Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 23:11:25 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 192 193 [194] 195 196 ... 261   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Хичкок отдыхает или до чего себя можно довести (Прочитано 1435547 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3860 : Февраля 14, 2017, 13:28:56 pm »

Будут действовать. Через пару месяцев. Терпение.
у меня нет столько денег(((чтобы ждать.Я не могу устраиваиься на работу в таком состоянии.Я не говорю,что таблетки не подходят,но и результата я не вижу.Если Клоназепам чувствуется сразу,но Паксил-это загадка для меня.
ritka,как было я не хочу,я хочу,чтоб у меня Ничего Этого не было
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3861 : Февраля 15, 2017, 20:11:57 pm »

Будут действовать. Через пару месяцев. Терпение.
у меня нет столько денег(((чтобы ждать.Я не могу устраиваиься на работу в таком состоянии.Я не говорю,что таблетки не подходят,но и результата я не вижу.Если Клоназепам чувствуется сразу,но Паксил-это загадка для меня.
ritka,как было я не хочу,я хочу,чтоб у меня Ничего Этого не было
Выбор невелик. Либо ждать на этот раз, сколько надо.  И жить потом полноценно, либо продолжать трепыхаться. А жизнь будет мимо проходить.
Записан

Моя беда, а не вина....
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3862 : Февраля 16, 2017, 06:02:35 am »

Свободный лев,что не вижу оптимизма slezekв твоих сообщениях.
Вчера день прошёл отлично, только к вечеру давление сильно упало,что голову от подушки не оторвать 80\55.Я,кстати,заметила, что это у меня началось ещё с больницы.
Вчера пробовала купить себе платье на ДР,которое будет совсем скоро.Оказалось,что моего теперешнего размера нет-все висит.Зато покрасила волосы и теперь выгляжу наполовину человером 1_004
« Последнее редактирование: Февраля 16, 2017, 06:07:36 am от малыш » Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3863 : Февраля 16, 2017, 07:00:21 am »

Свободный лев,что не вижу оптимизма slezekв твоих сообщениях.
Вчера день прошёл отлично, только к вечеру давление сильно упало,что голову от подушки не оторвать 80\55.Я,кстати,заметила, что это у меня началось ещё с больницы.
Вчера пробовала купить себе платье на ДР,которое будет совсем скоро.Оказалось,что моего теперешнего размера нет-все висит.Зато покрасила волосы и теперь выгляжу наполовину человером 1_004
Ну,  прости,  пожалуйста.  sorry  Желаю от души,  чтоб все поскорее наладилось.
Прихорашивайся,  это очень полезно. Почаще в зеркало смотрись, пробуй новое. А стройность нынче в моде.  Только плюс. ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3864 : Февраля 16, 2017, 11:28:37 am »


Вот она -я)))
Не люблю худых и худобу.Мне в этом не здоровье видется
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Olga77481
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #3865 : Февраля 16, 2017, 12:22:26 pm »

Извините что встреваю,  давно читаю тему, захотела тоже поучаствовать.Очень худой вас не  назвать, просто платье другое нужно подобрать и будет хорошо. Тоже сильно похудела с этими болячками , раньше диетами себя изнуряла, а теперь ем все подряд а вес  не набирается, вроде радоваться бы , а очень грустно.То постоянно меряла давление , теперь еще весы по нескольку раз в день мучаю.😐
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3866 : Февраля 16, 2017, 13:22:59 pm »

Нормально. На строгий взгляд, даже еще можно похудеть . А на мой - нормально.  ulibka
 Это все устаревшие установки , что красивая и здоровая это "гладкая , да бравая". Сейчас , здоровье - это отсутствие лишнего веса , подтянутость  Так что ... можно только мечтать. ulibka
« Последнее редактирование: Февраля 16, 2017, 13:40:51 pm от Свободный лев » Записан

Моя беда, а не вина....
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3867 : Февраля 16, 2017, 17:54:56 pm »

Цитата: Olga77481
[/quote
Я уже понравилась,да и в раздетом виде не могу выставить фотку.Я на весы стараюсь не вставать, а то мама расстраивается.
Свободный лев, у меня почти никогда,(только перед беременностью)был лишний вес.У меня рост невысокий.Худые женщины обычно не имеют большую грудь.А мне нравится грудь 3размера.))))Если б я была худая,но мускулистая,-это одно,а худая плоская-,это некрасивой.Я второй вариант на данное время.
Кстати,может наПаксиле быть оооочень низкое давление?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3868 : Февраля 16, 2017, 18:30:58 pm »

Цитата: Olga77481
[/quote
Я уже понравилась,да и в раздетом виде не могу выставить фотку.Я на весы стараюсь не вставать, а то мама расстраивается.
Свободный лев, у меня почти никогда,(только перед беременностью)был лишний вес.У меня рост невысокий.Худые женщины обычно не имеют большую грудь.А мне нравится грудь 3размера.))))Если б я была худая,но мускулистая,-это одно,а худая плоская-,это некрасивой.Я второй вариант на данное время.
Кстати,может наПаксиле быть оооочень низкое давление?
Не стремись маме угодить весом, полнотой. Командуй парадом сама, как у тебя в подписи.
Да на АД,  первое время может быть. Перетерпеть надо
Записан

Моя беда, а не вина....
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #3869 : Февраля 16, 2017, 21:32:02 pm »

какая фигура-загляденье fl_585.прям гитара!(а я пока из шкафа превращаюсь в виолончель rgach).



Записан

Расслабся и просто будь.
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #3870 : Февраля 16, 2017, 21:39:20 pm »



Давление 80 на 60 у вас при высоком пульсе??? 80 это совсем как-то мало. Да и разрыв всего в 20 едениц. А врачи вам что по такому давлению сказали???
ничего не сказали. Они валят это на последствия от конкора,хотя пью я его давно,и такого раньше не было.Мне кажется,что они сами ничего не знают.
Когда была у кардиолога в кардиограмме было написано:изменения в миокарде.А она даже внимания не обратила.
В общем я снова один на один со своей загадочностью
может давление низкое от конкора+тротивотревожных?может какой-то из препаратов усиливает действие конкора,как гипотензивного.мне крёстному вот назначили его после микроинсульта,как основное гипотензивное при ад-180на100.мама сегодня сказала,а я и вспомнила,что у тебя  в дневнике читала.
Записан

Расслабся и просто будь.
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #3871 : Февраля 16, 2017, 22:29:41 pm »

посмотрела на количество просмотров твоего дневника- 610 тысяч glaza,жаль что это не ютуб и рекламу не втиснеш, и на работу не надо было бы идти пока,на хлеб и маслом хватило бы rgach.может организовать проэкт "за стеклом",собрались бы пригоршня невротиков желательно с па - очень зрелищно  ochki и заработали бы себе на пт хотя бы rgach rgach rgach.
Записан

Расслабся и просто будь.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3872 : Февраля 17, 2017, 07:17:03 am »

мамзелька,Яна,ну я как то к популярности не стремлюсь, видимо, большинство во запросам своих болячек и страхов попадают на мою карточку пациента.Я,кажется,столько всего перенесла, что хватит не на одну жизнь(((
Я уже больше 2-х недель не пью конкор,пью Кароксан,и то не каждый день.Думаю,что давление мне все таки снижает Клоназепам и Паксил.
Свободный лев,а давление потом выравляется?я обычно пила кофеин,а с этим АДом боюсь побочек
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #3873 : Февраля 17, 2017, 07:41:51 am »

само собой,просто у меня малой подросток.у него все друзья хотят стать блогерами.такая мечта сейчас у молодёжи моего окружении.просто варюсь в этой теме и меня огорчало,что мой тоже -туда же. я просто помню ,что тебе на работу надо,вот так и пошутила(может неудачно).
   а такой популярности,не пожелаешь никому :cray:.но спасибо,что есть такие истории,без них я наверное лежала бы в пнд на 100% в слезах и соплях,думая,что я она такая.
Записан

Расслабся и просто будь.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3874 : Февраля 17, 2017, 07:47:33 am »

Да. Все нормализуется. ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3875 : Февраля 17, 2017, 10:11:12 am »

само собой,просто у меня малой подросток.у него все друзья хотят стать блогерами.такая мечта сейчас у молодёжи моего окружении.просто варюсь в этой теме и меня огорчало,что мой тоже -туда же. я просто помню ,что тебе на работу надо,вот так и пошутила(может неудачно).
   а такой популярности,не пожелаешь никому :cray:.но спасибо,что есть такие истории,без них я наверное лежала бы в пнд на 100% в слезах и соплях,думая,что я она такая.
Я бы то же в блогеры пошла))это ещё тема нормальная,а вот когда я сидела на сайте,когда не могла забеременеть,а потом забеременела-моя история действительно стала легендой интернета danceХороший пример для всех отчаявшийся, но через пять лет моя подруга по сайту меня "переплюнула"-,её история ещё более уникальная
Свободный лев,ага,обязательно будет!
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3876 : Февраля 21, 2017, 13:23:10 pm »

Со вчерашнего вечера перешла на 1/8 Клоназепама  на ночь,неделю попью и буду убирать.
Караксан не принимаю.Давление так и держится низким(((редко доходит до 90/60_чаше 82/55.От этого голова болит.
Вечером строю планы на утро,а утром встаю разбитой.Сон так и не нормализовался.Засыпаю сразу, потом ночью просыпаюсь и "какую до утра"
Аппетит нормализовался-теперь я могу есть больше и чаще.Пресекаются своё желание сладкого.Вес пока стоит один и тот же.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Юра-Скотник
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 82
Дневник: Читать>>


« Ответ #3877 : Февраля 24, 2017, 12:48:32 pm »

Со вчерашнего вечера перешла на 1/8 Клоназепама  на ночь,неделю попью и буду убирать.
Караксан не принимаю.Давление так и держится низким(((редко доходит до 90/60_чаше 82/55.От этого голова болит.
Вечером строю планы на утро,а утром встаю разбитой.Сон так и не нормализовался.Засыпаю сразу, потом ночью просыпаюсь и "какую до утра"
Аппетит нормализовался-теперь я могу есть больше и чаще.Пресекаются своё желание сладкого.Вес пока стоит один и тот же.
Вы такая красивая! Не по себе становится, когда слышно, что такая - и вдруг болеет, я Вам желаю долгой и счастливой жизни! Спасибо Вам за отличное фото! :buket1245:
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3878 : Февраля 24, 2017, 16:04:23 pm »

Юра-Скотник,спасибо за комплимент)))Вам то же здоровья!Тут много красивых девушек и женщин.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Юра-Скотник
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 82
Дневник: Читать>>


« Ответ #3879 : Февраля 24, 2017, 19:54:17 pm »

Юра-Скотник,спасибо за комплимент)))Вам то же здоровья!Тут много красивых девушек и женщин.
Хорошо, пусть их много. Но Вы-то особенная, это я почувствовал сразу yes
Вы хотели бы избавиться от всех загонов по болячкам - вы это сделаете, я чувствую Ваш внутренний стержень
Да и остальным желаю этого же
Записан
Страниц: 1 ... 192 193 [194] 195 196 ... 261   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8