Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 16:49:57 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 236 237 [238] 239 240 ... 261   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Хичкок отдыхает или до чего себя можно довести (Прочитано 1435109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #4740 : Апреля 03, 2019, 08:49:33 am »

Можно много хорошего сделать, имея деньги. Счас столько народу требуется деньга на лечение... Я бы им помог. Ну и кредит бы свой выплатил.
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #4741 : Апреля 03, 2019, 11:10:46 am »

К сожалению, по поводу еды не могу поддержать(( ввиду больного ЖКТ - у меня самая простая пища. изыски ей не на пользу((( А из знакомых никто на фортепиано не играет? В принцепи, есть самоучители, можно и самому попробовать. А про психотерапевта - Вы с ним только разговариваете, или он еще для чего то Вам нужен? Вы - единственный, кто решил жить в роскоши)) ЭТо значит, что Вы любите жизнь, и очень странно, что Вы втянуты в ВСД. А Вы не думаете, что это стало Вашим имиджем?
У меня дочка хотела (когда я задала ей вопрос про 2 млн), купить рюмки за 1 000 евро. Я спросила "На кой?" На что она ответила, что это будет ее наследием ее детям, и будет переходить из поколения в поколение)))
Я бы занялась меценатсвом))) помогала бы таланливым людям, больным. Приютам для животных. Домам престарелых
Про еду - это больше не для меня, а окружающих) У меня так же есть серьёзные проблемы с ЖКТ, разве что вопрос о рационе остаётся открытым, потому что никто в точности и не знает, что можно, а что нельзя - приходится идти на ощупь, как по минному полю. Из-за чрезвычайно строгой диеты я сильно похудел - одежда стала велика, на холоде мёрз, чуть ли ветром не сносило) тогда же и начал расширять понемногу рацион.
А что у вас за ограничения по ЖКТ? Нельзя определённых продуктов? Способы приготовления не подходят?

Не играет, к сожалению. Можно, инструмент есть (клавинова Yamaha YDP-162).

Психотерапевт выписывает рецепты. А в остальном, конечно, это разговорная терапия. Работает ли? Ну, при таком раскладе можно было бы и проверить.

Не знаю, может и стало. Но считаю это следствием определённых жизненных обстоятельств и моей нервной конституции.

Животным здорово помогать. У нас и заводят многие, и, к сожалению, многие бросают. А на улице животные дичают, начинают представлять опасность или сами ей подвергаются.
И хосписов у нас мало в стране, тема неприятная, но очень важная.
Люди страдают от орфанных заболеваний, которыми, само собой, занимаются мало, т.к. это коммерчески не выгодно. Но для того, чтобы спонсировать исследовательские программы, явно двух миллионов в месяц недостаточно.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4742 : Апреля 04, 2019, 06:26:40 am »

Sarri, природа экзотическая. согласна)) на мой взгляд (лично для меня) там слишком жарко. Я помню меня тянуло в тропики, побывав в лесу в Сочи - я чуть не задохнулась от влажности))) Так что это не мое.
Цитировать
я имел ввиду вложиться в свое дело, ну вроде открыть магазинчик или ОООшку по торговле чем-нибудь- и работать сам на себя.
так давай уже, решайся.
nerp. да, кредиты это не приятно((( А много еще осталось платить?
Максим_Б. у меня из-за поджелудочной - пищевая аллергия(( выражается в сильнейшей головной боли, которая ничем не купируется. Пока сижу на геркулесе- все ок))) Нет, конечно, я могу есть мясо, рыбу, сладкое, овощи, фрукты))) Могу и жареное есть))) Конечно, есть список продуктов (и их сочетание), которое есть нельзя (например, с недавнего времени борщ). Я то же худела, но не из-за диеты, а из-за нервов. Сейчас, на АД, я набрала вес, уже прежняя одежда впритык))) а говорят, что на АД -худеют 1dc705
Цитировать
Но считаю это следствием определённых жизненных обстоятельств
это было что-то необычное?
Цитировать
спонсировать исследовательские программы
вот это я бы точно не стала делать. Крайний раз корда меня оперировали, больница обычная, а вот врач нет. Он САМ прошел стажировку во Франции, и обучился одному методу, что никто кроме никого не применяет (к нему даже из за границы едут). Когда я потом рассказала своему хирургу (которая знала меня от А до Я, и делала все предыдущие операции), она сказала, что такое невозможно. Так что вкладывать лучше в отдельных людей - которые хотят чего то добиться. Я бы Сергею Вячеславовичу купила бы шикарный дом - хотя, думаю, что он от пациентов уже его построил)))
Теперь о себе...мое подсознание сегодня снова выдало интересное...Я сражалась с человеком, который хотел незаконно завладеть моей квартирой (мама в него была влюблена, и хотела его прописать). Кстати. одна из причин почему я вернулась домой к маме - это то же - моя сестра хотела прибрать квартиру к рукам.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #4743 : Апреля 04, 2019, 15:04:24 pm »

Цитировать
nerp. да, кредиты это не приятно((( А много еще осталось платить?
Да. Взял на квартиру в новостройке. Все деньги уходят на выплату кредита. На жизнь, коммуналку остается 7 тыс р. Там нужно ремонт еще делать. Денег не хватает на все  this
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4744 : Апреля 04, 2019, 15:13:17 pm »

Цитировать
nerp. да, кредиты это не приятно((( А много еще осталось платить?
Да. Взял на квартиру в новостройке. Все деньги уходят на выплату кредита. На жизнь, коммуналку остается 7 тыс р. Там нужно ремонт еще делать. Денег не хватает на все  this
Вот поэтому я кредит и не беру. Не могу позволить, чтобы мои родные из-за этого страдали (да и у меня лекарства (недешевые)
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #4745 : Апреля 04, 2019, 15:16:36 pm »

Цитировать
nerp. да, кредиты это не приятно((( А много еще осталось платить?
Да. Взял на квартиру в новостройке. Все деньги уходят на выплату кредита. На жизнь, коммуналку остается 7 тыс р. Там нужно ремонт еще делать. Денег не хватает на все  this
Вот поэтому я кредит и не беру. Не могу позволить, чтобы мои родные из-за этого страдали (да и у меня лекарства (недешевые)
Я наоборот взял чтобы родные не покупали безделушки.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4746 : Апреля 05, 2019, 06:32:41 am »

nerp 27_sm
Вчера с мамой зашел разговор про квартиру (после моего сна). Оказалось: 1. она считает, что я умру, и квартира отойдет бывшему моему мужу. 2. она всеми силами пытается меня склонить к тому, что в ее комнату нужен новый диван (не для нее, а для гостей). потом она сама на меня обиделась, что "я говорю о своей смерти" glaza Я прям в осадок выпала.
Кто мне задавал вопрос :желаю ли я смерти маме? А теперь я задам- а как насчет того, что матери думают о смерти своих детей, и переживают за то, кому останется их жилье, и где они будут жить?
Лично мне пока в голову такие мысли не приходили.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #4747 : Апреля 05, 2019, 10:54:35 am »

малыш у вас тоже психоастенический характер? http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=32535.msg905224;topicseen#msg905224
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #4748 : Апреля 05, 2019, 13:55:39 pm »

nerp 27_sm
Вчера с мамой зашел разговор про квартиру (после моего сна). Оказалось: 1. она считает, что я умру, и квартира отойдет бывшему моему мужу. 2. она всеми силами пытается меня склонить к тому, что в ее комнату нужен новый диван (не для нее, а для гостей). потом она сама на меня обиделась, что "я говорю о своей смерти" glaza Я прям в осадок выпала.
Кто мне задавал вопрос :желаю ли я смерти маме? А теперь я задам- а как насчет того, что матери думают о смерти своих детей, и переживают за то, кому останется их жилье, и где они будут жить?
Лично мне пока в голову такие мысли не приходили.

Я задавала!))) Насть, так ты сама, наверное, маме в подсознанку вбила, что можешь помереть вскорости?) У вас Милана есть, ей и достанется квартира. Кстати, приватизирована или нет? И бывший муж с какого бока?
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #4749 : Апреля 06, 2019, 10:55:14 am »

У меня из-за поджелудочной - пищевая аллергия(( выражается в сильнейшей головной боли, которая ничем не купируется. Пока сижу на геркулесе- все ок))) Нет, конечно, я могу есть мясо, рыбу, сладкое, овощи, фрукты))) Могу и жареное есть))) Конечно, есть список продуктов (и их сочетание), которое есть нельзя (например, с недавнего времени борщ). Я то же худела, но не из-за диеты, а из-за нервов. Сейчас, на АД, я набрала вес, уже прежняя одежда впритык))) а говорят, что на АД -худеют 1dc705

Это было что-то необычное?

Вот это я бы точно не стала делать. Крайний раз корда меня оперировали, больница обычная, а вот врач нет. Он САМ прошел стажировку во Франции, и обучился одному методу, что никто кроме никого не применяет (к нему даже из за границы едут). Когда я потом рассказала своему хирургу (которая знала меня от А до Я, и делала все предыдущие операции), она сказала, что такое невозможно. Так что вкладывать лучше в отдельных людей - которые хотят чего то добиться. Я бы Сергею Вячеславовичу купила бы шикарный дом - хотя, думаю, что он от пациентов уже его построил)))

Теперь о себе...мое подсознание сегодня снова выдало интересное...Я сражалась с человеком, который хотел незаконно завладеть моей квартирой (мама в него была влюблена, и хотела его прописать). Кстати. одна из причин почему я вернулась домой к маме - это то же - моя сестра хотела прибрать квартиру к рукам.
На АД можно сбросить, можно набрать. От рациона зависит. (Исключить мучное и сахар и вес стремительно вниз пойдёт.)
Нервы влияют сильно, особенно, если ожидаешь чего-то неприятного. Поход к стоматологу, на неприятную процедуру и т.д. На одной неприятной процедуре я потерял 5 кг.

Обычное. Больница от военкомата. Одна, а потом другая. До этого считал себя здоровым и не обращал внимание на психосоматику. Да и в больнице насмотрелся. Врачи и медсёстры просили молодых парней помочь - то на ФГДС отвезти толстого дядьку, то мёртвую женщину на носилки переложить.

А вы с сестрой не ладите? Она пыталась мать уговорить переписать квартиру на себя?
С матерью? Вы за ней ухаживаете?
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4750 : Апреля 08, 2019, 06:39:06 am »

малыш у вас тоже психоастенический характер? http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=32535.msg905224;topicseen#msg905224
нет. это не про меня. У меня нет страха перед всем миром, и то, что я испытываю - большей частью взрощено моей мамой. Это скорее подходит моей дочери - хотя я как раз борюсь с этим восприятием.
Salutik, спор из-за того, что я хочу приватизировать квартиру на дочку. Почему бывшему мужу - потому что он будет являться опекуном дочери. и соответственно, сможет распоряжаться квартирой. Даже в случае ее не приватизации по закону он имеет право жить по месту жительства своего ребенка((( Да, мама всегда думала о моей смерти. Она внушала мне, что мне нельзя рожать - а иначе я умру. Модель моей мамы заключалась в том, что я буду жить с ней и содержать (без семьи). а потом эта квартира уйдет моей сестра.
Максим_Б, рацион как обычно, но есть стала больше (увеличилось количество сладкого и количество приемов пищи). Сладкого хочется до безумия - но я это отношу к тому, что работаю мозгами, когда я не улице, или чем-то физически занята - меня не тянет.
Цитировать
Да и в больнице насмотрелся. Врачи и медсёстры просили молодых парней помочь - то на ФГДС отвезти толстого дядьку, то мёртвую женщину на носилки переложить.
Это нормально. ( в их понимании). Я много лежала по больницам (с другими болячками), и то же много чего насмотрелась, но никогда не принимала это на себя. Мой организм специализируется на "экзотике".
С сестрой все ок - мы почти не общаемся))) Все узнаем друг от друга через маму - это то же ее "заслуга". Сестра обращается ко мне по "материальным вопросам" или если "беспокоится за маму". По сути ей квартира здесь не нужна, но если получится - приберет к рукам.
да, за мамой ухаживаю я. да как ухаживаю -живем вместе, так что волей неволей получается. Она старается делать вид независимости, при этом активно вмешивается в мое жизнь и жизнь моей дочки, говоря, что это "участие".
Сегодня был очередной "кошмар". В принцепи, это не мой кошмар, а мамы - не успеть на поезд, и остаться в незнакомом месте без денег, телефона, и , в моей случае, без лекарств. Сама тема поездок для меня неприятна, а на поезде вдвойне. Больше всего меня заботила, что у меня начнется тахикардия (что есть на самом деле), а таблеток нет, и никто мне их не даст (у Скорой их то же нет - на самом деле), и что дети моей подруги остались одни (я их сопровождала). Каким-то макаром я дозвонилась до дома (там осталась моя мама и моя дочка). Они не были особо встревожены. Я спросила маму что мне делать (стандартная ситуация), на что мама мне сказала :сама знаешь что. Под этим имелось ввиду торговля телом. Короче, я скопила деньги, и получила новый паспорт, сняла жилье и т.п. Приехала (ни к себе домой!), а к тем детям (оно - чувство ответственности!) Про лекарства я решила так - если сдохну, значит сдохну, что ж теперь поделать - но попробовать надо?
Хотела спросить, а какой бы выход выбрали вы? Как заработать деньги? Куда бы вы поехали - домой, или к чужим детям, которые остались без опеки?(их мать потерялась). Насколько вы зависимы от лекарств - смогли бы подавить страх остаться без них?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #4751 : Апреля 08, 2019, 11:32:46 am »

Насть, кошмар - это был сон? Это твои страхи из подсознания всплывают во время сна.
Что бы я сделала? Взяла детей и поехала к себе домой, к дочке. Денег где взять? Обратилась бы за помощью - в храм (первый вариант), попыталась бы заработать (второй вариант), села бы с табличкой просить милостыню (третий), в милицию (четвёртый).
А у мамы твоей, как мне кажется, страх твоей смерти. Ничего с квартирой не делай. Помрёт мама - приватизируешь. Ты раньше уйдёшь - у Миланы жильё будет. А где муж (бывший) жить станет - тебя это уже не касается. Думается, что не придёт с новой семьёй к бывшей тёще.
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #4752 : Апреля 08, 2019, 14:49:02 pm »

я днем прочел "историю" и ни как не мог врубиться, как это все могло произойти за одно сегодняшнее утро  rgach  теперь дошло, что это сон
у меня есть такой же сон, повторяющийся - не успеть на поезд (электричку). Или другая его разновидность - что поезд почему-то проходит мимо остановки, на которой я стою. И я опять же не попадаю на поезд. Только у меня это не незнакомое место, а вполне привычное. Но факт, что так же не попадаю на поезд
Фрейд считал что поезд символизирует секс, опоздать на поезд (или поезд проходит мимо) - символизирует нереализованные сексуальные контакты и грусть об этом  rgach
ну есть еще интерпретация, что поезд - символ жизни, и в таком случае как бы мы не успеваем "на жизнь" (она проходит мимо)
Вообще, есть еще пару повторяющихся снов. Но тут уж не буду о них писать, если интересно, могу написать в вк

Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4753 : Апреля 08, 2019, 16:20:08 pm »

Salutik, да сон из подсознания. ТО, что поезд - это потому что я хочу приучить себя ездить в поезде ( меня сильно укачивает) и мысли о летнем отдыхе. Не думаю, что милостыню быстро наберешь деньги (так я могла и торговать просто пойти)
У моей мамы не то, что страх моей смерти, а страх потери того комфорта, что я создаю (именно поэтому она и стала "болеть", когда мы с дочкой уехали в другой город полтора года назад). Она не хочет мне зла. но взяла слово, что у меня больше не будет мужчин))) и я от нее не уйду. Я согласилась.
Sarri, ну у меня поезд - это точно не про секс))) Мне кажется твой сон то же не про это, а то, что ты боишься опоздать - вот только куда или в чем?
У меня просто нет времени на секс))) раньше, когда жила с Владимиром была ночь (а потом я была не выспавшаяся и злая), а сейчас...Все это нереально. Не могу сказать, что сильно переживаю по этому поводу. Для меня бОльший урон - это отсутствие поездок.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4754 : Апреля 11, 2019, 05:52:38 am »

Сегодня очередной информативный сон)))
1.Вроде бы у меня на первом этаже мужчина поет песни (дурным голосом), причем не в своей квартире. а снаружи(т.е. слышат все). А окно в его квартире открыто, и его слушает его дочка. Длилось это 3 часа. Мое терпение лопнуло, и я пошла разбираться (в жизни я бы никогда этого не сделала). Мне пришлось разговаривать не с ним, а с его матерью, которая жила с ними. Я спросила в чем дело. а она начала расхваливать свою семью, словно не слыша меня (это реальная тема - потому как меня в последнее время не слышат). Я перешла на черный юмор и ушла, не добившись своего(((
2. Мне снилось, будто я снова с Владимиром (тем. с которым рассталась почти год назад).Вроде у меня нет дочки, и мы живем вместе, собираемся пожениться. Наш дом - пьянки. гулянки, и я понимаю, что не хочу за него замуж, хотя мои подруги меня активно уговаривают.
С этим сном хоть понятно, что даже не будь у меня дочки - я бы все равно не смогла связать с ним судьбу.
На работе в последнее время встречаюсь с непониманием((( люди осуждают мою инициативу. И еще я заметила, что очень ревностно отношусь к тем проектам, что веду - начальник пытается вносить свои изменения, а я сопротивляюсь.
Хотела спросить- кто нибудь к работе испытывал подобное? Это чувство собственичества или желание быть значимой?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #4755 : Апреля 11, 2019, 08:41:06 am »

А я реально хожу разбираться с соседями снизу, устраивают вечеринки по выходным ночью. В 3 ночи поют песни. С соседкой ходим к ним на разборки) один раз даже полицию вызывали.
У меня три дня подряд снится новый повторяющийся  сон - будто я еду на автобусе (на котором я как правило еду от метро до дома), но он почему-то едет в другую сторону, везет меня не туда. 
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #4756 : Апреля 11, 2019, 10:36:51 am »

 Это чувство собственичества или желание быть значимой
мне больше кажется , что вам свойственно думать, что вы лучше знаете как это все сделать
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #4757 : Апреля 11, 2019, 11:16:59 am »

А я реально хожу разбираться с соседями снизу, устраивают вечеринки по выходным ночью. В 3 ночи поют песни. С соседкой ходим к ним на разборки) один раз даже полицию вызывали.
У меня три дня подряд снится новый повторяющийся  сон - будто я еду на автобусе (на котором я как правило еду от метро до дома), но он почему-то едет в другую сторону, везет меня не туда.  

Я думаю это знак. Нужно менять свои взгляды на жизнь по тому что потом сложнее это будет делать)) У меня тоже раньше был похожий повторяющиеся сон, но я не придавал значения...
С соседями надо поговорить. Если не поможет, тогда спецсредства нужны. Ютуб в помощь  rgach
« Последнее редактирование: Апреля 11, 2019, 11:20:32 am от nerp » Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #4758 : Апреля 11, 2019, 14:32:19 pm »

С соседями надо поговорить. Если не поможет, тогда спецсредства нужны. Ютуб в помощь  rgach

картинка классная, в тему)

соседи - да там парень совсем молодой (скорей всего даже снимает, или родители ему купили, не знаю). Видимо еще травку курят или что подобное, компания по выходным собирается.. разговаривали с ним уже, не помогает.
Причем, интересно, что ругаемся с ним я и моя соседка. они у нас снизу. а две квартиры, которые по бокам на его этаже - стесняются и терпят. Одна говорит, что у нее маленький ребенок, который сам топает, орет плачет и тд - вроде как я могу жаловаться на соседей, когда от нас самих столько шума? ну а другая пожилая женщина, жалеет их - вроде пусть гуляют, пока молодые.
да пусть гуляют, только для этого есть вечер, ну а если ночь - то идите в ночной клуб
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4759 : Апреля 12, 2019, 06:24:40 am »

ritka, скорее всего Вы правы)))
Sarri, а у нас в доме именно пожилые и жалуются))) им делать нечего. Помню, когда под нами жили другие соседи ( годы моего детства), у меня сестра играла на фортепиано, причем прекрасно. Когда приходили гости (а мама по молодости любила устраивать вечеринки - ну такие, со столом, со слушанием виниловых пластинок, танцами, а потом обязательно пение под пианино), мама просила сестру сыграть.Та играла, а соседи стучали по батарее(время точно было еще до 21.00). Зато у них раз в 3 месяца были народные гулянки под баян, и они гнали самогонку))) Вот не понять им интеллигентов rgach
Про твой сон я думаю, что это твоя мысль о том, что пора менять дорогу - в жизни.
nerp, классная табличка! 27_sm
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Страниц: 1 ... 236 237 [238] 239 240 ... 261   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8