Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 06:43:32 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 190 191 [192] 193 194 ... 261   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Хичкок отдыхает или до чего себя можно довести (Прочитано 1435614 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3820 : Января 28, 2017, 17:51:13 pm »

http://otzovik.com/review_1753609.html
Настя, почитайте, по моему вам будет полезно.
спасибо за ссылку.Очень интересно.Меня беспокоит то,что Тирозол вызывает лейкопению,а у меня и так она есть.Что же мне ползать?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #3821 : Января 28, 2017, 18:34:29 pm »

клон по 1/4 утром и вечером?
паксил в какой дозировке?
да,утром и вечером.Паксил написано х20.Но Тирозол самый противный,и от него и тошнота и лейкопения,а у меня и так лейкоциты снижены.
Тошнить может ещё и от Паксила, и от клона.
Зрачки с пятак от Паксила.
Клон, в такой дозировке, сильного привыкания не вызовет. При этом, его отмена может усилить побочки Паксила, но здесь всё индивидуально.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3822 : Января 29, 2017, 06:44:54 am »

клон по 1/4 утром и вечером?
паксил в какой дозировке?
да,утром и вечером.Паксил написано х20.Но Тирозол самый противный,и от него и тошнота и лейкопения,а у меня и так лейкоциты снижены.
Тошнить может ещё и от Паксила, и от клона.
Зрачки с пятак от Паксила.
Клон, в такой дозировке, сильного привыкания не вызовет. При этом, его отмена может усилить побочки Паксила, но здесь всё индивидуально.
а Паксил мне зачем?каков его механизм?
Тахикардия как долбила меня,так и долбит.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #3823 : Января 29, 2017, 10:04:57 am »

клон по 1/4 утром и вечером?
паксил в какой дозировке?
да,утром и вечером.Паксил написано х20.Но Тирозол самый противный,и от него и тошнота и лейкопения,а у меня и так лейкоциты снижены.
Тошнить может ещё и от Паксила, и от клона.
Зрачки с пятак от Паксила.
Клон, в такой дозировке, сильного привыкания не вызовет. При этом, его отмена может усилить побочки Паксила, но здесь всё индивидуально.
а Паксил мне зачем?каков его механизм?
Тахикардия как долбила меня,так и долбит.
Тебя же от невроза лечат(если это не проделки гипотиреоза), вот АД с клоном и прописали.
Быстрого эффекта ждать не стоит.

И вообще, эндокринолог и ПТ должны разобраться чей вы пациент.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #3824 : Января 29, 2017, 10:10:11 am »

Так сложно будет понять. Возможно было бы лучше попить две недели только тирозол. За это время он должен начать действовать. Предложите это врачу. А так вам надо топать к эндокринологу и лечиться там. Уж больно симптомы на гипертиреоз похожи.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3825 : Января 29, 2017, 13:23:09 pm »

Пришли расширенные анализы по гормонам щитовидки-все хорошо, так что как понимать ТТГ 0-я уже не знаю roulette
Из за этих таблеток я чаще сплю.Когда хожу, ощущение,что таха бьёт в два раза сильнее.
Надо завтра поговорить с лечащим врачом.Ещё мне не нравится то,что по кардиограмму,у меня написано изменение в желудочка миокарда. Она мне про это ничего не сказала,и про Эхо так лаконично:с чем родилась,с тем и жить будешь.Я понимаю,что она понимает,что я мнительная,но я не думаю,что от АД и транков моё сердце будет работать лучше.
Сегодня обратилась к медсестре с жалобами на плохое самочувствие.На что она развелась руками и спросила:А что вы в этих случаях делаете? С ума сойти,если б я знала что делать,я б не легла в их отделение,а лечилась бы дома!!!!
Asur,а когда мне ждать улучшения? Мне дома надо быть нормальной. Мне на работу надо устраиваться,а я только и могу,что по коридору пройтись,даже на улицу не выхожу.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #3826 : Января 29, 2017, 14:07:00 pm »

Обратитесь к кардиологу,со своей экг,и узи,расскажите симптомы, если лечение невроза не помогает,мож дело не в нём? А невроз вторичен.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #3827 : Января 29, 2017, 14:19:54 pm »

Пришли расширенные анализы по гормонам щитовидки-все хорошо, так что как понимать ТТГ 0-я уже не знаю roulette
Из за этих таблеток я чаще сплю.Когда хожу, ощущение,что таха бьёт в два раза сильнее.
Надо завтра поговорить с лечащим врачом.Ещё мне не нравится то,что по кардиограмму,у меня написано изменение в желудочка миокарда. Она мне про это ничего не сказала,и про Эхо так лаконично:с чем родилась,с тем и жить будешь.Я понимаю,что она понимает,что я мнительная,но я не думаю,что от АД и транков моё сердце будет работать лучше.
Сегодня обратилась к медсестре с жалобами на плохое самочувствие.На что она развелась руками и спросила:А что вы в этих случаях делаете? С ума сойти,если б я знала что делать,я б не легла в их отделение,а лечилась бы дома!!!!

Asur,а когда мне ждать улучшения? Мне дома надо быть нормальной. Мне на работу надо устраиваться,а я только и могу,что по коридору пройтись,даже на улицу не выхожу.
Это тебе лучше у паксильщиков спросить, в соответствующей теме.
АДы на каждого действуют по-разному.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3828 : Января 29, 2017, 15:24:56 pm »

Обратитесь к кардиологу,со своей экг,и узи,расскажите симптомы, если лечение невроза не помогает,мож дело не в нём? А невроз вторичен.
завтра иду кардиологу.
Asur,спасибо за совет!
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #3829 : Января 29, 2017, 17:41:47 pm »

Обратитесь к кардиологу,со своей экг,и узи,расскажите симптомы, если лечение невроза не помогает,мож дело не в нём? А невроз вторичен.
У мамы чего только не написано по УЗИ, но, если она оптимист, симптомов никаких и нет.
А тут и без проблем с сердцем полно всдшников. Я правда сама запуталась. Думала к ПТ пойду, тк органики не найдут, а а ее , увы нашли((( Но мне все же кажется, невроз первичен. Имхо
Записан
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #3830 : Января 29, 2017, 17:54:16 pm »

Обратитесь к кардиологу,со своей экг,и узи,расскажите симптомы, если лечение невроза не помогает,мож дело не в нём? А невроз вторичен.
У мамы чего только не написано по УЗИ, но, если она оптимист, симптомов никаких и нет.
А тут и без проблем с сердцем полно всдшников. Я правда сама запуталась. Думала к ПТ пойду, тк органики не найдут, а а ее , увы нашли((( Но мне все же кажется, невроз первичен. Имхо
надо перестраховатся,и показаться специалистам, консультацию получить, если они скажут,что по их части все норм,тогда после них идти к психотерапевтам.
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #3831 : Января 29, 2017, 17:57:19 pm »

Обратитесь к кардиологу,со своей экг,и узи,расскажите симптомы, если лечение невроза не помогает,мож дело не в нём? А невроз вторичен.
У мамы чего только не написано по УЗИ, но, если она оптимист, симптомов никаких и нет.
А тут и без проблем с сердцем полно всдшников. Я правда сама запуталась. Думала к ПТ пойду, тк органики не найдут, а а ее , увы нашли((( Но мне все же кажется, невроз первичен. Имхо
надо перестраховатся,и показаться специалистам, консультацию получить, если они скажут,что по их части все норм,тогда после них идти к психотерапевтам.
а если не норм, к ПТ уже не идти?)
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #3832 : Января 29, 2017, 19:24:13 pm »

arzamaso4ka а то, что вы нашли может поднимать пульс?
заочно врач сказал, что нет. Очно пока не дошла.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3833 : Января 30, 2017, 09:45:12 am »

Мне сегодня делали повторное ЭГК.Написали,что есть улучшение(интересно какое?!) grust_259Я спросила что значит "изменение в миокарде", на что мне дали ответ,что не девочка уже,возрастное facepalm.
Была у кардиолога.Все рассказала, она сказала,что сердцебиение у меня вторично,и что в сердечную недостаточность оно не перейдет
Была у эндокринологу.Она отменила Тирозол.Сказала,что я суперзагадочная(а то я не знаю,уже бы давно вы лечилась,).Опять все вернулось к непоняткам,и к тому,чтотнадо к гематологу.(с гематологом общалась летом,он сказал,что моя лейкопения не лечится.По раздутые внутренние органы он и слушать не захотел-сказал,что к гематологии это не относится).
Извините за выражением,но это полный п-ц!я столько выкладывают денег,а мы топчемся на месте!теперь деньги отложенные на мои похороны ушли на моё обследование: и лучше не стало,и умирать не на что roulette
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #3834 : Января 30, 2017, 16:57:07 pm »

Мне сегодня делали повторное ЭГК.Написали,что есть улучшение(интересно какое?!) grust_259Я спросила что значит "изменение в миокарде", на что мне дали ответ,что не девочка уже,возрастное facepalm.
Была у кардиолога.Все рассказала, она сказала,что сердцебиение у меня вторично,и что в сердечную недостаточность оно не перейдет
Была у эндокринологу.Она отменила Тирозол.Сказала,что я суперзагадочная(а то я не знаю,уже бы давно вы лечилась,).Опять все вернулось к непоняткам,и к тому,чтотнадо к гематологу.(с гематологом общалась летом,он сказал,что моя лейкопения не лечится.По раздутые внутренние органы он и слушать не захотел-сказал,что к гематологии это не относится).
Извините за выражением,но это полный п-ц!я столько выкладывают денег,а мы топчемся на месте!теперь деньги отложенные на мои похороны ушли на моё обследование: и лучше не стало,и умирать не на что roulette

какие у Вас абсолютные цифры лейкоцитов?
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #3835 : Января 30, 2017, 16:58:55 pm »

вот что нашла по гормонам

Снижение ТТГ происходит по причине повышения выработки щитовидной железой главного гормона – тироксина. Это явление называется тиреотоксикоз. Он характеризуется рядом симптомов: нервные расстройства, наличие бесплодия, сбои в работе менструального цикла, проблемы с аппетитом и уменьшение веса. Эти первые признаки нарушения в организме должны быть обследованы, в частности, если имеются родственники с эндокринными патологиями.
Бывает ситуация, что уровень тироксина в норме, а показатель ТТГ все равно снижен. Это происходит по причине периодического увеличения тироксина (Т4), которое не зафиксировалось на сделанном анализе. Поэтому лучше сразу проверять ТТГ, так как уровень этого гормона определяется за 2 последних месяца. Врач не может поставить верный диагноз на основании показателя ТТГ, так как на результаты анализа могли повлиять внешние факторы. Принято проверять комплексно – кроме уровня ТТГ учитывать еще показатели трийодтиронина Т3 и тироксина Т4.
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #3836 : Января 30, 2017, 17:03:06 pm »

Эутиреоидной патологии. Нарушение развивается по причине соматических заболеваний или явлений, которые не имеют ничего общего с дисфункцией щитовидной железы. Гипофиз отвечает реакцией на сбой работы организма, в форме увеличения или снижения синтеза ТТГ. Однако уровень Т3 и Т4 остается нормальным.
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3837 : Января 31, 2017, 05:16:45 am »

Эутиреоидной патологии. Нарушение развивается по причине соматических заболеваний или явлений, которые не имеют ничего общего с дисфункцией щитовидной железы. Гипофиз отвечает реакцией на сбой работы организма, в форме увеличения или снижения синтеза ТТГ. Однако уровень Т3 и Т4 остается нормальным.
я давно подозревают,чтотгипофиз у пеня работает как то не так.Но не буду же я из за него делать трепанацию черепа?ещё когда мы с моей гинекологиней работали над восстановлением цикла,она сказала,что у меня что то с гипофизом.Потому как когда у меня была влюбленность месячные приходили,а когда я была в депрессии-,нет.Я ещё по интернету обращалась к эндокринологу, она написала,что у меня какой то гонатропный гиперсидром.Я подумала,что у меня там киста.Сделала МРТ-ничего не показало.
Лейкоцитов у меня 2,3
Свободный лев,не хочу я никого мучать.Сегодня всю ночь не спала.Сердце так щемило,что невозможно.Я уже не знаю что с этим всем делать
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3838 : Января 31, 2017, 07:08:05 am »

Эутиреоидной патологии. Нарушение развивается по причине соматических заболеваний или явлений, которые не имеют ничего общего с дисфункцией щитовидной железы. Гипофиз отвечает реакцией на сбой работы организма, в форме увеличения или снижения синтеза ТТГ. Однако уровень Т3 и Т4 остается нормальным.
я давно подозревают,чтотгипофиз у пеня работает как то не так.Но не буду же я из за него делать трепанацию черепа?ещё когда мы с моей гинекологиней работали над восстановлением цикла,она сказала,что у меня что то с гипофизом.Потому как когда у меня была влюбленность месячные приходили,а когда я была в депрессии-,нет.Я ещё по интернету обращалась к эндокринологу, она написала,что у меня какой то гонатропный гиперсидром.Я подумала,что у меня там киста.Сделала МРТ-ничего не показало.
Лейкоцитов у меня 2,3
Свободный лев,не хочу я никого мучать.Сегодня всю ночь не спала.Сердце так щемило,что невозможно.Я уже не знаю что с этим всем делать
А чтоб не мучать никого - полечи свою психику и не придумывай  экзотических болезней.
Записан

Моя беда, а не вина....
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #3839 : Января 31, 2017, 07:36:19 am »

Эутиреоидной патологии. Нарушение развивается по причине соматических заболеваний или явлений, которые не имеют ничего общего с дисфункцией щитовидной железы. Гипофиз отвечает реакцией на сбой работы организма, в форме увеличения или снижения синтеза ТТГ. Однако уровень Т3 и Т4 остается нормальным.
я давно подозревают,чтотгипофиз у пеня работает как то не так.Но не буду же я из за него делать трепанацию черепа?ещё когда мы с моей гинекологиней работали над восстановлением цикла,она сказала,что у меня что то с гипофизом.Потому как когда у меня была влюбленность месячные приходили,а когда я была в депрессии-,нет.Я ещё по интернету обращалась к эндокринологу, она написала,что у меня какой то гонатропный гиперсидром.Я подумала,что у меня там киста.Сделала МРТ-ничего не показало.
Лейкоцитов у меня 2,3
Свободный лев,не хочу я никого мучать.Сегодня всю ночь не спала.Сердце так щемило,что невозможно.Я уже не знаю что с этим всем делать

у всех невротиков "что-то с гипофизом", т.к. он и психика взаимосвязанны
если на МРТ норма, то не ищите черную кошку в темной комнате
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Страниц: 1 ... 190 191 [192] 193 194 ... 261   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.323 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8