »

Цитировать
Правильно, а оплату производить головными болями и приступами ПА.
Нет уж. Оплата будет производиться деньгами. Голова кружится - 2000 р. ПА - 3000 руб., температура - по коэффициенту 100 р. И так далее. Сразу жалобы исчезнут. Бровара сделаю министром налогового департамента, чтобы тот народ пугал, вызывал приступы иппохондрии. Чтоб платили, значит.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #8 : Января 07, 2009, 12:11:31 pm »

Люди  и так платят за обследование и лекарства сумасшедшие деньги. Однако это их не останавливает . И все продолжается, по кругу
Записан

Моя беда, а не вина....
lesnik
Гость
« Ответ #9 : Января 07, 2009, 12:30:35 pm »

Цитировать
Бровара сделаю министром налогового департамента, чтобы тот народ пугал, вызывал приступы иппохондрии. Чтоб платили, значит.

А я буду тогда судебным приставом-исполнителем! Если кто-то динамить с платежами вздумает ;D ;D ;D
Записан
Kolpack1
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 61




« Ответ #10 : Января 07, 2009, 12:44:07 pm »

а я буду королевой, можно? ;D :D
Записан
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #11 : Января 07, 2009, 15:50:23 pm »

когда коронация???  ;D Смокинг заказать нужно.))))
Записан

Успеем ещё...
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #12 : Января 08, 2009, 11:13:59 am »

Цитировать
Правильно, а оплату производить головными болями и приступами ПА.
Нет уж. Оплата будет производиться деньгами. Голова кружится - 2000 р. ПА - 3000 руб., температура - по коэффициенту 100 р. И так далее. Сразу жалобы исчезнут. Бровара сделаю министром налогового департамента, чтобы тот народ пугал, вызывал приступы иппохондрии. Чтоб платили, значит.

Дима я заметила у вас нежная любовь с Brovarom :D,с его стороны кажется даже сильнее ::)Когда тебя долго нет он вызывает тебя на поединок(где-то в сообщениях видела),не на кого адреналин сбросить.Жаль меня не было год назад на форуме тут у вас такие баталии словесные были-ого-го!Ну прям чисто мужские разборки,может и лучше что не было-затоптали бы ....
Записан

Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #13 : Января 08, 2009, 17:32:15 pm »

Ты права. Могли и затоптать в пылу битвы :D
Записан

Моя беда, а не вина....
Солнышко
Гость
« Ответ #14 : Января 10, 2009, 06:53:17 am »

Не самая удачная мысль по созданию государства ВСД! Это ж черная дыра будет, погрязнем в проблемах друг друга! Это вначале кажется все радужно, мол вот есть кто-то, кто меня понимает! Одно дело форум, а другое дело жизнь. Вон у меня, в соседней комнате такой же всдшник как я, порой хочется прибить, чтоб не портил жизнь ни мне ни себе своим нытьем! Я бегу от таких как я (в реальной жизни), и меня это спасает, тк позитиффчик заразителен! А если нас окружают искренние и верные люди, то им можно объяснить что с нами бывают атаки, и что нас надо успокоить, а не запугивать скорыми психиатрическими клиниками :)!
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #15 : Сентября 17, 2009, 08:46:19 am »

Не буду разводить новую тему а продолжу в своей старой....


Чего то у меня сложилось зрительное представление о нашем сайте ну допустим в виде санатория для дистоников..
Красивое светлое здание-два директора-Дмитрий по научной части,Лесник по коммерческой.. :)))

Далее пошли кабинеты-специалист по фармации-ну Даймон конечно,стихотерапевт-Отважный Лев,спец по ганглиям и вегетативным узлам-VVV конечно,остеопатия любимая-Рулин,кабинет для тех кто лечится с верой в Бога -Юя твое думаю место...Кто желает давайте пофантазируем.
Себя чет никуда не пристрою и Кролеведа :)))

Мож мне поработать приятным диспетчерским голосом, который будет извещать какой кабинет со скольки и до скольки работает и главное почем консультация!!! ::
Записан

Yuya
Гость
« Ответ #16 : Сентября 17, 2009, 08:50:25 am »

Цитировать
кабинет для тех кто лечится с верой в Бога -Юя твое думаю место..

Та не)) Меня Дмитрий уволит) он шарлатанов не держит) так что я лучше буду тихо и мирно дремать на стульчике как старушка-вахтерша :)))
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #17 : Сентября 17, 2009, 08:55:29 am »

Цитировать
Мож мне поработать приятным диспетчерским голосом, который будет извещать какой кабинет со скольки и до скольки работает и главное почем консультация!!!


А на фоне приятного голоса, музыка со звуками природы, птички, кузнечнки, море.... класс!! :)

Я хочу быть тренером по ЛФК  please, думаю сгожусь, за спиной 9 лет, отданных профессиональному спорту, кое-что смыслю...
« Последнее редактирование: Сентября 17, 2009, 08:58:28 am от Otli4niЦа » Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
nataly
Гость
« Ответ #18 : Сентября 17, 2009, 08:56:30 am »

Я бегу от таких как я (в реальной жизни), и меня это спасает, тк позитиффчик заразителен! А если нас окружают искренние и верные люди, то им можно объяснить что с нами бывают атаки, и что нас надо успокоить, а не запугивать скорыми психиатрическими клиниками :)!


Очень правильно написано! y za  Побольше позитива!
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #19 : Сентября 17, 2009, 09:06:49 am »

Лен. Давай дальше . Мне нравится Кого на какую должность ? :)))
Записан

Моя беда, а не вина....
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.381 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8