Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 06:34:44 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 198 199 [200] 201 202 ... 261   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Хичкок отдыхает или до чего себя можно довести (Прочитано 1433416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3980 : Мая 26, 2017, 09:30:45 am »

Я думала, что вчера мне было не очень plaksa А сегодня оказалось еще хуже((( Такого пульса у меня давно не было...Ощущение, что поток крови его просто раздавит.
Вчера совершала "подвиг": с больной головой гуляла с дочей и ходили в гости...Сидела на стуле, и было ощущение, что сейчас рухну в обморок, а потом еще домой далеко идти, но такси решила не вызывать...А сегодня организм решил отыграться на мне.
Вот какая здесь работа? если я по дому еле-еле что то делаю? Мне становится страшно от мысли, что моя мама права, и я НИКОГДА не выйду на работу...а вчера еще знакомая рассказывала, как ее 74 летняя соседка ездит в Москву ради земли для фиалок!!!(с больными ногами). Я ей позавидовала gubi
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3981 : Мая 30, 2017, 08:17:01 am »

Уважаемые, кого плющит из за погоды? из за этих перепадов и ураганов, я совсем расквасилась и НИЧЕГО не помогает(((
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #3982 : Мая 31, 2017, 07:18:49 am »

Да...перепады погоды бьют по всдшникам это точно health2
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #3983 : Июня 03, 2017, 06:25:25 am »

Уважаемые, кого плющит из за погоды? из за этих перепадов и ураганов, я совсем расквасилась и НИЧЕГО не помогает(((

май - тяжелый месяц, многих колбасит. попробуйте поисать временную не сложную работу, продавцом или с детками что-то, пока лечитесь
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3984 : Июня 03, 2017, 11:08:00 am »

эм, у нас нет ничего приличного(((
Кажется, что из за Паксила, у меня повысился пролактин, периодически набухают груди((( надо бы сдать анализы, но лишних денег нет, да и что делать, если это так? Врач никакой другой препарат мне не рекомендует, а менять врача- то же страшно, это хоть как-то мне помогла, в то время, как остальные, только руками разводили и по другим специалистам гоняли.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #3985 : Июня 03, 2017, 12:00:18 pm »

эм, у нас нет ничего приличного(((
Кажется, что из за Паксила, у меня повысился пролактин, периодически набухают груди((( надо бы сдать анализы, но лишних денег нет, да и что делать, если это так? Врач никакой другой препарат мне не рекомендует, а менять врача- то же страшно, это хоть как-то мне помогла, в то время, как остальные, только руками разводили и по другим специалистам гоняли.
спросите у нее на счет эсциталопрама, тем более эсциталопрам более мягкий, особенно если у Вас тахи, то я вообще не понимаю, почему Вам назначили пароксетин, а не эсциталопрам.
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3986 : Июня 04, 2017, 08:10:48 am »

эм, потому что у меня лечат не тахи, на которую всегда жаловалась, а ПА и фобии.Это то же неплохо, но это для меня не основное. Не будет тахи-не будет фобий.
Она никакой другой препарат не назначает-говорит, не нравится- лечитесь сами(((
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #3987 : Июня 04, 2017, 09:10:03 am »

эм, потому что у меня лечат не тахи, на которую всегда жаловалась, а ПА и фобии.Это то же неплохо, но это для меня не основное. Не будет тахи-не будет фобий.
Она никакой другой препарат не назначает-говорит, не нравится- лечитесь сами(((

тогда это вообще странный врач, если препарат не идет, то она обязанна назначить другое
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3988 : Июня 04, 2017, 10:26:27 am »

эм, потому что у меня лечат не тахи, на которую всегда жаловалась, а ПА и фобии.Это то же неплохо, но это для меня не основное. Не будет тахи-не будет фобий.
Она никакой другой препарат не назначает-говорит, не нравится- лечитесь сами(((

тогда это вообще странный врач, если препарат не идет, то она обязанна назначить другое
Она меня спрашивает:Тревоги нет? как настроение?-про сердце она меня не спрашивает, т.к. оно к ней не относится(((
А тревоги у меня нет и настроение хорошее.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #3989 : Июня 04, 2017, 10:33:21 am »

эм, потому что у меня лечат не тахи, на которую всегда жаловалась, а ПА и фобии.Это то же неплохо, но это для меня не основное. Не будет тахи-не будет фобий.
Она никакой другой препарат не назначает-говорит, не нравится- лечитесь сами(((

тогда это вообще странный врач, если препарат не идет, то она обязанна назначить другое
Она меня спрашивает:Тревоги нет? как настроение?-про сердце она меня не спрашивает, т.к. оно к ней не относится(((
А тревоги у меня нет и настроение хорошее.
ну так это уже хорошо  pivo
а психотерапией она не занимается?
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #3990 : Июня 04, 2017, 10:48:54 am »

Я вот тоже все думаю, думаю, стоит принимать АД или нет, а сама попринимала амитриптилин неделю в микродозах, грудь ещё два месяца болела и ненормальная была.  Чуствую, что и с ципралекса то же самое может быть, у многих были потом и кисты и мастопатия((( Интересно, как же в таком случае быть?
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3991 : Июня 05, 2017, 08:14:37 am »

эм,нет, она не занимается. У нее муж психиатр, и многое знает, но он уехал в Анапу, и она туда переезжает. Они там свою клинику открывают))
arzamaso4ka, ну я думаю, что на АД до такого не дойдет))) Принимать стоит-я на себе убедилась.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3992 : Июня 18, 2017, 12:00:20 pm »

Сколько дней не могла зайти на сайт! Всякую фигню комп тварил.
Вначале о" подвигах": я встала на биржу труда. Но подвиг не в этом, а то, что я поехала туда с дочерью, и ждала в очереди и с документами около часа. Меня плющило, но я уверяла себя "Ну не умру же я здесь в самом деле?"
Подвиг второй: вчера была на свадьбе сына своей подруги.Пробыла там 5 часов!!! для меня это вообще не реально!!! Конечно, пить я не пила-нельзя, но веселилась напропалую. Я уже давно не посещаю людные места, тем более, что бОльшая часть людей мне была не знакома((( Мало того, я умудрилась поймать букет невесты! cheerleader3 rgachМолодые девушки меня чуть не растерзали. Кстати, те, кто видел меня раньше, снова обратили внимание на мою худобу, и вправду, кроме детей, я была самой хрупкой на вид(((
Скоро мне придется выполнить третий подвиг- "поехать в тридесятое царство"-в моем понимании, это мне дали направление на работу с центра занятости.
Еще мне кажется, что когда я на улице и много двигаюсь, мне гораздо легче! кажется, у меня действительно, какое-то  кислородное голодание(кстати, раньше я то же замечала, что на улице мне лучше, чем дома)
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
StasikMR
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 26
Дневник: Читать>>


« Ответ #3993 : Июня 20, 2017, 07:16:48 am »

Вы же красивая, но у вас идеальное соотношение между красотой и привлекательностью. В отличие от этих раскрашенных осветлёнок, которые вас "чуть не растерзали"
Жаль, здесь нет букета невесты, кидаю вам простой ромашковый веник - он и будет букетом невесты :buket1245:
Поправляйтесь jesti315
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3994 : Июня 20, 2017, 07:46:40 am »

StasikMR, спасибо! ulibka
И все таки подвиг номер три я так и не совершила(((
Я вообще должна была сегодня ехать на экскурсию, и... не поехала....Мама на меня кричала, что так нельзя, я и сама понимаю.Я на ночь клоназепам приняла-ничего не помогло(((
Я все еще "невыездная"((( сей факт меня сильно бесит, но я знаю, что если бы поехала, то причинила бы хлопоты, а для меня это одно из ужасов.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3995 : Июня 24, 2017, 09:17:45 am »

Мои дорогие!!!! cheerleader3Я вчера совершила свой подвиг: поехала с дочкой и другом в другой город на машине(в качестве пассажира)-это за 138 км от нас!!! Я обалдела(правда, перед я все таки приняла 1/4 клоназепама). Но в любом случае, я чувствовала себя отлично, прекрасно перенесла дорогу(меня даже не укачало), и получила огромное удовольствие 27_sm
Теперь на следующей недели мне предстоит езда на электричке((( может я все таки смогу перебороть свою агарофобию?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #3996 : Июня 24, 2017, 09:30:55 am »

Мои дорогие!!!! cheerleader3Я вчера совершила свой подвиг: поехала с дочкой и другом в другой город на машине(в качестве пассажира)-это за 138 км от нас!!! Я обалдела(правда, перед я все таки приняла 1/4 клоназепама). Но в любом случае, я чувствовала себя отлично, прекрасно перенесла дорогу(меня даже не укачало), и получила огромное удовольствие 27_sm
Теперь на следующей недели мне предстоит езда на электричке((( может я все таки смогу перебороть свою агарофобию?
Я рада за тебя.а получиться не получиться на электричке....будешь пробовать снова и снова,пока не получиться,чувствуется твой настрой победить! jesti
Записан

Расслабся и просто будь.
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #3997 : Июня 24, 2017, 11:05:50 am »

Молодец так держать cheerleader3 cheerleader3 grust_259
Записан
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #3998 : Июня 24, 2017, 13:32:25 pm »

согласна с тем что получиться -не получиться - в следущий раз получиться
главное что, даже по письмам - идете вперед
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3999 : Июня 24, 2017, 14:52:21 pm »

мамзелька, котика, ritka-спасибо огромное за поддержку! Я действительно долго иду к своему освобождению. Я не хочу прожить остаток жизни, как дрожащий раб. Мне нужна РАБОТА(а в нашем городе ее не найти), если я смогу ездить на работу(поближе , конечно)-я завоюю мир))) yzik
К тому же здесь есть еще одна причина- это мужчина. Без него бы я не смогла поехать. Я в "розовых красках" описала, что страдаю агарофобией. Он сказал, что все будет хорошо.
И это именно к нему, я должна поехать в понедельник. Речь идет не о чувствах, а об поддержке.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Страниц: 1 ... 198 199 [200] 201 202 ... 261   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8