Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 04:53:14 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 191 192 [193] 194 195 ... 261   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Хичкок отдыхает или до чего себя можно довести (Прочитано 1435590 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #3840 : Января 31, 2017, 12:33:17 pm »

Настя. Вы писали, что Т4 у вас 174. Это выше нормы и вписывается в диагноз гипертериоз. Что изменилось? Т4 стал по др анализу в пределах нормы? Ттг нулю равен просто так быть не может. Посетите эндокринолога в районной поликлинике и пересдайте гормоны.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3841 : Января 31, 2017, 14:19:46 pm »

Настя. Вы писали, что Т4 у вас 174. Это выше нормы и вписывается в диагноз гипертериоз. Что изменилось? Т4 стал по др анализу в пределах нормы? Ттг нулю равен просто так быть не может. литературных эндокринолога в районной поликлинике и пересдайте гормоны.
насчёт Т4я неправильно написала 17,4,а по расширенным анализам да,все в норме. Эндокринолог решила,что ТТГ 0-ошибка лаборатории, и анализы надо переслать через ,6 недель.
Свободный лев,что то совсем грустно про психушку(((ты как моя мама Когда эти лекарства начнут действовать?а то я жду,жду....
Я просто хочу узнать причины своей тахикардии.Разве это неправильно?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #3842 : Января 31, 2017, 14:42:50 pm »

Малыш, а когда у тебя сердце тарабанит, прям весь день? Или бывает пульс в норме?
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #3843 : Февраля 02, 2017, 11:23:51 am »

Тема разблокирована. В дальнейшем просьба ко всем: не ругаться!
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3844 : Февраля 02, 2017, 17:36:36 pm »

Малыш, а когда у тебя сердце тарабанит, прям весь день? Или бывает пульс в норме?
смотря что считать нормой))),Если 80уд\мин- то да,бывает.Но в последнее время почти все время тарабанит.Сегодня вообще 100уд\мин держится, и не падает.
Меня выписали.Мама встретила как я и ожидала: с претензиями и ворчанием.Мой принцип не реагирования на нее не действует,она все равно меня достаёт. Удивляюсь,как она вообще разрешила мне днём поспать))),Смотрит на меня как на инопланетянку.Думает, что я под таблетками и не представляет чего мне стоит сдерживаеться argue2
Паксил мне назначили на 3-6месяцев,про клоназепам вообще не написали.Когда с него слезать то надо?
И все таки голова какая то не моя. Мыслей нет(может это и хорошо),сплю без снов(что для меня необычно),давление рекордно низкое (80\60),аппетита нет
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #3845 : Февраля 02, 2017, 20:17:18 pm »

Малыш, а когда у тебя сердце тарабанит, прям весь день? Или бывает пульс в норме?
смотря что считать нормой))),Если 80уд\мин- то да,бывает.Но в последнее время почти все время тарабанит.Сегодня вообще 100уд\мин держится, и не падает.
Меня выписали.Мама встретила как я и ожидала: с претензиями и ворчанием.Мой принцип не реагирования на нее не действует,она все равно меня достаёт. Удивляюсь,как она вообще разрешила мне днём поспать))),Смотрит на меня как на инопланетянку.Думает, что я под таблетками и не представляет чего мне стоит сдерживаеться argue2
Паксил мне назначили на 3-6месяцев,про клоназепам вообще не написали.Когда с него слезать то надо?
И все таки голова какая то не моя. Мыслей нет(может это и хорошо),сплю без снов(что для меня необычно),давление рекордно низкое (80\60),аппетита нет

Давление 80 на 60 у вас при высоком пульсе??? 80 это совсем как-то мало. Да и разрыв всего в 20 едениц. А врачи вам что по такому давлению сказали???
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3846 : Февраля 03, 2017, 06:45:12 am »



Давление 80 на 60 у вас при высоком пульсе??? 80 это совсем как-то мало. Да и разрыв всего в 20 едениц. А врачи вам что по такому давлению сказали???
ничего не сказали. Они валят это на последствия от конкора,хотя пью я его давно,и такого раньше не было.Мне кажется,что они сами ничего не знают.
Когда была у кардиолога в кардиограмме было написано:изменения в миокарде.А она даже внимания не обратила.
В общем я снова один на один со своей загадочностью
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #3847 : Февраля 03, 2017, 07:20:06 am »

Может от паксила давление падает? Мне от него оч плохо было. Только давление в чудо-клинике никто не мерил. А я тогда не соображала. По симптомами может и давление было. Спросите в теме паксила.
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #3848 : Февраля 03, 2017, 08:18:06 am »



Давление 80 на 60 у вас при высоком пульсе??? 80 это совсем как-то мало. Да и разрыв всего в 20 едениц. А врачи вам что по такому давлению сказали???
ничего не сказали. Они валят это на последствия от конкора,хотя пью я его давно,и такого раньше не было.Мне кажется,что они сами ничего не знают.
Когда была у кардиолога в кардиограмме было написано:изменения в миокарде.А она даже внимания не обратила.
В общем я снова один на один со своей загадочностью

Надо искать врачей. Это не дело пичкать таблетками а у человека побочки страшные а им пофиг. Если у вас есть кардиолог проконсультируйтесь, может не стоит пить такие таблетки? 
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3849 : Февраля 03, 2017, 09:06:55 am »

Может от паксила давление падает? Мне от него оч плохо было. Только давление в чудо-клинике никто не мерил. А я тогда не соображала. По симптомами может и давление было. Спросите в теме паксила.
я спрашивала врача-она утверждает, что эти таблетки не могут влиять на давление)))
Она вообще советует не рассуждать, а тупо пить,потому что я в таблетках не соображаю,а у нее многолетний опыт. krutoi


Надо искать врачей. Это не дело пичкать таблетками а у человека побочки страшные а им пофиг. Если у вас есть кардиолог проконсультируйтесь, может не стоит пить такие таблетки? 
[/quote]я была там у кардиолога.Она видела назначения,и ничего не сказала.Она вообще ничего не сказала про давление.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3850 : Февраля 05, 2017, 06:04:30 am »

Доброе утро!всем здоровья!
После выписки чувствую себя дома не слишком уютно.
Во-первых,у меня очень низкое давление,которое никак не хочет подниматься
Во-вторых,я перестают доверять своему тонометру-те значения пульса,что он мне показывает,никак не вяжутся с моимии ощущениями и собственным подсчётом.Тонометр,на мой взгляд,показывает больше.
Дневной сон потихоньку уходит,потому что расслабиться в семье очень сложно.Зато ночной пугает кошмарами и зацикливанием на своём состоянии,в частности на том,когда моё состояние выполняется и мне не придётся пить кучу таблеток.
Да,я хочу быстрых результатов,а пребывание в состоянии киселя меня сильно напрягает.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #3851 : Февраля 05, 2017, 06:10:20 am »

Доброе утро!всем здоровья!
После выписки чувствую себя дома не слишком уютно.
Во-первых,у меня очень низкое давление,которое никак не хочет подниматься
Во-вторых,я перестают доверять своему тонометру-те значения пульса,что он мне показывает,никак не вяжутся с моимии ощущениями и собственным подсчётом.Тонометр,на мой взгляд,показывает больше.
Дневной сон потихоньку уходит,потому что расслабиться в семье очень сложно.Зато ночной пугает кошмарами и зацикливанием на своём состоянии,в частности на том,когда моё состояние выполняется и мне не придётся пить кучу таблеток.
Да,я хочу быстрых результатов,а пребывание в состоянии киселя меня сильно напрягает.
Настя,привет! Считайте пульс по часам с секундной стрелкой,не стоит добавлять себе волнений из-за ерунды. Сердечные таблы отменили вам? или так и пьете их?
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3852 : Февраля 06, 2017, 14:15:56 pm »

[
Настя,привет! Считайте пульс по часам с секундной стрелкой,не стоит добавлять себе волнений из-за ерунды. Сердечные таблы отменили вам? или так и пьете их?
[/quote]я считаю по секундомеру в телефоне.Мама говорит,что возможно я слышу не все удары, т.к. тоны стали более тихими,чем раньше.
Я,"как умная Маша", начиталась,как тяжело сходить с Клоназепама, и решила на ночь его не пить.В результате я практически не сплю, дневной сон то де потихоньку уходит. Видимо,доза Клоназепама в крови падает,т.к. сегодня утром я словила ПА,правда,не самую ужасную,но все равно.Врач сказала пить его месяц,потом отменить утро,и оставить на ночь.Так что не знаю что будет.
Паксил я вообще не чувствую.Будто пью пустышку.
Да,таблетки для сердца я пью.Врач не сказала как долго их надо пить.
Странное дело,до того,как я легла в больницу,по вечерам я чувствовала себя суперменшей и ночь была для разумных размышлений. Теперь к вечеру я просто валюсь с ног,рот так перекашивает зевота,что я не могу рассказать дочке сказку, я быстро засыпаю,но уже через два часа просыпаюсь и начинается кошмар-мои мысли ходят по кругу,и я никак не могу повлиять на них,причём мысли неприятные,и желание провалиться в сон летит к черту. Естественно,что встают я разбитой и с огромным пульсом.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Ytot
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #3853 : Февраля 06, 2017, 15:11:01 pm »

Малыш, я пыталась лечить свою всд ципралексом и феназепаном (клон тоже самое). Мне не помогло, слезать с таких сильных трансов очень тяжело
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3854 : Февраля 07, 2017, 07:27:33 am »

Малыш, я пыталась лечить свою всд ципралексом и феназепаном (клон тоже самое). Мне не помогло, слезать с таких сильных трансов очень тяжело
Разрешите не согласиться:клон и фен-это разные лекарства и для разного назначения. Фен больше используют как снотворное,промедикацию.Клоном лечат эпилепсию и ПА.Составляющие у них разные.
Ципролекс у меня то же дома лежит,но врач сказала,что он мне не подойдёт.
Я читала статьи врачей-они пишут,что клон не такой уж и тяжелый,главное правильно с него слезать.
Сегодня выпила клон на ночь 1\8.Вырубилась без сов.Кошка мне спокойно спать не давала,и утром я встала как зомби.Не знаю как люди снотворное пьют
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Ytot
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #3855 : Февраля 07, 2017, 07:42:18 am »

Клон и фен это БДТ. Ничего страшного не будет, если принимать не больше месяца, как врач сказал. Но главное - не дольше
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3856 : Февраля 07, 2017, 15:54:59 pm »

Клон и фен это БДТ. Ничего страшного не будет, если принимать не больше месяца, как врач сказал. Но главное - не дольше
[/quoteу меня получится месяц клон по 1\4от 2 мг 2раза в день,потом неделю по 1\4вечером,а потом все...
Сегодня после обеда словила ПА,не сильную.Дополнительно клон пить не стала.Не могу понять откуда они берутся и как долго будут меня понимать ]
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3857 : Февраля 14, 2017, 06:06:08 am »

Со вчерашнего дня отменила утренний клон.Особой разницы не заметила -все так же клонит в сон(((Пульс все так же высокий,я вообще не понимаю будут ли вообще таблетки действовать?
Если судить со стороны-то я стала прежней: спокойная,с тихим голосом....Но я и раньше так играла, но внутри то все бушует!ПА остались,пусть и не такие острые как раньше.Я все равно не могу делать то,что хочу-далеко уходить,ездить в транспорте....
Я не хочу притворяться, что мне хорошо, я хочу,чтоб действительно было хорошо
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3858 : Февраля 14, 2017, 10:03:53 am »

Будут действовать. Через пару месяцев. Терпение.
Записан

Моя беда, а не вина....
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #3859 : Февраля 14, 2017, 12:52:34 pm »

читая вас, вспоминаю сына
1 стадия - мне не подходит
2 стадия - мне кажется, что мне не подходит
3 стадия - когда мне будет лучше как раньше
насчет фобий все ушло само сабой потихоньку и без всякий птерапий
чтобы войти в ремиссию потребовалось 5-6 месяцев
Записан
Страниц: 1 ... 191 192 [193] 194 195 ... 261   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.368 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8